Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

С Новым Годом!

Автор: ,

Дорогие посетители портала Dota2.Ru!

Уже наступил долгожданный 2015 год, с чем мы вас и поздравляем! Не важно, встретили ли вы его в уютном домашнем очаге с родственниками и самыми близкими вам людьми, в шумной компании лучших друзей за столом, или же просто на работе. Главное - оставайтесь самими собой, верьте в свои силы, загадывайте желания. Любите своих родных и близких, будьте добрыми и честными, и в новом году у вас все получится!

Мы желаем вам творческих успехов, активного продвижения в вашей лестнице жизни, и конечно же, крепкого здоровья! Пусть отличное настроение не покидает вас ни на минуту, и вы всегда будете позитивным человеком, который будет радовать окружающих. С праздником!

Несколько слов от администратора сайта:

В этом году мы обновили движок форума, обновили дизайн сайта, правда вышло не очень удачно и поэтому летом мы принялись за разработку нового, качественного дизайна, который планировали запустить до НГ, но обстоятельства продиктовали свои условия. Зато теперь у нас есть время ещё раз всё проверить и совсем скоро мы уже выпустим новый дизайн, на который возлагаем большие надежды. За прошедший год мы получили много опыта, стали смотреть совсем по-другому на некоторые вещи. Было в этом году и множество небольших изменений на сайте, таких как возможность изменять размер стрима, для более удобного просмотра, введение премиум аккаунтов, добавление раздела мемов. Но скажу, как есть - могли сделать намного больше и постараемся компенсировать всё это в новом году. Отдельно хочу поблагодарить команду портала, которая каждый день трудится на благо сайта, а в особенности тех, кто уже давно с нами. Спасибо. С праздником всех!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Янв 2015 в 14:33
28
Ньюсмейкеры проспались только что-ли?
Ну если без шуток, то спасибо за поздравление)
01 Янв 2015 в 14:48
18
раздел мемов - ваша самая большая ошибка
01 Янв 2015 в 17:13
3
наконецто пнчи забанили. достали троли. хотя он даже не троль. а вообще с новым годом. очень рад новому году в 2015 доте уже столько лет а она все живет и аудитория растет:) пожелаем удачи китайцам
01 Янв 2015 в 17:42
-3
Пнчи не троль, а топ комментатор д2ру
01 Янв 2015 в 17:52
-4
ты наверно сам пнчи хахаха
01 Янв 2015 в 14:55
-4
"Главное - оставайтесь самими собой"
"Мы желаем вам творческих успехов, активного продвижения в вашей лестнице жизни,"
Вас тоже бесят такие поздравления? Такое чувство что их придумали ТП с мдк.
01 Янв 2015 в 18:49
-2
Администрация да в принципе вся аудитория Дота2ру вас тоже с новым годом, Вы делаете нашу жизнь чуточку лучше.
01 Янв 2015 в 18:49
-1
2015 :)
01 Янв 2015 в 14:37
-7
С подключением
01 Янв 2015 в 14:37
-4
Тайминг
01 Янв 2015 в 14:38
0
спасибо
01 Янв 2015 в 14:38
2
Вангую много даунов, которые будут недовольны новым дизайном
01 Янв 2015 в 14:43
-1
каким дизайном?
01 Янв 2015 в 15:17
0
Этот новый белый жжёт глаза,верните старый!
01 Янв 2015 в 14:38
3
ну хоть ктото поздравил
01 Янв 2015 в 14:38
1
выполните мое единственное желание если вам не слабо: ПОЖАЛУЙСТА удалите темы про ПОНИ и ЛОЛ с главной!!!!!больше я ничего не хочу)))
01 Янв 2015 в 14:38
1
Ньюсмейкеры тоже празднуют этот праздник. В чем проблема то?
01 Янв 2015 в 23:16
0
Можно написать новость часов в 14 дня, и сделать так, чтобы она вывесилась в 00:00. Это даже бомжедвижок ucoz'а может)
01 Янв 2015 в 14:38
-3
С новым годом!
01 Янв 2015 в 14:40
-1
С днем рождения
01 Янв 2015 в 14:44
0
Happy new year
01 Янв 2015 в 14:46
0
С Новым годом. Забыли удалить в разделе реклама на сайте, группу вк.
01 Янв 2015 в 14:59
0
До лета осталось 5 ДНЕЙ!!!
01 Янв 2015 в 15:04
-1
а тем временем только что закончился финал ти4 и наши ньюсмейкеры сообщают что это......НЬЮБИ!!!
01 Янв 2015 в 17:21
0
633 тоже поздравляет
01 Янв 2015 в 17:23
1
ви вопще с нашей плонети???7 щас же только 2013
01 Янв 2015 в 19:04
0
Идите к черту со своим нг
01 Янв 2015 в 19:15
1
"встретили ли вы его в уютном домашнем очаге с родственниками" - простите, конечно, но вы бы читали что пишете. Это применимо разве что к еврейской семье из концлагеря.
01 Янв 2015 в 20:04
0
ПНЧИ ПРИВЕТ