Обзор героя Winter Wyvern

Автор: ,

 

 

Представляем вашему вниманию видео-обзор нового героя - Winter Wyvern!

Времена года готовятся смениться, но холод еще кусается. Прибыла Winter Wyvern, готовая дать вам покрыть поле боя ее ледяной тенью. Пролетайте над препятствиями и истощайте силы неприятеля издалека или же поражайте скопления врагов осколками хрупкого льда. Окутайте союзников морозным коконом, чтобы позволить им впасть в спячку и исцелиться, и прокляните врагов, чтобы те повернули оружие против одного из своих. Когда в бой выходит Winter Wyvern, весна может и не наступить.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Фев 2015 в 23:32
-3
Таймингово!
11 Фев 2015 в 23:44
22
Вы что обновляете форум каждые 30 сек чтобы успеть написать в теме первыми?
11 Фев 2015 в 23:45
4
Уже почти все успели ее посмотреть в тесте.
11 Фев 2015 в 23:53
-17
герой что типо оракла
12 Фев 2015 в 00:02
-10
Герой для быдла, надо было 2-ого пуджа делать
12 Фев 2015 в 00:09
-13
Я ни разу еще на новых героях не сыграл, ну там на оракле, спиритах, минере, аббадоне. А тут еще один выходит.
12 Фев 2015 в 11:01
-3
ты один из тех даунов которые задрачивают 1 героя?
12 Фев 2015 в 15:05
4
а ты видно из тех даунов, которые сливают за всех героев
11 Фев 2015 в 23:50
5
Да нет, просто как раз только закончил читать новость про обновление, а тут бах уже и обзор героя...
11 Фев 2015 в 23:59
-7
я этого героя на паджике вынесу 1x1
11 Фев 2015 в 23:33
0
Опять придется играть в см
11 Фев 2015 в 23:36
0
ульта норм против всяких свенов \ морт и тд )
11 Фев 2015 в 23:38
-3
Боюсь она не переплюнет Феникса в моём топе, нет четырёх аое-демедж скиллов.
11 Фев 2015 в 23:42
0
я думал виверна белая будет, а она на тб похожа цветом
11 Фев 2015 в 23:43
0
габен просто спайсов накурился
11 Фев 2015 в 23:45
-6
забавная ульта,ньюфаги будут часто баловаться ей
11 Фев 2015 в 23:54
-4
что за дерьмо, в первой доте третий скилл с меньшими интервалами регенил, а тут каждую секунду. бредбредбред
12 Фев 2015 в 00:13
-3
Герои имбалансен. он и в первой дотке не хило так нервы трепал.
12 Фев 2015 в 00:18
8
Герой не имбалансен-в агрессивной трипле мб и будет весьма силён, в остальных случаях его очень слабый ганкпотенциал в эрлигейме делает его очень слабым саппортом. Ну а для мида он не самый лейтовый и фармозависимый герой, что в нынешней мете ,считай, убивает его как мидера. Мб обживётся на харде, но стоять там ей будет весьма непросто... В общем, что-то на уровне элдер титана-герой крутой, полезный, но чего-то не хватает=)
12 Фев 2015 в 05:40
-1
с замедлением можно будет поганкать(вроде от 1 скилла есть замедло), в харде стоять будет не так сложно, можно издалека напрягать сапортов и заставлять их хилиться тангами фласками + фармить можно изи с 3 скиллом в харде.
12 Фев 2015 в 08:16
2
Ну ганкать с таким замедлением как-то тяжко-саппорт морф и то ганкер лучше=) А вот по поводу харды-вполне может быть, но её эскепы весьма сомнительны, манакосты велики, да и начальная броня маловата будет, так что против норм триплы стоять будет всё же непросто. И да, как ты собрался фармить 3м? мб ты имел ввиду 2й? Ну, тогда 1 небольшое огорчение-мало того, что он сильно запушивает линию, так ещё и жрёт жуткую уйму манны...
