Мини-обновление Dota 2 от 15 сентября

Автор: ,

В очередном мини-обновлении разработчики постарались улучшить производительность игры.

Список изменений:

Официальный ченджлог

  • Улучшена производительность при визуализации эффектов свечения

Размер обновления: 42.3 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Сен 2016 в 02:38
4
С каких пор 42.3 МВ мини?
15 Сен 2016 в 02:42
-19
МВ - значит Мини Вуася, так что не задавай лишних вопросов
15 Сен 2016 в 03:04
-5
эт точно
15 Сен 2016 в 04:05
12
на фоне предыдущих обнов с билетиками, весящих по 100+ мб, эта действительно мини
15 Сен 2016 в 12:25
-1
Каждый раз, заходя в обновления, я сочувствую тем, у кого каждый 1 Мб на счету. За 3к можно купить 500 Гб/ 1 Тб без особых проблем, пора уже проапрейдить комп. Ну 256 оперативки, ну 50 Гб хард - что это такое вообще
15 Сен 2016 в 13:32
4
лучше сочувствуй тем у кого каждый МБ интернет трафика на счету(30 ГБ в месяц за 800 руб):(
15 Сен 2016 в 17:45
0
Билайн 30 гб + ночь? Что мешает выкачать обнову ночью?
16 Сен 2016 в 13:49
-1
Комп не дает спать (шум куллера)
19 Сен 2016 в 20:15
0
мне ничего не мешает,но когда выходит обнова на 1-1.5 гб то целый день без доты сидишь:(
15 Сен 2016 в 02:38
13
Улучшена производительность при визуализации эффектов свечения Пукана при сливе катки
15 Сен 2016 в 02:40
-14
Ребят надо обнову выпустить, но ведь нечего фиксить, а давайте улучшим производительность при визуализации эффектов свечения ведь это так необходимо(нет)
15 Сен 2016 в 12:37
0
справедливо заметить что "улучшение производительности" и есть один из видов "фикса"
за сим откланяюсь
15 Сен 2016 в 02:42
7
Почему бы не выпустить 1 большое обновление за 2 недели, нет, каждый день качайте по 40-70 мб...
-Какие методы пыток вы знаете?
-Обновления. Мини-обновления.
15 Сен 2016 в 02:45
0
Да лучше играть всю неделю с каким нибудь багом чем качать хот фикс каждый день.(сарказм)
15 Сен 2016 в 03:09
2
6 лет крипы появлялись позже, чем обычно, я уже привык к этому например.
баги от машинок тинкера сколько терпим?
А вот сегодняшнее обновление, мм ну куда уж без него)))
15 Сен 2016 в 08:42
-1
А что за баг с машинками Тинкера?
15 Сен 2016 в 09:25
-1
Я так понимаю, имеется ввиду падение производительности от машинок Тинкера с имморталкой на слабых машинах. Хотя это вроде фиксилось, не уверен - особых тормозов никогда не замечал.
15 Сен 2016 в 09:32
0
Вчера играл на тинкеросе то вроде нормально не зависало не фризило, потери пакетов не обнаружено пинг стабильный даже удивился, но вот правда я вчера вместо двух ядерного процессора поставил 4 ядерный то тут хз или пофиксили или новому процессору пока в силах справляться с новыми частицами иморталки а именно шлема.
15 Сен 2016 в 11:26
0
Лаги от имморталки всмысле. Уже какой раз фиксят, а фпс падает все равно при 2+ маршах
15 Сен 2016 в 15:05
0
Далеко не все баги уже в доте 6 лет, многие после апдейтов появляются
15 Сен 2016 в 12:28
1
Серьезно? А если обновление криво встало, и следом вальв делают еще одну обнову исправляя какую-нибудь ошибку - как они должны определить какое именно обновление из большого пака привело к проблемам?
15 Сен 2016 в 17:14
0
Если кодить нормально, а не как в песне Code Monkey, то и ошибок будет меньше. Или надо напомнить сколько раз фиксили прилипание предметов к курсору? Вроде, есть ещё несколько бессмертных багов, которые по несколько раз в год "фиксят", но они каким-то образом опять возвращаются...
15 Сен 2016 в 02:42
-15
Спс велв за то, что выпустили обновление прямо по середине игры в мм. Изи -25. Спа-си-бо.
15 Сен 2016 в 03:26
8
Че ты несешь? Требование перезапустить игру только после катки появляется.
15 Сен 2016 в 03:32
-13
Встречный вопрос - что ты несешь? В курсе, про потерю пакетов во время обновления? Нет? Тогда закройся.
15 Сен 2016 в 03:35
0
Обновление не может происходить во время катки. Алло!
15 Сен 2016 в 04:37
10
бред какая потеря мб ты извилину потерял?
15 Сен 2016 в 08:45
0
Может он имеет ввиду то что вчера стим лег (или лагал, это уже где как) и связал это с обновой? Хотя по идее при таких обстоятельствах игру просто не засчитывают...
15 Сен 2016 в 02:49
-1
ребятки у всех не грузит помойную обнову ????
15 Сен 2016 в 03:10
5
так это ж Monkey Kingа частями завозят)
15 Сен 2016 в 11:34
0
Ты прав. Monkey King уже почти присутствует судя по тем бананам которые я, и многие другие находили в лесу.
15 Сен 2016 в 06:11
-3
Эффект свечения - это про нимб над головой сапа с курой и вардами в начале игры?)
15 Сен 2016 в 07:12
0
не грузит обновление, сдохли от свечения
15 Сен 2016 в 07:24
1
Скоро дота на калькуляторах на ультрах будет работать
15 Сен 2016 в 08:32
0
Продумать автоподбор тиммейтов... Чтобы тебе не играть с теми кто выше тебя по ммру.
Закрыть абузеров рейтинга криворуких.
Дать хоть какую то надежду выбраться из 3к помойки... Нет. Свечение. Билетики.
15 Сен 2016 в 09:26
0
Оп оп, опять частицы подъехали только теперь Габен добавил агентам свечи которые светятся при ясном солнце чтобы их сразу было заметно.
15 Сен 2016 в 12:41
-3
в 2016 школьники за трафик беспокоятся :c

а, точно, мамка же наругает
15 Сен 2016 в 13:25
-1
я думал бараки с ит4 подъехали
15 Сен 2016 в 13:26
-1
хрень какая та, тоже на загрузке, не обновляется и все
15 Сен 2016 в 15:29
1
Уже полтора года на ол рандом после пика отлетают 3-4 человека....
15 Сен 2016 в 19:11
1
Убрал свечение, зачем он у меня обновляется?
24 Сен 2016 в 19:49
0
юзлес обнова