Компендиум The Fall Season 2015

Автор: ,

Этой ночью Valve добавили Fall Compendium 2015:

Представляем вам осенний компендиум, в котором помимо испытаний и наград за уровни появилась система ставок. Игроки могут ставить монеты на исход матча, в котором участвуют. Сделавшие ставку и победившие получат часть общей ставки на основе своей.

Монеты компендиума можно получить, выполняя испытания и достижения, улучшая компендиум, используя монетные усилители, перековывая предметы и просто случайно. Эти монеты можно обменять на предметы, наборы или сокровищницу, которая содержит новые предметы, разделенные на три разряда редкости. В арсенале можно перековать предметы низких разрядов в высокий.

За повышение уровня компендиума вы получите новых курьеров, сокровищницы с наборами и разблокируемыми визуальными эффектами, пингвина для Tusk, новые эксклюзивные сокровищницы и многое другое. Больше об этом можно узнать на сайте осеннего компендиума.

Всё это сводится к франкфуртскому главному турниру, в котором шестнадцать команд будут сражаться за фиксированный призовой фонд в 3 000 000 долларов с 16 по 21 ноября. Билеты на финал этого турнира можно купить здесь.

Участвуйте в соревнованиях, чтобы заработать монеты

Активируйте Компендиум, чтобы участвовать в соревнованиях. Перед каждой игрой выберите испытание, которое вы хотите пройти. Завершите его, а потом выиграйте матч. Так вы заработаете много монет!

Ставьте монеты на свои матчи

Игроки могут поставить монеты на результат собственной игры. Участники победившей команды, которые делали ставки, получат проценты от общего пула монет. Расчет будет произведен исходя из размера их ставок по отношению к другим членам собственной команды.

Расплатитесь монетами за эксклюзивные предметы

Вы можете потратить монеты на покупку вещей, наборов и сокровищниц в Компендиуме. Последние содержат эксклюзивные новые предметы, которые разделены на три степени редкости. В Оружейной вы можете использовать распространенные вещи, чтобы с их помощью создать редкие артефакты.

Монеты, полученные осенью 2015 года, будут приниматься в оплату за предметы, наборы и сокровищницы до 15 января 2016 года. Эти предметы, наборы и сокровищницы, а также вещи, полученные из сокровищниц, являются внутриигровыми предметами и не могут быть переданы. У них нет никакой денежной ценности, и они не могут быть обналичены.

Награды за уровень Компендиума

Получайте награды за повышение уровня вашего Компендиума. Каждые сто очков, которые вы зарабатываете, поднимают уровень вашего Компендиума, позволяя вам получить дополнительные Tribute treasure, монетные амулеты и Challenge Coin Booster.

Tribute of the Piercing Beak

Первая из двух сокровищниц, Tribute of the Piercing Beak содержит новые сеты, созданные сообществом и доступна эксклюзивно для владельцев Компендиума. Каждый сет из этой сокровищницы содержит предметы, которые постоянно модернизируются особыми внешними эффектами.

Получите ее на 25 и 30 уровне и такую же сокровищницу через каждые 10 уровней после этого.

Tribute Upgrade Infuser

Используйте этот артефакт на выбранные предметы из сокровищницы Tribute of the Piercing BeakВы активируете постоянный специфический внешний эффект для этого предмета.

Infuser можно найти как редкий предмет в Tribute Upgrade Infuser, а также он гарантированно будет в каждой пятой сокровищнице.

Tusk: Whisky the Stout Artifact

Прямиком из ледяных вод, Whisky the Stout прибыл, чтобы помочь Tusk Tusk припереть врагов к стенке. Новый и эксклюзивный эффект для способности Ice Shards.

Получите на 150 уровне.

Награды по уровням: 100 очков = 1 уровень

Уровень Награда
1 300 монет Компендиума, монетный амулет, трофей 1-го уровня
5 Монетная сокровищница
10 300 монет Компендиума
15 Монетная сокровищница
20 500 монет Компендиума
25 Tribute of the Piercing Beak, Набор с курьером Warbler & Snikt, монетный амулет, трофей 2-го уровня, 200% бонусных монет, эффект телепорта I
30 Tribute of the Piercing Beak
40 Tribute of the Piercing Beak
50 Tribute of the Sharpened Feather, монетный амулет, трофей 3-го уровня, 250% бонусных монет
60 Tribute of the Piercing Beak
70 Tribute of the Sharpened Feather
75 Soaring Collectors Cache, Fluttering Collectors Cache, монетный амулет
80 Tribute of the Piercing Beak
90 Tribute of the Sharpened Feather
100 Tribute of the Sharpened Feather, монетный амулет, трофей 4-го уровня, 300% бонусных монет
110 Tribute of the Sharpened Feather
120 Tribute of the Sharpened Feather
125 Монетный амулет
130 Tribute of the Sharpened Feather
140 Tribute of the Piercing Beak
150 Whisky the Stout для Tusk, монетный амулет, трофей 5-го уровня, 350% бонусных монет, эффект телепорта II
160 Tribute of the Sharpened Feather (далее выпадает каждые 20 уровней)
170 Tribute of the Piercing Beak (далее выпадает каждые 20 уровней) 
175 Монетный амулет (далее выпадает каждый 25 уровней) 
250 Tribute of the Piercing Beak, монетный амулет, трофей 6-го уровня, 600% бонусных монет
500 Tribute of the Sharpened Feather, монетный амулет, трофей 7-го, 1000% бонусных монет