12 Фев 2015 в 13:37
0
Посмотришь на не имбалансного героя, когда будешь стоять против него на линии. он не хардер, ни мид лейнер. Он сапорт. Не играл им в первой дотке, так зачем казаться умным. Настролись всяких нс-ов и в комментах умничают
12 Фев 2015 в 00:14
4
Почему не сказали, что первый скилл дает возможность "перелетать" деревья и препятствия как бетрайдер на фаерфлае, только бт деревья сжигает, а тут тупо в лес на первом улетаешь.
12 Фев 2015 в 00:15
0
Не понял это полностью новый герой или из первой доты?
12 Фев 2015 в 01:43
2
с первой
12 Фев 2015 в 00:26
-6
что это за утконос летающий?!
12 Фев 2015 в 00:38
10
За обзор конечно спасибо, но голос комментатора надо увеличить % на 20, игровые звуковые эффекты превышают порог громкости голоса. Это вам на будущее.
12 Фев 2015 в 01:55
0
Мда,виверну когда выпустили в первой доте она намного больше регенила хп,что это за наеб??
12 Фев 2015 в 03:16
1
Эх, а я жду ARC Wardenа с первой доты. Два некра, два мидаса, два хекса, две манты решают =D
12 Фев 2015 в 09:59
0
есть такое
12 Фев 2015 в 23:58
0
Вот он имбаланс :(
12 Фев 2015 в 05:12
0
Просто и полезно, не то что оракл
12 Фев 2015 в 22:06
0
Не то, что Oracle? Почти сильнейший саппорт в лейте...
13 Фев 2015 в 09:47
0
один дизарм чего стоит, не говоря о 9 секундах 100%-ой живучести для мейн кери
12 Фев 2015 в 06:45
0
Где аркана на виверну?
12 Фев 2015 в 07:47
0
пизда балансу
12 Фев 2015 в 08:32
0
Пугает меня ульт этого героя.
12 Фев 2015 в 09:58
0
отличный герой
12 Фев 2015 в 11:50
0
Одна ульта чего стоит. Да и жирных пробивает не плохо. Войдам/легионам и др рукоблудам будет жизнь ломать 3 способностью. Джага вообще плакать будет если его ульт не пробивает 3-ю =D
12 Фев 2015 в 22:08
0
Ульта Джагера не пробивает 3 скилл Виверны. И что в этом особенного? Против Джагера покупаешь Гост Скептер и нет твоего Джаги, т.е. это не переворот событий в доте, разве что отличный шанс спасать жизни своим союзникам, главное не подставить, ведь магический пробьёт)
12 Фев 2015 в 13:08
0
Интересно третий скилл прерывает ульт бейна и цм? если нет то очень круто будет )))
12 Фев 2015 в 13:25
0
прикольно кинуть ульту когда рядом ПА может критануть
12 Фев 2015 в 15:58
0
Ахуенный герой,че разлаялись то?
12 Фев 2015 в 16:40
0
Герой отличный, спокойно может соло отстоять против триплы, в кери имба из за первого скила 1000 ренж больше чем у снайпера (900), против дд, кери спокойно выдержит 3 скилом, а про ульт я вобще молчу очень больно будет когда какойто свен, хускар или мортра убьют своего кастера, дд или сапорта. Я непойму чем вы так не довольны когда добавили такого чудесного героя у которого столько возможностей?!
12 Фев 2015 в 19:13
0
когда уже пит лорда добавят?...
12 Фев 2015 в 21:01
0
и когда его добавят в игру ???
12 Фев 2015 в 22:09
0
Ждем в основном клиенте.
13 Фев 2015 в 03:50
0
Когда уже перестанут перетаскивать героев из мода для Варкрафта и начнут выпускать реально новых, каких ещё не было
13 Фев 2015 в 08:29
0
Вышли минер, оракул, виверна, а я все по-прежнему жду имбанутого Арка.
13 Фев 2015 в 10:10
0
Опять героя из warcraft3 спиздили.
15 Фев 2015 в 10:14
0
Почему же героя до сих пор нет на сайте? В смысле во вкладке "Новичку"?