Не умирай, не сказав, куда уходишь

Автор: ,

На протяжении последних месяцев самым частым сообщением в чате матчей с участием  Na'VI было "дизбанд", ну что же, вы дождались. К этому событию не остался равнодушен никто, представляем вашему вниманию обзор соц.сетей по поводу расформированию состава "Рожденных побеждать".

 XBOCT попрощался:

Увидимся, Саша…

 Vega делится очередной порцией сочувствия. В последнее время отношения между  Vega Squadron и прочими СНГ-организациями проходят лишь в ключе «провал-сострадание»:

Неделя полна неожиданностей для  v1lat’a: уход  Dread’a, дизбанд  Na’VI:

Слишком резко? Процесс расставания с командой должен быть мучительно долгим? Coup de Grace

Пожалуй, самый печальный пост в самый печальный день:

Мы тоже желаем успехов Александру:

В этот день было множество постов с благодарностями за многолетний труд  Na’VI:

День печален, но земля не остановилась:

 Lost серьезен и неподкупен, никаких плюшевых постов:

Во времена кризиса необходимо развеятся, кино – лучшее лекарство от депрессивных новостей, хорошее кино – затмевает депрессивную новость:

 Lost бкбешечка, что творят  DTS, соскучились?

Прощай, детка, прощай…

« Na’VI больше нет, но мне кажется, что фаны попрощались с ними уже после вылета на TI4: громкие овации, как предвестники конца»

Все возможно, пока не сделан выбор:

Умирают только дважды:

Главный искатель талантов поделился своим мнением:

 Fn нужен?

«Это огромный шаг для  Na’VI»
«Проследим, как СНГ сцена отреагирует на появления пяти звезд в качестве свободных агентов»

Перспективное предложение:

 

«Надеемся, что  Dendi,  XBOCT,  Funn1k и  SoNNeikO найдут новую команду в скором времени! Парни, вы невероятные, вы обязаны продолжать играть!»

К себе возьмете? Занятно, что не упомянут остался лишь  PSM, незавидная судьба капитанов  Na’VI...

 Loda грустит:

Статистика наибольшего количества игр за одну команду, "Мальдини и Гиггзы" мира Dota 2:

Все у вас впереди, скоро эту пустоту заполнят…или нет

Место в сердце забронировано:

D2CL продолжают радовать чудесными мемами:

Ждем анонса:

«В жизни каждая минута таит в себе чудо и вечную юность» - Камю. А.

Бывший капитан  Na'VI тоже поделился своей грустью:

Даня, Саша, Акбар, Андрей, Глеб — спасибо вам большое! Вы были, пожалуй, главной движущей силой развития этой игры, благодаря вам появились они: 

Arteezy отвечает на вопросы

Лол, ты на самом деле думаешь, что ты лучше  Dendi или вправе его судить? Он изнасиловал тебя на линии, чувак, посмотри реплей. Только то, что его команда разваливается, не даёт тебе права к нему так относиться.

Что за чушь? Я — фанат  Dendi и всегда им буду. Он стал той причиной, почему я начал играть на центральной линии и всегда стремился быть лучшим.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Окт 2015 в 20:53
3
Ничто не вечно:)
16 Окт 2015 в 21:02
-2
Конечно
16 Окт 2015 в 21:02
-1
то чувство когда твоя любимая команда распалась =(
16 Окт 2015 в 21:05
3
16.10.15 - чёрный день календаря
16 Окт 2015 в 20:55
73
Ставь + если будешь болеть за любую команду, в которую пойдет Дендик!
16 Окт 2015 в 21:07
11
Жиза топим за дунди!
16 Окт 2015 в 21:57
11
данила ишутен еще заиграет уже поверьте
17 Окт 2015 в 11:03
1
Лично для меня поздно - я за Дрэда навсегда!!)) Но Даньке буду желать удачи по-любому, надеюсь взлетит ещё!))
16 Окт 2015 в 20:56
8
welcome to завод
16 Окт 2015 в 20:56
7
Эх, что-то грустно стало...
16 Окт 2015 в 20:56
-3
ясно
16 Окт 2015 в 20:56
-1
На самом деле это фейк дизбанд. Сейчас тренируются, а в итоге изи TI6
17 Окт 2015 в 17:08
0
Новый способ не палить страты?
16 Окт 2015 в 20:56
-1
Боже да всем насрать на этот мусор они по 6 лет вместе играют проигрывают очереднярам собраным за неделю
16 Окт 2015 в 20:56
-1
Ждем во всех пабликах доты пикчу от школьников про НаВи на ТИ1\2\3 с подписью : "Не многие поймут , не многие вспомнят"
16 Окт 2015 в 20:58
-4
Но больше меня бесит почему этого мусора Факера , сальное чмо пускает в Украину?
17 Окт 2015 в 07:54
0
У него вроде папанский любитель сала
16 Окт 2015 в 20:58
-6
Чо слезу пустить? (нет) Год назад бы еще прослезился.
16 Окт 2015 в 20:58
9
Чет всплакнул немног
16 Окт 2015 в 20:59
0
GG Na'VI
16 Окт 2015 в 20:59
-1
Очень жаль :(
16 Окт 2015 в 21:00
0
вот и пришел хейтерам нави конец. хоть какие то плюсы
16 Окт 2015 в 21:00
4
Печалька но и новая надежда ...
16 Окт 2015 в 21:00
2
печальбеда
16 Окт 2015 в 21:00
150
И как всегда этот ноунейм няшхард пытается протулить себя и свой зашквар с обучением комментирования
16 Окт 2015 в 21:12
-6
а что за сходка коментаторов и аналитиков? где денди и когда уже старладер?
16 Окт 2015 в 21:45
1
в январе в минске же будет совместный турнир старладера и китайцев
16 Окт 2015 в 21:17
14
он случайно школу флейма и шуток не открыл?
16 Окт 2015 в 21:52
-17
что за последняя конченная фраза при чём здесь артизи зачем вставлять сюда ноубади клоун
16 Окт 2015 в 22:09
25
Благодаря Дендику появился артизи, вот к чему ведут.
А так, я не фанат нави, но сука, до слез...
17 Окт 2015 в 02:18
-3
Наконец-то это произошло. Интересно будет поболеть за дондо и хвоста в новых разных командах.
17 Окт 2015 в 08:51
4
типа денди батя артизи
17 Окт 2015 в 05:24
2
Вангую нарезку фото и видео с дундиком и хвостом под See u again
16 Окт 2015 в 21:00
-1
Герои не умирают.
16 Окт 2015 в 21:00
109
Дота без Нави-не Дота. Понимаю,что они очень громко падали,но ни одна команда так высоко и не взлетала
16 Окт 2015 в 21:16
-54
уахаххаха. Дота без нави не дота? Т.е. типа загнется, никто смотреть не будет? Да все будет точно так же и дальше идти/развиваться. Обоже, как будто этот стак из 5 бомжей на что-то повлияет, аххахах.
16 Окт 2015 в 22:20
15
Этот стак из 5 бомжей немалого добился в жизни в отличии от тебя
16 Окт 2015 в 21:25
-6
сейчас из за своих проблем развалят очередную команду. организация-паразит.
16 Окт 2015 в 21:01
46
Как-то грустно осозновать, что пару лет назад все новички в доте равнялись на них, после - уже без фанатизма относились к ним, а в последнее время и вовсе грязью поливали. И тут такое. Даже обидно понимать, что на твоих глазах легенды уходят в закат
16 Окт 2015 в 21:27
12
В первую очередь это закат комьюнити, такого количества агрессивного быдла как в доте трудно где либо найти.
В прочем что еще, как не поливание грязью, ждать от людей фанатеющих от папича?
16 Окт 2015 в 21:53
-5
нахлебников поганли из нави с позором-офк все камунити виновато быдло ондно эххххх
16 Окт 2015 в 22:00
0
Не вижу в упор заката коммьюнити. Агрессия всегда была и будет, просто в данный момент большая ее часть была направлена на поливание грязью НаВи. Ну, или не большая.
0
в кс например
16 Окт 2015 в 21:01
1
вилат в шоке
16 Окт 2015 в 23:00
-2
