Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Chappie уступает своё место Resolut1on до конца TI

Автор: ,

Керри Team Empire Владимир 'Chappie' Кузьменко всё-таки пропустит The International 2017. Игроку так и не удалось получить свой паспорт с уже одобренной визой. Ранее команда планировала играть с заменой до прилета своего основного игрока, однако, Роман 'Resolut1on' Фоминок всё же будет защищать честь некогда родного клуба до самого конца турнира.

Комментарии  Team Empire:

К сожалению, ситуация с паспортом  Chappie разрешается очень медленно, не смотря на все предпринимаемые нами усилия. Наши менеджеры и юристы сражались за мечту Володи до последнего момента, но оттягивать больше, судя по всему, нельзя. В ближайшие несколько дней Владимир совершенно точно не получит свой паспорт, исходя из информации, полученной в Посольстве.

Через несколько часов стартует первая игра нашей команды на The International, и мы официально заявляем, что наша команда сыграет с заменой весь предстоящий турнир. 

Решение прекратить "воевать" с посольством США принял сам Владимир, чтобы избавить команду от лишнего давления на турнире. Это решение Владимир принял в виду того, что заменять игрока после группового этапа нет никакого смысла, поскольку данное действие скорее навредит, чем поможет команде.

 Team Empire уже сыграли свой первый матч против  Team Secret, который закончился ничьей. Сегодня, 2 августа, им также предстоит сыграть против  LGD Gaming и  Infamous.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Авг 2017 в 23:14
2
Че сказать корм сам виноват да и орги те еще , держат тиму без шенгена и американской визы
02 Авг 2017 в 23:32
1
если взять американскую визу и не поехать в америку, то потом можно получить отворот-поворот от посольства.
03 Авг 2017 в 06:22
0
Да его нави тестирует, вот и не отпускают.
03 Авг 2017 в 07:51
-3
Ты визу берешь на 3 года
Догоняешь?
Как и шенген.
03 Авг 2017 в 10:51
-1
На 3 года тебе дают тур визу. Он уже ездил на Саммит в этом году и ему дали визу ток на время Саммита.
03 Авг 2017 в 21:20
0
А какая у него виза, если не туристическая, лол?
03 Авг 2017 в 22:18
0
Бизнес виза аки B1. Гугли
03 Авг 2017 в 11:05
0
Это ты не догоняешь, отстающий какой то ты
03 Авг 2017 в 11:35
0
me11 Ты хоть понимаешь как виза работает? Поменьше фантазируй, умник
02 Авг 2017 в 23:15
37
бедный чел. мечта была рядом
02 Авг 2017 в 23:35
19
Не верю в "карму", но мб теперь он будет разбивать шмотки в пабе пореже
03 Авг 2017 в 00:16
0
хех изи 160к для империи
02 Авг 2017 в 23:20
0
Такая мечта осуществляется у каждого десятитысячного игрока в доту.
Остаётся надеяться, что он попадёт на след. инт. Рили грустно за него.
02 Авг 2017 в 23:20
15
А после инта его кикнут)
02 Авг 2017 в 23:27
20
За неудовлетворительные результаты))0)ноль))
02 Авг 2017 в 23:35
-3
Нонейм
02 Авг 2017 в 23:37
0
Кто шмотки разбивал? а? а? а? а? Теперь плачь в углу нытик.
03 Авг 2017 в 00:01
5
Жаль его
03 Авг 2017 в 00:32
1
Многоходовочка ли от имперцев? Смотрите что происходит в игре против LGD там тот же самый стиль что у бывших Planet ODD 4+1 и провалы.
03 Авг 2017 в 00:42
0
Резоль слил катку
03 Авг 2017 в 03:55
0
руинер заслужил это
03 Авг 2017 в 04:03
0
х3, я бы плакал все дни инта. Тип потерял деньги, которые нормальный работяга на заводе много лет зарабатывает, а если им и повезет, за всю жизнь не заработает.
03 Авг 2017 в 09:30
4
по логике вещей чаппи получит всю сумму за 17-18 место, т.к. это достижение целиком и полностью его, а не резоля. Вся разница за 16+ места уже отходит резолю
03 Авг 2017 в 09:58
0
Я думаю, тима разделит с ним кэш, по крайней мере стоило бы так сделать
03 Авг 2017 в 10:24
-1
Для проф.игрока деньги не на первом месте за инт. Главное само участие в таком турнире,которое открывает новые двери в разные коллективы.
03 Авг 2017 в 14:39
0
ты сам понял что написал? рофланлицо.
03 Авг 2017 в 14:47
0
Конечно понял. Ведь я в полной гармонии со своим разумом,когда дело касается высказываний ;-)
03 Авг 2017 в 08:18
0
Действительно, обидно-печальная ситуация для парня... Изи впасть в депрессию после таких событий и хз когда вылезти из нее (
03 Авг 2017 в 10:23
-1
Как и говорил ранее,Резоль-это лучшее ,что могло случиться с Империей)
03 Авг 2017 в 10:33
0
Есть подозрение, что орга сама такую ситуацию намошнила, но не мне судить.
03 Авг 2017 в 11:55
0
найс новость эта в яндекс news
03 Авг 2017 в 11:58
-1
Резоль как по мне лучше и опытнее игрок.
03 Авг 2017 в 16:31
0
Здраствуйте однако, вот тебе и санкции, высылают дипломатов - нате вам -_- а не визу.
04 Авг 2017 в 10:23
0
Рад конечно что он пропускает инт, жаль только что fn поехал, если бы ещё ему не дали визу - вообще супер было бы.