Обновление 8 мая

Список изменений:

  • Владельцам компендиума теперь доступна сокровищница с насмешками и вард Watcher Below. Доступны насмешки для следующих героев:
    • Magnus Magnus
    • Batrider Batrider
    • Rubick Rubick
    • Clockwerk Clockwerk
    • Zeus Zeus
    • Luna Luna
    • Shadow Fiend Shadow Fiend
    • Troll Warlord Troll Warlord
    • Tidehunter Tidehunter
    • Skywrath Mage Skywrath Mage
    • Gyrocopter Gyrocopter
    • Sniper Sniper
  • Начислены очки за правильное предсказание приглашенных команд — по пять очков за каждое сбывшееся предсказание
  • Добавлена новая сокровищница Golden Trove Carafe 2015
  • Исправлены ошибки с подарками
  • Исправлены ошибки с эффектами от косметического предмета Ahm'Hedoq the Maw (голем Warlock Warlock)
  • Уровень редкости Golden Effigy Block of The International 2015 изменен с Rare на Legendary
  • Исправлены проблемы с внешним видом Terrorblade Terrorblade
  • Добавлена новая консольная команда "dota_max_pets <число>". Значение команды регулирует максимальное допустимое количество питомцев на карте. Считается чит-кодом
  • Добавлены билеты
    • MarsTV Dota 2 League
    • Mountain Trail Challenge
    • Rapture Dota2 Indonesia League
    • The Frozen Cup
    • RoXe Tournament Season 3
    • Dota2.fr League Season 8
    • Possible Heroes Pudge Wars
    • Rookie Cup Season 1
    • DOT.fair Challenge
  • Размер обновления: 32.2 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Май 2015 в 02:58
7
если за 7кк будут топовые имморталки, до 10 быстро пойдет!
08 Май 2015 в 10:07
2
Мне по20 рублей в школу дают . Я конечно попытаюсь помочь в этом
08 Май 2015 в 03:02
5
обнова 32.2 мб, 322... штото тут нитак. мб вульво с масонами штото трут? хммм....
08 Май 2015 в 09:53
1
Всё чисто,масоны не приделах,я тебе отвечаю!
08 Май 2015 в 07:27
2
Я угадал все команды и получил 50 очков, пол уровня, спасибо, с целями на 250 уровне, спасибо габен.
08 Май 2015 в 08:13
0
Ты как бы читал до покупки книжки что и сколько дают так в чём твоя проблема?
08 Май 2015 в 08:14
0
Это чтобы имморталки не стоили как обычные рарки.
08 Май 2015 в 08:18
1
Боже какая разница иморталка будет стоить 20 рублей или 60?Главное чтобы красивой была и нравилась владельцу окупить компедиум невозможно,я даже могу посчитать если ты купишь за 1500р 50 лев и получишь шмотки которые не будут стоить больше 100р
08 Май 2015 в 13:16
0
Именно.
09 Май 2015 в 07:32
0
можно окупить есть способ говорить не буду
08 Май 2015 в 08:14
0
Ну и пару уровней апнуть думаю будет возможность.
08 Май 2015 в 15:17
2
"Каждый год зарабатывать кучу денег на псевдо эмоциях безмозглых детишек, твердо верящих, что это дань толстому дяде в очках, почему бы и нет? Главное, что бы эти детишки, были рады "насмешкам в игре", "смайликам", ну и 10 "желтеньких вещишек", что украшают инвентарь)"

