Матч дня: Team Liquid фаворит в матче против PSG Quest

Сегодня, 16 марта, стартует групповой этап 1win Series Dota 2 Spring. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Швеция Team Liquid против MENA PSG Quest — 15:00 — (групповой этап 1win Series Dota 2 Spring, bo1)

После предпоследнего места на DreamLeague Season 22 Швеция Team Liquid не может позволить себе отдыхать и участвует в турнирах масштабом поменьше. Коллективу нужно доказать самому себе, что он может побеждать. Именно за этим, а не за призовыми или титулом пришла команда.

Но, хоть шведы и выступают фаворитом, сделать это, особенно в bo1, не будет просто. Текущий уровень MENA PSG Quest относительно мировой сцены оценить невозможно — туда команду не пускала сверхсильная MENA Team Falcons. А усиление в виде Россия Dukalis делает соперника еще более грозным.


1win Series Dota 2 Spring пройдет в онлайне. Общий призовой фонд соревнования составляет $100 000. Лутай фрибет до 15 000 рублей БЕЗ ДЕПОЗИТА!

Реклама. ООО «Фонкор». ИНН: 7726752148. Erid: LjN8KbZ7m.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум