Обновление 27 октября

Автор: ,

 Список изменений:

  • Исправлена ошибка, приводившая к вылету игры на компьютерах с малой производительностью при подключении к игровым серверам;
  • Исправлена редкая ошибка, приводившая к вылету игры при перемоте записи игры;
  • Возможность смотреть за игрой «глазами игрока» теперь доступна только для зрителей;
  • Курьеры теперь доступны в демо-режиме;

Размер патча: 40.8 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Окт 2015 в 21:48
5
курьеры в демо режиме,прям мечтал
27 Окт 2015 в 21:49
0
Типо я могу курой себе притащить в мид ботл 1 раз, не покупая её?
27 Окт 2015 в 21:53
0
да,типо как игры демо версия,пробуешь бесплатно,если нравиться-покупаешь
27 Окт 2015 в 21:48
-5
Ура!!! Добавили бараки с ТИ4
27 Окт 2015 в 21:49
0
Что?Зачем сделали эту фигню с просмотром?МДа......
27 Окт 2015 в 21:49
0
(шутка про реальное исправление багов)
27 Окт 2015 в 21:49
69
Я уже подумал что дайртайд добавили
27 Окт 2015 в 22:00
-38
обнова без билетиков,мдааа... еще бы какой-нибудь юзлес даиртайд сделали,чтобы днота 2 скатилась полностью *фацепалм*
27 Окт 2015 в 22:18
-14
Класс, ну наконец-то гривелинг
27 Окт 2015 в 22:23
1
аркану на зевса добавили,он короче на облаке летает
27 Окт 2015 в 22:43
-6
имморталка на акса с комиксом
27 Окт 2015 в 22:46
14
Ну и не стоит забывать про полноценные бараки, которые выглядят как казармы в армии.
27 Окт 2015 в 23:29
-1
С пустынной картой с ит5 офк
27 Окт 2015 в 23:49
13
Хочу степь, как в казахстане, что бы от базы до базы одна трава, и одинокая речка по серединке, а вместо башен - суслики из норок орешками кидаются.
28 Окт 2015 в 09:14
0
и козочки в лесу травку щиплют
29 Окт 2015 в 23:55
0
степь же, какой лес..
28 Окт 2015 в 13:01
0
Чтоб в окошко заглянуть, а там крипы-деды молодых гоняют
27 Окт 2015 в 22:51
-3
хехехе прямо как шарки в облаке)))00)
28 Окт 2015 в 00:41
0
теперь билетам не нужны обновы, привет
29 Окт 2015 в 03:01
1
привет
28 Окт 2015 в 02:49
7
жутко убивает, что ньюсмейкеры переводят лишь половину апдейта постоянно
в этой обнове ввели 16 новых билетов и в ближайшее время введут возможность купить сразу 100 лвлов компендиума за раз
28 Окт 2015 в 06:49
-22
Блин хобен совсем офигел, когда уже добавят бараки с ит4 крмиксы на аксевича песчаную карту и даиртает соляного рощана тыковки, опять одни билеты добовляет жирная тварь,
28 Окт 2015 в 12:59
0
Давайте теперь дружно ждать грявелинг
27 Окт 2015 в 21:49
1
Ура,"Исправлена ошибка, приводившая к вылету игры на компьютерах с малой производительностью при подключении к игровым серверам;
Исправлена редкая ошибка, приводившая к вылету игры при перемоте записи игры;"
27 Окт 2015 в 21:50
15
Ура, питлорд
27 Окт 2015 в 21:59
-2
где когда?
-1
инсайд - ДТ будет в ночь с пт на суб ( 03.00 мск время)
28 Окт 2015 в 12:23
0
откуда инфа?)
27 Окт 2015 в 22:07
0
крч ясно Дайртайда не ждать.
27 Окт 2015 в 22:40
-3
ну и хорошо, что не ждать
27 Окт 2015 в 23:51
0
Это давно ясно было.
28 Окт 2015 в 09:59
0
кроме хомяков, это всем было ясно
27 Окт 2015 в 21:50
0
в смысле теперь комментаторы не могут смотреть глазами игрока или что ???
27 Окт 2015 в 21:52
0
Да лол,даже фраг мувики теперь не поделаешь...
27 Окт 2015 в 21:52
0
Теперь тренера не смогут смотреть глазами любого игрока, а комментаторы = зрители.
27 Окт 2015 в 21:51
1
Ну че за гавно, Вальв? Где фикс альт таба, где фикс модельки тини (о Господи, он до сих пор дрыщ), где имморталка на акса и пустынная карта? Это же не серьезно как то...
27 Окт 2015 в 21:53
-1
А разве курьеры были недоступны в демо режиме?
27 Окт 2015 в 21:53
-7
Спасибо за исправления вылетов, которые привели к незасчитанной ммр-игре. Спасибо, валве! ЗЫ. Где там бараки с ИТ?
27 Окт 2015 в 21:56
7
Исправлена редкая ошибка, приводившая к вылету игры при перемоте записи игры;
РЕДКАЯ...
29 Окт 2015 в 08:29
0
Ага. почему все редкие ошибки воспроизводятся на моём не самом плохом компе???
27 Окт 2015 в 21:59
-5
имморталка на акса <3
27 Окт 2015 в 21:59
0
Ищем пасхалки к DireTide в обновлении
27 Окт 2015 в 22:01
0
Исправлена ошибка, приводившая к вылету игры на компьютерах с малой производительностью при подключении к игровым серверам;
Исправлена редкая ошибка, приводившая к вылету игры при перемоте записи игры;

