Обновление 28 февраля

Автор: ,

Список изменений

  • Для амулета теперь доступна опция “заглянуть внутрь”, это позволит вам узнать о том, какую сокровищницу вы можете выиграть в случае верных предсказаний
  • Исправлена проблема, из-за которой клиент иногда не мог подключиться к игровому серверу с сообщением об ошибке “bad challenge” (плохой отклик)
  • Earth Spirit Earth Spirit теперь передвигается в правильном радиусе при использовании Boulder Smash
  • Исправлен случай, когда герои получали улучшение ультимейта и не могли выбросить Aghanim’s Scepter, который принадлежит другому игроку. (Meepo Meepo, Ogre Magi Ogre Magi и Treant Protector Treant Protector)
  • Исправлено взаимодействие ультимейтов Duel и Supernova, улучшенный с помощью Aghanim’s Scepter
  • Исправлен индикатор выкупа на панели сверху, который иногда мог показывать ошибочное значение
  • Исправлен случай, когда мог не отображаться журнал сражения
  • Добавлена сокровищница Treasure of the Spring Blossom с предметами тематики Фестиваля Новоцвета
  • Добавлено три сокровищницы для игроков корейского сервера Nexon: Treasure of the Forgotten Myth, Treasure of the Shrouded Myth, Treasure of the Cryptic Beacon
  • Добавлен Nexon курьер под названием Hyeonmu, имеющий 16 разных стилей.
  • Добавлен новый эффект телепорта PC Bang Compendium 2015 Teleport (Компендиум Nexon)
  • Добавлен новый амулет предсказаний Charm of the Spring Blossom
  • Добавлены новые турнирные билеты:
    • Solo Mid Battle by Terrikon
    • Golden eSports League Season 3
    • RDS: Siberia
    • MFT Dota 2 Indonesia
    • DotoCol Tournament Season One
    • SA Challenge
    • AMD Gaming Arena Season 2
    • The DotA 2 New Zealand National 2015
    • ESL One Frankfurt 2015 Qualifiers
  • В список выпадающих предметов добавлены наборы:
    • Aspect of the Year Beast
    • Fatal Blossom
    • Might of the Thunder Ram

 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Фев 2015 в 23:40
-30
Норм обнова, мне понравилось.
27 Фев 2015 в 23:43
0
ага, больше Nexon шмота... больше!
27 Фев 2015 в 23:46
44
такс такс такс што тут у нас? билетики ахахахахх сетики наканецта
27 Фев 2015 в 23:46
-23
не знаю че у вас бомбит
мне главное что годня не понерфили

