Valve объявили о весеннем Major'e

Автор: ,

Отличные новости для фанатов Dota 2 из Западной Азии и со всего мира! Valve рассказали о том, где будет проводится следующий Major чемпионат, и это уже знакомый нам город: Манила, Филиппины.


В декабре прошлого года ESL объявили о ESL One Manila, турнире с призовым фондом в 250,000$, который должен был быть проведен в столице Филиппин в Апреле 2016 года.  Valve решили последовать их примеру: сегодня, когда квалификации Shanghai Major закончены, был аннонсирован турнир Manila Major.

На официальном сайте Valve сказано, что квалификации Manila Major будут проведены в начале Июня. этот турнир станет последней возможностью команд показать на что они способны прежде, чем начнется The International.
Теперь Valve наконец закончили систему Major турниров: Осенний Major во Франкфурте, Зимний Major в Шанхае, Весенний Major в Маниле и The International в Сиэтле.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Янв 2016 в 11:35
79
Ммммм щас бы весенний мажор летом провести
12 Янв 2016 в 13:06
20
ага, и зимний весной
12 Янв 2016 в 15:53
0
летний мажор осенью!
12 Янв 2016 в 18:12
5
А Интернатьональ 2016 провести в 2017-ом, охохохохо
12 Янв 2016 в 17:19
0
квалы на зимний - зимой, квалы на весенний - летом
12 Янв 2016 в 13:14
1
что вы сразу придираетесь, это первый год, когда появились мажоры, думаю в след. году будет все четко.
12 Янв 2016 в 13:50
14
Это что получается: закончится мажор в маниле и сразу начнутся квалы на интернешенал?) Найс рофлят валвы, даже время командам не дают в себя придти после всех перелетов.
12 Янв 2016 в 14:32
-1
Скорее всего квалами и выступит майор
12 Янв 2016 в 14:56
0
Скорей всего этот мажор выступит в роли розыгрыша прямых инвайтов. И приглашениями на квалы. Так же есть опен квалы. Всё это будут играть уже после манилы, у себя дома. Но если квалы начнутся только в июне, сам мажор будет наверно в июле. а в начале августа уже интернешенал. Как то всё очень сжато по срокам, не стошнит ли людям от такого большого кол-ва турниров и компендиумов с сетиками.
12 Янв 2016 в 15:34
2
ну те кто поедит на мажор, большая часть команд получат скорее всего инвайты на инт, а для команд тир 2 квалы на мейджор, а потом интернешенел
13 Янв 2016 в 09:17
1
Это работа. Кто работает тот и зарабатывает.
12 Янв 2016 в 14:51
-1
Как говорил "величайший" комик России:" Тупые Америкосы"
12 Янв 2016 в 16:17
-1
щас бы с инта сделать какие то трешовые трунирчики что бы на компах бабулесов рубить
12 Янв 2016 в 16:46
1
C нынешней погодой, давно уже пора сдвинуть времена года.
13 Янв 2016 в 06:43
0
Тут перевод неверный, в новости сказано что турнир пройдет в начале июня. Именно сам мажор, а не квалы на него
13 Янв 2016 в 09:21
0
Вот филипинцам щастя привалило
12 Янв 2016 в 11:35
0
Отлично
12 Янв 2016 в 11:37
-3
Мне одному кажется странным, что зимний мажор - весной, а весенний - прямо перед интом (если инт в августе)
12 Янв 2016 в 11:40
15
Да, тебе одному, ты уникален.
12 Янв 2016 в 11:54
2
Возможно твой мир рухнет, но я скажу это. Есть 2 типа календаря,тот который тебе знаком-метеорологический ,а есть календарь астрономический:Весна с 21 марта по 20 июня, Лето с 21 июня по 20 сентября,Осень 21 сентября по 20 декабря и Зима соответственно с 21 декабря по 20 марта.
12 Янв 2016 в 12:57
-1
может, наоборот?
12 Янв 2016 в 14:46
0
Даже с учетом этого в июне только квалы, сам турнир минимум будет в июле, а это - самое, что ни на есть лето
12 Янв 2016 в 15:06
0
Это кривой перевод. мэин ивент будет в начале июня.
Апд: т.е. групповые и мэин.
12 Янв 2016 в 13:06
1