Хейтеры как вы заебали, такое чувство что в наше время 500 р или 1500 р это пиздец какие огромные деньги, идите работать! Мне не жалко 1500р раз в год потратить на интернешенал, что бы получить всякие плюшки, а не ждать как бомжара когда они появятся на ТП.
08 Май 2015 в 15:31
0
Целиком и полностью согласен!
08 Май 2015 в 15:33
0
просто бедолага любит поесть и не может отложить со школьных завтраков( вот и не доволен жизнью(((
08 Май 2015 в 06:11
1
Golden Trove Carafe 2015
Trove Carafe 2015
Lockless Luckvase 2015
Sculptor's Pillar 2015
Ребят, эти сокровищницы просто добавлены, их нет в магагзине или еще где либо. Содержимое так же еще не известно , более того оно даже не в файлах игры . Успокойтесь. В игру внесены только файлы сундуков
08 Май 2015 в 10:14
1
С террор блэйдом ничего не исправленно, как был уродом, так и остался, когда уже сменят эту убогую модель?
09 Май 2015 в 07:54
0
1000 рублей стоит другая модель
08 Май 2015 в 18:17
1
Раз и на всегда усвойте - за все нужно платить! Вы получаете удовольствие от коп. игр (полезно ли это- вопрос не в этом. Занимайтесь спортом,туризмом .... выбирайте хобби сами) А суть такова- не будет проект прибыльным - дота 2 просто закроется. Вас никто не заставляет донатить и тд. и тп. Но будьте как минимум благодарны тем, кто платит за ваше же развлечение (в кинотеатре,ресторане и тому прочее такой халявы вам не видать...).
08 Май 2015 в 02:59
0
Ошибка с подарками...неужели!
08 Май 2015 в 03:03
0
Добавлена новая сокровищница Golden Trove Carafe 2015
а где она? хотел бы посмотреть содержимое, но в магазине нету
08 Май 2015 в 03:43
0
Зевс марии и петух просто шикарны.
08 Май 2015 в 05:18
0
Добавлена новая консольная команда "dota_max_pets <число>". Значение команды регулирует максимальное допустимое количество питомцев на карте. Считается чит-кодом
Продам читы на дк хуки
08 Май 2015 в 07:09
0
Кроме ВП, угадал всех. Думал ХР позовут. Но ВП тоже достойны.
08 Май 2015 в 07:12
0
Новый вард ничего так. Но блин с этими петами и кучей новой аниимацией, кажется, что скоро в доте все трястись будет. Отвлекает все этого. Но прикольно
09 Май 2015 в 07:30
-1
Ставь лойс, если хоть раз отвлекался на пета, думая, что это вражеская курица )
08 Май 2015 в 08:41
0
Наконец терорку поченили
08 Май 2015 в 09:39
0
А что с ним было то?
08 Май 2015 в 11:37
0
Рога у него пропадали, я вчера играл, удивлялся. Видимо, это и пофиксили.
08 Май 2015 в 09:44
0
как именно?
09 Май 2015 в 07:53
0
тоже видел анимация не прогружалась белыми рога были
08 Май 2015 в 13:17
0
Превратили в Чена?
08 Май 2015 в 09:40
0
Апнуть компед можно будет до 40-50 левла без доната,поинты падают но оч редко и еще буду ачивки и челенджи новые для апа)успеем еще.карточки игроков будут и тд
08 Май 2015 в 11:19
0
Отныне Зевс не только выглядит, как постаревший Марио, но и так же скачет. Похоже, я знаю, под какой саундрек буду теперь играть за этого персонажа :D
08 Май 2015 в 11:39
0
Насмешки - маленькие шедевры. Прекрасная работа!
08 Май 2015 в 13:03
0
Я думал фиксы будут некоторых багов
08 Май 2015 в 15:04
0
На зевасика насмешка топ.
08 Май 2015 в 17:30
0
Пофиксили подарки наконец то, без книжки получил иммо которую хотел
08 Май 2015 в 18:40
0
"ну да , действительно зато вы отложили с завтраков и теперь можете хвастаться перед одноклассниками =))) . Лучше эти деньги потратить куда-то полезнее , сходить с друзьями куда-то , хоть чай выпить и то полезнее =)))"

Мне очень жаль вас, что вам приходится выбирать куда потратить деньги с друзьями или на доту, вы не думали что у других может не быть таких проблем с выбором и они могут позволить себе и то и другое?) Узко мыслите.

