Официальный анонс нового сезона D2CL

Автор: ,

Представляем вашему вниманию официальный анонс четвертого по счету сезона Dota 2 Champions League. Стартовый призовой фонд равен 50,000$.

Команда D2CL с радостью объявляет о начале продаж DotA 2 TV билетов к четвертому сезону лиги. С каждым купленным билетом вы увеличивайте призовой фонд турнира на $2.5 и, в качестве вознаграждения, получайте замечательного курьера Basim`a

В четвертом сезоне за титул чемпиона сразятся сильнейшие команды мира в трёх дивизионах: Европа, США и Китай. Уже сейчас организаторы готовы анонсировать участников европейского дивизиона:

  •  Natus Vincere.EU
  •  Alliance
  •  Cloud9
  •  Fnatic
  •  Empire
  •  Team Tinker
  •  Virtus.pro
  •  TBA

Участники китайского и американских дивизионов будут объявлены в ближайшее время.

Впереди вас ждет не менее 125 высококлассных матчей с участием лучших команд, а комментировать будут студии  joinDOTA ( TobiWan +  Capitalist) и  Natus Vincere ( Versuta +  LightofHeaven). Финал сезона пройдет в рамках Dreamhack Bucharest с 31 октября по 2 ноября. 

Промо 4 сезона D2CL

Напоминаем, что в четвертом сезоне D2CL пройдет соревнование менеджеров и это еще не все сюрпризы, которые организаторы подготовили для зрителей и участников.

Организаторы заранее благодарят всех, кто проявляет интерес к турниру и помогает развивать его, вне зависимости от того, смотрите ли вы его через браузер или являйтесь счастливым обладателем билета.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Авг 2014 в 16:03
46
О ДАА! Обажаю этот турнир! Dailymotion и Versuta! Что может быть лучше!
23 Авг 2014 в 16:11
4
я тоже терпеть не мог дэйлимоушн, но благодаря ему я научился обходить блок хостинга. Спасибо дэйлимоушн!
23 Авг 2014 в 17:06
-1
Че за блок хостинга?
23 Авг 2014 в 16:17
0
ГЛАВНОЕ БУДЕТ ВЕРСУТА <3 ВИРСУТА
23 Авг 2014 в 23:54
-6
Даже здесь умудрились своровать панду из вова,у доты есть что нибудь свое?хоть что нибудь?
24 Авг 2014 в 00:13
-1
Дота - дополнение на платформе вова.
Что тебе не нравится?
24 Авг 2014 в 05:32
1
Школяр, с чего ты взял, что такое животное как панда - это собственность Blizzard?
24 Авг 2014 в 15:33
-4
Такой дегенерат как ты и понятия не имеет как выглядят панды из вова ибо денег у него нет и сроду не будет.Кроме свой ДОТКАЧКИ) ничего не знаешь.Кыш,быдлан
24 Авг 2014 в 18:03
2
Єто тускар... а не панда
24 Авг 2014 в 23:56
0
Это Туск а не панда как ты говоришь)
23 Авг 2014 в 17:05
11
Порву за Арена, Убью за Дейлимоушн!
23 Авг 2014 в 18:26
-2
Что угодно
23 Авг 2014 в 19:08
-5
Без артизи - не турнир
23 Авг 2014 в 21:31
1
Это только Европейские команды, Американцев и китайцев объявят позже.Будь внимательнее.
24 Авг 2014 в 01:08
1
я живу в Казахстане, где этот самый дейлимоушн запрещен по каким-то причинам. обожаю этот турнир
24 Авг 2014 в 14:58
1
Да есть такое...
Но ладно, будем смотреть VODы или другие трансляции, уверен, что кто-нибудь из наших выложит прямой эфир в kiwi.kz :)
23 Авг 2014 в 16:05
-2
Фурион, Фурион, по фарму чемпион!
23 Авг 2014 в 16:05
-1
Как то похер
23 Авг 2014 в 16:06
-6
Кура параша знатная. Он меня даже бесит.
23 Авг 2014 в 16:07
0
Beyond The Summit top#1
23 Авг 2014 в 16:13
0
в игре курьер няшный)))
23 Авг 2014 в 16:16
2
Конечно понимаю ,что здесь не место для таких вопросов ,но всё же: Что за трек в трейлере ?
24 Авг 2014 в 00:46
3
Xtortion Audio - K.I.L.L.
24 Авг 2014 в 13:06
0
Спасибо ,хоть и сам уже нашёл ,лови стрелку
23 Авг 2014 в 16:17
0
Интересно, что в видео в числе команд есть Мауз, но в тексте новости их нет.
23 Авг 2014 в 16:17
1
Мауз более не существует как команда
23 Авг 2014 в 16:19
0
Не видел не на одном сайте такого анонса.
23 Авг 2014 в 16:23
1
Это инсайд. Тсс
23 Авг 2014 в 16:23
-2
+1 кура похожа на бомжиху после бухалова которая около метро полежала недельку)))))
23 Авг 2014 в 22:42
-1
На тускара же похож?)
23 Авг 2014 в 16:40
-1
в комментах на вп.орг админ д2сл спалился что тба это команда пуппея и что они ждут его согласия
23 Авг 2014 в 16:51
0
Nice!
23 Авг 2014 в 17:12
2
Нравится,что не развалился состав Альянса после разрушительного провала на 4-ом инте
23 Авг 2014 в 17:16
0
ГДЕ ПИНГИ!
23 Авг 2014 в 21:19
-1
на D2L
23 Авг 2014 в 17:17
-1
мортал комбат :)
1:03-1:04
23 Авг 2014 в 18:16
-1
Прикольный турнирчик, жаль плеер говнянный
23 Авг 2014 в 18:37
-1
Пинги оставили в пролете(
23 Авг 2014 в 19:07
0
он другой коментит
23 Авг 2014 в 21:20
0
D2L не D2CL
23 Авг 2014 в 21:41
-1
где плюшки за компундиум
24 Авг 2014 в 09:43
0
Почему Фнатик шведская тима?
24 Авг 2014 в 13:13
0
Вроде бы Фнатики - шведская организация ,в кс-е Фнатик выступают под шведским флагом ,это как с Империей ,вроде как 3 украинца и 2 русских ,но флаг российский ,ибо Империя - Российская организация