Мажоры осенние,зимние и весенние не потому,что они проводятся осенью,зимой и весной,а потому что они подводят итоги под осенними,зимними и весенними отрезками сезона,соответственно проводятся сразу после окончания этих периодов
12 Янв 2016 в 11:43
-1
баг в календаре у гейба. нужен фикс, пойду тему на реддите создам что тут потом про меня написали
12 Янв 2016 в 11:45
-1
квалификации Manila Major будут проведены в начале Июня
ньюсмеркер, так сложно новость перед публикацией проверить?
ТИ6 в августе, а квалы на манилу только в июне. НАЙС
12 Янв 2016 в 11:47
0
Инт наверно будет как ТИ2, в самом конце августа
12 Янв 2016 в 11:52
0
Были также объявлены примерные даты проведения The International 6: главный чемпионат 2016 года состоится в середине августа.
12 Янв 2016 в 11:55
-9
"что квалификации Manila Major будут проведены в начале Июня."
"турнир должен был быть проведен в столице Филиппин в Апреле 2016 года."
Квалы в июне, турнир в апреле. Сначала турнир, потом квалы. Мде.
12 Янв 2016 в 12:27
0
А теперь открываем глаза и читаем
В декабре прошлого года ESL объявили о ESL One Manila, турнире с призовым фондом в 250,000$, который должен был быть проведен в столице Филиппин в Апреле 2016 года.
12 Янв 2016 в 12:37
0
Ну ты рак
12 Янв 2016 в 11:56
13
Тонко, типа старладдеру мейджоров не досталось
12 Янв 2016 в 11:57
0
Хорошо. Залатали пробелы в календаре.
12 Янв 2016 в 12:01
0
Не успели закончить один Мэйжор так уже о втором говорят, ну че?? Офигенно. Я в предвкушение новых команд которые будут показывать хорошие игры и самих себя как команда
12 Янв 2016 в 12:01
6
Где мой компендиум?
12 Янв 2016 в 12:11
-1
Читайте внимательнее! Июньские квалы и ESL в апреле - два совершенно разных турнира, связанных только единым местом проведения.
12 Янв 2016 в 18:23
0
Читай внимательно источник, в начале июня команды будут играть уже в Маниле, от сюда и квалы будут в мае.
12 Янв 2016 в 12:22
4
4 турнира в 4 разных регионах: Америка, Европа, Китай, ЮВА. Круто
13 Янв 2016 в 09:18
0
Не знал, что китай это регион. Спс за инфу
12 Янв 2016 в 12:49
0
На официальном сайте написано, что мейджор будет в начале июне, а не квалификации.
12 Янв 2016 в 13:36
0
Блин сколько же баблища в доте! И почему я до сих пор не могу воспринимать её серьёзно?
12 Янв 2016 в 14:21
0
Разборка в Маниле. Найс вольво на новый фильм Невского отсылочку мутят.
12 Янв 2016 в 15:04
0
Вообще то на сайте говорят, что сам турнир будет проводится в начале июня, т.е. мэин ивент и групповые. А про квалы ничего не говорят, наверное будут как обычно, где то за месяц.
12 Янв 2016 в 15:34
0
очень короткий
12 Янв 2016 в 17:28
0
"Отличные новости для фанатов Dota 2 из Западной Азии и со всего мира! Valve рассказали о том, где будет проводится следующий Major чемпионат, и это уже знакомый нам город: Манила, Филиппины."
"...для фанатов Dota 2 из Западной Азии... Манила, Филиппины..."
Исправьте, пожалуйста. Глаза режет.
P.s. возьми политическую карту мира, учебник географии за 6 класс и попробуй сам разобраться, где ты ошибся.
12 Янв 2016 в 17:39
0
Почему 3 мажор не сделать в СНГ? Логично же, количество игроков в СНГ куда больше чем в этих Филлипинах.
Да и большинству команд так проще.
13 Янв 2016 в 00:30
0
Учитывай, что большинство турниров в СНГ проходит через одно место. То лучше пусть в Филлипинах, с нормальной организацией.
12 Янв 2016 в 19:12
2
СНГ в пролете. Отлично.
12 Янв 2016 в 19:36
0
так трудно проводить турниры согласно временам года (нет) (да)
12 Янв 2016 в 21:17
2
на все эти турниры абсолютно фиолетовo, мне интерeсней, а выпустят ли под мажор какой-нить инвент или хотя бы новые имморталки?