Доступно два вида компендиума:

  • Fall Season Compendium 2015 | Цена: $3.99 (Компендиум первого уровня)
  • Level 25 Fall Season Compendium 2015 | Цена: $9.99 (Компендиум 25-го уровня)

Стоимость уровней компендиума:

Tribute of the Piercing Beak

Сундук содержит следующий набор предметов:

  • Ferocious Heart: Ursa Ursa | Превью
  • Flowering Shade: Spectre Spectre | Превью
  • Relics of the Drowning Trench: Tidehunter Tidehunter | Превью
  • Barrier Rogue: Tusk Tusk | Превью
  • Spirethorn Regalia: Leshrac Leshrac | Превью
  • Tribute Upgrade Infuser - Fall Season 2015 | (Редкое выпадание)
  • Bewitching Flare: Lina Lina | Превью| (Очень редкое выпадание)

Coin Treasure — Fall 2015 (может содержать дубликаты)

  • Один Tier 1 Fall Event предмет
  • Один Tier 2 Fall Event предмет
  • Один Tier 3 Fall Event предмет

Каждый сет из сокровищницы Tribute of the Piercing Beak содержит предметы, которые постоянно модернизируются особыми внешними эффектами

Coin Treasure - Tier 1

Coin Treasure - Tier 2

  • Blackmist Blade: Abaddon Abaddon | Превью
  • Legionnaire Ray Sword: Legion Commander Legion Commander | TIER 2
  • Ornithomancer Mantle: Rubick Rubick | TIER 2

Coin Treasure - Tier 3

Coin Treasure - бонус

  • Ornithomancer Mantle: Rubick Rubick

Новые курьеры

Повышение класса Tribute Infuser - Fall Season 2015
Используйте, чтобы открыть специальные эффекты для следующих предметов:

  • Dress of the Bewitching Flare
  • Claws of the Ferocious Heart
  • Aquemerald Blade
  • Cannon Punch of the Barrier Rogue
  • Crest of the Flowering Shade
  • Edge of the Flowering Shade
  • Spirethorn

Новые амулеты:

  • Coin Charm - Fall 2015

Новые рецепты:

  • Переработка: Tier 3 за Tier 2 | Отдайте 3 Tier 3 предмета за один Tier 2 предмет
  • Переработка: Tier 2 for Tier 1 | Отдайте 3 Tier 2 предмета за один Tier 1 предмет
  • Переработка: Tier 1 for Tier 1 | Отдайте 2 Tier 1 предмета за Tier 1 предмет
  • Переработка: 10 предметов за амулет | Отдайте 10 любых предметов за Charm of the Crucible Jewel II и 25 очков Компендиума
  • Переработка: Предмет за 25 монет | Отдайте Common предмет за 25 монет 
  • Переработка: Предмет за 50 монет | Отдайте Uncommon Item за 50 монет
  • Переработка: Предмет за 75 монет | Отдайте Rare предмет за 75 монет
  • Переработка: Предмет за 100 монет | Отдайте Mythical предмет за 100 монет
  • Переработка: Предмет за 125 монет | Отдайте Legendary предмет за 125 монет
  • Переработка: Предмет за 200 монет | Отдайте Immortal предмет за 125 монет
  • Переработка: Предмет за 200 очков | Отдайте Fall 2015 предмет за 200 очков

Новые эмоции:

  • Eaglesong 2015 Emoticon.

Новые трофеи:

  • Уровни Fall Season 2015 Compendium | Награда за получение и поднятие уровней Компендиума Fall Season 2015
  • Испытания Fall Season 2015 Compendium | Награда за прохождение испытаний Компендиума Fall Season 2015
  • Предсказания Fall Season 2015 Compendium | Награда за правильные предсказания Компендиума Fall Season 2015

Предмет для Tusk — Whisky the Stout Artifact

  • Специальный предмет для Tusk Tusk при получении 150 уровня Fall Compendium. | Превью

Напомним, что первый Major-турнир пройдет с 16 по 21 ноября в городе Франкфурте. В нем примут участие 16 лучших мировых команд, часть из которых определится в региональных квалификациях. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Окт 2015 в 09:05
-1
Наканецта шапки!
03 Окт 2015 в 09:07
-4
Первый нормальный компендиум после TI5
03 Окт 2015 в 09:07
-2
Дааааа, вольво вообще.берега потеряли
03 Окт 2015 в 09:08
-2
Вопрос: когда я ставлю допустим 100 монет в начале игры и если я проигрываю то они забираются?
03 Окт 2015 в 09:11
-3
Если при этом кто-то ещё ставил, та бою забирутся
03 Окт 2015 в 11:11
-2
што простите?
05 Окт 2015 в 07:53
0
да (если враги тоже поставили деньги.) если враги не поставят то ставку сразу вернут
03 Окт 2015 в 09:08
-7
я уже хочу ваши имморталы ТИ5 за копейки... продавайте скорее, чтоб книгу купить
03 Окт 2015 в 09:09
-3
Жаль,что нету денег =/
03 Окт 2015 в 09:09
-4
Upgrade Infuser порадовал, но можно было дать больше бонусов чем мизерное (малозаметное свечение)
Так же порадовало что компендиум стоит всего 4 бакса, ведь 4 книжки по 10 бачей было бы слишком зашкварно покупать.
Сеты в первом сундуке выглядят хорошо, но непонятно почему из них самый редкий это сет на лину, он слишком просто выглядит.
В принципе компендиум неплохой, то есть потратить на него 4 бакса можно, а с учетом переработки предметов и заданий не нужно вкладывать деньги в повышение уровня.
03 Окт 2015 в 09:10
-2
Где ваше взаимопонимание? Габену на новую яхту не хватает.
03 Окт 2015 в 09:11
-3
М-да
03 Окт 2015 в 09:11
-3
фсе нраффки
03 Окт 2015 в 09:14
-3
>призовой фонд не увеличивается
>дополнительных наград нет
И зачем он нужен? Ради откровенно убогих сетов?
03 Окт 2015 в 09:14
43
а можно ставить монеты НЕ на себя? 322
03 Окт 2015 в 13:43
-1
С чего они взяли что комуто нада будут эти монеты?
03 Окт 2015 в 21:50
-1
потому что они нужны тут =)
03 Окт 2015 в 09:17
-2
Я крч тоже сделаю свой компендиум и срубать бабосики буду. Изи лайф, изи мани.
03 Окт 2015 в 09:18
9
Когда на вайпера хоть что то сделают?
03 Окт 2015 в 10:49
-13
И на траксу
05 Окт 2015 в 17:44
-1
А когда на виспа что то сделают? а на троля, а на джакиро, а на оракла, а на феникса, а на виверну, а на бейна?!??! В СВОЕ ВРЕМЯ, ТЫ БЛЯДСКАЯ ШАПКОБЛЯДЬ!
03 Окт 2015 в 09:23
1
С ТИ5 ещё не все плюшки отдали,а уже новый компендиум запилили.ВП ВОЛЬВО!
03 Окт 2015 в 10:38
-8
ты хотел написать с ИТ4?:???:?????
03 Окт 2015 в 20:14
0
Как обычно.
03 Окт 2015 в 09:25
0
а также вещи, полученные из сокровищниц, являются внутриигровыми предметами и не могут быть переданы. У них нет никакой денежной ценности, и они не могут быть обналиченны.!!!!! Как понять вещи нельзя передавать и продавать? если так то это худший из компендиумов
03 Окт 2015 в 10:12
0
нельзя продавать и менять только вещи, которые ты получишь за монеты. остальное будет продаваться
03 Окт 2015 в 15:41
0
ха-ха
бизнесменам из доты пришел конец
03 Окт 2015 в 09:34
28
Опять бомжи будут мне руинить игру из за ссаных заданий компендиума, спс Габен.
03 Окт 2015 в 09:39
16
Где скидки пенсионерам на компендиум?!!!!!!
03 Окт 2015 в 17:32
0
Давали бы скидки, если ты с 2011 года в Доте - 50%, с 2012 - 30%, с 2013 - 10%, с 2014 - 5%. Новичкам в 2 раза дороже.
03 Окт 2015 в 09:39
27
Как говорят есть "государство в государстве" , а Габен же сделал "барыжество в барыжестве" , либо "барыжество в квадрате". Хотя не, учитывая что к традиционному инту прибавилось еще 3 турнира, то бишь еще +3 возможности клянчить у коммьюнити.
И это учитывая, что до сих пор не все цели с пятого инта были выполнены. Хотя прошло уже более чем достаточно времени. Нет Габен, спасибо. Зажрался уже, и не вчера это случилось. Даже учитывая, что дотка фритуплей. Хотя на геймплей донат уже постепенно начинает влиять( вспоминаем убогий недо-ивент с арканой мортры, вроде мелочь, а все равно не приятно)
03 Окт 2015 в 10:41
10
Походу с этими мейджорами люди скоро начнут путаться какие цели Вальве сделала/не сделала. Допустим ситуацию - на инвентарь приходит шмотка, но ты не можешь вспомнить с какого это мейджора или Инта.
03 Окт 2015 в 11:33
2
Лично я совсем не парюсь по поводу невыполненных целей, ибо, - я хочу в это верить, - все силы программистов уходят на исправление багов в Реборне. Бог с этой Имморталкой на Акса. Когда выйдет, тогда и выйдет. Но, соглашаясь с автором выше, все желание донатить совсем пропало.
03 Окт 2015 в 14:28
1
Ничего что правкой багов и рисованием новых вещей занимаются разные люди?
03 Окт 2015 в 14:59
-3
Да о чем мы говорим, прошло уже 3 года как Дота из беты вышла(примерно), а Вольво еще даже всех героев не добавили! 3 ГОДА, КАРЛ! ЗА это время в других МОБА выпустили уже по 10 новых, причем довольно качественных. Зато у нас ежеквартально свежие шапки, миллионы сундуков с шапками и ничего больше.
03 Окт 2015 в 17:30
-1
Дота в бете снова. 3 года назад вышла, месц назад вошла.
03 Окт 2015 в 20:23
0
Ага и все эти герои с одинаковой игровой механикой. 110 героев более чем достаточно и больше 1 героя в год будет даже много.
04 Окт 2015 в 04:40
1
они пилять уже 5 лет как существуют! их нужно просто перенести и провести по параметрам скилл.баланаса, пределы возможностей рассчитать и прочее ерьмо, но за 3 года это сделать более чем реально было.
03 Окт 2015 в 09:45
141
Это все, конечно, круто, но покупать компендиум почему-то пропало вообще желание...
03 Окт 2015 в 12:25
24
согласен, я не плохо так обосрался на компендиуме ТИ5, иморталки из 3 сундука по 1$... Спс габен. Я лучше подожду и скуплю всё за 5 баксов потом...
03 Окт 2015 в 16:40
8
Покупать компендиум не ради себя, а ради навара? Неадекват штоле? xD
03 Окт 2015 в 17:15
20
С каждым компендиумом все больше угараю с даунов, которые хотят на них навариться.
АУ ОЧНИТЕСЬ, ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ НАВАР ВО ВСЕМ ТО ИДИТЕ В КС ГО, В ДОТЕ С 2014 ГОДА ВЫ НИКАК НЕ НАВАРИТЕСЬ
03 Окт 2015 в 20:14
1
Кс вообще халява. 2к рублей на стиме, все с кса)
03 Окт 2015 в 21:24
0
скоро и до кса доберутся
03 Окт 2015 в 21:49
-1
лол =) почему у меня инвентарь растет тогда ?О_о))))
04 Окт 2015 в 15:51
0
я тебе говорил же переплавь камонки)
04 Окт 2015 в 19:06
0
уверен что комонки ?)))
04 Окт 2015 в 05:45
0
люто пригорает с непередаваемого шмота, все стало понятно уже тогда, когда дропающийся шмот сделали непередаваемым, Габен просто решил варить максимально много бабла
03 Окт 2015 в 17:27
22
Мамкин бизнесмен погорел на имморталках с ит-5. Какая неожиданность
03 Окт 2015 в 19:39
0
Ну хз, у меня норм окупился. И голден баши выпали со 2 сундука и статуя выпала, когда фура у с9 убил куру. Итого 2к р. не считая иммортал. Это как лотерея, кому повезет.
03 Окт 2015 в 23:58
8
Ого, 2к рублей за 4 месяца, да ты прям богач теперь! Этож пол моего рабочего дня!
04 Окт 2015 в 05:29
0
пара часов моей работы, зависит от удачи)
05 Окт 2015 в 14:36
1
ты шлюхой работаешь что ли?
04 Окт 2015 в 04:32
0
Компендиум 4 стоит
03 Окт 2015 в 12:29
-22
Особенно когда еще старые цели не были сделаны. Где имморталка на Акса? Где новая карта? Где погодные эффекты? Где, наконец, бараки с ИТ4?
03 Окт 2015 в 12:34
27
а вот и дауны с шуточками про бараки с ИТ4 подъехали.
03 Окт 2015 в 12:43
-18
А вот и даун подъехал, который опять сгорел с троллинга про бараки.
03 Окт 2015 в 12:52
31
А вот и аутист подъехал, который троллит даунов, которые горят с троллинга про бараки.
03 Окт 2015 в 13:28
8
Ааа, сложна
03 Окт 2015 в 12:53
-9
а вот и даун который думает что это троллинг =) ребенок ты и только , тролить это шутить над кем то в жесткой форме , а попытки пошутить про бараки это - ДЦП =) болезнь такая если что ...
03 Окт 2015 в 16:38
-3
А вот и дауны,которые говорят ИТ4,а не ТИ4
03 Окт 2015 в 12:54
-2
если что погодные эфекты уже выпустили для особо глупых ,а комикс акса они ещё делают ,по чаще на форум заходи
03 Окт 2015 в 17:49
-1
ПОГОДНЫЙ ЭФЕКТ И КАРТА разные вещи. Ты не прав
03 Окт 2015 в 13:03
-4
Все цели давно выполнены. Уже новый компендиум. С разморозкой=)
03 Окт 2015 в 17:25
2
боже ... вы действительно думаете что этот хейт с бараками и с не сделанными целями с ti5 в треде? такой зашквар это писать, что забей.. а так чисто по приколу: про бараки на ti4 не было ни слова( обещали измененные постройки) и из добавили (статуи твои вместо унитазов) + написали в блоге что работают на комиксом и имморталом так что эти вбросы ваши- зашквар полный
04 Окт 2015 в 20:56
0
Просто все д2ру гудело когда новость запилили с новыми бараками и центральным зданием , которые потом не добавили а поменяли унитазы . Во всем виновата та новость отвечаю.
03 Окт 2015 в 16:25
9
не, ну пока не будет иммортала на акса, денег габену тоже от меня не будет. И точка.
04 Окт 2015 в 01:34
2
еще конченые вылеты не пофиксили, а они уже новый компедиум запилили, боже, до чего мерзкая и жадная до денег организация
03 Окт 2015 в 16:55
0
Габен тебе зделал реборн на соурсе2? Ну так вот теперь плати за его труды
03 Окт 2015 в 19:24
3
Это что-то на уровне Мавроди или даже выше - начинать продавать новый компендиум, когда из предыдущего еще не все цели были сделаны.
04 Окт 2015 в 02:07
-1
Скоро будут продавать компендиум, а цели будут выполняться в течении 2 лет, а может и нет, в конце концов вы ведь не покупали Доту и вам никто ничего и не обещал.
03 Окт 2015 в 19:28
-1
подарите компендиум плиз
03 Окт 2015 в 09:46
-4
Сет на лину как аркана лил, остальное шлак, ну урса еще норм, подожду пока будут продаваться шмоточки и куплю за 30 рублей.
03 Окт 2015 в 12:11
1
Читай внимательно: Эти предметы, наборы и сокровищницы, а также вещи, полученные из сокровищниц, являются внутриигровыми предметами и не могут быть переданы. У них нет никакой денежной ценности, и они не могут быть обналиченны.
Не будут они на ТП продаваться, так же , как и сеты из ТИ5 сундуков.
04 Окт 2015 в 08:20
0
Додик, их с 1 января продавать можно. Нельзя продавать которые за задания компенда получены, типа поставь 100500 вардов на базе врага и получи монетки
03 Окт 2015 в 09:50
13
дота не работает зато компендиум новый
03 Окт 2015 в 09:52
-2
Написано: Level 25 Fall Season Compendium 2015 | Цена: $9.99 (Компендиум 25-го уровня) И буквально чуть ниже за эту же сумму Компедиум 24 уровня. Так какого же уровня будет купленный Компедиум? И если куплен он 25 ур., то награды за достижение определённого ур. засчитываются автоматом?..
03 Окт 2015 в 13:55
0
Да, награды засчитываются автоматом.
Выше написано, что купить компендиум можно 25 уровня, а апать уровни уже только по 24.
03 Окт 2015 в 09:59
-1
"вещи, полученные из сокровищниц, являются внутриигровыми предметами и не могут быть переданы. У них нет никакой денежной ценности, и они не могут быть обналиченны." - гж.
03 Окт 2015 в 10:18
6
Компендиум? Нет, спасибо. Купил его на ти5 - это был мой первый и последний.
03 Окт 2015 в 11:03
0
ньюфаг гребаный)
03 Окт 2015 в 11:37
-2
Я с этим компендиумом еле в ноль вышел =)))
На самом деле, мне было интересно ощущать себя частью чего-то великого - ТИ5. Думаю, и в следующем году куплю, если Гейб не сделает, как здесь, что шмотки нельзя продавать. Но с Мэйджорами у меня нет никаких проблем. Я их покупать совсем не собираюсь =))
05 Окт 2015 в 17:45
0
Ели в ноль блядь. Все потому что сундуки открывать не нужно было. А сразу так и трейдить.
03 Окт 2015 в 10:26
9
"являются внутриигровыми предметами и не могут быть переданы. У них нет никакой денежной ценности, и они не могут быть обналичены."
Смысл тогда покупать компендиум, если вещи нельзя продать/обменять
03 Окт 2015 в 10:27
21
Ни одной имморталки нет в компендиуме, только мификал сеты, причем из непродаваемых вообще ничего не понравилось, а из продаваемых норм на лину и на спектру. За 285 руб я бы конечно купил компендиум, но за 1лвл не дают сундук, а только за 25 лвл, а тратить 720руб в надежде, что мне с первого сундука выпадет спектра или лина это глупо, а еще более глупо апать компендиум, после наплевательского отношения вольво с этим реборном. Лучше подожду 1 января и куплю эту пару сетов на ТП..

