FD.Lubby: "FD продолжат участие во всех турнирах"

Пока фанаты болели за свои любимые коллективы на Dota 2 Asia Championship последние несколько дней, наше опровергающее заявление осталось практически незамеченным. Согласно информации о дизбанде от First Departure, их места на турнирах достались новой команде - 5eva, куда собственно и перешли два игрока FD. Раньше эти места принадлежали FD или II, а в скором времени был сделан еще один анонс: " First Departure продолжат участие во всех существующих турнирах".

Ранее, 4 февраля, на странице First Departure в Facebook появилось сообщение о том, что команду покинули два игрока - Meracle и poloson. Lubby написал, что команда продолжит участие во всех турнирах, но уже в другом составе. Lubby пожелал удачи бывшим тиммейтам и понадеялся на дальнейшие дружеские отношения.

Хотя дизбанд команды был подтвержден и самим Meracle, противоречащее заявление от Lubby всех удивило и доказало, что внутри команды были огромные разногласия. После заявления возник вопрос: кто поедет на The Prime Tournament? При общении организаторов и менеджмента 5eva, было решено пригласить poloson и Bryan Koay (ранее - менеджер FD, сейчас - менеджер 5eva), да и сами организаторы более склонны к 5eva.

Новый состав First Departure примет участие в Season five of joinDOTA League во втором дивизионе. Таким образом, новому составу придется ждать как минимум три месяца до встречи с бывшими тиммейтами, если они конечно захотят перейти в первый дивизион.

Текущий состав First Departure:

  • Lubby
  • SCripted
  • Kai

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

там играл только миракл остальные просто бегали

Аватар пользователя

заливайте завтра на 5 eva на хит боксе изи мани

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Админ тибе не надоело бояны-бобояны постить, никому неинтересно про этих ноунеймов, минусую новость

Комментарии
Форум