Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ArtStyle пропустит групповой этап MarsTV

Автор: ,

Очередные проволочки с оформлением документов помешали капитану «рожденных побеждать» прибыть на групповой этап MarsTV.

Только что стало известно, что капитан команды  Natus Vincere Иван ‘ArtStyle’ Антонов не успевает прибыть в Китай к моменту начала группового этапа MarsTV. Основная причина этой проблемы — невозможность получить паспорт в посольстве. Ближайшее возможное получение документов — завтрашнее утро.

Напомним, первый матч  Natus Vincere в рамках группового этапа MarsTV Dota 2 League запланирован на 4 июня, и на него Иван никаким образом успеть не сумеет. Таким образом, украинскому коллективу придется играть с заменой (на замену, скорее всего, возьмут кого-то из местных игроков) и без капитана.  Na’Vi попали в сильную группу, а это значит что победить им будет очень и очень сложно. Впрочем, для прохождения в следующий этап команде нужно занять как минимум четвертое место, что вполне по силам украинскому коллективу.

В группе В, помимо  Na’Vi, числятся следующие команды:

  •  Team Secret
  •  LGD
  •  iG
  •  CDEC

Для организаторов MarsTV Dota 2 League это первая проблема такого плана. Официальных заявлений с их стороны еще не поступало, и пока не совсем понятно, как они будут преодолевать возникшую трудность.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июн 2015 в 16:53
27
Вчетвером вытянут.
03 Июн 2015 в 16:54
33
Не палит страту.
03 Июн 2015 в 20:09
-2
Должны взять Шантсунга из невбее по идее
03 Июн 2015 в 21:05
-3
Изи для IG LGD CDEC Secret
04 Июн 2015 в 10:49
0
Опять за хлебом ушел?
04 Июн 2015 в 15:01
0
Ну я же говорил на изичах разорвали
03 Июн 2015 в 18:53
4
типо будет оправдание, почему прогирали
03 Июн 2015 в 20:08
-4
+
03 Июн 2015 в 16:53
-4
тут то мы и посмотрим насколько хорошо играют нави
03 Июн 2015 в 21:48
0
ну, тут ты не прав... без артстайла они не покажут то, что мы видели на квалах
04 Июн 2015 в 10:57
0
да артстаил уже показал себя)))) на школьниках отрываться только может. что с ним чтоб без него, одно и то же.
04 Июн 2015 в 13:10
0
ну ХР совсем школьники,соло школяр вообще
03 Июн 2015 в 16:54
2
ньюсмейкеры создают новости после 50+ тем на форуме , хитро
04 Июн 2015 в 09:33
-1
если они работяги, то у них есть своя личная жизнь, и выкладывают новость как получиться, если вы сами за всем успеваете, то подайтесь в ньюсмейкеры и пишите свеженькую новость
03 Июн 2015 в 16:55
-1
Так у них же есть Ванскор на запасе, пускай он бы ехал.
03 Июн 2015 в 16:57
-1
визу делать 1 фиг надо
03 Июн 2015 в 16:56
-2
а по онлайну нельзя чтоли?
03 Июн 2015 в 16:57
-5
Без капитана и со стэндионом их шансы занять хотя бы 4 место чуть больше, чем нулевые.
03 Июн 2015 в 17:40
-7
гыгыгы какая шутка))))))
03 Июн 2015 в 17:07
-1
Ну вроде как Акбар сказал что в Китае они будут тренировать что то другое, так что надеяться на успех нет смысла.
03 Июн 2015 в 17:10
-2
Сикреты хороши.и не потому что там играет Артизи.Нахрена они взяли еще одного мидера,когда у них уже есть крутой s4
03 Июн 2015 в 17:16
-1
шаблончики, ахахах, наканецта
03 Июн 2015 в 20:06
-2
аллах акбар
03 Июн 2015 в 17:10
-1
Пусть Иван Скороход бежит в Китай))
03 Июн 2015 в 17:10
-3
с такими игроками надо как то бороться. если ты играешь в команде высокого уровня, виза должна быть в любое время на руках. потом он на ит не успеет приехать
03 Июн 2015 в 17:18
-4