Исправили что-бы diretide не лагал )))
27 Окт 2015 в 22:17
1
Исправлена ошибка, приводившая к вылету игры на компьютерах с малой производительностью при подключении к игровым серверам;
ура а я то думал что бога нету
прям всё перепробовал а тут такое мммммм.......
28 Окт 2015 в 18:06
0
А у меня бог не появился ещё D:
27 Окт 2015 в 22:41
0
про курьеров я не понял,что с ними ?
27 Окт 2015 в 22:43
0
У меня как вылетало на моменте пика героя, так и вылетает
27 Окт 2015 в 22:50
-1
Исправлена ошибка, приводившая к вылету игры на компьютерах с малой производительностью при подключении к игровым серверам;
Теперь я смагу нагибать на сваём калькуляторе
27 Окт 2015 в 22:51
-1
Тут чёт какие-то все отсталые чтоле? В этой обнове пока что самый важный фикс из всех существующих - это фикс мх.
27 Окт 2015 в 23:25
-3
вылеты исправили я доволен
27 Окт 2015 в 23:56
-1
А в nexon доте начался новый ивент ._.
Снова все для корейцев
28 Окт 2015 в 00:38
-1
Все равно вылетает при перемотке
28 Окт 2015 в 00:47
-1
Что? Вылеты при перемотке записи? У меня вообще реплеи недоступны.. Ништяк :)
28 Окт 2015 в 02:01
-1
Исправлена ошибка, приводившая к вылету игры на компьютерах с малой производительностью при подключении к игровым серверам;, да бывало время от времени с игры выкидывало просто но иногда не всегда
28 Окт 2015 в 02:38
0
Исправлена ошибка, приводившая к вылету игры на компьютерах с малой производительностью при подключении к игровым серверам;
наконец-то
28 Окт 2015 в 02:54
-1
Блин, наконец то ошибку с перемоткой пофиксили. Приходилось клавиши +/-10 сек юзать)
28 Окт 2015 в 06:12
-2
Наконец-то бараки с ТИ выпустили. Я же говорил вам!!!!
28 Окт 2015 в 06:56
-1
Где грёбанный дайртайд вольво а????
28 Окт 2015 в 10:51
-1
"Возможность смотреть за игрой «глазами игрока» теперь доступна только для зрителей;" - Что это значит?
28 Окт 2015 в 15:00
-1
Это значит пофиксили мх
28 Окт 2015 в 11:10
-1
а мне норм=)
28 Окт 2015 в 11:15
-1
Я смотрю чем дальше тем меньше весят обновления
28 Окт 2015 в 11:28
-1
Возможность смотреть за игрой «глазами игрока» теперь доступна только для зрителей;

Кто тогда не сможет смотреть глазами игрока?
28 Окт 2015 в 15:06
0
Лол) Они уже раз двадцать писали "Исправлены вылеты для слабых компьютеров".Еще столько же и напишут.Самое интересное, что формулировка такова, что в подобном дерьме виноваты владельцы старых пк, а не кривые коды.
Радует одно, кол-во вылетающих в игре стало реально меньше.
28 Окт 2015 в 20:00
0
"Исправлена редкая ошибка, приводившая к вылету игры при перемоте записи игры;" = В каждой игре.
29 Окт 2015 в 10:54
0
поржал над 2м пунктом.Такая редкая,что случается по кд