Обновление 31 марта

Автор: ,

Список изменений:

  • В течение следущих нескольких дней, в рейтинговом подборе игр будут доступны только режимы Random Draft и Captain’s Mode;
  • Исправлена ошибка, при которой регистрировались некорректные двойные клики у 3, 4 и 5 клавиш мыши;
  • Исправлена ошибка, при которой курьер не пополнял Bottle, если использовалась команда «Забрать предмет»;
  • Исправлены ошибки отображения анимаций юнитов Primal Split Brewmaster Brewmaster;
  • Исправлена ошибка, при которой звуки нажатия способности срабатывали дважды при использовании quickcast.

Размер обновления: 81 MB (с Workshop Tools), 77.3 MB (без Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Мар 2016 в 04:25
1
супер обнова. обнова обнов.
31 Мар 2016 в 04:26
0
В течение следущих нескольких дней, в рейтинговом подборе игр будут доступны только режимы Random Draft и Captain’s Mode;
(Комментарии отсутствуют)
31 Мар 2016 в 04:28
6
У многих сейчас приступ эпилепсии.
31 Мар 2016 в 04:58
-1
1 апреля гыыы
31 Мар 2016 в 04:28
-3
Хотелось бы видеть ранкед только СМ.
31 Мар 2016 в 04:48
2
На 2к помойке это только усложнит, ибо кэп может и затупить.
31 Мар 2016 в 06:17
-1
Временами за девушку поигрываю на 1к. Ты уж поверь, не надо такого там. Такого говна наберут да так отыграют!
31 Мар 2016 в 04:29
6
я 1 доволен что ап убрали из ранкед?
31 Мар 2016 в 04:50
-4
довольна обновой только помойка, которая играла только на од и омнике :D
31 Мар 2016 в 04:52
-1
Играю на помойке, не играл ни разу за од, омника только по ситуации)
31 Мар 2016 в 08:12
0
Наступила белая полоса, скоро будет черная.
31 Мар 2016 в 18:56
0
Нет, не один. Похоже, что вольво сделали первый шаг на пути убийства абузеров. Это то, о чем мы все молили. Еще бы пулл героев слегка в РД уменьшили и была бы сказка.
Также теперь будет хоть какое-то разнообразие на рейтинге.
31 Мар 2016 в 04:30
-3
Ну вот и причина отдохнуть от доты пару дней
31 Мар 2016 в 04:44
-1
Спасибо вольво за слитые 50 рейта и приору, клиент вешался дважды аккурат перед обновой.
31 Мар 2016 в 11:59
0
Это только твои проблемы,многим почему-то норм.
31 Мар 2016 в 04:45
3
я бы вообще только цм оставил
безумно нравится обнова.
01 Апр 2016 в 03:37
0
Как на цме играть соло? Чтобы агенты вдвойне руинили тебе игру, пикая мусор?
31 Мар 2016 в 04:48
0
и почему ап то убрали...
31 Мар 2016 в 05:43
0
Мб потому что челики играют 1 героем по 5к игр? И абузят ммр?
31 Мар 2016 в 06:16
-1
И пара дней внезапно что-то решат?
31 Мар 2016 в 07:51
3
Кажется, они хотят пока что только протестировать эту идею, тебе не кажется?
31 Мар 2016 в 22:24
0
Если топ рейтинги пойдут на спад, значит все идет по плану.
31 Мар 2016 в 06:39
0
Что будет таким челикам забирать капитана в CM и брать своего одного героя? МММ?
31 Мар 2016 в 07:50
1
Ты думаешь абузеры способны напикать адекватных героев?
Ну пикнул он себе спектру если первый ещё пикает, что не факт.
А дальше что?
31 Мар 2016 в 08:11
-1
Ну он же не умеет с тимой общаться, верно? Возьмет себе од/спектру/вокера и начнет советоваться с тимой кого дальше брать.
31 Мар 2016 в 08:00
0
один герой выигрывает игру или что? я понять не могу, чего все зацыклились на этом, пикнул од\спектру\инвокера = вин, но это командая игра, если на всех линиях все идет хорошо, разве нельзя выйграть?
31 Мар 2016 в 08:13
-2
Я говорил что он один выиграет? Я сказал что он возьмет капитана и пикнет своего "абуз" героя, а дальше как бы, да, командная игра, советы кого дальше пикать, кто на ком играет. Вы что такие сложные?
