Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,996,882

Сокровищница от турнира DotaPit

Автор: ,

Пока в Поднебесной продолжается чемпионат среди сборных, восемь топ-команд готовятся к последнему LAN-турниру января. Через неделю они встретятся в Хорватии, чтобы разыграть внушительный призовой фонд.

Фаворитами турнира справедливо считают чемпионов Major  OG, а также представителей Нового Света  Evil Geniuses и  Digital Chaos. Интересно также будет посмотреть на  Virtus.Pro и обновленный состав  Secret, для которого матчи на DotaPit станут дебютом в патче. Восток представят  iG и  Faceless, а местные фанаты будут поддерживать  Elements Pro Gaming, составленную из сербских и хорватских игроков.

Пока остаются неясными детали проведения и распределение призового фонда между участниками. Стартовая сумма в размере $125,000 в настоящее время увеличивается с помощью продажи косметических предметов. Вы можете купить сокровищницу за 152 рубля и получить один из следующих сетов:

  • Treant Protector Protector of the Ancient Seal;
  • Chaos Knight Burning Nightmare;
  • Necrophos Scourge Dominion;
  • Dazzle Rancorous Nemesis;
  • Puck Essence of the Trickster;
  • Axe Wrathful Annihilator (очень редкий, доп. награда).

  

Интересно, что получить сундук можно гораздо дешевле — предмет Charm of the of the Glacial Abyss будет стоить всего 48 рублей. В режиме All Pick вы должны правильно предсказать три своих победы, что и позволит вам получить сокровищницу. Однако стоит помнить, что две ошибки отменят действие предмета. 

Турнир Dota Pit League Season 5 пройдет с 20 по 22 января в Сплите. На русском языке ход матчей будет комментировать студия RuHub. Портал Dota2.Ru также будет следить за развитием событий.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Янв 2017 в 18:53
5
А вот и красивые сеты подъехали(НЕТ)
12 Янв 2017 в 20:09
-18
а вот и KDW25 что то смешное вбросил (нет)
13 Янв 2017 в 12:13
0
они подъехали ещё 3го января, но ньюсы как обычно
13 Янв 2017 в 21:48
1
что делать если все сеты помоечные
12 Янв 2017 в 18:55
2
фуу
12 Янв 2017 в 18:57
1
Нынче Никс так похож на Даззла...
12 Янв 2017 в 18:59
1
Ее уже давно добавили
12 Янв 2017 в 19:00
1
цк великолепен
12 Янв 2017 в 19:00
0
че за реклама сундука
4
Оперативно LUL
12 Янв 2017 в 19:02
6
С НОВЫМ ГОДОМ,а ты уже наверное знаешь что Ельцин больше не президент рф?
12 Янв 2017 в 19:05
0
Стоп а когда ссср распался? Какой рф ты а чем дядя?
12 Янв 2017 в 19:15
-2
РФсфр же, (ну почти)
12 Янв 2017 в 19:00
4
Из каких недр они откапывают этот навоз?
P.S.: Axe норм
12 Янв 2017 в 19:12
3
Сэт на акса очень редкий, это рофлы что ли?
12 Янв 2017 в 19:26
3
согласен, сет норм, но на very rare точно не тянет
12 Янв 2017 в 19:14
0
новость со свежестью бриза (сундук ввели неделю назад)
12 Янв 2017 в 19:29
0
Дерьмище
12 Янв 2017 в 19:39
-1
Можно лавеху мутить. Покупать за 48 амелеты и продавать ящики по 150. Ez.
12 Янв 2017 в 20:19
4
Худшие сеты которые я видел за все время пока играю в доту....
12 Янв 2017 в 21:39
-3
Мммм, они продолжают делать сэты с загрузочными экранами, хотя их уже никто не использует))
12 Янв 2017 в 22:26
0
Все воркшоперы говорили, что Вульфы могут принять сет даже спустя год
12 Янв 2017 в 22:10
0
"Интересно также будет посмотреть на Virtus.Pro..."
Почему?
12 Янв 2017 в 22:48
0
А в чём нынче суть ЛоадСкринов?
13 Янв 2017 в 00:03
0
Можно успеть продать их дурачкам
13 Янв 2017 в 01:13
0
за 1цент? фига ты коммерсант ж)
13 Янв 2017 в 13:13
0
они еще загружаются, когда грузишь маленькую карту
13 Янв 2017 в 02:52
0
провальный сундук RoflanLico
13 Янв 2017 в 02:59
0
Когда можно будет выставлять эти сеты на тп?
13 Янв 2017 в 03:03
0
сетик на никса из первой дотки подогнали)
13 Янв 2017 в 06:56
0
1 норм сет на 5 убогих, уже бегу покупать
13 Янв 2017 в 09:47
0
Сеты полная параша.

Верните flowersong tempest врки, на которую я так долго фапал!

Двойные хвостики - это сила!
13 Янв 2017 в 09:52
0
На ЦК норм.
Остальное - хлам. Особенный ор вызывает Very Rare на Акса.
13 Янв 2017 в 11:06
1
все сетики не очень, унылые какие-то. лучше бы аркану на джагера выпустили
14 Янв 2017 в 12:33
-2
Раньше покупала все ящики, чтобы был весь доступный шмот для коллекции. Этот не буду. Просто слов нет. Почти те же самые сеты были в осеннем батл пассе, найди три отличия. Акс нравится, но он не стоит тех 2-3к которые придется вкинуть за него.