Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 16 июля

Автор: ,

Очередное обновление для Dota 2 содержит незначительные правки игрового клиента. Главным изменением стало начало турнира Battle Cup.

Список изменений:

  • Стартовал турнир Battle Cup;
  • Elder Titan Elder Titan: исправлена ошибка, из-за которой способность Astral Spirit не прерывалась по команде героя;
  • Glimmer Cape: теперь предмет правильно взаимодействует с опцией «Остановка телепортации отдельной клавишей»;
  • Tinker Tinker: улучшена производительность при использовании способности March of the Machines при надетом косметическом предмете редкости Immortal.

Боевой пропуск

  • Действие Боевого пропуска продлено до 31 августа;
  • Стартовал турнир Battle Cup. Больше информации по ссылке.

Билеты

  • Билеты для Battle Cup теперь доступны в магазине Dota 2 за 0.99 $ (59р);
  • Вы получаете один билет при покупке Боевого пропуска и еще пять при улучшении его до 137 уровня.

Экономика

Билеты

  • VPGame Pro League Season 2
  • NEL
  • LatinCup Summer 2016
  • Dota2Event Season2 | свободный просмотр
  • Nxt Evo Dota 2 SEA | свободный просмотр
  • Eternally Exiled Cup 5 Reborn | свободный просмотр
  • Dobro Cup Season 3 | свободный просмотр
  • NFCups Season 3 | свободный просмотр
  • TIta Dota2 National | свободный просмотр
  • D2AZC Season Three Dota2 Online Tournament | свободный просмотр
  • D2CL Season 7 | свободный просмотр
  • RD2L Season 10 IHL | свободный просмотр
  • RD2L Season 10 | свободный просмотр
  • Pro Gamer League | свободный просмотр
  • The Jungle Season 1 | свободный просмотр
  • FoxBox Open | свободный просмотр

Интерфейс

  • Добавлена новая кнопка для игр Battle Cup, при нажатии на которую показывается сетка турнира;
  • Добавлен новый баннер для задания и Immortal-предмета героя Legion Commander Legion Commander. | Данный предмет нельзя будет продавать или передавать, так что желающим нужно успеть до окончания The International.

Боты

  • Изменён порядок прокачки способностей для Crystal Maiden Crystal Maiden: теперь герой в первую очередь прокачивает Frostbite (ранее герой на чётвёртом уровне брал способность Crystal Nova). Ультимативная способность теперь прокачивается не на тринадцатом, а на одиннадцатом уровне.

