Empire разгромили Cloud 9 в выставочном матче

Автор: ,

Завершился турнир OMEN Dota 2 cup, организованный компанией Game Show League. Согласно правилам турнира, команда-победитель получала не только денежное вознаграждение, но и возможность сыграть с  Team Empire в выставочном матче и побороться с имперцами за дополнительные 130.000 рублей. 

Призового фонд самого турнира Omen Dota 2 Cup был распределен следующим образом:

  • 1 место:  Cloud 9, 130.000 рублей;
  • 2 место:  Prodota Gaming, 65.000 рублей
  • 3-4 места:  LQ и  Question Mark, по 26.000 рублей
  • 5-8 места:  Hala Ares,  Chew Toy,  F.R.I.E.N.D.S.,  GUS Gaming, по 6.500 тысяч рублей.

Что касается выставочного матча, то серия в формате bo5 завершилась со счетом 3:0 в пользу  Team Empire, которым в итоге и достался приз в размере 130.000 рублей.

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Янв 2017 в 06:45
0
Разгромили? В новости даже счета нет, как можно судить о разгроме? Обе команды от силы т3, с шансами на т2.
24 Янв 2017 в 07:13
-2
Как нету?
"серия в формате bo5 завершилась со счетом 3:0 "
24 Янв 2017 в 07:57
2
Ну значит я не прав. Правда под счетом я еще и по фрагам счет подразумевал. Но хотя бы по картам есть.
24 Янв 2017 в 17:54
0
Не новость а прям триллер с закрученным сюжетом и неожиданным концом
24 Янв 2017 в 06:55
-2
Чет я не понял на каком месте С9 и за что они получили 130к?
24 Янв 2017 в 10:48
-1
перечитай еще раз
24 Янв 2017 в 07:18
0
Только вот дело было в Шоу-матче. А так C9 легко забрали этот бомже турнир.
24 Янв 2017 в 07:27
11
130к рублей С9 клавы от счастья поразбивали, сам видел.
24 Янв 2017 в 07:54
16
6500 на команду, Алошке на мороженое
24 Янв 2017 в 17:20
-1
какой алошке?
24 Янв 2017 в 08:20
0
130к лул
24 Янв 2017 в 08:29
-2
Так так, постойте, что за ахтунг новость, я просто читал и офигевал - вначале говорят призовой 130к, потом оказывается 130к для клаудов а призовой на картинке 520к, потом говорят империя выиграла клаудов - дальше в списке клауда первые с выигранными 130к, нет я понимаю что написано как распределялись остальные деньги - но также написано что клауда первое место заняли. Ньюс новенький или что это?
24 Янв 2017 в 08:51
-1
Призы же не только топ 1 командам или я не прав?
24 Янв 2017 в 09:15
0
Короче турнир, где победитель получает 130к и играет в шоу-матче бо5 с инперцами. Связи между турниром и имперацми я не уловил ((
24 Янв 2017 в 10:00
1
система очень странная и действительно запутанная. По итогам турнира команда-победитель играла что-то вроде дополнительного финала с Empire за дополнительные 130к рублей. Странно это потому, что Team Empire на турнире не участвовали и, по сути, сразу попадали в этот дополнительный финал. Призовые за победу на турнире и победу в выставочном матче одинаковые - 130к, из-за чего запутаться еще легче.

https://dota2.ru/news/8214-finaly-omen-dota-2-cup-projdut-18-22-yanvarya/

Новость переписал, возможно, станет понятнее.
24 Янв 2017 в 11:37
0
Omen ген.спонсор Empire. Теперь понятнее? )))
24 Янв 2017 в 12:27
0
Изи распил призовых теми кем надо. А что такое? Что-то не так? Попробуй докажи.
24 Янв 2017 в 17:09
0
типа емпайр хотя как нави сыграть в гранд гранд финале
24 Янв 2017 в 19:42
0
Бо7 грандфинал на звание чемпиона галактики
24 Янв 2017 в 08:30
0
Картинка и 2 предложения, вот ньюс дает. Не понятно сколько получил эмпаир. А по теме, играть 3-0 в шоу матче как то не правильно, могли бы отдать хотя бы 1 карту, ничего они из этого не теряют даже если лузнут.
24 Янв 2017 в 08:34
0
Там же fn играет сейчас, он бы всех ядом заплевал и дизбанд организовал за луз)))
24 Янв 2017 в 09:28
-1
Эмпаир громит тир-100 составы. Вкуснатище!
24 Янв 2017 в 09:44
0
Вы хоть внимательно читайте. Импайр 130к. Клауда - 130к. Остальное между командами.
24 Янв 2017 в 14:50
0
6500 рубликов
24 Янв 2017 в 15:34
1
То есть клауда потели, играли сетку и тд что бы получить 130к рубасов, которые получили империя выиграв 3 катки? Ахах, найс!
28 Янв 2017 в 05:54
0
Потели в сетке чтобы обоссаться в финале, найс