Я впервые не куплю компендиум, до этого все покупал и апал, в том числе TI5 до 420лвл. Но после реборна, как-то донатить желание резко отпало. И думаю не я один такой. Браво Valve, добились своего, я больше не буду заносить вам денег, правда я сомневаюсь что Valve именно этого добивались.
03 Окт 2015 в 10:55
-1
Полностью согласен, поступлю так же.
03 Окт 2015 в 11:16
0
Плюсую... к тому же еще и в плане героев дота уже отстала от многих конкурентов. 1 герой раз в год. Нет уж, пусть коров дойных в другом месте ищут.
03 Окт 2015 в 21:57
-3
лол =) вы смешные , мысли как у бабулек у подьезда =) нах донатить если можно взять тот же компендиум 1 лвл и играть в удовольствие и иногда задания выполнять , это совсем просто все =) мне параллельно залил на 25 лвл и радуюсь сеты уматные + улучшаются =) а это врядли ты дешево купишь потом 1 января из за того , что мало народу покупать будет =) крафт там очень веселый =) + прокачка компендиума очень быстрая ) а на монетах можно еще и играть , ставить на свои каточки так еще больше стимул выигрывать =)
05 Окт 2015 в 04:17
0
Габен это ты?
03 Окт 2015 в 19:27
0
Я все же куплю 25 лвл
03 Окт 2015 в 10:32
11
Очень недоволен непередаваемостью сетов. Просто зажмотили.
03 Окт 2015 в 10:35
10
где моя иморталка на акса ?
03 Окт 2015 в 10:35
-3
Сижу плачу.На другом аккаунте 40 долларов
Но как я куплю компендиум 7 дней нужно ждать...
03 Окт 2015 в 10:36
-1
Мда, теперь даже в компендиум добавили DLC, мдее, платите что бы получить плюху от Гейба..
03 Окт 2015 в 10:38
-2
Гавеный компендиум в гавеном реборне... кул... надо брать
03 Окт 2015 в 10:38
-1
чувствую что комп провалиться в продажах. Плоховатые сеты (2 разных головы на тайда, когда только выпустили на него красивый шлем?, набор на понерфленого лешего). Разве кто-то еще захочет абузить амулетики, выполнять всякую херню за непередаваемые сеты. Кароче комп зделан на коленках. Анимация в Еборне зашквал!
03 Окт 2015 в 10:42
2
Не буду покупать, пока мне не пришлют мой аегис за 1000 уровень.
04 Окт 2015 в 23:00
0
жди 2020
03 Окт 2015 в 10:43
-1
Клянчат деньги как только могут,еслибы только апа лвла небыло то ещё норм,а так,очередные -9000 долларов с каждого лоха
03 Окт 2015 в 11:02
0
я чет не понял?а где обещанный комикс на акса имморталка и карта?да и еще был обещанн имортал трежер 4....
03 Окт 2015 в 11:03
2
Габен считает что 1 доллар это 100 рублей.
Центробанк говорит что - 65 рублей.
Кому верить?
03 Окт 2015 в 11:08
-1
Цели предыдущего компедиума не выполнены.А они новый катят.Почему гейб стал такой жадный и нечестный?
03 Окт 2015 в 11:14
-1
сет на тимбера перебор с железом как с пуджом может я ошибаюсь и будет норм
03 Окт 2015 в 11:14
11
компендиум говно, сеты говно, вольво говно
04 Окт 2015 в 00:15
0
С добрым утром, проснулся от 5-летней спячки?
03 Окт 2015 в 11:19
1
Я, наверное, скажу, банальную вещь, но: если бы Компендиум был бесплатным, а апы платными, бугурта было бы меньше.
03 Окт 2015 в 11:21
1
Всегда покупал компендиум на инт.Но это уже перебор...4 компендиума в году?Гейб не подах**л ты случайно?
03 Окт 2015 в 20:15
0
Были бы шмотки передаваемые ещё другой вопрос.
03 Окт 2015 в 21:52
-1
они могут передаватся))) дитя сам заходи и смотри =) тут бред написан , все шмотки будут передаватся , только там начальное барахло не передается
04 Окт 2015 в 04:45
0
все, кроме крафтовых.
03 Окт 2015 в 11:24
-1
Всё равно лажовый не профитный компендиум к примеру с ти15 я продал иморталы и купил аркану а с этого я оочень сомневаюсь что будет профит если я ошибаюсь скажите пож)
03 Окт 2015 в 11:44
-1
Просто СМЕШНО. Условия компедиума с каждым годом всё жёстче и жёстче. Шмотки всё больше не доступны тому кто не купил компед. А на этот раз они превзошли сами себя - теперь НИЧЕГО нельзя не передать не продать. Игра затачивается на донатеров.