31 Мар 2016 в 11:59
0
ЛОЛ, сразу видно что в цм ты не играешь.
31 Мар 2016 в 16:54
-1
Ну да, не играю, вам же лучше знать, верно? Где комментарий, аля-"без дотабаффа не разобраться"
31 Мар 2016 в 19:21
-1
Давай свой дб, докажи, что я не прав.
01 Апр 2016 в 10:40
-1
Ну я так и думал, слился мальчик.
05 Апр 2016 в 04:13
0
Эм, на http://dotabuff.com/players/101616309/matches?date=&hero=&skill_bracket=&lobby_type=&game_mode=captains_mode&region=&faction=&duration=&enjoyment=any&timezone=Asia%2FUlaanbaatar
Но ты в курсах вообще, что можно еще в лобби цм играть?
05 Апр 2016 в 08:45
0
Ой лучше бы ты молчал.
ТРИНАДЦАТЬ ИГР. 13 КРАЛ! Из них большая часть поражения.
О да я вижу ты специалист. Поговорка есть про тебя:
"Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения".
31 Мар 2016 в 04:48
0
бред какой то
31 Мар 2016 в 04:49
101
В random draft выбор из 50 случайных героев, это чуть меньше, чем половина от всех 112 героев доты2. Так что по сути выбрать есть из чего, но в тоже время пики более разнообразные, ибо среди рандомных 50 героев может не быть мета героев(спектры, омника, инвокера, од), так что это только к лучшему.
Хотя идеальным решением по борьбе с мета героями было бы заменить all pick на так и не выпущенный режим all ban, где каждому игроку дают возможность забанить по 1 герою, а потом уже идут пики.
31 Мар 2016 в 05:06
32
Да, этот режим был бы великолепен
31 Мар 2016 в 08:12
-74
да я только за пуджа научился тащить и поднял 300 птс
а они взяли все перекрыли...
31 Мар 2016 в 09:58
-11
я абужу только темплару (749 матчей, вр 60, кда 4+), а они взяли и убрали ап. КЕМ МНЕ ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ?!
31 Мар 2016 в 13:27
4
То самое чувство, когда бичи могут онли в одного-двух героев и у всех пригорянычи
31 Мар 2016 в 17:24
0
согласен, то ли дело цари датки с пулом в 15+ героев)
31 Мар 2016 в 23:06
0
а причем тут один-два? Пул у меня больше, просто соляного могу вытащить на та, почти на команду не полагаясь.
31 Мар 2016 в 12:43
-6
Найс когда у тебя пул из 1 героя:(
31 Мар 2016 в 13:55
-3
я один жду бараки с ит4?
31 Мар 2016 в 21:13
0
Лойс за тупость.
31 Мар 2016 в 21:15
-1
где тут тупость?
обоснуй
31 Мар 2016 в 05:18
-7
невыпущенный? ШТО? он даже не планировался вальвами, его придумали чувачки с реддита и везде расфорсили, мол, давайте ваевале предложим сделать такой, ведь мы слишком ленивые, мы не хотим учиться играть против модных героев
31 Мар 2016 в 06:11
0
в смысле придумали. ведь в лоле так всегда было в рейтинге же.
да?
31 Мар 2016 в 06:12
1
без понятия, что там в лоле.
31 Мар 2016 в 10:10
0
ну давай расскажи как контрить од с омником
31 Мар 2016 в 10:24
0
ты лучше скажи как контрить траксу с аганимом.
31 Мар 2016 в 10:46
0
дифузал+бкб. не так уж сложно
31 Мар 2016 в 20:59
-1
удачи собрать эти айтемы. Ты их соберешь, а толку не будет, потому что счет 3-22 не в твою пользу, кек.
тогда уж лучше ораклов всяких и ШД пикать, не?
01 Апр 2016 в 03:37
0
щас бы 7к нетворса за 20 минут на коре не нафармить
31 Мар 2016 в 08:05
-8
Назови хотя-бы одно отличие этого режима от цм-мода. Хотя-бы одно.
Плюсы очевидны, можно забанить контру себе или метового героя, но честно ли это?
И зачем бороться с метовыми героями? На них же можно просто играть.
31 Мар 2016 в 08:21
6
Одно главное отличие: пик твоего героя не ворует конч, который не шарит в дитке и пикнет героев на -25.
