Smile о Team Spirit: «Yatoro не в прайме находится. Хотя когда он в прайме — это лучший керри мира»

Комментатор и бывший профессиональный игрок Сергей 'Smile' Ревин в рамках освещения матчей 1win Series Dota 2 Spring поделился мнением о текущих проблемах команды Team Spirit.

Сергей 'Smile' Ревин

Сергей 'Smile' Ревин

Короче, проблемы Россия Team Spirit по последним чемпионатам: 

Очень плохая форма у Украина Mira была. Ребята сейчас из Россия L1GA TEAM фидили — он тем же занимался. По КД отдавал «первую кровь». Мы говорим, что, опять же, Россия Team Spirit всегда отталкивается от своей сложной линии. Сейчас она этого не делает из-за того, что банится огромное количество оффлейнеров и не дают сигнатурки Россия Collapse — это вторая проблема. Он вынужден играть на всяких Primal Beast Primal Beast и так далее, и они очень мало флексят этого Primal Beast Primal Beast в мид. Нет у него Mars MarsCentaur Warrunner Centaur Warrunner ему по КД не отдают, — а это его самый любимый персонаж, наверное. Centaur Warrunner Centaur Warrunner — топ-1, Mars — топ-2. 

Оффлейн не работает. Россия Larl, опять же, для него не всегда прикольные матчапы, которые он зачастую может проиграть. И на топе Украина Yatoro не в прайме находится. Хотя когда он в прайме, это лучший керри мира.

Ранее стал известен состав студии освещения 1win Series Dota 2 Spring. В список аналитиков и комментаторов вошли в том числе Россия Сергей 'Smile' РевинРоссия Дмитрий 'LighTofHeaveN' КуприяновРоссия Владимир 'EZH1K' Георгиевский и Россия Иван 'VANSKOR' Скороход.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

вчера были раки очень большие, но по 5 рублей
а сегодня маленькие, но по 3

Аватар пользователя

а раки были в этом самом прайме или не были в прайме? и кто такой этот ваш прайм в котором все должны быть?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ор со смайла и остальных
Во-первых полный рофл 322 матчи обсуждать
Во-вторых можно русским языком говорить, а не вот эти ваши "в прайме" "не в прайме" "матчапы"
Я понимаю что это значит, но читать противно сленг этотroflancontent.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум