Герой, изменивший The International

Автор: ,

Faceless Void, безусловно, является полезным героем практически при любом пике, и кому, как не про-игрокам, об этом знать. Данный герой появлялся довольно часто в пиках, но насколько он был успешен, мы узнаем из статистики основной части турнира.

Общая статистика

  • За 21 игру было использовано 206 хроносфер (в среднем 9.81 за игру).
  • При этом 13 хроносфер было использовано впустую и 2 были скастованы  EGM на Rubick Rubick;

Сигнатурный герой

  • Больше всех (4 игры, 3 победы) сыграл на Войде  EG.Universe.
    Он использовал хроносферу 50 раз.

Мистические совпадения

  • Магия девяток: во второй игре  DC против  EHOME  Resolut1on использовал хроно 9 раз; первая хроно была использована на 9:09, а игру керри  Digital Chaos закончил с 9 убийствами.

Максимум и минимум

  • Максимальное количество использованных хроносфер в одной игре — 15. Произошло это в целых трёх играх: два раза в победных ирах  Universe и один раз в победной игре  Shadow.
  • Минимальное количество использованных хроносфер в одной игре — 6. У  Resolut1on (победа) и
     Moon (поражение).

Подборка хроносфер от  Universe

Точность и продуктивность

  • Наиболее точные хроно ставил  Sam_H в игре против  OG: за 11 использований он поймал 26 героев (в среднем 2,36 героя за хроно).
  • В этой же игре Sam_H трижды поставил хроно на четырёх героев. Также на четырёх героев по одному разу ставили хроносферы  Moon,  Moo и  MP.
  •  MP сыграл игру в которой его хроносферы были самыми смертоносными: за 7 использований в тимфайтах погибло 19 вражеских героев (учитывая и тех, которые не попали под действие ультимейта).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Авг 2016 в 06:58
-2
И всё?
16 Авг 2016 в 07:06
6
а можно ээээ выводы там какие-нибудь
ну те, что обычно агенты д2ру пишут в конце текстов
16 Авг 2016 в 07:48
0
девятки побеждают ну
16 Авг 2016 в 12:04
7
9 разделить на 3 это три,сколько сторон у треугольника тоже,mассоны конфирmед,РЕЗАЛЮШЕН АНУБАРАК С ПЛАНЕТЫ НИБИРУ
16 Авг 2016 в 07:11
1
Воид Имба и не контрится, привет из 2007-го года
16 Авг 2016 в 07:33
0
EGM красавчик, четкие хроно за рубэна были, как и вся та игра в его исполнении.
16 Авг 2016 в 07:49
-3
Еее войд. Нет. Нет!!1 Не надо пикать это дерьмо в публиках. Они побеждали тимплеем! Тимплеем и пиком! Не пикайте эту какашку на керри роль плис.
16 Авг 2016 в 08:00
0
скажи это моим 70% винрейта на керри-воиде
16 Авг 2016 в 08:07
0
Пока мне их. Скажу. Керри войд - говно. Но если сигнатурка, то можно.
16 Авг 2016 в 07:59
-2
Д2.ру агенты Гейба. Спасибо, теперь кол.во руйнящих катки войдов, возрастёт в несколько раз.
16 Авг 2016 в 17:57
0
Вот и я про это говорю ,а дауны дизлойсят. Наверное это челики с 7к ммр.
16 Авг 2016 в 18:56
0
это проплаченые люди делают, что бы мой комент опустился в самый низ и ни кто не узнал правды.
16 Авг 2016 в 08:03
0
Воид от Shadow в гранд финале Инта был божественным, особенно его движения и позиционирование. Можно смотреть игру с его лица и много чему научиться.
16 Авг 2016 в 13:35
0
и чему ты научился?
16 Авг 2016 в 08:14
0
А опыт за прогнозы они дать не хотят????
16 Авг 2016 в 08:57
0
до сих пор в голосину ору с тех кто после реворка войда заливал что он теперь юзлесс
17 Авг 2016 в 06:21
0
да не, не юзлесс, с ультой вивера за 40 маны юзлесом быть.
16 Авг 2016 в 09:16
0
ну как бы 999 иллюминаты и всемирный заговор
16 Авг 2016 в 09:17
0
Прежде всего войд - это персонаж с масс-ультом, дизейблящим множество противников с бкб и без, как блэк хол тот же. Залог победы в замесе с куполом - это отличный тимплей, в результате которого можно отправить в таверну почти всю вражескую тиму. И войда надо рассматривать именно с этой стороны - это дизейблер. Когда все в шоколаде, никто не мешает собираться в дамаг. Но первым делом хроносфера и скиллы войда должны работать на команду, а не на соло киллы и зарабатывание голды.
16 Авг 2016 в 09:20
-1
Щас вы накаркаете, придёт айсфрог с битой и за пару патчей сделает его инвалидом(( а так не прошло и двух лет, как комьюнити въехало, что войд могёт...
16 Авг 2016 в 09:25
33
изи контрю ее паджом
он ставит купол я его хукаю и ем.
и все он бесполезен
16 Авг 2016 в 11:36
25
А воид оказывается союзным.
16 Авг 2016 в 13:31
1
Войд не кантрица уже 10+ лет, проверяем
16 Авг 2016 в 11:52
-10
Ставить лайки пнчи, вы больные?
16 Авг 2016 в 19:17
-4
Возможно на низком ммр такое прокатит, нормальный войд под хук не подставится, и будешь свои яйчишки дряблые есть.
16 Авг 2016 в 21:57
-1
а че толку что ты его ловишь ???
Зачастую смысл не в том , чтобы войд убивал в хроно .
Задача войда просто поставить нормальное хроно и туда заливается тонна урона от союзников , либо же поставить зонящий купол и убить тех , кто не попал в него .
16 Авг 2016 в 12:31
1
Да ничего он не изменил. Весь инт у него винрейт был 43%. Под конец с огромным трудом дополз до 50%, но тем, кто игры смотрел, очевидно, что это не заслуга войда.
Вот мирана - да, изменила. Высокий винрейт, высокий импакт в игру.
16 Авг 2016 в 22:50
0
эта та дура что слила игру диси? точнее кэптэн её пикнул,а уже другие её слили.
16 Авг 2016 в 14:43
0
"за 11 использований он поймал 26 героев (в среднем 2,36 героя за хроно)."
Если союзные герои считаются, то я чемпион в этом.
16 Авг 2016 в 15:08
0
Если Воид дизейбл для команды он должен собирать аганим и рефреш, это позволит 100% доминироватьв лейте.
16 Авг 2016 в 17:08
0
Победная ира Юниверса. :^)
16 Авг 2016 в 18:28
0
Мда... в статье про войда на TI6 не написать винрейт войда на TI6...