вилат в школе
16 Окт 2015 в 21:01
42
Они были на самой высокой вершине, и поэтому когда они падали это было заметно всем....
Когда я слышал Нави, моё сердце наливалось радостью, а на лице появлялась улыбка, потому что это уникальная команда, такой нет и не будет - Команда комбеков, уникального стиля игры, команда чен+пудж, команда четверки, лучшего наездника на Батрайдере, команда самого знаменитого ДК хука, команда сбитых телепортов, команда 8 минтуной драки на Рошане, команда почти двухкратная чемпионка ТИ....Сегодня их не стало, незнаю что будет делать сообщество ДОТЫ без НАВИ
17 Окт 2015 в 13:15
1
Трехкратная*
16 Окт 2015 в 21:01
-4
Я видел ето видео полностью он кричал мама я люблю тебя мама я не хочу умирать, не сказав куда ухожу
16 Окт 2015 в 21:02
7
ВП вот тоже расслабились, походу нужен дизбанд, мб только лила кикнуть
16 Окт 2015 в 21:03
0
Понравился цитата RTZ в конце. Хорошо что поддержал.
16 Окт 2015 в 21:26
4
Он просто ответил на вопрос в аск.фм,а ещё это было летом.
16 Окт 2015 в 21:05
8
Кто бы как не относился к Нави, но надо понимать, что ушла целая эпоха.
16 Окт 2015 в 21:06
-2
Очередная тема на главке про ноунеймов.
16 Окт 2015 в 21:07
-1
не читал, но автор навиглор
16 Окт 2015 в 21:11
2
я плакал, блядь, ПЛАКАЛ !!!!
16 Окт 2015 в 21:15
-3
я плакал когда какал
16 Окт 2015 в 21:12
-4
так и надо этим нубам
артур бабаев их все равно изи раскатал бы
16 Окт 2015 в 21:14
-3
рип мои любимые говнари
16 Окт 2015 в 22:04
-5
Дубль 2,вообщем,нави команда лсов
16 Окт 2015 в 21:15
-1
сами виноваты
16 Окт 2015 в 21:16
0
тонко это была шутка(нет)
16 Окт 2015 в 21:16
-2
о хоспаде, трагедию раздули, давно пора было этот мусор кикать и набирать перспективных ребят
16 Окт 2015 в 21:16
0
Топим за DTS
16 Окт 2015 в 21:17
0
петушня разлетелась, куда денутся навибои?
16 Окт 2015 в 21:19
0
Будем говорить потомкам,что болели за предыдущих нави FeelsBadMan BibleThump
16 Окт 2015 в 21:26
1
помню как топил за них на квалах ти5 и как радовался что они 1 место взяли. эх вы(
16 Окт 2015 в 21:30
2
https://www.youtube.com/watch?v=CdDDY5nVA3A
16 Окт 2015 в 21:30
-1
DTC is coming)
16 Окт 2015 в 21:33
1
очередняры пойдут в недельные стаки, кому нужны эти 3к треш плееры вообще?
16 Окт 2015 в 21:33
-2
Смешно читать тонкий хейт к команде вега в посте... а я истинный хейтер команды нави, высосите из жопи клоуны!
16 Окт 2015 в 21:37
-1
Что за сопли развели ? Это как со стариками, пока они ходят все больные, неуклюжие, старые и немощные всем на них насрать. А как только умирают, все из себя моралфагов строят и доказывают всем как они их любили. Да пофиг на днаве, этот полутруп уже давно должен был умереть до конца.
16 Окт 2015 в 21:47
0
Обидно, обидно, обидно...Сначала равнялись, а потом грязью полили. И я уверен что многие кто рады развалу НаВИ 2-3 года назад кончали от их игр. Поднять планку на много проще чем её держать и НаВи не исключение, да они выйграли первый ИНТ, но и выигрывать каждые ИНТы и крупные чемпионаты вечно они не могли
16 Окт 2015 в 21:50
1
Очень жаль что у Нави ничего получилось, мы долго болели за них, и были взлёты и были громкие падения, но многие пытались верить в них, надеюсь хоть теперь по отдельности где то в других командах заиграет дендик, в какой нить команде появится хвост и напомнит о себе, почему наше коммьюнити такое ебнутое почему многие хейтят нави, они не пониают, ведь им очень тяжело последние два года были для очень болезненными и стрессовыми, давайте еще скажите игроки в нави слабые... Я считаю Нави необходимо было сразу распустить состав после 3 инта и создать новый, и я больше чем уверен что денди и хвост заиграли бы в других тимах
16 Окт 2015 в 21:58
0
Хорошо если по вашему нави мусор то приведшие мне пример достойной по вашему мнению команды!
17 Окт 2015 в 10:30
0
при этом такой команды которая не упадет за 4-5 лет
16 Окт 2015 в 22:10
1
Приведите пример,почему нави не достойны сожаления о их дизбанде?
16 Окт 2015 в 22:11
1
рубить на денди 5 штук баксов в месяц или рубить как виртуса разом 100 лямов.
зеро наверно проклинает судьбу что не сделал это полтора года назад
16 Окт 2015 в 22:27
