Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,599,219

Na'Vi.US ушли в небытие

Автор: ,

Шел июнь месяц 2014 года. Квалификации к The International 4 шли без остановок. В Америке сражались следующие фавориты:  Sneaky Nyx Assassins,  Team Liquid, и молодая и перспективная команда под названием  North American Rejects. Сражения были действительно красочными, но в итоге должен был остаться кто-то один. Этой компанией из пяти человек стали  NAR, которые позже получили приглашение от  Natus Vincere - не хотите ли стать частью нас? Ребята охотно согласились, контракт был подписан.

 NAR в оригинальном составе:  Sneyking,  Brax,  1437,  Fogged,  Korok

Но с сегодняшнего дня  Na'Vi.US больше не существует. Давайте же вспомним, почему так получилось?

Во-первых, хоть команда и приглашалась почти на все известные турниры, они не смогли показать хорошую игру, тем самым не оправдав надежд фанатов. Далее последовало гораздо меньше приглашений, что означало меньше заработка обеим сторонам и меньше популярности. Рикошетом были задеты и игроки состава: постепенно команда начала уменьшаться. Ведь мы знаем, что если из сплоченного коллектива убрать хоть одного человека, то все пойдет наперекосяк (привет  Fnatic). Ну а уже через некоторое время, когда в ростере остались 2 человека, организация объявила об уходе команды в инактив. Сегодня была поставлена точка.

Ниже приведено официальное заявление от организации:

Опыт стал действительно уникальным, особенно для СНГ организаций. И, мы бы сказали, что не только уникальным, но и успешным, несмотря на дизбанд. Сегодня мы прощаемся с конкретным составом, но не с проектом  Na'Vi.US в целом. Команда расформировывается из-за внутренних конфликтов игроков. Низкие результаты на протяжении долгого времени всегда негативно сказываются на отношениях в коллективе. Как вы могли заметить, в последнее время  Na'Vi.US всё чаще играли со стендинами, снимались с заявленных лиг, турниров и т.д. Продолжаться вечно так не могло, и мы решили разрубить этот узел.

Почему же мы постоянно видим новости о распаде какой-нибудь американской команды? Потому что они не умеют держаться вместе. Знакомы примеры с  Liquid,  Dignitas, и другими. Посмотрим, что нас ждет впереди, ведь в  Na'Vi рассказали о том, что уже в этом месяце будут проводиться поиски нового состава.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Дек 2014 в 16:35
13
Нисебе чего
05 Дек 2014 в 16:43
-32
Команда анонимусов, не одного известного игрока, никто никогда не болел за них, даже те же нави над нави.юс смеялись. Хорошо, когда уходят ноунеймы.
05 Дек 2014 в 16:47
-5
Лол, только что узнал что у Нави был второй состав.
05 Дек 2014 в 16:50
-4
Ушли в небытие, походу еще раз выиграли основной состав))) хорошие же парни :(
вот как игра меняет людей...
05 Дек 2014 в 16:54
-2
опа, ток что прочитал про новый состав, надо будет вступить, покатать на стриме у дендика, прославится там
05 Дек 2014 в 17:53
3
вобщето куроки играет в секретах ньюсмекер опозорился
05 Дек 2014 в 18:04
2
ну да в сикретах
05 Дек 2014 в 18:09
-1
У хейтеров Нави ЮС немножно опухнет яичко.
05 Дек 2014 в 18:51
-4
у навибоев бомануло
05 Дек 2014 в 18:55
0
А при чем тут Куроки?
05 Дек 2014 в 16:52
-5
пустил слезу, они играли лутше чем обычные нави ( я исключением денди(я не дендибой)), одна из лучших команд америки ушла со сцены, минута скорби


