Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

fn: Большая честь — победить команду, за которую так долго болел

Автор: ,

Несколько часов назад Team Empire приподнесла одну из главных сенсаций плей-офф, выбив из турнира одного из главных фаворитов The International 2017. Интервьюеру студии RuHub Ineska удалось взять короткое пост-вью с керри и мидером СНГ-коллектива.

Resolut1on:

Что тут говорить? Мы выиграли у  EG 2:0, что тут говорить? Это сила андердогов, темная лошадка. Нет никаких ожиданий от твоей команды, и ты просто играешь в доту. Что касается ожиданий — мы так начали, и останавливаться уже совсем не хочется. Желательно повторить, а лучше улучшить результат прошлого года.

fn:

Наверное, для меня большая честь — выиграть команду, за которую так долго болел и тех людей, которые в прошлом были моими идолами. Это непередаваемые чувства, было очень здорово. 

Что касается игры «против трибун», честно говоря, на меня это никак не влияет. То, что происходит в кабинке, и то, что мы играем — это важно; но то, что происходит снаружи, тебя очень сильно заряжает. 

Напомним,  Team Empire стали второй СНГ-командой в топ-8 The International — такого результата наш регион не показывал с 2011 года. Уже завтра ночью команда продолжит свой путь на турнире игрой против команды  Liquid.

Состав Team Empire:

