Empire сыграют шоу-матч

Автор: ,

Серия шоу-матчей King of the Hill после противостояния Virtus.Pro и Team Spirit переместится чуть западнее — студия Moonduck сообщает, что в четвертом сражении сойдутся представители СНГ и Европы.

Анонс шоу-матча появился в Twitter MoonDuckTV. Соперниками  Team Empire станет коллектив  NiP. Правила остаются неизменными — игра пройдет в формате best-of-5, победитель серии получит $4,000, а проигравший — $1,000. Состоится матч завтра, 13 апреля, в 20:00 по московскому времени.

Этот матч станет уже четвертым в серии King of the Hill. Первые два противостояния прошли с участием команд Северной Америки — сначала  Evil Geniuses оказались сильнее  coL (3:1), а после переиграли  Onyx (3:0). В СНГ-дерби  Virtus.Pro победили  Team Spirit3:2.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Апр 2017 в 11:55
0
Нипы должны что-то выиграть
12 Апр 2017 в 11:57
4
хз, для меня в коем-то веке имперцы смотрятся сильнее
12 Апр 2017 в 14:58
8
а когда баланар на хг сидел, когда ему базу сносили это разве был не шоу матч? :(
12 Апр 2017 в 15:53
-1
это были квалы к мажору
12 Апр 2017 в 16:16
0
я никогда так не ошибался
12 Апр 2017 в 12:09
0
Нипы это ж стак Синдереллы? Имперцы посильнее выглядят, соглашусь.
13 Апр 2017 в 16:09
0
По моему это не то что хотелось бы увидеть, сейчас бы везде пихать шоу матчи не супер популярных команд..
12 Апр 2017 в 12:14
0
Имперцы хорошо выступают в принципе, так что ждём победы от них.
12 Апр 2017 в 12:52
0
опять рофлматч никому не интересный
12 Апр 2017 в 13:15
0
Эмпайр должны побеждать
12 Апр 2017 в 13:18
0
Nip победят (но это не точно)
12 Апр 2017 в 14:01
0
договорной матч?
12 Апр 2017 в 14:33
3
Я тут 1000$ откладывал на ламинат, мб провести себе шоуматч ВП Vs Navi посмотреть с попкорном м м м ???
12 Апр 2017 в 19:43
1
Они хотели провести шоу матч Нави вс Вп, но нави забоялись и отказались, а на их место пришли спириты