Capitalist об извинении MinD_ContRoL: «Он просто был зол и сделал что-то глупое. Знакомьтесь: дотеры»

Комментатор Остин 'Capitalist' Уольш в рамках подкаста «Side Pull» поделился своими мыслями о влиянии большого количества турниров на их качество, а также прокомментировал извинение Ивана 'MinD_ContRoL' Борислава Иванова перед представителями Tundra Esports.

О большом количестве турниров

Да, [турниров будет много]. Но посмотрим, какого они будут качества. То, что в календаре полно ивентов... Окей, я ненавижу это в экосистеме Доты. Долбанный TI установил эту чёртову планку, при которой тебе нужен как минимум $1 000 000 в призовом фонде, чтобы провести сранный турнир по Доте. У нас могут быть турниры, которые в плане освещения, в плане шоу довольно дерьмовые, но при этом считаются тир-1, так как там играют тир-1 команды. Мне кажется, что это просто ужасно. Я считаю, что вскоре это повлияет на сцену, и мы вернёмся ко временам майноров и мейджоров, где была просто куча игр и ничего особого. На самом деле меня это особо не волнует, но эта усталость будет, когда все эти матчапы будут повторяться без какого-либо шоу.

Я уже вижу некоторые сомнительные вещи. Одна из этих вещей — я слышал, что на некоторых предстоящих турнирах, возможно, будет удалённое освещение. PGL сказал, что права на закрытые квалификации они отдают кастерам вместо того, чтобы платить за освещение. Я никого из турнирных операторов не виню за такое решение, я бы и сам так поступал на их месте, но я не думаю, что это хорошо для экосистемы.

Об извинении Болгария MinD_ContRoL 

Это было хорошее извинение, которое точно было необходимо. Не знаю, насколько это было вынужденное извинение под угрозой последствий нарушенного им контракта. Очевидно, он ушёл из команды прямо перед игрой при действующем контракте.

Но я хочу отдать должное Болгария MinD_ContRoL. Прошло достаточно времени, он всё обдумал, и было понятно, что то, что он сделал, — это не окей. Может, ситуация была не настолько хороша для него, но она не могла быть так уж плоха. Ливнуть из команда прямо перед матчем — это требует чего-то вроде «я морально не согласен с тем, что происходит в моей организации», нужно, чтобы переступили какую-то черту, чего, как я считаю, в этом случае не произошло. Он просто был зол и сделал что-то глупое. Знакомьтесь: дотеры.

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' СтефановскиСША Квин 'Quinn' Каллахан и Швеция Айден 'iNSaNiA' Саркои в подкасте США Остина 'Capitalist' Уольша «ALL CHAT» порассуждали о зависимости самооценки дотеров от успехов в игре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такая лицемерная херня, типа рандомные люди не злятся и не делают глупости, это особенность дотеров. Если он реально так считает, чтож он просто тупица.

Аватар пользователя

Типичной воды инфантилизм. Хотя человеку уже 29, скоро 30 стукнет.

Комментарии
Форум