Обновление 8 мая

Автор: ,

Список изменений:

  • Владельцам компендиума теперь доступна сокровищница с насмешками и вард Watcher Below. Доступны насмешки для следующих героев:
    • Magnus Magnus
    • Batrider Batrider
    • Rubick Rubick
    • Clockwerk Clockwerk
    • Zeus Zeus
    • Luna Luna
    • Shadow Fiend Shadow Fiend
    • Troll Warlord Troll Warlord
    • Tidehunter Tidehunter
    • Skywrath Mage Skywrath Mage
    • Gyrocopter Gyrocopter
    • Sniper Sniper
  • Начислены очки за правильное предсказание приглашенных команд — по пять очков за каждое сбывшееся предсказание
  • Добавлена новая сокровищница Golden Trove Carafe 2015
  • Исправлены ошибки с подарками
  • Исправлены ошибки с эффектами от косметического предмета Ahm'Hedoq the Maw (голем Warlock Warlock)
  • Уровень редкости Golden Effigy Block of The International 2015 изменен с Rare на Legendary
  • Исправлены проблемы с внешним видом Terrorblade Terrorblade
  • Добавлена новая консольная команда "dota_max_pets <число>". Значение команды регулирует максимальное допустимое количество питомцев на карте. Считается чит-кодом
  • Добавлены билеты
    • MarsTV Dota 2 League
    • Mountain Trail Challenge
    • Rapture Dota2 Indonesia League
    • The Frozen Cup
    • RoXe Tournament Season 3
    • Dota2.fr League Season 8
    • Possible Heroes Pudge Wars
    • Rookie Cup Season 1
    • DOT.fair Challenge
  • Размер обновления: 32.2 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Май 2015 в 02:58
7
если за 7кк будут топовые имморталки, до 10 быстро пойдет!
08 Май 2015 в 10:07
2
Мне по20 рублей в школу дают . Я конечно попытаюсь помочь в этом
08 Май 2015 в 02:59
0
Ошибка с подарками...неужели!
08 Май 2015 в 03:02
5
обнова 32.2 мб, 322... штото тут нитак. мб вульво с масонами штото трут? хммм....
08 Май 2015 в 09:53
1
Всё чисто,масоны не приделах,я тебе отвечаю!
08 Май 2015 в 03:03
0
Добавлена новая сокровищница Golden Trove Carafe 2015
а где она? хотел бы посмотреть содержимое, но в магазине нету
08 Май 2015 в 03:06
-2
Сокровищницы не наблюдаю...
08 Май 2015 в 03:24
-4
Golden Trove Carafe 2015 Не должно быть по сути ещё до середины Июля.
Это бред или баг,но как бы то не было её нету в магазине.
08 Май 2015 в 06:03
-1
GOLDEN предметы/сундуки этого качества никогда небыли в магазине .
08 Май 2015 в 03:35
-2
Добавлена новая консольная команда "dota_max_pets <число>". Значение команды регулирует максимальное допустимое количество питомцев на карте. Считается чит-кодом ШТА?
08 Май 2015 в 14:41
0
Чит-код для игры с ботами
08 Май 2015 в 03:43
0
Зевс марии и петух просто шикарны.
08 Май 2015 в 05:18
0
Добавлена новая консольная команда "dota_max_pets <число>". Значение команды регулирует максимальное допустимое количество питомцев на карте. Считается чит-кодом
Продам читы на дк хуки
08 Май 2015 в 06:11
1
Golden Trove Carafe 2015
Trove Carafe 2015
Lockless Luckvase 2015
Sculptor's Pillar 2015
Ребят, эти сокровищницы просто добавлены, их нет в магагзине или еще где либо. Содержимое так же еще не известно , более того оно даже не в файлах игры . Успокойтесь. В игру внесены только файлы сундуков
08 Май 2015 в 07:01
-1
главное что билетики добавили, а то мы бы не пережили!
08 Май 2015 в 07:09
0
Кроме ВП, угадал всех. Думал ХР позовут. Но ВП тоже достойны.
08 Май 2015 в 07:12
0
Новый вард ничего так. Но блин с этими петами и кучей новой аниимацией, кажется, что скоро в доте все трястись будет. Отвлекает все этого. Но прикольно
09 Май 2015 в 07:30
-1
Ставь лойс, если хоть раз отвлекался на пета, думая, что это вражеская курица )
08 Май 2015 в 07:27
2
Я угадал все команды и получил 50 очков, пол уровня, спасибо, с целями на 250 уровне, спасибо габен.
08 Май 2015 в 08:13
0
Ты как бы читал до покупки книжки что и сколько дают так в чём твоя проблема?
08 Май 2015 в 08:14
0
Это чтобы имморталки не стоили как обычные рарки.
08 Май 2015 в 08:18
1
Боже какая разница иморталка будет стоить 20 рублей или 60?Главное чтобы красивой была и нравилась владельцу окупить компедиум невозможно,я даже могу посчитать если ты купишь за 1500р 50 лев и получишь шмотки которые не будут стоить больше 100р
08 Май 2015 в 13:16
0
Именно.
09 Май 2015 в 07:32
0
можно окупить есть способ говорить не буду
08 Май 2015 в 08:14
0
Ну и пару уровней апнуть думаю будет возможность.
08 Май 2015 в 08:04
-1
Good!
08 Май 2015 в 08:09
-2
Насмешки уг...
08 Май 2015 в 08:41
0
Наконец терорку поченили
08 Май 2015 в 09:39
0
А что с ним было то?
08 Май 2015 в 11:37
0
Рога у него пропадали, я вчера играл, удивлялся. Видимо, это и пофиксили.
08 Май 2015 в 09:44
0
как именно?
09 Май 2015 в 07:53
0
тоже видел анимация не прогружалась белыми рога были
08 Май 2015 в 13:17
0
Превратили в Чена?
08 Май 2015 в 09:40
0
Апнуть компед можно будет до 40-50 левла без доната,поинты падают но оч редко и еще буду ачивки и челенджи новые для апа)успеем еще.карточки игроков будут и тд
08 Май 2015 в 10:14
1
С террор блэйдом ничего не исправленно, как был уродом, так и остался, когда уже сменят эту убогую модель?
09 Май 2015 в 07:54
0
1000 рублей стоит другая модель
08 Май 2015 в 11:09
-2
Размер обновления 32.2 совпадение? Не думаю!
08 Май 2015 в 11:19
0
Отныне Зевс не только выглядит, как постаревший Марио, но и так же скачет. Похоже, я знаю, под какой саундрек буду теперь играть за этого персонажа :D
08 Май 2015 в 11:39
0
Насмешки - маленькие шедевры. Прекрасная работа!
08 Май 2015 в 11:46
-1
Такие огромные деньги..... Какие насмешки ? какие мышечные курсоры? смотрю и смеюсь в слюни. Где новые арканы пачками ? легендарки новые ?? НЕ ??? Неужели это копейки ? Можно уже было подорвать свою аналку для создания шедевра для КОМЬЮНИТИ которое закидало твою компанию баблом.
08 Май 2015 в 13:17
0
Схаавааают
08 Май 2015 в 12:06
-4
Каждый год зарабатывать кучу денег на псевдо эмоциях безмозглых детишек, твердо верящих, что это дань толстому дяде в очках, почему бы и нет? Главное, что бы эти детишки, были рады "насмешкам в игре", "смайликам", ну и 10 "желтеньких вещишек", что украшают инвентарь)
08 Май 2015 в 15:46
0
Считать чужие деньги - глупо. Тебе какое дело, кто сколько и куда тратит? Тебя силком заставляют его купить чтоли?
08 Май 2015 в 16:27
-1
Я не деньги считаю, а сколько ослов тут ведутся на эту херь.
08 Май 2015 в 12:12
-1
Обнова весит 322)) Совпадение? Не думаю
08 Май 2015 в 13:03
0
Я думал фиксы будут некоторых багов
08 Май 2015 в 15:04
0
На зевасика насмешка топ.
08 Май 2015 в 15:17
2
"Каждый год зарабатывать кучу денег на псевдо эмоциях безмозглых детишек, твердо верящих, что это дань толстому дяде в очках, почему бы и нет? Главное, что бы эти детишки, были рады "насмешкам в игре", "смайликам", ну и 10 "желтеньких вещишек", что украшают инвентарь)"