Размер обновления: 120.9 MB (с Workshop Tools), 113.9 MB (без Workshop Tools), 110 МВ (Linux).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Июл 2016 в 14:28
-4
Ждем папича в battlecup
16 Июл 2016 в 14:38
-3
И Дреда
16 Июл 2016 в 14:28
-3
Желающим нужно успеть до Ти, а что успеть? Написали бы хоть, ото перевели и все.
16 Июл 2016 в 14:28
-1
Машинки и безИммортальные - так же просаживают фпс.
Бесит, потому-что тинкер в каждой игре
16 Июл 2016 в 14:29
0
Все в поисках команды на батлл кап..
16 Июл 2016 в 14:29
0
Улучшена производительность при использовании способности March of the Machines при надетом косметическом предмете редкости Immortal.
Тоесть,я должен купить эту штуку,чтоб у меня меньше лагал комп от маршей.Эх Габен Габен
16 Июл 2016 в 15:11
0
ты хочешь сказать что у тебя и без этого иммортала фпс маленький?
ну тут уже твой домофон виноват
у меня при обычных машинках 70-90 фпс
при имморталовских падало до 20 кек
16 Июл 2016 в 15:43
-2
какая видеокарта и процессор ?
17 Июл 2016 в 00:40
0
жиза жизная, без иморталки 50-60 фпс.С иморталкой 19-25 после 30 минуты.
16 Июл 2016 в 16:34
1
Для тех, кто совсем в танке - товарищ постебал кривой перевод.
16 Июл 2016 в 18:50
-1
Ну типо бех иморталки лагает,а с ней нет,и типо шутка про то что габан заставляет меня тратить деньги,на иморталку,чтоб при маршах не лагала дота 2!!!
16 Июл 2016 в 14:30
8
я так понял что шмотку на легу нельзя будет трейдить и продавать,а наручи энигмы можно,че за лажа Гейб
16 Июл 2016 в 15:37
7
Все верно, обманул Габен на лвл... Выпал падж, кура, но нельзя передавать, каеф. Легу тоже нельзя, а вот наручи, пингвина можно было, Габен разводит на донаты, как телка-стримерша
16 Июл 2016 в 20:29
0
как папич
16 Июл 2016 в 15:41
3
так он еще в самое подходящее время это сказал, прям знает когда сообщить хорошую новость, я как дурачок вдонатил около 4 рублей, сугубо из за вещи, а тут ... в попу
16 Июл 2016 в 15:46
0
Ого, 4. Родители из дома ещё не выгнали?
16 Июл 2016 в 22:27
0
ну чел мне 24 года и я работаю, могу себе позволить
16 Июл 2016 в 23:05
0
4 рубля? Да ты богат!
17 Июл 2016 в 06:46
-1
ты чел совсем отбитый?я написал что я могу вдонатить 4 рубля без ущерба своему кошельку, причем здесь богатство, если ты нищеброд из мухосранска то я тебе сочуствую, но нищебродь молча
17 Июл 2016 в 14:18
0
Хм... с каких пор 4 рубля являются деньгами? Походу ты из 80х.
Хз где ты там живешь, но, как я уже сказал, в России за 4 рубля даже жвачку не купишь.
17 Июл 2016 в 19:52
1
Чел ты реально настолько глуп что не понимаешь что 4 рубля это 4 сраных тысячи сраных рублей?мне жаль тебя
16 Июл 2016 в 16:48
1
Ты вдонил 4к для шмотки, которую хотел продать????? Которая стоила бы 100 рублей?
Бизнесменом тебе бы...
16 Июл 2016 в 22:28
0
ну в дальнейшем да я бы ее продал, почему бы и нет, и она не 100 рублей бы стоила поверь
16 Июл 2016 в 18:30
1
За 4 рубля даже жвачку не купишь
16 Июл 2016 в 15:57
-3
А я модами на добавление вещей пользуюсь. Аве габен Kappa
16 Июл 2016 в 14:35
61
если против вас попался бот цмка. сразу ливайте
поиграл щас. выиграть почти нереально
это против жестоких если че
16 Июл 2016 в 14:56
7
Жиза, чет ботов переапали.
16 Июл 2016 в 15:07
16
ура наконецто не будет 20 фпс изза уродцев на тинкере с имморталом
16 Июл 2016 в 15:17
-23
Не ЦМ, а КМ.
16 Июл 2016 в 18:29
-6
Если панчер получает лайки (выше ↑), то кто-то должен получить дизлайки (я, например).
Баланс лукасов в природе.
16 Июл 2016 в 20:05
0
ЦМ не от русских слов, а от английских, считается как CM.
16 Июл 2016 в 21:28
0
Я знаю как это пишется. Кристал Мейден - КМ. Crystal Maiden - CM!
17 Июл 2016 в 00:28
-1
КМ не звучит, в отличии от ЦМ. КМ пусть будет лучше капитан мод.
17 Июл 2016 в 07:59
0
В каком месте у тебя не звучит? Если речь о герое, то сразу понятно, кто это.
18 Июл 2016 в 08:22
0
тогда уж КД-Кристальная дева. Раз уж ты на русском хочеш
17 Июл 2016 в 17:35
0
Не дота, а дозэ
16 Июл 2016 в 15:59
3
интересно а что если гангать ее со старта со своей командной из батл каппа?? там у меня ребята сильные
16 Июл 2016 в 14:38
-1
Цмку апнули.
16 Июл 2016 в 14:58
0
Как же вовремя мм.
16 Июл 2016 в 15:02
0
GLIPER
16 Июл 2016 в 15:15
0
в обнове написано,что на 137 дают 1 билет,а в игре в ленте наград их 5.Чему верить?
16 Июл 2016 в 15:41
-1
Glipper Cape Новый предмет? Исправь, ньюсмейкер
16 Июл 2016 в 15:54
-1
Бесплатная дота2, с ммр за донат и кубком за донат.
Поиграли 3 года на халяву?
Пора платить рабы.
16 Июл 2016 в 15:59
0
В каком месте ммр стал платным. Лол.
16 Июл 2016 в 16:00
-2
ну потихоньку гейб намекает на это, появлися же компед ммр.
Вот и в кубок не поиграешь без компеда.
16 Июл 2016 в 16:34
0
Ты можешь бесплатно играть в ~10 режимов игры, и триллиард различных кастомок. Чего тебе еще надо?
16 Июл 2016 в 16:05
0
"Вы получаете один билет при покупке Боевого пропуска и еще один при улучшении его до 137 уровня"
На 137 дается 5 штук
16 Июл 2016 в 16:07
0
Glipper Cape:

Поправьте
16 Июл 2016 в 16:13
0
64 рубля так то
16 Июл 2016 в 17:28
0
Обнова и не робит дота нифига..... Самое главное билеты!!!
16 Июл 2016 в 17:53
-2
Где бараки с ит4
16 Июл 2016 в 20:09
0
У меня после этой обновы траблы с Дотой, а именно с командой. Приглашаю в команду - вылетаю из Доты. Меняю логотипы - видны в лобби через несколько часов, либо не ставятся в лобби вообще(хотя в информации все нормально)
17 Июл 2016 в 01:33
0
Где дизлойсы для Пинчера? Зачем столько ЛАЙКОВ!!?777
17 Июл 2016 в 14:04
0
go patry на батлкап
19 Июл 2016 в 07:37
0
3 боксы по ходу за неделю до конца действия компендиума выйдут.. Габен животное!