31 Мар 2016 в 10:02
0
Тут ты пикаешь героя себе сам и банишь героев тоже сам, а не аутист на слоте капитана.
А можно просто не играть, не всем они нравятся.
31 Мар 2016 в 10:10
0
зачем ?навкерно затем что я не даунитос и не могу играть на 1 герое постоянно
31 Мар 2016 в 09:10
-6
Идиотская идея, давай просто уберем ап и будем все катать см. Где удовольствие от игры, где удовольствие играть на том герое на каком хочешь, а не на каком приходиться?
31 Мар 2016 в 09:31
12
играй в пабе в свое удовольствие на ком хочешь, в чем твоя проблема?
31 Мар 2016 в 10:09
2
проблема вт ом что против меня в каждой игре од с омником и инвокер )000
31 Мар 2016 в 11:34
-4
у меня нет таких проблем
31 Мар 2016 в 11:34
-3
проблема в том что я хочу расти в скиле и подымать рейтинг, а не играть в рейтинг цм
31 Мар 2016 в 12:32
0
Не играй пару дней в доту, это же не навсегда добавили.
31 Мар 2016 в 10:31
0
"В течение следущих нескольких дней"
Вернут потом ап
31 Мар 2016 в 15:25
-1
о, задрот 1го героя детектед :)
31 Мар 2016 в 09:51
2
Да, хорошая идея с all ban. Даже можно по 2 героя банить.
31 Мар 2016 в 12:05
-1
уже предвкушаю как я баню сайленсера и рубика,а пикаю энигму kappapride
31 Мар 2016 в 12:18
6
И варлок через бкб и линку сбивает тебе блэк хол
31 Мар 2016 в 19:24
0
соре варлока пикнул мой тиммейт по моей просьбе,изи бх
31 Мар 2016 в 19:47
0
ну тогда Бейн сбивает тебе блэк хол
31 Мар 2016 в 22:16
0
Шурикен от бх, аккуратный стан от селедки, приморозка cm, стан Лины, да и куча всего, так что все нормально было бы)
01 Апр 2016 в 03:36
0
бкб и линку никто не отменял
01 Апр 2016 в 06:40
-1
и много таких энигм в рейте?)) можно бх кинуть трек, потом шурикен, проблем-то... у цм ветра, потом приморозка, наоборот... так что большая вариативность
31 Мар 2016 в 10:07
3
я бы вообще все режимы удалил и оставил лимитед хироес . введь там для новичков герычи ну типо казуально
31 Мар 2016 в 10:14
-6
All ban - хрень полная, получится так, что какой-то пул героев все время будет в бане, какой в этом смысл? проще тогда вообще удалить их из игры.
31 Мар 2016 в 22:02
0
он же не будет единственный режим в игре
31 Мар 2016 в 22:19
0
В бане будут те, против кого не хочется играть тому или другому игроку, тогда будет больше разнообразий пиков. А то ощущение, что всего 10 героев, кто успел, тот и пикнул од/инвокера/другой любой герой
01 Апр 2016 в 23:31
0
Есть мод rd\cm ( может еще какой есть, давно уже в доту не заходил), просто не вижу смысла засорять игру недомодом. В бане будут постоянно одни и те же герои, а из-за этого не будет развития, играя как за них, так и против них. Откровенную имбу надо сразу более менее нефрить, а не то как любит делать айсфрог, введет нового\реворкнутого героя, сделает его имбанутым, чтоб на нем все играли.
31 Мар 2016 в 23:10
0
вангую бан сайлансера, спектры, омника, од, инвокер. А че, давайте валвы просто их из доты удалят? Если менять, то кардинально. И ап удалят пусть. Да и доту вообще пусть удалят, там же инвокеры всякие есть и од.

Пусть героев нерфить нормально научатся. А то баншу сделали просто невменяемой в миду. Сосет, как заправская шалава, только успевай хилиться.
31 Мар 2016 в 10:35
-4
Если вам не нравится ап, НЕ ИГРАЙТЕ НА НЕМ. Почему другие страдать должны?
31 Мар 2016 в 12:22
-1
В Д2 изменен rd мод. Он здесь плохой, если честно сказать. В старом rd было доступно всего 20 игроков.
Кстати, пора добавлять cd. Там можно банить героев.
