Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,756,815

TI6: Группы и Wild-Card

Автор: ,

Уже завтра начинается Wild-Card стадия The International 2016, и буквально несколько минут назад стало известно распределение команд по группам и первые матчи Wild-Card.

Итак, первые матчи Битвы за оставшиеся места:

  •  Escape Gaming vs  Complexity Gaming
  •  EHOME vs  Execration

Шестнадцать команд распределятся в группы по восемь коллективов следующим образом:

Группа А Группа Б

 OG

 Alliance

 Wings Gaming

 Natus Vincere

 Evil Geniuses 

 LGD Gaming

 TnC Gaming

Второе место Wild-card

 Newbee

 Team Secret

 Vici Gaming.Reborn

 MVP Phoenix

 Digital Chaos 

 Fnatic 

 Team Liquid

Победитель Wild-card

Подробнее о формате турнира можете узнать из нашего специального материала.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Авг 2016 в 19:34
-9
Легкая для КБУ
01 Авг 2016 в 19:38
0
поставил на победу winx
01 Авг 2016 в 19:50
0
Они круты, но вряд ли. Как бы так сказать, в гф Саммита они конечно выиграли Ог 3-0, вот только на всех картах Ог прилично так выигрывали начало и потом скорее сами отдавали карту за картой. В общем больше их косяк, чем заслуга крыльев. И как вывод- у них есть пробелы в начальной стадии, на которых топовые тимы их переедут.
01 Авг 2016 в 19:53
0
А вот это конкретные спойлеры...
01 Авг 2016 в 20:10
0
Да никаких спойлеров) они и раньше могут отлететь от кого угодно.
01 Авг 2016 в 22:35
0
Могут могут, всё - таки спойлеры, давайте спросим, Кого "они" выбрали победителями в книжке? Все ответят ИГИИИИЛ! (Манки бизнес)
Но я так не отвечу. Не нави, не альянс, другая команда.
01 Авг 2016 в 20:09
0
Если решишь, можешь ты стать одной из нас,винкс,мою руку ты возьми,станем мы еще сильней,и меня ты приведи к пообеееде.
Я ле-чу по не-бу , винкс,все мы феи новички,мы летим как светлячки, смоо-три-те....
01 Авг 2016 в 20:43
0
Что то я такой песни не помню, но мне нравится
01 Авг 2016 в 22:36
0
Наркоманы блум.
01 Авг 2016 в 19:40
0
Как они умудрились то все интересные мне тимы в группу А засунуть и разве что Мвп, ну может Ньюби с натяжкой в Б.
01 Авг 2016 в 19:42
-2
Изи сетка лузеров для NA'VI
01 Авг 2016 в 19:52
1
с чего ты взял?ег и алики слабы щас,кое как могут на 3-4 месте пройти
01 Авг 2016 в 19:58
0
Возможно Ег и Алики после буткемпа соберутся
01 Авг 2016 в 20:44
0
ЕГ слабы? Найс рофлы
01 Авг 2016 в 22:11
0
ЕГ от экс-виртус про отлетели на старладдере.Команда Friends их выиграла.Ответь мне,слабы они или нет.И не надо говорить,что они "не палили страты"
01 Авг 2016 в 22:42
0
Они как раз и не палили их)) видел их игру первую против сдек
01 Авг 2016 в 19:46
7
Ничего нового,опять в группе у нави 2(ОГ,ВИНГС) претендента на 1 место.Габенчик опять против НаВи квартиру поставил.
01 Авг 2016 в 21:43
-4
Я думаю, что
01 Авг 2016 в 22:02
6
учитывая, что всего топ претендентов 4. (OG, Liquid, Newbee, Wings), то вроде как в любой группе будет не сладко. Но вообще надо было просто свапнуть EG и VG.R и группы ровненькие получились бы
02 Авг 2016 в 04:16
0
Может просто Нав не претендент на первое место и не стоит обижаться на Гейба за то что такие претенденты есть?
-1
Нави кстати повезло с группой
01 Авг 2016 в 19:48
18
Группа смерти (А), это полный кек
01 Авг 2016 в 20:35
2
На самом деле группы примерно равны, да в группе А ОГ и Вингс, но в Б Ликвиды и Ньюби, а они пусть и чуточку слабее, но всё же довольно страшны + в группу А попадёт второе место вайлд карда, а также есть TnC(явные аутсайдеры) и слабенькие Алики и ЕГ
01 Авг 2016 в 21:02
-1
щас бы лучшую команду второй дедовой (аликов) назвать слабенькими
01 Авг 2016 в 21:42
1
Ликвиды немножечко слабее. немножечко слабее кого, мне вот стало интересно?
01 Авг 2016 в 22:18
-1
ОГ те же...
01 Авг 2016 в 22:36
-1
Ну ег вряд ли слабеньким будут, думаю топ 4 возмут, точно будут 5-6
01 Авг 2016 в 23:24
-3
ты рофлишь? они от френдсов отлетели на старсерии(да, можно сказать, что им этот турик был не нужен, но в любом случае посчитай ОГ, Ликвид, Ньюби, Вингс, Фнатик, Мвп и тех же Нави, все эти команды очевидно сильней ЕГ)
02 Авг 2016 в 02:20
-2
Щас бы думать, что для них старсерия была очень важна)))
02 Авг 2016 в 03:35
-2
я скобочки для кого написал? для себя?
02 Авг 2016 в 08:34
-4
Видимо да, раз ты до сих пор нави мвп и фнатик считаешь сильнее ег.
02 Авг 2016 в 12:12
-2
мммм, и с чего же ты считаешь ЕГ сильнее их? мне вот очень интересно, учитывая тот факт, что после прихода к ним Зая и возвращения Юниверса, они только квалы выйграли(не уровень нави, фнатик и мвп уж точно) и на старсерии побывали, на старсерию ты не смотришь, она им не важна, тогда на что ты смотришь, когда говоришь что нави мвп и фнатик слабей ЕГ?
02 Авг 2016 в 15:27
-1
В ЕГ 4 игрока победителя прошлого инта. Сравнивать салоладдер/другой не мейн турнир с интом - идиотом надо быть. В конкретно этом составе у ЕГ результатов нет, но я не по ним сужу. МВП впринципе на уровне ЕГ по уровню, но фнатик точно 11-16, нави тоже. Ты можешь скринить, можешь что угодно делать, но поверь, ЕГ займут место выше, чем фнатик и нави.
02 Авг 2016 в 15:45
-1
в Ньюби на 5 инте было 3 игрока - победители прошлого инта, напомнить какое место они заняли? последнее. МВП впринципе на уровне ЕГ, ещё раз спрашиваю как ты судишь? КАК? потому что тебе ЕГ нравятся? Фнатик мб и слабые, но Нави точно сильней ЕГ, а скринить этот кал глора я не хочу, из пальца высосал предикшн
02 Авг 2016 в 20:56
-1
Мне ЕГ вообще не нравятся, дружок. Ну просто посмотрим.
Нави сильнее ЕГ лул это мне говорит неглор Нави.
02 Авг 2016 в 21:02
-1
"Просто посмотрим" это все твои аргументы, окей, в отличии от тебя я хотя бы что-то привожу, Нави объективно сильней ЕГ и я не понимаю с КАКОГО уя ты решил что это не так. Последуя твоему примеру скажу, что Эскейп сильней ОГ, у меня нет никаких доказательств, но ты мне просто поверь, заскринь ещё, УВИДИМ
04 Авг 2016 в 13:01
1
Смотри, дружок, а Нави уже чет от ЕГ 0 2 отлетели. Не пошло наверное.
05 Авг 2016 в 01:13
-1
повыпендривайся ещё тем, что угадал, смешно читать, как будто сам обыграл нави
05 Авг 2016 в 12:39
-1
Ну ты хотел пруфов - вот тебе пруфы. Дальше больше увидишь, когда ЕГ будет в топ 6 а нави нет. Ты просто фанат до мозга костей, кроме Нави ничего не знаешь)))
05 Авг 2016 в 17:03
-1
причём здесь фанат или нет? какие пруфы? где пруфы? твой пруф это их победа? ты в будущее умеешь смотреть? когда мы с тобой писались, тогда надо было пруфы кидать, а ты тогда ничего в доказательство не привёл, ЭТО ТЫ просто фанат ЕГ и просто болеешь за них, тебе повезло, они обыграли НАВИ и то групповой этап ни о чём не говорит ещё, ВП в прошлом году в лузерах начали, а дошли до топ 6
05 Авг 2016 в 18:50
-1
Мне тебе нечего даже сказать, ты настолько упертый, что сам не видишь своей глупости. Ты мне втираешь дичь, про то что Нави лучше ЕГ безобоснованно, и говоришь мне что не ты глор нави, а я глор ег. Ты пытаешься выделиться своим мнением, но и оно - дрисня. Ведь любой человек у которого хоть капля адекватности в мозгах есть никогда не поставит Нави выше чем Ег в нынешней реалии.
05 Авг 2016 в 19:13
-1
обоснуй почему
05 Авг 2016 в 19:30
0
Что именно тебе обосновать ? То что ты не умеешь признавать свои ошибки? Или то что 2 0 победа не является результатом для тебя?
05 Авг 2016 в 19:31
0
блин может уже где-нибудь в другом месте свяжемся? скайп например, так невозможно общаться, если согласен, то скайп geuf.x3. А обосновать я прошу твоё последнее предложение
05 Авг 2016 в 19:33
0
У меня нету ну прям вообще никакого желания с тобой продолжать общение впринципе. Какой смысл мне что-то объяснять человеку, который всё равно ничего не поймет.
05 Авг 2016 в 19:35
0
Почему я не пойму, если ты мне нормально обоснуешь, поверь я спокойно признаю, что был не прав. С чего ты взял, что я ничего не пойму? единственное что ты писал, это то, что нави слабее ЕГ, когда я прошу тебя привести доказательства, ты пишешь, что не хочешь продолжать общение, хз, ты так всегда делаешь? Победа 2 0 ЕГ над НаВи это безусловно кое-о-чём говорит, но ведь речь не о данной ситуации, я спрашиваю тебя о том времени, когда игра ещё не была сыграна, но ты уже тогда уже говорил, что ЕГ сильнее НаВи, я вот и спрашиваю, почему ты ТОГДА так считал
05 Авг 2016 в 21:00
1
Я спецом переждал время, чтобы показать тебе собсно результат. Почему я считал что ЕГ сильнее Нави заранее? Потому что замена ауи на зая отрицательного результата не может дать. Было очевидно, что ЕГ на салоладдере играли не совсем серьезно. И если проф. игрокам нужно собраться, а на носу ТИ6, они соберутся и покажут тех результатов, которых от них ждут. Нави же, не особо и блестали, хоть и играют данным составом дольше. У ЕГ в команде каждый игрок по скиллу лучше, + капитан - один из лучших драфтеров ныне. Это всё было очевидно.
05 Авг 2016 в 21:46
0
а что скажешь про ситуацию с тим сикрет в прошлом году? видимо не проф игроки раз до инта всё тащили, а на инте собраться не смогли? вроде и по личному скиллу все оч круты + пуппей - также один и лучших драфтеров, по крайней мере на тот день. А насчёт на старладдере ЕГ играли не совсем серьёзно, ок, это предсказуемо, но с чего у тебя была уверенность, что НАВИ играли серьёзно? может быть они тоже несерьёзно играли? Насчёт Ауи и Зая, с АУИ ЕГ инт выйграли как бы, что на это скажешь?
06 Авг 2016 в 11:00
-1
По поводу сикрет. В сикрет игроки скилловые, но они - друзьяшки. Они делают каждый что хочет, по играм посмотри). Нави играли серьёзно, т.к. они выиграли старладдер и потели там(почти единственные кто там потел). Ауи и зай, поверь, с заем результат мог быть тот же. Зай по скиллу не уступает Ауи, а командует всем там ппд.
06 Авг 2016 в 14:22
-1
ММММ, с тобой норм всё? что значит они друзьяшки, это не мешало им выигрывать во всех остальных туриках до инта, и не надо тут говорить, что остальные турики не решают, как раз таки решают, потому что по ним выдают инвайты на инт.(Кстати насчёт друзьяшек, те же ЕГ на 4 инте - бывшие СЭДБОЙС, такие же "друзьяшки" и смогли топ3 занять) "НаВи играли серьёзно", неужели ты думаешь, что они настолько тупые, чтобы палить все свои страты зная что впереди инт, когда там за предпоследнее место выше призовые, чем за первое на старладдере? А насчёт Ауи и Зая интересно как ты сраниваешь скилл? как определяешь кто скилловее?
06 Авг 2016 в 14:43
1
Это не мои слова, вилат даже вчера говорил что сикрет и нави дурачье, которое потело на салоладдере а теперь в лузерах. Нормальные команды даже не приезжали, либо же пикали ораклов в мид.
Кого сикрет выиграли до инта? в последний месяц турики вообще ничего не решали, а до этого они по опенквалам шли.
По формуле епт сравниваю. У меня есть своё мнение.
06 Авг 2016 в 19:35
0
я тебе сикретов 15 года называл... НУ да Вилату же виднее потели они или нет, а насчёт мнения в том то и дело, что это твоё мнение, моё например что Артстайл скилловее в микро Артизи и что?(на самом деле нет конечно) Это мнение на самом деле чисто то, кому мы больше импонируем, вот и всё, определить кто скилловее ООООчень сложно, ладно забей, этот спор бессмысленный, ведь это всё очень сложно определить. Те же Ликвиды вон как удивили, в лузера упали, Сикретам 2 0 проиграли, да и вообще слабо показывали на протяжении всех 3 дней, так что всё очень неопределённо, и кто сильнее не покажет даже ИНТ, ведь оч многое решает та же сетка
06 Авг 2016 в 19:42
0
Каждый останется при своем мнении)
10 Авг 2016 в 01:14
0
Ну собственно, мейби по нынешним результатам ты поймешь почему я так думал) И почему зай не хуже ауи)