Хейтеры как вы заебали, такое чувство что в наше время 500 р или 1500 р это пиздец какие огромные деньги, идите работать! Мне не жалко 1500р раз в год потратить на интернешенал, что бы получить всякие плюшки, а не ждать как бомжара когда они появятся на ТП.
08 Май 2015 в 15:31
0
Целиком и полностью согласен!
08 Май 2015 в 15:33
0
просто бедолага любит поесть и не может отложить со школьных завтраков( вот и не доволен жизнью(((
08 Май 2015 в 17:30
0
Пофиксили подарки наконец то, без книжки получил иммо которую хотел
08 Май 2015 в 17:55
-1
ну да , действительно зато вы отложили с завтраков и теперь можете хвастаться перед одноклассниками =))) . Лучше эти деньги потратить куда-то полезнее , сходить с друзьями куда-то , хоть чай выпить и то полезнее =)))
08 Май 2015 в 18:17
1
Раз и на всегда усвойте - за все нужно платить! Вы получаете удовольствие от коп. игр (полезно ли это- вопрос не в этом. Занимайтесь спортом,туризмом .... выбирайте хобби сами) А суть такова- не будет проект прибыльным - дота 2 просто закроется. Вас никто не заставляет донатить и тд. и тп. Но будьте как минимум благодарны тем, кто платит за ваше же развлечение (в кинотеатре,ресторане и тому прочее такой халявы вам не видать...).
08 Май 2015 в 18:40
0
"ну да , действительно зато вы отложили с завтраков и теперь можете хвастаться перед одноклассниками =))) . Лучше эти деньги потратить куда-то полезнее , сходить с друзьями куда-то , хоть чай выпить и то полезнее =)))"

Мне очень жаль вас, что вам приходится выбирать куда потратить деньги с друзьями или на доту, вы не думали что у других может не быть таких проблем с выбором и они могут позволить себе и то и другое?) Узко мыслите.

Причем я в край не понимаю тех людей которые не купили компендиум, и пытаются обосрать тех кто купил? Вы как гнилушки мелкие. Как человек писал выше, займитесь лучше чем то полезным, а свою гнилую зависть оставьте при себе.
Хотя для кого я это пишу тут больше половины комьюнити доты это школота и голодные студенты. Удачи Вам!