Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

EG отдали свой инвайт на ESL One Manila

Автор: ,

Первый в Юго-Восточной Азии турнир премиум-класса теряет команду, которая получила на него прямое приглашение. 

О решении пропустить ESL One Manila  EG подумывали уже давно, но только сегодня это определилось окончательно. Капитан команды сообщил об этой новости во временно почившем Twitter:

Отказались от приглашения на ESL Manila. Уверен, наше место займет классная команда, и турнир все равно будет отличным». Увидимся на Major)

Возможной причиной такого решения, видимо, послужила крайне неприятная для команд классическая олимпийская система с вылетом после первого поражения. Почему ESL решили провести турнир, прибегнув к ней — не совсем понятно. Очевидно, что многим командам не захочется проделать столь долгий путь и сыграть всего одну игру.

Таким образом, в Манилу будет приглашена другая команда. Приняли ли  Evil Geniuses верное решение, ведь весенний Major также пройдет в этом городе?

Напомним, ESL One Manila будет проведен с 23 по 24 апреля на стадионе Mall of Asia, вмещающем 7,000 человек. Призовой фонд составит $250,000. 

Информацию о турнире вы можете найти на нашем сайте.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Янв 2016 в 13:51
0
Сu at Major - увидимся на мажоре (не перевили)
19 Янв 2016 в 13:53
9
Шанс для Нави
19 Янв 2016 в 13:55
-3
Донным тимам не дадут офк))
19 Янв 2016 в 14:14
6
Снова оплошать
19 Янв 2016 в 15:17
-2
Доказать что действительно Новая Эра
19 Янв 2016 в 13:55
-1
Ez dlya dnavi
19 Янв 2016 в 13:59
119
Вилат уже машнит слот, ведь новая эра теперь играет только ланы))
19 Янв 2016 в 14:50
11
Они отказались потому что рачины и знаю что уже ничего не выиграют. Кикнули Ауи, взяли Якоризи и цепляют им все камни на дне. Как бы сказал Дейви Джонс: "НА ДНО!".
19 Янв 2016 в 15:40
1
пощадили остальных бомей красавцы
19 Янв 2016 в 16:39
-3
Абосолютно ожидаемо
Нави как топ команда мирового класса просто обязаны были быть на этом турнире
А бомжи из ЕГ пускай онлайн турнирчики катают,они сами осознают что только это им под силу
19 Янв 2016 в 17:56
-1
Какое отношение Вилат к НАВИ имеет???
19 Янв 2016 в 18:59
1
До Нави была команда DTS, и Вилат был менеджером этой команды (там и Дендика и Артстайла и т.д. и т.п.), поэтому он воспринимает всё близко к сердцу.
19 Янв 2016 в 14:17
26
что бы собрать здесь побольше классов нужно смешно совместить нави, вилата, новую эру, папича, буст хакона, 8000 ммр, 322, дреда, гейба, бараки с ит4.
19 Янв 2016 в 14:42
1
У тебя почти получилось
19 Янв 2016 в 14:52
-3
(нет)
19 Янв 2016 в 14:51
-4
бараки с ТИ4, а так все верно.
19 Янв 2016 в 19:00
-4
ты забыл про богиню-кариночку. Так что тебе дизлойс.
19 Янв 2016 в 14:53
0
летний мажор? а их разве не трое?
19 Янв 2016 в 14:55
0
Na'Vi easy win. Зачем было страты палить на других каппах, если впереди ESL?
19 Янв 2016 в 14:59
-1
В Маниле пройдёт не летний мейжор, а весенний! Летний - это интернешнл!
19 Янв 2016 в 15:19
1
Ты не прав, будет перед интом ещё мажор один, сначала почитай полезную литературу прежде чем что то писать ))))))
19 Янв 2016 в 15:33
1
Он все правильно написал,щас будет зимний мейджор(шанхайски) а манила это весенний
19 Янв 2016 в 15:53
0
Все верно, из-за дат проведения путаница возникла. Подправили:)
19 Янв 2016 в 15:35
0
Разве инвайты на манилу уже давали? щас же будет только шанхайский меджор.
Как он может отказываться от инвайта если его еще не давали?
19 Янв 2016 в 15:53
0
Речь о ESL One, а не о весеннем Major
19 Янв 2016 в 16:09
0
http://dota2.ru/news/6298-valve-obyavili-o-vesennem-majore/
Все нашел
19 Янв 2016 в 16:25
0
они просто не хотят опять отлететь в гранд-финале от аликов, видимо тренироваться будут усиленно
19 Янв 2016 в 20:32
0
EG намерены плотно потренироваться скорее всего это будет довольно продолжительный буткемп и приехать на MAJOR с приготовленными стратами.Я считаю,что сделали правильно,ведь MAJOR это гланый турнир не считая Int'a.
20 Янв 2016 в 03:47
0
Что, серьезно?