«Бездарненько» — Antares о поражении 9Pandas от Yellow Submarine

Саппорт 9Pandas Владислав 'Antares' Кертман прокомментировал поражение от Yellow Submarine в квалификации на Elite League, а также рассказал о тяжелом расписании следующего дня. Видеообращение к фанатам он выложил в личном telegram-канале.

Владислав 'Antares' Кертман

Владислав 'Antares' Кертман

Что вы, ребятки? *** [Проиграли], да, мы сегодня? Бездарненько. Ну, ничего. Завтра [Речь об игровом дне 16 марта. — Прим. ред.] зато придется и в финал выйти, и DreamLeague пройти квалу до конца, и еще вечером в конце напоследок bo5-финал *** [развалить]. Ой, да уж... Сложноватенько будет.

Помимо Elite League: Закрытые квалификации Восточной ЕвропыРоссия 9Pandas участвует в открытых квалификациях на DreamLeague Season 23 для региона. Ранее о поражении от Россия Yellow Submarine написал тренер Россия 1win Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум