Na`Vi, OG и Liquid летят на Summit

Автор: ,

Не так давно закончились региональные квалификации на турнир The Summit 5. Сегодня организаторы решили объявить команды, которые получили прямые приглашения. Ими стали одни из лучших команд европейского региона:  OG,  Team Liquid и  Natus Vincere.

Эти три команды присоединятся к другим четырём коллективам, которые прошли на турнир через региональные квалификации ( Wings Gaming,  Digital Chaos,  Fnatic,  Ad Finem). Напомним, квалификации к The Summit 5 закончились скандалом: в финале европейского региона встретились команды  Virtus.pro и  Ad Finem. «Медведи» победили во встрече со счётом 3-2, однако сделали это не совсем честно: уже постфактум все узнали, что игроки, не сообщив организаторам, решили сделать замену, что противоречит правилам турнира. В результате организация принесла извинения и снялась с турнира, а место  VP досталось грекам из  Ad Finem.

Традиционно организаторы The Summit позволяют зрителям самим определить, какая команда получит последнее приглашение на турнир. Покупка специальных цифровых предметов на торговой площадке Steam и вещей в магазине Summit Shop даёт голоса, которые можно использовать для поддержки любимой команды. Более того, за достижение определенных целей организаторы обещают другие бонусы, например «Матч всех звёзд» или "Сражение на пользовательской карте". После выхода Dota 2 Reborn компания Valve изменила своё отношению к компендиумам и косметическим предметам турниров от третьих лиц. Похоже, студия Beyond the Summit нашла элегантный выход из ситуации и перенесла все функции на сторонний ресурс. Как говорится: «Ты видишь компендиум? А он есть.» 

The Summit 5 – турнир, который организовывает студия Beyond the Summit. Главной особенностью турнира является неформальная обстановка – игры проходят не на стадионе, а в уютном домике, комментаторы же ведут трансляцию с мягкого дивана. The Summit 5 пройдёт с 13 по 17 июля в Лос-Анджелесе, США. Стартовый призовой фонд составляет 100 000 $.

Список участников The Summit 5:

  •  Wings Gaming
  •  Digital Chaos
  •  Fnatic
  •  Ad Finem
  •  OG
  •  Team Liquid
  •  Natus Vincere
  • Победитель зрительского голосования

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Июн 2016 в 03:22
-2
Есть НАВИ - Лайки есть! Просмотры есть! Счастье есть!!!
16 Июн 2016 в 03:24
28
Укробоги снова в деле. А организаторы знают толк в грандах.
16 Июн 2016 в 03:51
16
Вилат не сидит на месте
(сколько можно уже шутить про него)
16 Июн 2016 в 08:24
-2
Водочки пускай сразу купят, когда домой полетят будут пить.
16 Июн 2016 в 09:02
0
Так сразу или когда домой полетят?Хотя стоп...
16 Июн 2016 в 05:47
2
в финале данька(дендик) на паджисе всех вынесет ДААА
16 Июн 2016 в 15:22
0
Действительно, вот же козлы! Позвали ноунэймов, взявших 7-8 место на мажоре, которые уже больше полугода играют стабильным составом; и не позвали "грандов", взявших 13-16 места там же, которые каждый месяц состав перекраивают... Что за несправедливость?!..
16 Июн 2016 в 03:27
-6
Ну от ОГ и Ликвид еще профит есть, а укрпомойку то зачем звать ??
16 Июн 2016 в 05:14
1
Где команды из Рашки?
16 Июн 2016 в 05:34
-2
там где им и место - на помойке, рядом с Папичем
16 Июн 2016 в 03:29
-2
щас бы продавать виртуальный мусор даже не через стим.

хоть уровни сделали адекватными.
16 Июн 2016 в 03:37
-4
нави едут
нави едут
нави едут побеждать!!!!
16 Июн 2016 в 03:43
0
где победители прошлого сезона?
16 Июн 2016 в 03:56
4
По сути взяли топ3 западной сцены
16 Июн 2016 в 04:00
-2
не понимаю, зачем орги отдали НаВи два места? (ну прямой инвайт и зрительские симпатии)
как они будут умудрятся играть 2 игры одновременно и что это за финал такой будет дундо и искусство_стул против узкоглазого и двоих нонеймов?
16 Июн 2016 в 04:07
96
Знаете что такое новая эра? НаВи - прямым инвайтом, а сикретов и ЕГ даже нет
16 Июн 2016 в 06:50
8
специально зашел на сайт,чтобы лайкнуть
16 Июн 2016 в 09:03
0
Я так понял голоса платные (ну за шмоточки и майки(ваще рофл)), так что ЕГ слот намошнят-таки думаю, тем более они состав восстановили
16 Июн 2016 в 14:04
0
Сейчас придут фанаты артурки и скажут, что ТС и ЕГ доджат бомже-турнирчики (чтобы на не бомже-турнирчиках занять 15-16 места).
16 Июн 2016 в 14:49
1
Тут просто нету 13-16 мест, поэтому и доджат
16 Июн 2016 в 15:24
0
И всё это вполне справедливо..
16 Июн 2016 в 06:10
-11
слишком много стало появляться турниров,
не интересных никому.
16 Июн 2016 в 10:39
7
Summit традиционный теплый домашний турнир, интересный всем
16 Июн 2016 в 13:17
0
фейкодотера из далека видно
16 Июн 2016 в 06:29
0
А компедиум будет?
16 Июн 2016 в 06:38
-4
После пары слитых каток будет навибой рыдать