сказал парень который не украинец, говорят им визу практически не получить, даже в рашке если ты часто катаешься за рубеж, то с каждым разом тебе будет получить сложнее и сложнее. В прошлом году я брал визу за 3.5к, т.к финская, в этом году мне уже не дают, и всем плевать что родственники живут в другой стране, хочешь визу? иди в другое посольство, а там другие условия ( на счету должно быть не менее 2к евриков) и деньги надо платить совершенно другие. Это государственная контора, а в СНГ на сколько мне известно государство не очень то и жалует киберспорт, и всем накакать что у тебя там в китае турнир. Если сказали приходи через 2 недели, значит через 2 недели, и то если повезет, думаешь мало таких шерстяных?
03 Июн 2015 в 17:29
1
просто бред в массе букв. во первых визу ему дали, а не отказали в выдаче. а во вторых все они знают какие там палки в колесах и сколько уходит времени на их решение. если ты знаешь , что времени много уходит на получение визы, так иди в посольство за месяц, за два, а не бухай в ресторанах празднуя выход из группы.
03 Июн 2015 в 17:54
-4
И вправду,надо было ночью вместо ресторана вломиться в посольство и выкрасть визу
03 Июн 2015 в 18:30
-3
читай, что в школе задают. может быть тогда ты начнешь понимать главную мысль из написанного в тексте.
03 Июн 2015 в 18:20
-1
А когда по твоему он узнал что поедет в Китай? Вчера?? Можно было за ранее документы оформить.
04 Июн 2015 в 06:52
-2
Моя страна называется Россия, тупая хохлина!!!
03 Июн 2015 в 17:15
1
Да он просто вышел за хлебом не волнуйтесь скоро появится на Асусе !
03 Июн 2015 в 17:36
-3
Ну надо же когда-то хлеб все-таки домой принести.
03 Июн 2015 в 17:44
-1
Нде.
Небось ещё выяснится потом, что сам завтыкал дату выдачи когда можно было успеть.
03 Июн 2015 в 18:16
-2
артурку вместо артстайла и изи ти5
03 Июн 2015 в 19:02
0
Дендик полюбому на минус моральке будет если замена будет фейлить
03 Июн 2015 в 19:07
-2
вангую завтра комменты, аля Арт стайла небыло поэтому 4-0
03 Июн 2015 в 19:43
-1
это вброс, опровергли давно всё это
03 Июн 2015 в 20:15
-3
изи без фидера затащат
03 Июн 2015 в 20:44
-3
я могу на замене откатать
03 Июн 2015 в 20:55
-1
пупея на замену!
пс пох, что он против них играет
03 Июн 2015 в 21:43
-3
Может решил Елки в китай привезти?
03 Июн 2015 в 21:56
-1
Будет сидеть дома и палить варды :D
04 Июн 2015 в 01:23
-1
завезли отговорку для фанбоев(
04 Июн 2015 в 04:45
0
Кто заменой играть будет? И что о нём известно?
04 Июн 2015 в 05:42
1
надо брать pgg пятым игроком тогда изи первое место
04 Июн 2015 в 05:54
0
na zamene Jeki Chan
04 Июн 2015 в 06:06
0
Это новая тактика: 4vs5 (Керри, мидер, офлеин, сап). Это Next Gen Dota
04 Июн 2015 в 10:36
-1
na'vi ymrI!
04 Июн 2015 в 11:19
-1
Сказал бы что за хлебом летит...
04 Июн 2015 в 11:36
0
Сколько же хэйтеров и диванных аналитиков. Никогда не перестану удивляться
04 Июн 2015 в 12:57
0
Очень обидно,я не фан нави но как то Украинское правительство отвратительно себя ведет по отношению к про игрокам
04 Июн 2015 в 22:18
0
тут в новости не рассказано кто косячит
04 Июн 2015 в 13:21
-1
Всё нормально. Просто в очереди за хлебом стоит.
04 Июн 2015 в 17:19
0
Дауны всё ещё про хлеб шутят?
04 Июн 2015 в 23:20
0
А уёбки всё также не могут просто пройти мимо, чтобы не насрать в комментах?
04 Июн 2015 в 14:09
0
Все, 0-3, это уже вылет. Даже если выиграют последнюю катку.
04 Июн 2015 в 22:17
0
уже 0-4
04 Июн 2015 в 16:46
-1
стоит за хлебом в очереди)
0
они прост страты перед ти5 не палят