Альтернативная озвучка и новая музыка

Автор: ,

Представляем вашему вниманию два ролика, в которых вы сможете услышать альтернативный голос героя Spectre Spectre, а также первый набор музыки для Dota 2, написанный композитором Pumodi.

Если вы покупали прошлогодний компендиум турнира The International, то скоро вы найдете новый предмет в вашем арсенале. Mercurial's Call преображает голос Spectre Spectre, предавая ей более четкую форму и даря возможность угрожать врагам сотнями новых способов.

 

 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Фев 2015 в 22:12
1
Озвучка спектры: спетра+бруда)0
Ну а музон шик и блекс!
11 Фев 2015 в 22:13
0
Озвучка отличная.
Набор музыки как всегда на высоте.
11 Фев 2015 в 22:13
-1
как у бабули голос
11 Фев 2015 в 22:13
-2
Из спектры вивера сделали
12 Фев 2015 в 05:49
-2
Скорее бруду
11 Фев 2015 в 22:14
-16
очень крутая озвучка спектры.напоминает какого-то внеземного монстра из фильмов. кто согласен-лайк
12 Фев 2015 в 08:44
-1
я включив, опустил экран вниз, немного испугался)
11 Фев 2015 в 22:15
0
такс такс такс что тут у нас?
ага новая озвучка спектры ахахахахахаха что за шлак
музончик ништячок
11 Фев 2015 в 22:15
0
Озвучка на самом деле хорошая. Не знаю чего ожидали люди, когда голосовали за спектру.
11 Фев 2015 в 23:42
-5
О госпади, да никто за неё не голосовал. Ясно ведь, что это Валвами всё спец. сделано.
11 Фев 2015 в 22:18
7
Я с самого начала говорил, что озвучка спектры одна из лучших в доте на ровне с од ,квопой или аббой. Не знаю зачем за нее голосовали. И тем не менее, озвучку себе поставлю для разнооборазия. Не такая уж она и плохая.
11 Фев 2015 в 22:19
5
Ну хоть озвучку на спектру сделали... Может ближе к ТИ5 все таки нового войда покажут.
11 Фев 2015 в 22:22
-2
музыкальный пак за деньги?
11 Фев 2015 в 23:45
1
да
11 Фев 2015 в 22:23
0
музыка шикарна.
11 Фев 2015 в 22:31
-1
Одному мне музыка напомнила серию Mortal Kombat?
11 Фев 2015 в 22:34
-6
Отлично год прошел выпустили озвучку, теперь ждем еще год что бы погомать на новой моделе войда хДДД
11 Фев 2015 в 22:34
-3
озвучка класс и музыка кто согласен пальцi в верх
11 Фев 2015 в 22:36
0
Поскупился на компендиум, эх(
11 Фев 2015 в 22:45
1
Да я пересрался с этой озвучки. Лежу в темноте, а тут такая фигня рычит
11 Фев 2015 в 23:42
-1
Музыка просто 10\10. Куплю.
12 Фев 2015 в 13:27
0
скока стоит, интересно.
и будет ли на тп продаваться
12 Фев 2015 в 01:48
-2
Помесь бруды и бейна
12 Фев 2015 в 03:26
1
Вспомнил гари поттера где он на змеином говорил
12 Фев 2015 в 04:37
0
Бруда же
12 Фев 2015 в 07:31
-4
Хотс смотрит на эти потуги с озвучкой и уссыкается, уже на альфе было все на русском.
12 Фев 2015 в 07:32
0
По моему мнению самая шикарная озвучка для неё как на карте дота)
12 Фев 2015 в 08:04
-1
Какого чёрта? Почему просто не сделать переозвучку, почему в виде предмета, который будет доступен только обладателям компендиума? Нафига так делать?
12 Фев 2015 в 08:27
2
обещали АЛЬТЕРНАТИВНУЮ озвучку
http://i.imgur.com/gju18Mc.png
они не обещали ее всем, ведь не все могли голосовать. с какой стати делать ее обязательной для всех? почему ты такой тупой?
12 Фев 2015 в 08:21
0
озвучка классная, а вы нытики
12 Фев 2015 в 11:16
0
"прИдавая ей более чёткую форму" - модеры, исправьте.
12 Фев 2015 в 12:40
0
А что изменилось то ?
12 Фев 2015 в 13:26
0
раньше были какие-то непонятные звуки, теперь можно различить слова
12 Фев 2015 в 15:42
0
Специально делать фоновый звук который режет уши?
12 Фев 2015 в 17:13
-1
ЕТо не бурда случаем
....
12 Фев 2015 в 23:35
0
,
13 Фев 2015 в 14:52
0
Ах, да, еще никто не говорил, что новая модель войда будет бесплатной!