Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,747,486

Zai присоединяется к Kaipi

Автор: ,

Буквально несколько дней назад мы сообщали, что игрок  Людвиг 'Zai' Уолберг закончил обучение и готов вернуться на профессиональную сцену Dota 2, а уже сегодня стало известно, что шведский игрок присоединится к коллективу  Kaipi.

 Людвиг 'Zai' Уолберг приостановил свою карьеру после The International 2015, где он в составе  Team Secret занял 7-8 место. После этого игрок решил сфокусироваться на обучении и перестал играть в Dota 2 на профессиональном уровне. Однако это не помешало Людвигу занять позицию игрока замены в коллективе  Evil Geniuses, но, как мы все знаем, обычно эта роль остается формальностью.

Три дня назад  Zai в своём twitter написал о том, что учёба закончена, и сразу у всех возник вопрос: к какому коллективу присоединится умелый игрок, ведь трансферное окно закрыто? Много времени игроку не понадобилось, и уже сегодня стало известно, что он стал частью европейского коллектива  Kaipi. Одновременно коллектив покидает  Космин 'Masakary' Нечифор, который выступал в коллективе в качестве игрока поддержки. Об этом сообщил менеджер состава Джо Истхэм:

Напомним, что коллектив  Kaipi укомплектовался перед открытыми квалификациями на The Manila Major, где команда смогла занять первое место, обыграв  sQreens Squad со счётом 2:1, таким образом гарантировав себе место в региональной квалификации. К сожалению, в закрытых квалифкациях  Kaipi не смогли выйти в плей-офф, заняв 3 место в своей группе.

Состав  Kaipi:

  •  Питтнер 'bone7' Арманд
  •  Вейсинг 'SingSing' Юань
  •  Аалан 'SexyBamboe' Фарадж
  •  Людвиг 'Zai' Уолберг
  •  Александр 'ComeWithMe' Красунеску

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Май 2016 в 23:08
18
Вот это поворот Kappa
24 Май 2016 в 00:30
1
Да эти ребята еще и взлететь могут. недооцененные личности + ученик науки!
24 Май 2016 в 01:05
3
С сингом врядле взлетят, хоть и позитивный игрок, но карма у него не очень
24 Май 2016 в 01:52
-5
Как человек он г*вно. Это легко понять по его манере общения на стриме.
24 Май 2016 в 02:17
4
Зай в любой подвернувшийся момент слиняет в стак лучше прост.
24 Май 2016 в 10:18
0
Самое главное, что это отлично понимают в Каипи и их все устраивает. И не в любой подвернувшийся, а конкретно после инта, когда откроется трансферное окно.
24 Май 2016 в 11:56
0
лол, так то синг топ и намба ван, самый потный и самый скиловый, это на стримчиках он рофлит по любому поводу, в команде же все тиммейты жалуются на его излишнюю потность и серьезность.
с командой просто всегда не везло, старый состав кайпи раз зашел, с энви, плд, б7, ауи, и все, а потом начались эти всякие ТТ с ЛСами, да бурдены с еще большими ЛСами.
24 Май 2016 в 09:57
0
Bone7 вперед!
Очень надеюсь увидеть его сигнатурного ЛК
23 Май 2016 в 23:10
-3
Я несказанно рад,что зай нашел себя в данном коллективе .
Надеюсь, что взлетят!
Kaipi ,Дави"!!!!!
23 Май 2016 в 23:10
0
бодрый стак получился)
23 Май 2016 в 23:11
-2
С детства за Kaipi. Их потом подпишут ЕГ можете скринить
23 Май 2016 в 23:18
-5
кек а хто это? вроде челик играл с артуркой и фиаром ыы
23 Май 2016 в 23:22
-3
...
23 Май 2016 в 23:30
-1
на ез возьмут ИТ 6
23 Май 2016 в 23:36
-1
Если че, он там будет играть только до трансферов
23 Май 2016 в 23:59
-3
2 молдавана в тиме
24 Май 2016 в 00:10
-1
Заяц нашел к кому присоединиться. В соляного он этот стак не вытащит, играя на сюппорте.
24 Май 2016 в 00:12
-2
убойная компания!
24 Май 2016 в 01:38
0
Разогреется после годового перерыва в тир-3 коллективе и потом перейдёт в тир-1, найс страта.
24 Май 2016 в 07:35
0
Синг это абсолютный копипаст буржуйского дреда, следовательно он так же не может взлететь как игрок.
24 Май 2016 в 08:43
0
А в какой команде играет cancel? Я думал kaipi
24 Май 2016 в 14:40
0
До решафлов будет возвращать форму, а потом вернется в ЕГ или еще куда-то
24 Май 2016 в 15:24
1
Ближайший решафл : Артизи после провала на мажоре/инте переходит в каипи к заю
26 Май 2016 в 18:32
0
После ТИ6 :
"Артизи и Зай вернулись в Смкрет"
24 Май 2016 в 20:47
0
С сингом не взлетят. Теперь он не более чем просто стример.