Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Comanche распустили состав из-за провала на отборочных к TI7

Автор: ,

Совсем недавно кончились отборочные на TI7, которые одним принесли переспективы и надежды, а другим — лишь разочарования. Организация Comanche распустила состав по Dota 2 после крайне неудовлетворительных результатов на квалификациях TI7.

Коллетив был сформирован в конце весны 2017 года, и за время своего существования уже успел поучаствовать на паре мелких турниров, например, ProDotA Cup Europe #19. Ребята получили приглашение на закрытые региональные квалификации TI7, однако не сумели противостоять другим командам и заняли 9 место. Именно поэтому организация решила, что данный состав не сможет выйти на крупные турниры, и расформировала его.

Однако организация обещает набрать новый состав и очень скоро. Что до бывших игроков команды — их будущее пока неизвестно.

Бывший состав Comanche:

  •  Вячеслав 'Oxaien' Брыков;
  •  Владислав 'GGwpLanaya' Маликов;
  •  Евгений 'XaKoH' Кочетов;
  •  Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш;
  •  Глеб 'h)' Шилов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Июл 2017 в 16:32
21
Взяли в состав нулячего скрина и надеялись на результаты 4Head
02 Июл 2017 в 19:13
0
Скорее - "Нулёвый скрин взял в команду 4 игрока"
02 Июл 2017 в 20:57
6
Скорее - "Нулевые типы взяли Хакона"
02 Июл 2017 в 22:32
0
Ща бы в тиму брать скрина да еще слот капитана ему вручать и надеяться стать хотя б тир3 шлаком,верните в команчи мишу и чуваша на сапортов, а не этих зашкварей
02 Июл 2017 в 16:33
6
Очередная солянка от скрина отлетела.
RIP
02 Июл 2017 в 16:54
0
На что они рассчитывали, если у них мидер с кда 0.7 играл с 3мя героями в пуле?
02 Июл 2017 в 16:59
9
даже они лучше нави. поняли что не могут - распустили
а нави сыграться не могут уже пятый год
02 Июл 2017 в 19:14
3
Нави на большой зарплате сидят, поэтому и не дизбандятся, а тут так, по фанчику побегали и всё
02 Июл 2017 в 21:32
0
Команде нет смысла дизбандится. Оргам есть смысл дизбандить команду. Угадай кто зп платит.
02 Июл 2017 в 17:01
6
Ну почему нави этого не делают?
02 Июл 2017 в 18:38
3
Придумал гениальнейший план:
Нави подписывают sQreen'а, он собирает своих парней, они не проходят открытые квалы, Нави объявляют о роспуске всего состава.
02 Июл 2017 в 21:22
-1
У меня есть план получше: Нави объявляют о роспуске всего состава.
02 Июл 2017 в 23:00
0
Нави объявляют о роспуске всего состава, в котором после новой эры остается Денди и Генерал.
02 Июл 2017 в 17:02
29
Скрин в команде - автолуз
02 Июл 2017 в 18:05
2
он как леорик каждый раз перерождается
только тима всё равно руинит
03 Июл 2017 в 15:03
1
Как Папич на вк. Просто ноль помощи для скрина, когда ему команда хоть чуть-чуть уже поможет, он вынесет мусор на ти.
02 Июл 2017 в 17:08
-2
Собрали стак анскильных нонеймов и надеялись пройти квалы на ти7? наивные конечно
02 Июл 2017 в 17:10
0
-23 стак Скрина
Ждем к ti8 еще парочку
02 Июл 2017 в 17:18
0
сейчас вангую:мы рады объявить вам что первой игрок нашей команды становится Евгений 'XaKoH' Кочетов
02 Июл 2017 в 17:22
0
Чет мне кажется примут под крыло фк анжиков
02 Июл 2017 в 17:48
0
Дота 2 состава Анжи больше нет
02 Июл 2017 в 18:07
0
но игроки то есть, 4 из них продолжили играть стаком, кроме йоку.
02 Июл 2017 в 17:25
-3
Мне модератор ГГВПЛанаи обещал заблокировать стим трейд, где моя блокировка?
02 Июл 2017 в 17:59
0
Лол, это был не состав даже.
Состав распался пару месяцев назад, когда забрали всех игроков в анжи, кроме хакона.
02 Июл 2017 в 18:39
1
найс дизинфа.
