Обновление Dota 2 от 22 февраля

Автор: ,

22 февраля в очередном обновлении Dota 2 разработчики исправили некоторые ошибки, добавили возможность лайкнуть статую, а также слегка обновили модельку Oracle.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

  • Исправлен баг, из-за которого во время многократной покупки/продажи предметов на стадии выбора стратегии нельзя было покупать предметы в игре
  • Исправлен баг с выбором героев в Reverse CM
  • Исправлен баг, когда Astral Spirit блокировал Hookshot
  • Исправлено несколько UI багов у героев с 5 и более способностями
  • Исправлен баг с предварительным просмотром предметов с несколькими стилями
  • Исправлен баг с Precision Aura и иллюзиями
  • Добавлена возможность лайкать статуи

Экономика

  • Косметические исправления для наборов Pack of the Occultist's Pursuit ( Sniper) и Sword of the Bladeform Aesthete ( Juggernaut)

Обновления списков выпадающих предметов

  • Броня для лошади  Keeper of the Light была удалена из списка одиночно выпадающих предметов

UI-обновления

  • Исправлен цвет фона для полоски здоровья при включенном режиме цветовой слепоты

Обновления моделей

  • Модель  Oracle была немного обновлена

Размер обновления: 74.8 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Фев 2017 в 03:01
19
Быстро баг с нуликами пофиксили.
22 Фев 2017 в 03:06
1
Что за баг?
22 Фев 2017 в 03:15
2
Покупаешь-продаёшь быстро 8 нуликов во время фазы подготовки, и потом всю игру не можешь покупать предметы
22 Фев 2017 в 08:49
9
да это же абуз века, "как заруинить и свалить все на гейба"
22 Фев 2017 в 11:00
15
Кто продаёт? Мы продаём! Покупаем-продаём!
22 Фев 2017 в 03:01
5
100% в 3 сундуке будет сет на оракла)
22 Фев 2017 в 03:11
1
Неужели они поправили хукшот и духа? Этот баг известен ещё с дореволюционных времён.
22 Фев 2017 в 13:23
-2
Кек терь мою статую пуджика будут лайкать
22 Фев 2017 в 03:28
10
Добавлена возможность лайкнуть статую наканецта а то уже дамал ухадить с дитки ))
22 Фев 2017 в 09:34
23
А толку, их никто не лайкает. Вот зная комьюнити доты, добавили бы репорты на статую то сразу бы накидали
22 Фев 2017 в 10:43
0
мб ТВОЮ никто не лайкает?) у меня все три статуи лайкали, ни разу не клянчил лайк, как это обычно принято.
22 Фев 2017 в 14:55
0
ну летнюю лайкали:) а вот осеннюю 3 челика;)
22 Фев 2017 в 10:48
0
У меня на одной 100+ лайков и на других статуях тоже лайков нормально,видать ты угич какой-то сделал)) И конечно же я ни разу не просил лайкнуть статую...
22 Фев 2017 в 11:49
0
Хызы, 80+ лайков на одной, парочка на другой(она в инвенторе - не особо зашла мне самому визуально). Видал по 400+ лайков на всяких Штормах, показывающих значок мира. Видимо у тебя некрасивые/безвкусные статуи, раз только репортов заслуживают.
22 Фев 2017 в 14:56
0
это был сарказм, как бы;)
22 Фев 2017 в 15:13
0
Я добрый, я все статуи лайкаю :)
22 Фев 2017 в 09:39
0
я думал "чо такая классная у меня статуя, а 0 лайков", сделал новую, опять 0 лайков, а это габен байтил на покупку статуй, крыса жирная
22 Фев 2017 в 06:51
0
Текстуру Тини исправили?
22 Фев 2017 в 14:46
1
Ага, добавили пару камней на бицуху :D
22 Фев 2017 в 07:38
-1
а шо по сундукам7
22 Фев 2017 в 07:40
1
Ну наконец-то соло лошадь котла перестанет драпаться, надоела уже
22 Фев 2017 в 08:19
-3
Пофиксите уже вторые стили для трента и антимага!
22 Фев 2017 в 08:59
0
Что с ними?
22 Фев 2017 в 08:41
0
дабл ульты в ад пофиксили?
22 Фев 2017 в 08:46
0
Они же фиксили покупку/продажу предметов...сколько недель назад это было?)
22 Фев 2017 в 09:40
-1
найс лп пофиксили
22 Фев 2017 в 10:20
0
Добавлена возможность лайкать статуи... а лол. откуда тогда уменя лайки на статуе??
22 Фев 2017 в 11:24
0
раньше была такая возможность, после 7.00 исчезла, и вот сейчас ее снова добавили
22 Фев 2017 в 10:59
0
котла пофиксили, а то, иногда, сразу всем игрокам после игры падали одни и те же шмотки на него
22 Фев 2017 в 11:00
0
Я думал что пофиксили задание на стези рубаки с высасыванием 6000 хп с помощью вампиризма. Наверное без абуза **й его пройдешь.
22 Фев 2017 в 11:40
1
Гуля тебе в помощь
22 Фев 2017 в 14:12
0
Да я уже понял :)). Точнее вспомнил, у него 3 скил + 50% вампиризма дает я чего-то и забыл но только иза ЧСВ додеров не могу взять 3 ступень.
22 Фев 2017 в 11:02
0
А с котлом фигня какая то , были рога с самоцветом не продаваемые и олень, потом бац стал самоцветный олень с рогами и продаваемый, спасибо Габен ты настоящий друг.
22 Фев 2017 в 12:15
-1
Добавили возможность лайкать статуи ...
2.5 млн существует человек в таком виде какой он есть сейчас (внешне) и спустя такое кол-во времени ввели возможность ставить лайки в дота 2 на статуи
22 Фев 2017 в 14:04
0
Теперь у нас больше шансов выбить другой одиночно выпадающий трешак
22 Фев 2017 в 14:33
0
Офигенно, то что нулики какие то дауны покупают и продают они фиксят. А то что я после лп сыграл 2 игры и опять в лп нет...
22 Фев 2017 в 15:11
0
О, теперь статую лайкать можно? Опять...
22 Фев 2017 в 16:16
0
Чью то мамку страшную лайкать будут
22 Фев 2017 в 21:21
0
Исправлен цвет фона для полоски здоровья при включенном режиме цветовой слепоты
И как теперь спрашивается играть с режимом цветовой слепоты? мне с ним было играть удобно,а теперь пришлось учится играть без него.Спасибо за обнову и испорченный геймплей,все такое желто-зеленое как-будто в моче.
22 Фев 2017 в 21:39
0
в конфиге изменить можно
я с фиолетовым и синим играю