14 Авг 2016 в 00:41
0
ну вот ДС тебе в пример, что хер что просчитаешь, ОГ в пример, ТНС в пример, что могло помешать ЕГ проиграть в начале турика? ты понимаешь, это всего лишь 2 игры, где ты можешь плохо пикнуть и ошибиться, и всё, домой
14 Авг 2016 в 00:59
0
Ммм, Нави вышли в сетку лузеров. Кто им мешал не лузать, чтобы попасть в виннера как те же ЕГ?
ЕГ в любом случае заняли топ3, и это круто, т.к. мало кто в них верил. А вот за ДС я очень рад) Болел за МВП и ДС онли, но не думал что они так высоко поднимутся))
05 Авг 2016 в 17:05
-1
и я не фанат совсем, я болею чисто за СНГ, вылетят нави - буду за Резоля болеть, так же как бы я болел за сборную России на ЧМ по хоккею или футболу
03 Авг 2016 в 18:11
-1
Тоже верю в свою любимую команду, но Гениями в этом инте особо ничего не нужно, в команде гениев балласты, Саид в солярочку всё пытается вывезти, на потме имея гпм ВЫШЕ АЛХЕМИСТА!!! из энеми тим, но выиграть всё равно не удаётся.
По этом и прошлым играм в турнирах этого года, к сожалению, наши Гении приехали лишь поучаствовать, как и многие другие команды, такие как мани бизнес, а вот мвп, вингс, лгд всегда самые сильные команды и они легко могут пробиться в гранд финал, но победителем инта не манки бизнес поставил.
02 Авг 2016 в 10:03
1
Знаем мы этих аутсайдеров. Потом через неделю в грандфинале играют
02 Авг 2016 в 12:13
-1
ну и зачем эти догадки строить? мы сейчас чисто оцениваем группы, так как мы знаем команды на данный момент, так можно предположить, что ОГ и вингс в лузеров упадут и займут 16 место
01 Авг 2016 в 21:14
-2
нави те самые убийцы!
01 Авг 2016 в 19:51
-3
Если бы у вас спросили: в какой группе победитель очевиден, то сколько бы вы поставили на Ликвид?
01 Авг 2016 в 19:55
-2
Изи А для OG, изи В для Liquid.
Печально, что в А как ОГ, так и Нави и Алики и Вингс, а в Б, разве что Ликвидов и Сикретов можно отметить
01 Авг 2016 в 20:15
4
ну да, потнющих корейцев и китайцев нельзя отметить, ну стопудова
01 Авг 2016 в 20:32
1
ньюби так-то вроде тир1 команда
01 Авг 2016 в 20:35
0
NewBee возьмут группу B
01 Авг 2016 в 19:57
-1
Группа А
Ez для LGD Gaming
02 Авг 2016 в 09:43
0
+, почему все в группе А считают только ОГ и Вингс сильными? ЛГД тоже сильные
01 Авг 2016 в 19:58
0
Группа А жезкая какая то
кстати,что у нас по очкам то?так будет?
Победа - 2 очка
Ничья - 1 очко
01 Авг 2016 в 19:58
0
Complexity Gaming
EHOME
пройдут вайлд карт
скриньте
01 Авг 2016 в 20:03
0
Группа A это конечно полная жесть, если уж начали, то запихнули туда бы ещё и Ликвидов, для полного, так сказать, мяса.
01 Авг 2016 в 20:32
-1
Это жесть.. На'ви либо всех порешат, хз, просто попрет как никогда, либо 3 место с конца и на 5 место группы В а это будут Вичи либо Мвипи.. короче во втором раунде лузеров отлетят от ликвид или вингс
Я не е***ая ванга и скринить это не нужно, но я этого ожидаю..
01 Авг 2016 в 21:01
1
И снова Na'Vi попадают на ОG...
Не везет им (Na'Vi) с ними.
01 Авг 2016 в 22:02
1
Ну хоть нет шанса опять попасть на них в первом раунде плэй-оффа!.. :)))
01 Авг 2016 в 22:02
0
Какого шуму навели на счет группы смерти.
Как будто в группе В никто не будет бороться за первое место.
Да и по факту, это же все равно будут 4 верхние команды по виннерам, просто зависит на какое место противоположной группы ты попадешь.
01 Авг 2016 в 22:12
0
Изи топ-4 в группе А для нави,выход в винера,вылет в лузера
01 Авг 2016 в 23:02
-1
А где команды из рашки?
02 Авг 2016 в 07:44
0
Екзикрейшн монстры .. у них там задрот мипаря
02 Авг 2016 в 09:46
0
Ээээх прочитал коменты и почты все не верят в ЛГД, и не считают их сильными, жаль
они могут навязать конкуренцию тем же ОГ и Вингс
02 Авг 2016 в 15:44
0
парни, а в какой группе сильнейшая СНГ команда Виртус Про (как говорили на Эпицентре)?
02 Авг 2016 в 16:37
0
Габен сделал все, чтобы у нуви не было шансов.