31 Мар 2016 в 13:33
-1
ну вообщето рд до 6.86 был с 20 героями и пиками по 2 человека по очереди, был крутой мод мне нравился, потом его ввели в ранкед и изменили под олл пик с 50ю героями хз зачем , потом еще и в анранкеде таким же сделали
31 Мар 2016 в 13:48
0
придется писать вольво, что бы ввели all ban
31 Мар 2016 в 13:59
0
бро ты просто красавчик! голова что ли? ))
31 Мар 2016 в 15:27
2
ужасно рад и надеюсь вольво не прогнутся под тоннами вайна от школо-дрочеров-инвокеров-и-спектр. Если я играю сапами, то у меня пул героев куда больше, чем просто пул сапов, я могу играть такими сапами как: алхим, свен, гиро... Короч я рад, криворукие инвокодрочеры отправятся к своим законным 4к
31 Мар 2016 в 18:34
0
в рейтинговом подборе должен быть режим только all random, все остальные режимы должны быть только для обычных игр
31 Мар 2016 в 05:29
0
Хм, вот и взялись вольво за рмм ;/
Ждем-с продолжения модернизирования. :)
31 Мар 2016 в 07:47
-1
добавили бы возможность сброса рейтинга, а то откалибровал когда его только ввели, год не играл, зашел и не могу выбраться со дна доты... в пати 4к отлично себя чувствовал, но добраться туда никак, 1вс9 слишком сложно нынче, раньше еще можно было тащить одному, на том же ликане например, то теперь сложно... удачи всем)) надеюсь без ап весело будет играть))
31 Мар 2016 в 10:03
-1
у меня 6 к мачтей. играю на 3 к ммр. каждую катку флеймят, мол, че так мало ммр? Под конец катки спрашивают: абузишь?
Играю последнее время только на та.
До этого играла всеми на 4100 ммр. Потом просто такие уебки начинают попадаться, что хочется плакать. Лучше бы сделали что-нибудь с подбором команды, например. А не убрали нормальный режим. Бред полнейший. Пошла сливать ммр на драфте, удачи мне...
31 Мар 2016 в 11:25
0
пати ммрчик не желаешь покатать? глгл ^^
31 Мар 2016 в 23:04
0
го
31 Мар 2016 в 22:28
0
Подбор команды действительно самое сложное. В команде попался шейкер, идёт 42 минута, у него арканы и аганим. Я ему: мистер блинк, вы как будете аганим реализовывать?)) думал к 50 минуте он сможет набрать на блинк денег, не вышло у него :( говорит: не могу накопить больше 1 тысячи, потому собираю аганим... Из-за его мобильности мв проиграли, он даже ворваться не мог, зевс с рефрешером,аганимом и вейлом не мог простить этого :/ на 52 минуте наш трон пал...
31 Мар 2016 в 23:22
0
Да о чем говорить. Сларк собирает мидас против пла. Я его спрашиваю: ты собрался в лейт против лансера? Серьезно, друг? В это время сало апает 6 лвл на 17 минуте. Хочется доту в окно выкинуть.
31 Мар 2016 в 11:25
0
Тоже самое. Откалибровал как только вышел на 2100, сейчас в районе 4к, не скажу что я нереальный и в соляру вытаскиваю игры. Но ад через который я прошел не посоветую врагу:)
31 Мар 2016 в 05:42
2
Абузеры в шоке, аля бэдмен.
31 Мар 2016 в 11:25
0
Он в урсу может и бриста.
31 Мар 2016 в 11:48
0
У него на урсе 39% винрейт На бристе 37% А вот на спектре под 70% Ещё что мне расскажешь парнишка?
31 Мар 2016 в 07:24
0
Я то думал, почему у меня ботл всегда не заполняется и приходилось куру отправлять заново..
31 Мар 2016 в 07:30
-1
Где ПАПИЧ и КАРИНОЧКА ?!?!?!?
31 Мар 2016 в 07:33
0
А это где?

* Fixed a problem with one of Phantom Lancer's attack animations.
* Fixed advanced inventory quickcast keybinds when legacy keys are active
* Re-enabled the settings UI and fixed the quickcast option for abilities when legacy keys are active *and* AdvancedQuickcast/Autocast is enabled
* Fixed a bug with Templar Assassin's Psionic Trap interrupting teleport when teleport requires stop was enabled.
