Известно расписание ESL One New York

Первый LAN-турнир после The International 2015, ESL One New York, начнется на следующей неделе.

Теперь нам известны не только команды-участники и кастеры, но и полное расписание турнира. Система турнира – single elimination, матчи пройдут по системе bo3.

Первый матч пройдет между командами, потерпевшими значительные изменения после главного турнира года.
Secret и Fnatic снова встретятся в рамках LAN мероприятия от ESL. Прошлый раз в Франкфурте Secret унизили малазийцев, взяв Techies Techies последним пиком. Такое развитие событий теперь маловероятно, ведь многое изменилось с тех пор: Techies Techies ослаблен, да и KuroKy уже играет в другой команде. У Fnatic теперь также новый интернациональный состав с Black^ на позиции керри и Dj, более известным, как
chrissy, на третьей позиции.

Первый день продолжится схваткой между CDEC Gaming и заново сформированными FIRE, победившими на американской квалификации. Последние сумели пробиться сквозь сетку с такими грозными соперниками, как
Cloud 9, Digital Chaos и CompLexity Gaming, но по силам ли им финалист The International. В пользу FIRE говорит немалое количество матчей, сыгранных до турнира, в то время как последний официальный матч CDEC – тот самый финал TI5.

Последний матч первого игрового дня пройдет между лучшей на данный момент командой из СНГ и новой китайской сенсацией – Virtus.pro - EHOME. В то время, как VP решили не менять состав, EHOME потеряли своего лидера rOtk, вместе с DDC и Zyf. Несмотря на это, новый состав сумел обыграть Invictus Gaming в финалах двух квалификаций – на ESL и Nanyang.

Следующий день начнется с матча, завершающего первый раунд. Vega Squadron получат шанс показать себя против действующего чемпиона The International Evil Geniuses. Обе команды сохранили свои составы, а ситуация напоминает встречу FIRE - CDEC: Vega пробивались через сетку квалификации, а также участвовали в других турнира, в то время как EG не проводили официальных матчей с времен TI5.

Рассмотрев сетку, можно увидеть, что есть вероятность того, что до финала дойдут Evil Geniuses и CDEC. Изменился ли баланс сил на профессиональной Dota-сцене с выходом нового патча? Кто получит титул чемпиона и большую часть призового фонда, стартующего с 250 000 $? Ответы на эти вопросы мы узнаем уже через неделю.

Расписание ESL One New York:

  • 3 октября, 18:00 – Team Secret vs Fnatic
  • 3 октября, 21:00 – CDEC vs Fire
  • 3 октября, 24:00 – Virtus.pro vs EHOME
  • 4 октября, 03:00 – Evil Geniuses vs Vega Squadron
  • 4 октября, 18:00 – первый полуфинал
  • 4 октября, 21:00 – второй полуфинал
  • 4 октября, 24:00 – гранд-финал.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

было бы реально интересней будь так:
Сикреты - СДЕК
ЕХОУМ - ЕГ
ВП - фнатики
файр - вега
А так смотришь и даже как-то первый этап предсказуем.
и еще не совсем понятна такая сетка, 2 игровых дня + отсутствие нижней сетки...

Аватар пользователя

А по моему нормально
Да, конечно, сдеки и ег должны без проблем проходить первый раунд
Но кроме этих двух встреч на турнире уже не будет предсказуемых матчей

Аватар пользователя
Аватар пользователя

" Vega Squadron получат шанс показать себя против действующего чемпиона The International Evil Geniuses. Обе команды сохранили свои составы"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как раз таки Веге повезло EG могут слиться даю сливу ег 70% потому что их первый официальный матч пусть там звездный состав но команда eg в 1 день часто закидывает игры.
P.s gl за вегу!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Evil Geniuses. Обе команды сохранили свои составы -----
так то у ег состав менялся ауи ушел артизи пришел...

Аватар пользователя

вега крепитесь, а то, что то вы поплыли в последние недели....
надеюсь новый патч приведет вас к победе, минимум команду ЕГ

Аватар пользователя

Изи для сикретов. Я всегда говорил, что Пупеха тащер!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну тут нави вин однозначно лайк если считаешь что денди укатает их всех в соло

Комментарии
Форум