я в плане баланса ...
27 Фев 2015 в 23:47
-2
от билетиков жопка горит))0
27 Фев 2015 в 23:50
-8
а вы что не понимаете зачем нужны билеты?
так больше людей приходят в доту
валв выгодно. даже не продажи им важны с билетами их все равно никто не покупает, а смотрят стримы
а теперь подумайте смысл добавлять билеты
ответ во 2 предложение
28 Фев 2015 в 09:08
2
ну значит ты прилично выпросил у мамки , что бы выигрывать его. лучше бы в майнкрафт играл
27 Фев 2015 в 23:48
-1
ньюсмейкеров пожирает зависть...
01 Мар 2015 в 12:13
0
у куры 16 стилей это вам не на*балово отсалоладдера.вот где уровень
28 Фев 2015 в 00:02
-5
ура новые сундучки и билетики
27 Фев 2015 в 23:40
-9
спасибо за билеты
27 Фев 2015 в 23:41
-6
Не этого я ждал
27 Фев 2015 в 23:41
-5
1
27 Фев 2015 в 23:41
-4
16 стилей? лл
27 Фев 2015 в 23:41
-4
и это на 100 метров? тьфу ты, я уж было начал думать, что патч запилили
27 Фев 2015 в 23:48
0
патч сначала в тест пилят
28 Фев 2015 в 01:23
0
Фиксанули взаимодействие суперновы и дуэли, интресно только в каком это смысле.
28 Фев 2015 в 06:43
-1
Дуэль не будет продолжаться в яйце? :D
27 Фев 2015 в 23:44
-1
Всё для китайцев..
Ну хоть билетики добавили!
27 Фев 2015 в 23:44
15
корейцам курьера с 16ю стилями,а нам свиней лошадей попугаев на лодках ...
27 Фев 2015 в 23:48
0
корейцы не писали гивдаиртайт. поделом вам
28 Фев 2015 в 09:58
7
у корейцев тогда и доты не было
27 Фев 2015 в 23:44
1
Я в очередной раз убедился что вольво читают реддит
28 Фев 2015 в 00:13
0
16 стилей для куры, серьезно? Вольво вы пьяны, идите спать.
28 Фев 2015 в 00:19
-1
Пора переезжать в Китай.
28 Фев 2015 в 07:34
1
Есть гайд как играть на китайский сервах. Переезжай не выходя из дома.
28 Фев 2015 в 00:24
-2
n1ce обнова !
28 Фев 2015 в 00:38
-3
Сеты красивые
28 Фев 2015 в 00:49
-1
Целый год ждал эти билетики,наконец то.
28 Фев 2015 в 00:56
7
азиатам как обычно все самое вкусное достается, остальным говно скармливают
28 Фев 2015 в 01:14
2
Офигеть какое убожество новые сеты! А потом говорят ,как такой турнир ДАК поднял столько бабла- да там каждая деталь в каждой вещи продумана и детализирована!А что тут кидают - брак! Ток броня в Леорика весёлая - а остальное туфта!
28 Фев 2015 в 02:57
1
пуховик этот просто ппц :D
28 Фев 2015 в 01:14
4
какие ужасные сеты...
28 Фев 2015 в 01:28
0
Оперативненько)
28 Фев 2015 в 02:06
-3
На темпларку сет нормальный, остальное - какиш.
28 Фев 2015 в 02:10
2
Мортра на цыганку похожа :D
28 Фев 2015 в 02:14
2
Они пофиксили значек выкупа. Вот это да...
28 Фев 2015 в 02:19
0
из всех сетов, норм только на фантома
28 Фев 2015 в 02:55
0
только сет вк годный, остальное шлак
28 Фев 2015 в 02:55
0
лол и это 100 метровая обнова
28 Фев 2015 в 03:30
0
они что-то добавили, но не выпустили
28 Фев 2015 в 03:56
3
самая убогая сокровищница из всех... валв скатились? уровень дна принижен? куда уже ниже? что за дерьмо-сэты?
28 Фев 2015 в 04:39
-3
Но на ЛК.. же.. нет Аганима.. намёк на приближающуюся обнову?
28 Фев 2015 в 09:07
1
ты,блять,про что???пересмотрел видос даже намёка на аганим не увидел..
28 Фев 2015 в 06:27
2
Исправлен случай, когда мог не отображаться журнал сражения!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
28 Фев 2015 в 07:19
0
Ммм, однако Nexon впервые почти лажанулся со шмотками, ибо красивая лишь Луна, а остальные-кал собачий.
28 Фев 2015 в 07:42
1
бЛИН ЧТО ЗА монополия делают на одних и тех же героев, я вот к примеру хочу увидеть сет на Трента на ОД на Шторма а они всегда на Луну пилят в каждой обнове и на Легионку..... Тупость же
28 Фев 2015 в 08:08
2
На темпларку столько годных сетов лежит в воркшопе а они добавляют эту хрень, ппц
28 Фев 2015 в 08:19
1
Просто в голосину с сетика на Ланаю
28 Фев 2015 в 08:20
0
На клинкза прикольный
28 Фев 2015 в 08:43
0
вк,клинкз норм
остальное уг
28 Фев 2015 в 08:49
3
Лансер с веслом? Отлично. Не хватает каноэ.
28 Фев 2015 в 09:14
3
Я теперь не ПЛ, я Чэнь Буйный Портер!
28 Фев 2015 в 09:36
2
Такс такс такс, што тут у нас, билеты билетики ахаххаха, наканецта!
28 Фев 2015 в 09:49
0
Какие-же убогие сеты...
Только сет на ланаю своеобразный.
28 Фев 2015 в 09:51
0
не добавили до сих пор билетик и сокровищницу для саммит3, а квалы уже идут .Как так?
28 Фев 2015 в 10:06
0
Lunaaa <3
28 Фев 2015 в 10:09
0
Я не понял - написано добавлено 3 сундука на сервер Nexus. В видео 2 их них под одним названием(или в сундуке 3 шмотки???). В любом случае, есть ли обзор третьего сундука? Treasure of the Cryptic Beacon
28 Фев 2015 в 10:18
0
такс такс что тут у нас? Сундучки охохо сундучки
28 Фев 2015 в 11:18
0
Чета шмотки ниочемные. Тока на ВК сет норм так, и меч на легионку.
28 Фев 2015 в 11:29
2
Эмм, одному мне интересно почему все сеты для сервера Nexon "с дырками в головном уборе"?
28 Фев 2015 в 11:39
1
На луну сет не получится что ли достать выходит если он только для нексона? Что за шляпа, зачем я тогда за него голосовал в воркшопе (
28 Фев 2015 в 11:44
2
Дота как обычно гавно,ничего не изменилось.
28 Фев 2015 в 11:47
0
как же бесят эти азиаты,всё для них отдельно делают
28 Фев 2015 в 12:00
0
на луну сет вроде за компендиум будут давать
28 Фев 2015 в 12:00
0
там же в воркшопе написано
28 Фев 2015 в 12:24
0
народ подскажите пожалуйста где эти сеты будут мне на лк оч понравился
28 Фев 2015 в 14:36
0
Я СЕКСИ
28 Фев 2015 в 15:49
1
Так я не понял где мои билетики
28 Фев 2015 в 15:50
0
где обзор на Treasure of the Cryptic Beacon?? и еще, на корейском сервере нету этих сокровищниц! куру тож не нашел(((
01 Мар 2015 в 05:35
0
вот вам ссылка на обзор сундука которую не добавили: http://www.youtube.com/watch?v=zNja1XSfk6Q
ну шмотки там уг, если честно.
01 Мар 2015 в 09:22
0
а почему нету в доте сундука с пуджа сетом??
01 Мар 2015 в 16:41
0
Лучше-бы эти ебланы пофиксили вход в игру, когда хуй заходит... мудачьё, блять