  •  Владимир 'Chappie' Кузьменко;
  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок (замена);
  •  Ростислав 'fn' Лозовой;
  •  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  •  Владимир 'RodjER' Никогосян;
  •  Ярослав 'Miposhka' Найденов (капитан);
  •  Егор 'JotM' Сурков (тренер).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Авг 2017 в 10:48
0
Наклевывается два грандфинала:lgdfy-lgd либо топчик empire-vp
09 Авг 2017 в 12:42
45
7 человек в команде, еще бы не выиграть
09 Авг 2017 в 19:18
0
поясни плез)
10 Авг 2017 в 07:19
0
Сейчас это чисто физически невозможно.
10 Авг 2017 в 10:56
0
Уже не будет такого гранд финала VP всё запороли, козлы:(
09 Авг 2017 в 10:52
-2
Некрасиво так говорить(см видео про то как он раков жарит, а не цитату на сайте)
резолюшен
Фн молодец.
09 Авг 2017 в 10:53
1
Ну он на эмоциях, по видео заметно, что несерьезно
09 Авг 2017 в 16:25
0
ты больше не замена ©alwayswannafly
09 Авг 2017 в 10:58
-66
неееет.. я чуть не заплакал когда ЕГ проиграли.. Надеюсь ликвиды за 15 минут емперию вынесут и покажут им где их место.
09 Авг 2017 в 11:00
27
тебе бы показать где твое место
09 Авг 2017 в 11:33
14
Надеюсь ликвиды отлетят за тот позор против IG
09 Авг 2017 в 13:08
8
Ставочки слил небось?)
09 Авг 2017 в 18:13
0
я верю, что империя разнесет ликвид, так же, как они вынесли ег!
09 Авг 2017 в 18:49
-2
Надеюсь на финал Империя LFY
09 Авг 2017 в 11:05
1
3 сверхчеловека в Империи зарешали
09 Авг 2017 в 11:07
-5
в финале будут вп и лфу 1 3
09 Авг 2017 в 13:43
-1
отлетят от нави
09 Авг 2017 в 19:48
-1
щас бы дизлойсы кидать, а не скринить
09 Авг 2017 в 11:23
1
жотм тащит
09 Авг 2017 в 11:27
19
"Резал раков на Свене" © Резоль
09 Авг 2017 в 13:46
5
он вчера после победы хлопнул мипошку по руке и сломал её
так что ликвид одолеть им не удастся
09 Авг 2017 в 11:40
-1
Где тот токсичный !fn, который поджигал всем пердачелы? :(((
09 Авг 2017 в 12:14
-1
Как они проиграют встречу, тогда увидишь.
09 Авг 2017 в 11:55
0
fn повзрослел,человеком стал
09 Авг 2017 в 12:11
4
Даже не верится, ещё не так давно в веге фн мамо***л,а теперь его команда выбила ег
09 Авг 2017 в 12:12
2
Похоже Хакон таки встретил ФНа
( ͡° ͜ʖ ͡°)
09 Авг 2017 в 12:19
3
Na'Vi.Chappie, скриньте, ибо резоля уже не отпустят
09 Авг 2017 в 13:44
-1
navi artezy скриньте
09 Авг 2017 в 22:01
-1
Рофлишь? Вон Зевс не успел выиграть МАЖОР, как уже опять возвращается в нави, которые отыграли на мажоре отвратительно.
Резолю не "резонно" идти в нави. В емпаер есть фн - один из лучших мидеров, а в нави с кем тащить? В соло не сможет, планет одд этому подтверждение.
09 Авг 2017 в 13:23
0
У JotM на видео жопа сырая :D
Вот ведь как переживал))
09 Авг 2017 в 13:46
-7
Резолюшен ЧСВ, репорт за дерзкие слова, та даже ЛиЛ себе такое не позволяет говорить. Репорт, мут голосового чата, мут чата, игнорировать и пожаловаться Адскому чтобы он его утихомирил.
09 Авг 2017 в 14:22
0
У 'JotM'-а всегда есть козырь в рукаве
09 Авг 2017 в 14:29
-1
Резоль: "На свене режу раков"
мда
Можно уехать из СНГ, но СНГ менталитет никуда не денется...
09 Авг 2017 в 15:25
0
То есть если артизи сказал бы тоже самое но на английском то это было нормально.
10 Авг 2017 в 08:46
0
Артизи тоже СНГшная кровинушка, куда бы не уехал.
Видимо вы считаете что это нормальное поведение, раз пытаетесь защищать приводя в пример кого-то, кому якобы можно. Ни для кого это не делает лица, не важно в какой команде ты и с каким ммр.
С такими высказываниями о соперниках, уж лучше за Китай болеть.
09 Авг 2017 в 17:52
0
Артизи и похлеще на стримах высказывался о разных игроках и командах. Плюс это все на эмоциях.
10 Авг 2017 в 08:50
0
Его стрим смотрят его фанаты, он может на них говорить что хочет в рамках и правилах того канала на котором вещает. А тут общий контент, можно сказать олимпийские комп игры, которые смотрят все, и надо уважать зрителей, если конечно хочешь такого же уважения от них.
09 Авг 2017 в 14:31
0
За ЕГ обидно, думаю они еще до Инта разосрались и выступили тупо ради денег.
Совсем не видно команды, причем ещё с группы...
09 Авг 2017 в 14:40
-3
Дауны пикнули 2 раза свена вау балансед герой с 89% кул стори че
09 Авг 2017 в 15:00
2
Выиграли, значит заслужили и лучше пикнули. Тут нет места слабым.
09 Авг 2017 в 15:43
1
ЕГ его 2 раза не забанили и насосали писюнов, что тебе не нравится?
09 Авг 2017 в 17:57
1
Е**ать ты смешной.
Что мешало ВЗЯТЬ EG этого героя? Что мешало ЗАПРЕТИТЬ EG этого героя? (Инфа засекречена)
И с каких пор ты становишься дауном когда выбиваешь фаворитов?
(Видимо на эти вопросы мы никогда не узнаем ответа)
09 Авг 2017 в 15:43
0
империя безусловно молодцы, но тут для вопрос скорее насколько слабы были ЕГ. Они фактически сломались еще на первой игре против Ньюби, как плохо отыграл юниверс во второй игре на энигме, что за нетворфы у сумаила ...
09 Авг 2017 в 15:44
10
Мало (много) кто знает, что Empire выиграли, потому что они пожалели Папича, который бы умер, если бы была третья игра и ему потом забанили бы твич, из-за того, что он умер в прямом эфире
09 Авг 2017 в 15:50
1
Состав Team Empire:
Владимир 'Chappie' Кузьменко(смотрит турнир дома);
09 Авг 2017 в 15:52
-1
Может и порадовался бы за них,но это ушлепок все испортил.Надеюсь Ег не раскиснут и не будет дизбанда,им просто нужно чуть больше командной игры,явно что то не то с ними.Ведь могут играть как боги,на эпицентре они это показали.Не считая финала конечно
09 Авг 2017 в 15:54
0
fn какой-то странный нелюдимый тип.. жотму руку пожал и хорош. Все почему-то кричат что ризоль мол вытащил катку, но мне почему-то запомнилось только как он отдался тупо добивая крипов. Мне показалось что фн, да и остальные ребята, отыгрывали не хуже Ромы..
09 Авг 2017 в 16:08
0
Сейчас бы назвать лучшего оффлейнера всех времен раком , Резоль слишком много о себе возомнил , именно на эмоциях говоришь то что думаешь , тот же фн адекватнее себя ведет. Желаю Империи побед , а вот Резолю нет.
09 Авг 2017 в 18:03
0
Как бы он это не в серьез и это была отсылка к стриму алохи, там алоха включал песню "ууу фиши фиши режу раков на 4 тыщи". FailFish
09 Авг 2017 в 18:58
0
Да какие ему победы,у него тимы практически нет.Весь год насасывали,на инт не попали,спонсора лишились.Дизбанд после инта.
10 Авг 2017 в 11:03
0
Это было не всерьёз, дурачок. Он сказал "режу раков на свене" при сильных эмоциях и в шутку. А ты тут уже начала расследование типа "назвал раком лучшего оффлейнера всех времен" ну ты даешь.
09 Авг 2017 в 16:57
0
Я один что ли услышал,как Резоль Fn-а ,Ghostiko-м назвал?:))Как у них получается выигрывать если они друг-друга в лицо не знают?
09 Авг 2017 в 17:22
1
не гостик а ростик (Ростислав Лозовой - фн)
09 Авг 2017 в 17:00
1
С каждой победой империи у жотма выростают призовые. Эх видно как в студанале зависть стоит.
09 Авг 2017 в 17:03
0
Молодцы ребята, зарядили с утра эмоциями. Только вот когда в конце показывали ЕГ, чуть слезу не пустил.
09 Авг 2017 в 17:04
0
Resolution, ppd, university, sumail, zai