Кстати сэт спектры в игре сегодня увидел, я ждал этот сэт но ПОЧЕМУ то выглядит он гораздо хуже чем то, что заявленно на видео и на скриншотах мастера создавшего этот сэт. Кольцо в руках блеклое, голова тоже блеклая, а на скриншотах всё намного красивее.
03 Окт 2015 в 15:10
0
http://www.youtube.com/watch?v=uGnkvXupD-Y вот почему
03 Окт 2015 в 12:01
0
Самый убогий за все времена, но это уже не важно
03 Окт 2015 в 12:08
0
Самое забавное что он не могут перевести обучение для новых игроков на другие языки, но компедиум они могут делать...
03 Окт 2015 в 12:12
0
зачем брать компедиум, если шмотки из него нельзя передать, мда
03 Окт 2015 в 12:38
4
Где Пит Лорд?
03 Окт 2015 в 12:39
-1
А кто то помнит, что в борьбе за аркану выиграл зевс. В итоге наверное не то что на акса иморталку, на зевса арканы вообще не дождемся.
03 Окт 2015 в 12:50
0
А уровни компендиума получается можно только залавэху апать и никак иначе?
03 Окт 2015 в 13:03
0
Не покупал, и не собираюсь. Смысл закидывать вальве бабки если им пофуй. Что думают их пользователи, с чужим мнением они не считаются, убогая система поиска тиммейтов, гребаные муты, репорты, это модель американской демократии, либо молчи и будь доволен, а если пикнешь то получишь мут и санкции. Да и ладно.
03 Окт 2015 в 13:22
1
Можно ли купить в подарок компендиум?
03 Окт 2015 в 13:37
-2
Тупых дотерков снова разводят на бабло,ничего нового,гж вольво.
03 Окт 2015 в 13:48
0
раньше цены не напрягали совсем... 300 рублей книга 300 рублей 25 лвлов.. а щас х1йня какаета
03 Окт 2015 в 13:59
0
Ну ты такой вдонатил 750 рублей, а потом понял, что никакие шмотки тебе не дадут и надо донатить дальше, чтобы получить хоть один сундук.
03 Окт 2015 в 14:05
-1
короче плащ на рубика топовый и на туска пингвин ниче такой эффект, остальное не очень(имхо). компендиум покупать глупо и денег жалко отдавать за такое отношение к игрокам (до этого все компендиумы покупал). политика валв с невозможностью передавать и продавать предметы ужасна и губит экономику д2, тем самым и игра на дно идет. в кс в этом плане все на голову выше. p.s. в игре с тех пор когда еще инвайты раздавали чтоб поиграть, интерес к доте пропадает, патчи выходят ужасные, героев новых нет, крч очень редко стал играть, думаю скоро вообще заброшу такими темпами..
03 Окт 2015 в 14:19
0
как активировать компендиум? купить купил, но не могу активировать...
03 Окт 2015 в 14:31
0
Ребята смиритесь, Вольво пох..й на свое комьюнити и абсолютно пох..й на то, что вы тут пишите
03 Окт 2015 в 14:46
0
Боже, Валв, что с вами не так? Какие еще ставки на свои матчи? Может вы еще, как поступил Мэйл, введете возможность взять внутриигровой кредит? Опять компендиум? Опять люди руинящие игру из-за своих заданий?
03 Окт 2015 в 14:51
-2
Нищие уже начали ныть, как их гейб на деньги обманывает и заставляет покупать компендиум?
03 Окт 2015 в 22:59
2
Легко говорить тому кто сидит на шее у мамки и покупает все за ее счет, ты не поймешь работяг
05 Окт 2015 в 05:36
0
нищие ноют только на твой аву, видимо твои родители дают тебе по 0.1$ за каждый съеденный гамбургер, по этому ты один из лучших покупателей у Valve, никчемная м*ась.
03 Окт 2015 в 15:08
0
Сейчас бы еще 10 сетов на луну и кробелуса открыть
03 Окт 2015 в 15:16
0
а подарить компендиум можно?
03 Окт 2015 в 15:28
0
Не покупал никогда компедиумы и не собираюсь. Не вижу ни одной причины делать иначе. Если мне нравится шмотка, покупаю ее так.
03 Окт 2015 в 15:40
0
куры классные
03 Окт 2015 в 15:52
0
ЛОЛ для геев и анимешников, ХОТС для даунов, а дута для настоящих пацанчиков.
03 Окт 2015 в 16:17
0
Переработка: Предмет за 25 монет | Отдайте Common предмет за 25 монет
Переработка: Предмет за 50 монет | Отдайте Uncommon Item за 50 монет
Переработка: Предмет за 75 монет | Отдайте Rare предмет за 75 монет
Переработка: Предмет за 100 монет | Отдайте Mythical предмет за 100 монет
Переработка: Предмет за 125 монет | Отдайте Legendary предмет за 125 монет
Переработка: Предмет за 200 монет | Отдайте Immortal предмет за 125 монет
Переработка: Предмет за 200 очков | Отдайте Fall 2015 предмет за 200 очков