31 Мар 2016 в 07:40
0
тут http://dota2.ru/news/6730-obnovlenie-ot-30-marta/
31 Мар 2016 в 08:08
0
Ранкед чтоли меняют?
31 Мар 2016 в 08:16
6
Интересно, а как папич сегодня стримить будет.....
31 Мар 2016 в 08:23
0
А автоатака все еще не работает нужным образом
31 Мар 2016 в 08:38
0
Badman щас нервно закурил....
31 Мар 2016 в 09:07
-2
Берёшь капитана, берёшь своего героя, спрашиваешь у тимы кого им взять + есть возможность забанить контр пик. Чем не олл пик ??
31 Мар 2016 в 09:45
0
Тем, что в цм у тебя может не быть ферстпика и противник может взять твою сигнатурку + сначала идут два бана.
31 Мар 2016 в 09:11
0
Хз я как то писал что было бы круто ввести смесь CM и AP, АП, но каждый банит по герою сам, и пикает потом сам
31 Мар 2016 в 09:59
0
По-моему вольво решило подкинуть рофляночку на 1 апреля
31 Мар 2016 в 10:03
1
О каком ЦМе речь в солоранкеде, люди? Это 5х5 дота с людьми которых в ста процентах случаев встречаешь первый раз. Вы не сыгранные, к вам никто не прислушивается. В случае аутиста на роли капитана игра закончится еще на стадии драфта. Решили сделать паблик более киберспортивным, а усилий приложили ноль.
31 Мар 2016 в 10:28
0
Эх, а когда-то даже all-picka не было, и турниры проводились в нормал моде=)
31 Мар 2016 в 10:31
0
"В течение следущих нескольких дней"
Вернут потом ап
31 Мар 2016 в 11:28
1
где фикс куры которую нельзя брать(просто афк стоит на базе)??
31 Мар 2016 в 23:17
0
Я сделаль! Я сделаль! (с) Вольво
31 Мар 2016 в 11:33
1
можно убрать героя для человека, если он играл на нем, например 3 игры подряд, он играет 1 игру другим героем, потом снова можно играть тем героем. (это для игроков вроде бедмана)
31 Мар 2016 в 11:35
0
кааааааеф.
метапикеры на пару дней будут лососать тунец.
31 Мар 2016 в 23:18
0
Правильно. Метапикеры уроды, а вот каличи, пикающие бса в лес, должны возрождаться. Норм позиция.
31 Мар 2016 в 11:44
0
Как по мне так отлично ребят) Что-то новенькое и так сразу)
31 Мар 2016 в 11:45
1
Сколько же сейчас "про - капитанов" появится и будут пикать всякую "залупу", проходили уже. Из - за таких дегенератов катки сливались и именно поэтому я перестал в ЦМе гамать. А сейчас...
31 Мар 2016 в 12:01
1
Божечки хоть какие-то изменения. Просто реанимировали доту, после её комы.
31 Мар 2016 в 23:19
0
Я бы сказала "отключили от аппарата искусственного дыхания", угу.
31 Мар 2016 в 12:19
0
All Ban - нехорошая идея. Если каждый будет банить перса, то в игре никогда не увидим этих мета героев. Ведь из 10-ти чел найдутся полюбому те, кто забанит этих ОДинспектров
31 Мар 2016 в 12:31
0
да да да
31 Мар 2016 в 12:59
0
ALT в игре не работает
31 Мар 2016 в 14:00
0
All Ban был бы неплох, ну только не 5 банов, а 2-3, и чтобы выбирали голосованием, либо лидером, т.е. по наибольшему кол-ву ммр
31 Мар 2016 в 15:30
0
СледуЮщих, ребят, следующих...
31 Мар 2016 в 17:16
0
Я считаю, что не просто так Valve заблочили этот режим на пару деньков, и не для того чтобы якобы пики были разнообразнее и чтобы не пикали имба-метовых героев, а для того чтобы поменять этот ранкед если не координально то с глобальными изменениями. Посмотрим что будет:)
31 Мар 2016 в 18:13
1
PTS-рулетка, RNG-Gaming.
31 Мар 2016 в 18:34
0
Верните all pick!
31 Мар 2016 в 19:58
0
Героев надо фиксить, а не режим
31 Мар 2016 в 20:16
0
а бустерам это понравилось, мм?
31 Мар 2016 в 21:47
0
ALT не работает, рахиты,какая нахер разница в режиме?