1
Гоблак любит помоложе^
16 Окт 2015 в 22:29
1
Мдя...а соплей то сколько пустили. Дизбанд нави напоминает смерть идиота от цирроза печени, которую он на протяжении годов травил алкоголем, а когда та "объяснила", что с нее хватит, побежал по врачам и церквам надеясь на чудо.
Вместо того, чтобы наращивать свой уровень игры, На-ви только и делали, что наращивали содержимое своих стаканов. Итог ясен. Нет к ним ни жалости, ни сострадания.
На-ви в дезбанде, Пупей в прямом инвайте.
Зато теперь я точно знаю, кто виноват в поражении На-Ви на ТИ14. (с) Капитан Очевидность.
16 Окт 2015 в 22:31
-1
Ньюсмейкер такой классный... Напихал кучу бесполезных твиттов, деррика этого, который раздражает уже, НЯШ ХАРДА вообще непонятно зачем.
Хуже чем твитты - только абсолютно бессвязные комментарии к ним же
16 Окт 2015 в 22:32
0
еееееее не буду видеть этих ушлепков в месте :D Главное чтобы Денди нашел себе норм тиму, а те удалили доту !!!
17 Окт 2015 в 10:31
0
жаль что тебя мамка не удалила когда узнала что залетела от дауна
16 Окт 2015 в 22:35
1
Wake up oldschool, DTS come back!
16 Окт 2015 в 22:42
16
Боже, сколько мусора в комментариях. Когда, например, в футболе великий игрок, который выиграл Чемпионат Мира сдает и заканчивает карьеру, его никто не поливает грязью и не говорит что он плохо играл последний год, ему вспоминают былые заслуги, победы и благодарят за подаренные эмоции...а здесь..тошно читать этот мусор который пишут недалекие люди
17 Окт 2015 в 13:11
0
К огромному сожалению это всё из-за того что они затянулись в этом спорте и постоянно сливали все матчи. Если бы они ушли кто куда ПОСЛЕ своей победы на Инте - результат был бы совершенно другой, все бы до сих пор их вспоминали только хорошим словом.
16 Окт 2015 в 22:45
0
После DAC в 14-м году были слухи о возрождении дареров (когда фанник на время ушёл),все бывшие члены команды были свободными агентами,в итоге артстайл и фанник в нави вернулись.Что вы там про DTS писали?
16 Окт 2015 в 23:15
0
В Украине не за кого теперь болеть, очень жаль.
16 Окт 2015 в 23:21
2
Bozhe, kak zhe grustno...
Их хейтили по кд, троллили, шутили, а они просто взяли и ушли.
17 Окт 2015 в 21:05
0
Люто плюсую. Same feeling, bro...
16 Окт 2015 в 23:28
-1
Давно пора этих анскилов с 3к ммрами было дизбанидь. Чего ждали у моря погоды?
16 Окт 2015 в 23:29
5
Я начал играть в доту летом 13 года и тогда даже не понимая масштабов инта я его смотрел как захватывающий фильм в котором главный герой (команда героев) бьется за главное достижение в жизни. Пересматривая гранд-финал я думал о том, как они вернутся чтобы завоевать ту самую награду. Когда ушли Пупей с Куроки было очень обидно и казалось что мои надежды уже таковыми и останутся. Признаюсь за сикретов из-за них болел, потому что в них, была частичка нави 2013. За последнее время конечно продолжал за них топить, хоть и понимал, что неизбежно то что в итоге и случилось. ГЛ ХФ всем. Помним гордимся.
16 Окт 2015 в 23:38
-2
Я не фанат нави, но и не хейтер этой команды, но мне не нравится там паренёк который в миду стоит, уж слишком зазнавшийся Данилка, из последнего, Его не уважение проявленное к команде НаВи(США), когда он троилил мол они хорошая команда,в итоге проипал им, ещё не понимаю почему он стримит на английском, ведь вроде Русский - Украинец человек, но нет блять надо сидеть и своим акцентиком стримить на английском, для кого? ТИпо для фанов всего мира? Но почему он не уважает Рус комюнити и не стримит на русском??? НЕ все знают Англ язык.В общем дендика мне не жаль. ДЕНДИ ПРОДАЖНАЯ!!
17 Окт 2015 в 11:21
-1
Благодаря таким как ты, он и стримит на английском
16 Окт 2015 в 23:45
-1
Самая переоцененная команда. Не жалко их
16 Окт 2015 в 23:55
1