ставь скорбь если согласен
навибои дизморальнут
05 Дек 2014 в 17:09
0
ага, вспомнил интервью денди :D
05 Дек 2014 в 18:58
1
вот ты точно анонимус так как 1437 далеко не 1 день в доте 2 )
06 Дек 2014 в 01:20
0
Да да! Он катает с момента выхода игры!
06 Дек 2014 в 01:19
0
Из 5 ,четверых я знаю. И на сколько я знаю, 4/5 участвовали в инте, так что не гавкай
05 Дек 2014 в 16:51
0
Корок - легенда
05 Дек 2014 в 16:56
-5
куроки же в тим сикрет если чо
05 Дек 2014 в 16:58
-5
Ну и?Это не мешает ему быть легендой.
05 Дек 2014 в 17:16
0
Какое отношение куроки имеет к короку?
05 Дек 2014 в 17:55
-1
Это тролль.
05 Дек 2014 в 19:21
12
Куроки не тролль, он на саппах играл в нави
06 Дек 2014 в 14:27
-1
#Куроки #не #тролль
05 Дек 2014 в 17:14
-3
NEXT NAVI US ETO TEAM SECRET!
05 Дек 2014 в 20:02
-2
ТЫ ДАУН, СИКРЕТЫ НЕ АМЕРИКАНЦЫ
05 Дек 2014 в 22:45
0
А при чем "Американцы"? Они ищу второй состав Na'Vi, а не Американцев.
05 Дек 2014 в 16:35
4
Бабки не проблема.Проблема
05 Дек 2014 в 16:35
3
Не взлетят
05 Дек 2014 в 16:36
-2
Пусть и с СНГ составом сделают что-нибудь.
05 Дек 2014 в 16:36
3
Кто бы сомневался ? тянули организацию NaVi на дно, хотя там стабильная 4.
05 Дек 2014 в 16:37
0
А зачем они тогда их вообще брали к себе? Если те же самые украинские игроки Na`Vi стебали их, что они "ОЧ СИЛЬНАЯ КОМАНДА))00"
05 Дек 2014 в 16:38
1
ита санкции всйо рибятки
05 Дек 2014 в 16:39
0
гг вп
05 Дек 2014 в 16:43
-2
ноунеймы
05 Дек 2014 в 16:46
-2
Посмотрим, что нас ждет впереди, ведь в Na'Vi рассказали о том, что уже в этом месяце будут проводиться поиски нового состава.
Puppey come back :)
05 Дек 2014 в 16:49
2
К сожалению, в Team Secret нет ни одного игрока из американского континента. Хотя какую организацию это когда-либо волновало?
05 Дек 2014 в 16:50
-3
А какой доступный состав способный конкурировать с снг и китай дотой сейчас можно подписать?
05 Дек 2014 в 22:23
0
А sna или not разве имеют организации? Так-то команды перспективненькие
06 Дек 2014 в 09:14
0
sna сейчас показывают примерно те же результаты как и NAR перед TI4, а сикреты рвут сейчас всех, что гораздо перспективней, другое дело согласятся ли сикреты, ведь все бабки с турниров они делят поровну на тиму, и их это может устраивать, доп. мотивация все такие, не будешь потеть - не будет бабла, никаких зарплат и тп.
05 Дек 2014 в 23:42
0
Да я думаю, сикреты не станут марать себя контрактом с днави. И так у них двое уже оттуда - но они свою репутацию отмыли)
05 Дек 2014 в 19:00
1
если хотят американский состав, то выбора действительно немного: либо SNA либо NoToday, но это такое себе приобретение.
05 Дек 2014 в 16:47
1
А я уж надеялся, что дендика и сашку хвоста выгнали. Жаль.
05 Дек 2014 в 16:49
0
сначала версуту выгнали теперь юс...
05 Дек 2014 в 16:57
1
Новый состав сикреты инфа не сотка
05 Дек 2014 в 22:46
-1
Сикретов уже подписали.
05 Дек 2014 в 17:09
0
Удивительно что они после ти4 так долго продержались. Я думал сразу после групповой стадии будет новость, а она только в декабре.
05 Дек 2014 в 17:15
4
У организаторов деньги заканчиваются, вот они версуту попёрли, потом нави юс, скоро и 1-ый состав дизбанд с комментарием - Теперь мы сосредоточимся на кс, стар крафте, лоле, танках, хз, во что они там играют помимо доты.
05 Дек 2014 в 17:31
-2
Лучшая команда мира после нави еу
05 Дек 2014 в 17:48
0
А оригинальные нави тоже ушли?Их на последних турнирах нету.Денди уж ене торт)
05 Дек 2014 в 19:00
-1
Народ почему сундуки после получения уровня убрали?
06 Дек 2014 в 10:25
0
гейб решил тебя потролить
05 Дек 2014 в 20:21
-1
Лооллл, а я всегда мечтал сыграть с навиии юэээссссс хахаха
05 Дек 2014 в 20:39
-1
Наконец то конченых распустили , такие дауны
05 Дек 2014 в 20:53
-2
секреты станут нави юс
05 Дек 2014 в 22:22
0
Правильно так им и надо, Тупые америкосы
06 Дек 2014 в 00:24
-1
Нави подпишут Тим Сикрет
06 Дек 2014 в 03:49
0
Проект изначально был обречен. Второй состав-это реально дикость.
06 Дек 2014 в 10:26
0
вообщето уже сказали что они будут искать новую команду себе на второй состав