где это вообще?? я один слепой и не нашел?
03 Окт 2015 в 16:36
0
не пойму, с какого лвл дают сундуки со шмотками со спец эфектами? с 175 только что ли?
03 Окт 2015 в 16:52
2
Я всегда покупал компедиумы для коллекции, чтобы я сам заходил профиль и смотря на компедиумы вспоминал, каждый их интернешиналов, а теперь что ? Где мои старые компедиумы? Их конечно можно посмотреть в разделе турниры, но это не то как было раньше. Если не будет такой-же "галереи" компедиумов, то больше не отдам денег.
05 Окт 2015 в 07:35
0
ппц сгорел когда не увидел своих компендиумов.
03 Окт 2015 в 16:59
1
Убрали 3 моих компеда из профиля, создают дерьмовые награды, сеты на анплеибл героев > желания покупать компед вообще нет. Раньше это был праздник раз в год, а теперь на каждый мейджор. Не интересно.
03 Окт 2015 в 17:10
0
Школьники обанкротятся каждые 3 месяца брать такие книги :D :D :D
03 Окт 2015 в 17:46
0
с 4 сундуков за 400 монет - 4 головы на тайда. Я стал ненавидеть Тайда, знаете ли....:(
03 Окт 2015 в 17:47
-1
Хорошо что я удалил ее. Слишком дорого стало, слишком.
03 Окт 2015 в 18:02
1
Платить деньги за непередаваемые сеты, лол. У меня еще с Wraith King'а лежит вещь вообще не нужная мне, стоила тогда 30р, так и лежит, абсолютно ненужная. Зачем вообще нужны эти вещи, если их нельзя продавать или передавать? Как будто vac бан или бан трейда получил в CS. Одно дело когда выпала вещь, которая тебе нравится, ладно, пусть будет. Но в последнее время вещей и сетов годных становится меньше, зачем они мне в инвентаре?
В общем, скорее всего тоже не буду брать этот компендиум.
03 Окт 2015 в 18:48
0
я покупают компендиумы не для того что бы навариться а для себя для интереса для азарта когда сам открываешь сундуки это куда более интересней чем тупо кпуить на тп !
03 Окт 2015 в 19:07
0
можно ли подарить компендиум??
03 Окт 2015 в 19:39
0
Шмотка походу на питлорда?
03 Окт 2015 в 19:52
0
Хахахах до сих пор нет комикса и предмета на акса за инт,а уже новый компендиум!!
04 Окт 2015 в 08:09
0
Ты удивишься, когда узнаешь, что падают сундуки которые нельзя открыть, потому что они тоже не сделаны :D вот такой новый компендиум
03 Окт 2015 в 20:52
0
Беспантовый компендиум)))
03 Окт 2015 в 20:58
0
"Эти предметы, наборы и сокровищницы, а также вещи, полученные из сокровищниц, являются внутриигровыми предметами и не могут быть переданы. У них нет никакой денежной ценности, и они не могут быть обналичены."
Ясно-понятно...
03 Окт 2015 в 21:05
0
пишите тут чушь по поводу того, что нельзя набарыжить бабла на кампендиуме....васи. как только можно было продавать шмотки с ти5, магнус например стоил по 0.18$. которого можно было обменять на 2 лвла компендиума, не надо быть аутистом, что бы понять тот факт, что если умеешь пользоваться ботом,можно апнуть 10 лвло компендиума за 1$
05 Окт 2015 в 07:48
0
и зачем тебе апать компендиум за 1 бакс что бы получить того же магнуса за 0.18?
03 Окт 2015 в 22:33
0
Я помню только 100 рублей закинул в стим, чтобы ТП открыть!))
03 Окт 2015 в 22:34
0
нахрена покупать шмот если скины шмота можно загрузить любые и они будут радовать ваг глаз,
после ти 15 я больше не 1 компедиума не куплю слишком много они просят денег за то чтоб поднять левел
пусть дурачки покупают
03 Окт 2015 в 22:55
0
Гейб Пидарас с большой буквы, вещи не передаются, одно не пойму может передаются только дорогие после ковки
03 Окт 2015 в 22:56
0
Мда... Шмотки стрёмные. Тем более на тех героев, на которых итак уже дофига сетов и на которых имморталки есть...
04 Окт 2015 в 06:05
0
Ребёрн сырой, за ТИ5 многие плюшки ещё не сделаны типа карты. А они уже новый продают. Полное свинство...
04 Окт 2015 в 08:56
0
Я вот что то не пойму :
1 где старые эффекты телепорта и дагона ?
2 Где старые компендиумы ?!
3 И что с моим гряволом
04 Окт 2015 в 09:48
0
когда они арканы починят?!
04 Окт 2015 в 10:20
0
Валве уже обнаглели , давно уже. И брать этот компендиум ради сетов , которые будут дешевле стоить , чем апать эту книгу. Вот сейчас имморталки с ТИ5 - обычные стоят вообще ничего, и только редко выпадаемые , более менее, так как все покупают эти компендиумы, и чем больше их в продаже, тем меньше на них цена на ТП.
Вот и задайтесь вопросом, почему вещи с 1го до 3го инта довольно таки стоящие , чем последние
04 Окт 2015 в 10:34
0
А Уровни компендиума, как там? Только покупать их, или можно самому как-то апать? До лвл 25 можно самому апнуть?)
04 Окт 2015 в 17:29
0
Вот пидо*ы , купил компенд сразу 25 , нападала куча мала всякого мусора.. ну я не сильно разобравшись пошел в дотку, смотрю сверху херота активная... я чето тыц на 1к и приняло суко.... мне типа ты чего мол.. старались затащить и катку выйграли --- сейчас погуглил порылся тут вот прочел мол это ставка на свою победу.. и хуля