Не смотря на то, что я, последнее время отошёл от доты (игры и просмотров), Я все равно слежу за новостями! Действительно, к этому все шло, ни один коллектив не может быть на пики вечно и нави не исключение! Когда распались Битлз, все говорили что мир потерял великую группу, но приобрёл 4х великих музыкантов (по отдельности!) Я искренне считаю что НаВи, по крайней-мере Фаник, Хвост и Денди - это Битлы нашего время! Спасибо им за бессонные ночи, крики и эмоции в 5 утра, те великолепные впечатления, которые они оставляли после своих игр, и конечно их не вероятный уровень игры (до конца 2013 года)! Лично мое мнение - болеть за новый состав уже не имеет смыла, весь эпатаж делали именно наши любимые *старички.* Я хоть и отстранился от доты, но я до последнего был с Вами! Всего им хорошего!
P.S. Ждем возрождения ДТС!
16 Окт 2015 в 23:56
-5
наконецто этих бомжей распустили днави домой
17 Окт 2015 в 00:17
1
Нави с родни хорошему пародистому скакуну,последний звёзный час был на финале ти3,на том финале в Одесском пабстомпе мы пережили кучю эмоций,а когда под утро грустные начали розбредаться домой,это ещё больше отложилось в памяти,и останется уже на всю жизнь..хромого скакуна и в правду нужно было давно пристрелить,вот только поверить в это, даже в глубине души никогда не хотел..
Те кто кто называет нави бомжами и тд сродни бесснующейся толпе уродов,плюющих на великую команду,которая на заре становления доты сделала огромный вклад в киберспортивную дисциплину.Король жив,даздравствует король.
17 Окт 2015 в 02:55
0
Пойдука пересмотрю финалы первых трех ТИ.
Жизнь боль, как дальше жить.
17 Окт 2015 в 03:03
1
Большое спасибо нави за самые сильные игры во всей истории доты, за лучшие камбеки и за самые крутые гранд финалы ТИ,которые только могли быть. Это команда-легенда и помнить ёё мы будем всегда, кто бы как к навям не относился, но помнить их будут все. Goodnight, sweet prince.
17 Окт 2015 в 04:32
0
ОМГ, развели истерику... Пройдет максимум месяц, ребята переосмыслят и соберут свою команду. Вун как пуппей сикретов собрал. Пока это дело приносит доход, и ты медийная личность - уходить на покой никто не будет)
17 Окт 2015 в 21:01
0
Будут играть в разных командах. Нет больше смысла играть вместе денди и хвосту...
17 Окт 2015 в 08:37
-1
Давно пора этих криволапых обоссышей разогнать
17 Окт 2015 в 09:41
0
Вы еще увидите и спомните Хвоста 3 рапиры =) и Денди на миде !
17 Окт 2015 в 10:05
0
Лайк за отсылку к фильму "Господин никто"
17 Окт 2015 в 10:29
1
ez ti6 for dts
17 Окт 2015 в 10:36
0
А если бы Нави не выиграли первый инт, а выиграли какие нибудь китайцы? Что бы было с СНГ дотой? ДТС тогда бы разошлись ( смотрел фильм где АртСтайл так и говорил) и все ни какая бы команда не смогла противостоять китайцам которые выиграли бы инт1. Что ббы было сейчас у нас не было бы команды которой мы бы гордились. Да последнее время они не выиграли ничего. Но про них можно городо сказать они выиграли Первый Мировой турнир.
17 Окт 2015 в 12:14
0
Ганьба!
17 Окт 2015 в 12:14
0
поч все стали навибоями
17 Окт 2015 в 12:37
0
Лол, мой твит репостнул вилат.
17 Окт 2015 в 13:04
1
Ну во первых Хочется сказать что Россия играет в Доту Только благодаря Нави.
Из-за Нави - 70% огромного кол-ва игроков Доты - Именно население России. Они открыли эту игру нам, Они дали старт, и по большому счёту сделали эту игру популярной во всём мире.
Гейб должен отстёгивать им за то что они ТАК раскрутили игру в России.
Это не просто команда, это уже реально легенда, которая должна была уйти после победы на инте, чтобы остаться победителями в наших сердцах и не получать такого негатива в комментах.
17 Окт 2015 в 21:00
0
Тогда бы все еще больше бомбили, т.к. нет смысла уходить, будучи на вершине.
17 Окт 2015 в 14:11
0
Rest In Peace in peace © Casperrr
17 Окт 2015 в 16:26
0
Ждем дендика и хвоста в новом составе, и соннейко не хворать.
Остальные бичи пусть идут в Rocket League играют.
17 Окт 2015 в 20:59
0
Не будут денди и хвост вместе больше играть... Всех уже меняли кроме них, но они не тащат. Потому и дизбанд. Прощай, На'Ви...
17 Окт 2015 в 16:46
0
Да ладно? Сентябрь 29% вр, Октябрь 0% вр. Вот так сюрприз!
17 Окт 2015 в 17:16
1
Легендарная команда ушла в историю(. Ничего небывает вечным, нечто подобнее будет ожидать и EG и Secret и тому подобные топ-команды и на ихнее место будут приходить другие, вдохновленные игрой команд которые уходят или ушли в небытие. Печально, но всему отведенно свое время и это неизбежно.
17 Окт 2015 в 20:57
0