eLeVeN покидает EHOME [UPD]

Автор: ,

Керри команды  EHOME покидает коллектив.

 eLeVeN во время Frankfurt Major

Об этом стало известно сегодня. Информацию подтвердил  Давид 'Godz' Паркер в своем твиттере.

С момента образования состава  EHOME прошло два месяца, за которые коллектив не смог показать хороших результатов, проиграл в финале закрытой квалификации Manila Major  Newbee со счетом 3:0 и не прошел квалификацию на Summit 5.

Обновление:

 eLeVeN решил взять перерыв. У него есть выбор: покинуть  EHOME или остаться в составе  EHOME в качестве запасного игрока.

Текущий состав  EHOME:

  •  Дзянь 'LaNm' Жичен
  •  Вон 'old chicken' Цзионг
  •  Дэрил 'iceiceice' Кох
  •  Лю 'Fenrir' Чао

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Май 2016 в 06:25
-1
Что-то шок какой-то, неужели теперь через открытые калым идти будут?
09 Май 2016 в 06:49
-1
не ужели ferrari уйдет с iG и придет в Ehome
09 Май 2016 в 07:23
-1
chicken mider, ferrari mider, такое не возможно.
09 Май 2016 в 07:35
1
он не уйдет, он ждет ферари на свадьбу
09 Май 2016 в 08:41
-1
феррари не уйдет из IG
09 Май 2016 в 07:28
-8
побоялся матча с навями
чтож я не удивлен
09 Май 2016 в 07:48
6
Ждем возвращения Шарки
09 Май 2016 в 11:33
9
как ты возвращение отца из магазина
ну, или деда с войны
09 Май 2016 в 17:41
-2
так шутить про деда с войны, да ещё 9 мая, я хз че вы его лайкаете. я бы тебе руки не подал
09 Май 2016 в 20:26
-7
действительно,ветеренары же воевали!!!
09 Май 2016 в 08:58
-1
в чем проблема чикену на керри уйти а феррами на мид как обычно топчик. А то играет в помойке с анскиллами.
09 Май 2016 в 16:02
-1
Проблема в том, что Чикену и Ланему надо уходить не на керри, а на замену. Чуваки банально выдохлись.
09 Май 2016 в 19:51
-1
Ферари останется без ферари если придет в ихоум
09 Май 2016 в 10:17
0
А что Lanm уже не керри? :) Я кажется что-то пропустил.
09 Май 2016 в 11:51
-1
Ланем поиграл на керри, отыгрывал крайне посредственно, вернулся на сапорта. Вообще я бы сейчас именно его назвал слабым звеном команды.
09 Май 2016 в 12:31
0
LaNm саппорт с фенриром. лёд на хард вернулся. Элевен керри был
09 Май 2016 в 11:04
-2
исправте керри на оффлейнер !
09 Май 2016 в 12:30
0
Зачем исправлять? если он играл на керри. Iceiceice на харде.
09 Май 2016 в 11:07
0
щас бы кикнуть лучшего игрока и оставить мусор
09 Май 2016 в 15:45
-2
мб он сгорел от игры тимейтов и решил отдохнуть?
09 Май 2016 в 17:59
0
это не соответствует данной в новости информации
09 Май 2016 в 11:55
-1
а iceiceice остался значит. мда.
09 Май 2016 в 14:44
0
ну наконец-то хоть что-то за сегодня
09 Май 2016 в 15:25
0
Новость про НН, диз
09 Май 2016 в 15:41
0
AUI_2000 опять из ЕГ кикнули?