выйграть выйграл но НИХУЯ не получил --- вообще нихера... 5 монет дали за то что тиммейт прошел чаленж..
думаю если бы проиграл эти 1к ушуршали как дети в школу...

кароч наебалово какое то - может баг. а может так задумано было
04 Окт 2015 в 23:10
0
Ребят, выгодно ли покупать его 25ур сразу ?
05 Окт 2015 в 05:30
0
эхх а Дота становится все хуже и хуже, Valve выпустили сырой баганный продукт, старую доту вообще удалили, но за то система доната работает на ура, нам дают осенний компендиум, вообще ребят так подумать, рисовать скины не ракету строить, выпускали бы Компендиум - Новогодний! Компендиум - Паска! Нее, все, хватит это терпеть, Дота 2 уже далеко не самая лучшая ММО, нет смысла держаться за юбку Гейба который заставляет нас играть в то что он даст, пора ливать господа.
05 Окт 2015 в 07:55
0
купил 25 левел компендиума, сразу выпал сет на лину. доволен, но апать за бабки больше не буду :)
05 Окт 2015 в 08:12
0
недавно нарыл капли от которых девки липнут как мухи, секс стал в разы лучше, дольше и ярче. Это реально секрет мужского величия, вот о нем уже и в журнале написали, вот читайте --- http://h4l.ru/maximm
05 Окт 2015 в 11:20
0
МОЯ МАТЕМАТИКА : Если не тратить время набивать очки за задания книги и не кравтить свой ивент, а чисто взять торговую и купить самых дешевых мистификал (3.06 руб ) и ковать ими очки из них сундуки по 400 монет из них бронзы, 3 бронзы 1 серебро , 3 серебра 1 сет . То примерно 1 сет будет стоить всего 111 руб ))
05 Окт 2015 в 13:39
0
Сеты говно
06 Окт 2015 в 22:18
0
у меня одного проблемы с покупкой компендиума?
10 Окт 2015 в 00:14
0
Купил, он не загружается - и че делать?
11 Окт 2015 в 19:13
0
какие вы дибилы всё-таки,что значит зачем покупать компендиум,если шмотки нельзя передавать???вы бл*ть в доту играете,только для того,что бы денег на стим заработать??ну если это так,тогда вы конченные дауны,и лучше идите в кс го для этого
21 Ноя 2015 в 11:05
0
Ребят, не могу понять, компендиум исчезнет 21 ноября или 15 января??
05 Дек 2015 в 13:34
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вот до 5 лвл был нормальный компедиум не было проблем, потом была обнова какая то, просто стало писать типо я не являюсь владельцем. не могу выполнять задания (10 героев которые отображаются выделяет, но играя за них мне они не засчитываются и в самом компедиуми задания не отображаются)
06 Дек 2015 в 10:43
0
Подскажите, был куплен компдеиум осенний, все было ок, до 5 лвл дошел. и потом была вроде бы какая то обнова теперь мне пишит что я не являюсь владельцем, уровень я дальше поднял с помощью амулетов перековки, но задания которые нужно выполнять во время игр я не могу... или не засчитывает