они состав распустили еще ДО провала на квалах на ти. им инвайт просто дали неожиданно на закрытые, и они в последствие были вынуждены играть
02 Июл 2017 в 18:39
1
Бедняга Хакон, опять ему придется торговать в подземных переходах в Питере.
02 Июл 2017 в 22:53
0
шта? откуда такая инфа?
02 Июл 2017 в 18:41
2
НА что рассчитывают такие недоорги? Подпишем тир4 состав и хотим, чтобы они выигрывали крупные турниры?А после закономерно первого же слитого турика/квал распустим его. Просто идиотизм.
02 Июл 2017 в 20:14
10
одного хакона жалко. он нормально играет, по характеру очень мягок и заслуживает попасть в достойную команду..а не всю жизнь по таким командам скитаться..
02 Июл 2017 в 20:14
-1
хакон будет лутать бабки с гей донатов
02 Июл 2017 в 20:45
0
На миде биомусорыч, который на квалах как-то стримснайпил и накручивал зрителей. Что вы еще от такого ожидали? В помойку!
02 Июл 2017 в 21:50
0
не ну реально, уже все тир 3 команды отлетели, а че Нави то ждут?
02 Июл 2017 в 22:23
-1
Оргам удачи найти дествительно достойный состав
02 Июл 2017 в 22:24
-1
Эти учредители тир-2,3 команд, как дети малые: хотят всего и сразу, ну и, конечно прибыль 500%. Соберите стабильный состав, пускай они играют на тир-2 уровне. Не всем кубки над головой поднимать, надо реально смотреть на вещи.
02 Июл 2017 в 23:24
0
Реально смотрят на вещи владельцы команд ВП,Вега, Нави и Империя, а вот зачем нужны остальные команды в снг не совсем понятно. Одно дело игроки которые получают зарплаты, а вот нафига им платить и какую выгоду они будут приносить это ворпос...
03 Июл 2017 в 01:46
-1
Такую же выгоду, как и Вега, Нави, Империя, только в меньшем размере. Но видите ли отдача не соответствует их огромным вложенным усилиям. В СНГ любят халяву, поэтому и предприниматели стремятся вложить ничего и получить всё. Ну а чё, лучше он вложится в сетевой маркетинг и получит прибыль 500%, чем будет развивать команду и будет получать поначалу 50-100%. Отсюда и хреновое развитие малого бизнеса, и слабый регион по доте.
Почему-то при отсутствии высоких результатов PR не закрывали состав, очень долго играя на одном уровне в своё время, как и Team Spirit сейчас.
02 Июл 2017 в 23:36
-1
ты еще мал что бы понимать хоть часть усилий которые делают учредители. и команда дисбандится не из за луза
03 Июл 2017 в 00:19
0
Знаете, что бывает с русскими командами, когда они проигрывают? Инста дизбанд. (с)АдмиралБульдог
03 Июл 2017 в 00:30
2
Неужели дауна на ггвпланая послали на ***. Просто самый конченый человек на земле. После его тупого отмаза на счет стримнайпинга против кбу. Животное а не человек.
03 Июл 2017 в 05:19
0
Да это точно. Я из-за этого животного деньги потерял, сделали задержку больше и нельзя уже было поставить после всех пиков, только по паре героев когда засветили. Если в пабе мне попадётся - буду репортить.
03 Июл 2017 в 05:20
0
Скрин=луз это уже должен каждый знать. С ним не 1 игры в мм не выиграл. Худшая тварь тильтующая по кд.
03 Июл 2017 в 08:41
0
Изначально состав был провальным. Они не подписали шкурку, которая бы сливала инфу о вардах врага, а без нее нет и победки.
03 Июл 2017 в 10:34
0
Смотря квалы на инт я понял, что ggwplanaya - это самый лоускильный мидер про сцены включая тир 2/3/4/99
03 Июл 2017 в 10:39
0
Блин во фигня, владелец рассчитывал что звездный состав хакон+скрин+ланая поедет на инт, а они не смогли))) Ну да, нужно собирать новый!
03 Июл 2017 в 12:17
0
Вы ники их видели?! Конечно они отлетят.
03 Июл 2017 в 12:23
0
sQreen LEGENDA
03 Июл 2017 в 13:14
1
да там один Хакон играл.
03 Июл 2017 в 15:18
0
снг дота стоит на месте, игроки переходят между командами по кд, а толку вообще нет
04 Июл 2017 в 14:52
0
Ладно вам парни хейтить, они хотя-бы попробовали.