WorkShop: в центре внимания #17

Автор: ,

Сегодня мы покажем вам пять лучших наборов из мастерской за последнюю неделю по версии пользователей Steam. 


Набор Conqueror Measurement для  Shadow Demon ещё больше внушает страха, чем стандартные одеяния призрачного демона. В комплект также входит загрузочный экран. 

  • Количество предметов: 5;
  • В избранное добавили: 19 из 1481.

В Dota для  Monkey King пока выпущена только «аркана», не пора ли это исправить? И начать можно с набора Path of the Jungle с различными эффектами. 

  • Количество предметов: 4;
  • В избранное добавили: 34 из 2001.

Набор Stone Curse для  Medusa сделал Volt lllusion из  Казахстана. Он также дал нам свой комментарий:

После выигранной игры в low-priority на Медузе, пришла идея сделать сет на нее, в это время как раз Гейб утвердил дедлайн всем делать наборы на «ньюблум». Я не хотел делать упор на перья, хоть это и диктует год анимешника, хотел сделать прокаженную дузу, с окаменевшими частями доспехов, хвоста, тканей, но все же сохранить китайский стиль. Т.к. я делаю все сам, а в 2д я еще слаб, создание сета заняло огромное количество времени.

Volt lllusion не стал давать ссылки на соц. сети, т.к. не считает себя ещё достойным этого. Если вы хотите поблагодарить его, то самый лучший вариант это подписаться на его мастерскую и поддержать набор. 

  • Количество предметов: 5;
  • В избранное добавили: 7 из 292.

А вот набор Devil Ripper для  Weaver, судя по всему, пришёлся очень по душе пользователям, о чём говорит количество добавивших в избранное данный набор.

  • Количество предметов: 6;
  • В избранное добавили: 160 из 6089.

В прошлый раз в нашу подборку тоже попал  Viper, однако, судя по голосованию, он не сильно понравился нашим читателям. Что же, посмотрим как дела будут обстоять с набором Malevolent NetherDrake

  • Количество предметов: 3;
  • В избранное добавили: 111 из 3947;

 


Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Фев 2017 в 10:42
12
>перья
>год анимешника
А казах, понимает, что к чему (да и сет на медузу неплох)
13 Фев 2017 в 11:14
-1
Когда уже сеты на паджеро сделают?Везде шлак какой то
13 Фев 2017 в 10:42
0
Проорал с сета на мартышку)
13 Фев 2017 в 12:33
4
Мартышка решил переодется в Энчу?
13 Фев 2017 в 14:52
-1
Похоже :sec:
13 Фев 2017 в 17:30
0
тоже чет приорал с этого сетика
15 Фев 2017 в 14:03
0
после тычки по нему, сет пропадает :3
13 Фев 2017 в 10:44
12
Чёт у казаха сильные панчи
13 Фев 2017 в 10:44
1
Один шлак опять,только вивер норм...
13 Фев 2017 в 10:46
0
МК - Девочка
13 Фев 2017 в 10:47
0
что нормального в вивере? урод какой-то
на мк более-менее, разве что
13 Фев 2017 в 10:49
-1
мкчантресс
13 Фев 2017 в 10:52
-5
не понимаю зачем эти сеты ?? Они же скила не прибовляют
13 Фев 2017 в 10:56
-2
что бы ты спросил
13 Фев 2017 в 18:39
-1
я и спросил
13 Фев 2017 в 11:03
3
Щас бы думать, что в доте главное -- это скилл. Вот у меня например аркана на легу есть и имморталка грейженая. Я ее пикаю, чтобы покрасоваться перед чернью, а не потому, что мне так уж нравится этот герой.
13 Фев 2017 в 11:06
0
+1, я даже не рандомлю, хоть у меня есть все возможные шмотки, но вдруг выпадет висп, смысл тогда играть
13 Фев 2017 в 18:39
-1
сейчас бы тратить деньги на пиксели
14 Фев 2017 в 18:09
0
Но ты же тратишь деньги на электромагнитные волны. Чё нам то нельзя.
13 Фев 2017 в 11:00
0
ШД топовый
13 Фев 2017 в 11:15
-4
ШД и Вайпер норм остальное убогое. Вивер вообще кусок говна, как такое может нравится.
13 Фев 2017 в 11:31
-2
На Вайпера и Вивера найс сеты
Остальное так себе
На ШД вообще не заметно, есть ли сет или это дефолтная моделька
13 Фев 2017 в 11:54
0
Показалось, что Аюшта, а это МК...
13 Фев 2017 в 18:57
0
"Показалось, что Аюшта"

Бро, ты пишешь из 2007? Как там дела у тебя? Там это, кризис скоро, начинай копить деньги!
13 Фев 2017 в 12:06
5
ОРУ с маникюра вивера.
13 Фев 2017 в 17:13
0
можешь погрызть, разрешаю
13 Фев 2017 в 12:13
-1
иммо>сет на вивера
13 Фев 2017 в 13:31
-1
Макака, вивер и шд норм, остальное шлак
13 Фев 2017 в 13:32
-1
Один отстой
13 Фев 2017 в 13:40
-1
Enchantress King?
13 Фев 2017 в 13:48
-1
Вивер годный, на зерга какого-то похож.
13 Фев 2017 в 14:23
-2
Казах попустил петушков(анимешников)
13 Фев 2017 в 15:23
0
Ну этот пак сетов реально годен...