Причем я в край не понимаю тех людей которые не купили компендиум, и пытаются обосрать тех кто купил? Вы как гнилушки мелкие. Как человек писал выше, займитесь лучше чем то полезным, а свою гнилую зависть оставьте при себе.
Хотя для кого я это пишу тут больше половины комьюнити доты это школота и голодные студенты. Удачи Вам!
08 Май 2015 в 07:01
-1
главное что билетики добавили, а то мы бы не пережили!
08 Май 2015 в 08:04
-1
Good!
08 Май 2015 в 11:46
-1
Такие огромные деньги..... Какие насмешки ? какие мышечные курсоры? смотрю и смеюсь в слюни. Где новые арканы пачками ? легендарки новые ?? НЕ ??? Неужели это копейки ? Можно уже было подорвать свою аналку для создания шедевра для КОМЬЮНИТИ которое закидало твою компанию баблом.
08 Май 2015 в 13:17
0
Схаавааают
08 Май 2015 в 12:12
-1
Обнова весит 322)) Совпадение? Не думаю
08 Май 2015 в 17:55
-1
ну да , действительно зато вы отложили с завтраков и теперь можете хвастаться перед одноклассниками =))) . Лучше эти деньги потратить куда-то полезнее , сходить с друзьями куда-то , хоть чай выпить и то полезнее =)))
08 Май 2015 в 03:06
-2
Сокровищницы не наблюдаю...
08 Май 2015 в 03:35
-2
Добавлена новая консольная команда "dota_max_pets <число>". Значение команды регулирует максимальное допустимое количество питомцев на карте. Считается чит-кодом ШТА?
08 Май 2015 в 14:41
0
Чит-код для игры с ботами
08 Май 2015 в 08:09
-2
Насмешки уг...
08 Май 2015 в 11:09
-2
Размер обновления 32.2 совпадение? Не думаю!
08 Май 2015 в 03:24
-4
Golden Trove Carafe 2015 Не должно быть по сути ещё до середины Июля.
Это бред или баг,но как бы то не было её нету в магазине.
08 Май 2015 в 06:03
-1
GOLDEN предметы/сундуки этого качества никогда небыли в магазине .
08 Май 2015 в 12:06
-4
Каждый год зарабатывать кучу денег на псевдо эмоциях безмозглых детишек, твердо верящих, что это дань толстому дяде в очках, почему бы и нет? Главное, что бы эти детишки, были рады "насмешкам в игре", "смайликам", ну и 10 "желтеньких вещишек", что украшают инвентарь)
08 Май 2015 в 15:46
0
Считать чужие деньги - глупо. Тебе какое дело, кто сколько и куда тратит? Тебя силком заставляют его купить чтоли?
08 Май 2015 в 16:27
-1
Я не деньги считаю, а сколько ослов тут ведутся на эту херь.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 97
97
За неделю
Всего мемов: 7
KDA: 48
334

Мемы

Len6 Druid
79
AD

Новости

Активность

Хачу донести до тупых
84
Хачу донести до тупых
Автор: Mobsman
Рейтинговая система и статистика
Которые создают новые аки и хотят проверить себя. Создавайте новый ак на новом железе. Или купите уже готовый. Вы че тупые на кой вам новый ак на том же ведре, если стим чекает мак адрес. (УТОЧНЮ для сверхразумов...
Пудж лютейшая имба!!!
68
Пудж лютейшая имба!!!
Автор: L1feHack
Герои: общие обсуждения
Все вы знаете о лучшем и сильнейшем герое в доте на любой позиции и это PUDGE   На днях в моем 3к ммр некст лвл сверхразуме созрел вопрос : Почему герои типо сларка или сайленсера (которые при убийстве...
новый акк, только 5 позиция
54
новый акк, только 5 позиция
Автор: ya zayka [PAINFUL]
Рейтинговая система и статистика
Решил проверить самого себя и свои нервы)))) (заняться нечем) Суть эксперимента, новый акк, без пересечений с мейном и т.д, все игры на саппорте 5 позиции, калибровка так же, столкнулся с проблемой, что...
Современные имена зашквар
88
Современные имена зашквар
Автор: FalonDins
Таверна
Лол почему все люди продолжают называть детей этими юзлес зашквар именами по типу настя, рома, кирил, лаексей, денис, егор и подобное ахахахаха да я даже кота своего так не назову.  спасибо моим предкам...
Искренне влюблён в того, кого нет, но хочу быть с ним
20
Искренне влюблён в того, кого нет, но хочу быть с ним
Автор: XoTDogich
Таверна
Мне сложно писать об этом из-за стеснения, но больше я терпеть не могу. Я влюбился. Влюбился по самые небалуй! Эти тонкие черты лица, эти стать и стройность, этот холодный голос выражающий безразличие...

Матчи

Стримы

Видео