Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Vega и Empire прошли отбор на DL

Автор: ,

Завершились квалификации в онлайн-часть седьмого сезона DreamLeague. Таким образом, стали известны все восемь европейских коллективов, которые в мае примут участие в регулярном чемпионате.

Отметим, что из-за отказа европейского микса  Bears команды разыграли не один, а два места в онлайн-части.  Vega Squadron хорошо стартовала в новом составе, обыграв  Team Spirit и  Effect — теперь  Silent и его команда будут бороться за одну из трех путевок в Атланту. В регулярном сезоне DreamLeague также сыграет  Team Empire, оставившая за спиной  DD и  EPG.

Таким образом, в европейском дивизионе примут участие сразу четыре СНГ-команды. Общий список выглядит так:

  •  Team Liquid
  •  Team Secret
  •  mousesports
  •  The Alliance
  •  Natus Vincere
  •  Virtus.Pro
  •  Team Empire
  •  Vega Squadron

Напомним, по правилам турнира каждая команда должна сыграть со всеми остальными по две игры. Три команды, набравшие большее количество очков, 21-22 июля примут участие в LAN-финале в Атланте, США. Матчи европейского дивизиона пройдут в мае-июне, за каждую победу команда будет получать по $1,000.

Четвертым участником LAN-турнира в Атланте стал победитель североамериканского дивизиона  Team Onyx.

  •  Digital Chaos
  •  compLexity
  •  NP
  •  Team Onyx
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Апр 2017 в 23:31
-4
Вангую - Нави удивят
12 Апр 2017 в 13:24
0
Заняв не последнюю строчку.
13 Апр 2017 в 10:26
1
Этим не удивят)
13 Апр 2017 в 16:10
-1
Буду за моузов болеть , куда лучше чем за ниви или вп всякие
14 Апр 2017 в 10:23
0
Есть за кого поболеть. И греки, и Ликвид, и надежда СНГ в последних сезонах - ВП. Даже Сикрет, как я понял, сейчас в неплохой форме.
11 Апр 2017 в 23:43
-3
кроме нави никто не знаю тут
13 Апр 2017 в 10:27
0
ты что с 2011 в коме был?
12 Апр 2017 в 00:17
-1
А когда матчи будут?
12 Апр 2017 в 00:32
4
Тонкота! 5 греков под немецким флагом. Они вернули мне мой 1941)
12 Апр 2017 в 09:44
0
Флаги организаций указаны. На кубке рашки, вон, тоже белорусы под флагом Казахстана. Если брать составы, то и Нави европейский юнион - но флаг показан украинский.
12 Апр 2017 в 03:00
0
что забыли днави среди тир1 команд?
12 Апр 2017 в 06:57
0
Вега и империя тир1)))
12 Апр 2017 в 04:07
-1
4 СНГ команды? Все время думал что НАВИ Европа или они вообще ни к кому не относятся) так сказать неотнесеные (муниципалы)
12 Апр 2017 в 09:33
1
Организация Украинская, базируются в СНГ и костяк команды наш, так что всё, вроде бы, нормально.
13 Апр 2017 в 11:55
0
бивер и денди - реально одни кости, тут ты прав
12 Апр 2017 в 09:45
0
Вспомнился 2014, когда только эти наши команды во всех турнирах и светились, потому что других особо не было.
Не, ну, ок, hr были ещё, спириты какие-нибудь. Роксы распались уже на тот момент.
12 Апр 2017 в 09:51
0
А Нави снова СНГ стали? Как удобно переобуваться ребяткам.
12 Апр 2017 в 13:14
-1
Ну здесь ликвиды или виртус про ,остальные изи

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 87
87
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 132
395
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

SexualGienaMemes
41

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?