Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

KuroKy стал самым богатым киберспортсменом мира

Автор: ,

Сегодня ресурс esportsearnings.com обновил данные о призовых киберспортсменов в соответствии с завершившимся The International 2017. Логично, что все игроки Team Liquid после выигрыша десяти миллионов вошли в десятку лучших.

На первом месте обновленного рейтинга расположился капитан команды  Куро Салехи 'KuroKy' Тахасоми, который еще до TI7 выиграл более миллиона призовых. Теперь размер полученных за все время призовых составляет $3,355,911. На втором месте —  Амер 'Miracle' Баркави с результатом $2,931,389. На третьей строчке продолжает удерживаться ветеран  EG  Саахил 'Universe' Арора ($2,900,524), хотя на последнем The International заработал всего лишь $73,601.

Что касается СНГ-игроков, то они после успешного турнира улучшили свои позиции, хотя все еще далеки от топа. Так, первым миллионером региона готов стать  Resolut1on, если получит хотя бы часть призовых  Team Empire; на данный момент у него 44 место и $990,273 (без учета TI7). На 61 место поднялся  Илья 'Lil' Ильюк, который за три сезона заработал уже $731,136 и отстает от  Dendi (60 место) всего на четыре тысячи.

 Solo с обновленным показателем $474,420 переместился на 111 место и стал самым богатым российским киберспортсменом. Чуть отстают его тиммейты по  Virtus.Pro. В то же время заработки  Team Empire (для многих ребят это первые столь серьезные призовые) пока не столь внушительны —  fn занимает 363 место ($166,156),  Miposhka ($162,232) — 371.

После окончания The International 2017 в топ-50 богатейших киберспортсменов мира остается только один представитель не Dota 2 — легендарный игрок в LoL  Faker за свою карьеру заработал $1,049,272 (39 место).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Авг 2017 в 13:12
10
Молодцом, Куро! А Денди еще писал: "Чебурашка, Чебурашка..."
13 Авг 2017 в 14:57
-148
Бегать на личике - фидить, спамя нову и вкидывая чайнички; а потом апнуть 2кк+ на лицо за счёт мираклИ и плакать аля "Я так старался, я заслужил и вот ОН у меня в руках"... По мне так ни черта не сделал, чтобы претендовать даже на 0,1кк, не говоря уже о 2кк... ИМХО Соло более заслуживает этого как капитан и 5-ка.
13 Авг 2017 в 15:44
25
А что, разве резоль не должен получить свой полный процент от победы? лол, чет такая себе новость
щас бы за спасибо челов до топ 7-8 провести
13 Авг 2017 в 16:22
-13
В случае топ 17-18 он не получает ничего; топ 13-16 - 15% резоль, 25% чаппи, 60% орга; топ 9-12 - ~25%, 25%, ~45%; топ 7-8 - ~40%, 25%, ~40%.
14 Авг 2017 в 16:52
0
Приснилось или ты владелец емпайр?
14 Авг 2017 в 17:47
-3
Фулл инсайд
13 Авг 2017 в 19:26
5
Вэлв платят игрокам напрямую, а не организации, так что "если" там неуместно.
14 Авг 2017 в 13:19
-1
и что? Кто мешает в договоре прописать что то вроде "15 % от призовых игрока с любых турниров выигранных при нахождении в организации, перечисляется в пользу Организации (в том числе денежные средства, перечисленные организаторами турнира напрямую на счет игрока)".
На 98% уверен что в договоре есть подобные пункты, или ты все еще веришь в сказки? Договор всегда и при любых раскладах прописывается в большей степени в пользу организации
14 Авг 2017 в 16:51
1
Сказки тут ты мне рассказываешь, я тебе привел факты.
14 Авг 2017 в 19:51
0
Обычно призовые фул игрокам отходят,орги деньги делают на рекламе,мерче,спонсорах и т.д.
14 Авг 2017 в 17:52
-4
Игроки ничего не получат.. успокойтесь... Им платят фиксированную з/п. У них прописано в контракте, что они претендуют на 0,25% призовых...
13 Авг 2017 в 19:54
0
смешно, без него бы выше были офк!!!
13 Авг 2017 в 15:59
0
Да Куроку как бы на капитанском слоте сидит, если бы он не сидел и не координировал команду, он бы индивидуально лучше отыгрывал, а команда бы проигрывала. Solo точно также, он индивидуально может очень хорошо играть, но так как он на капитанском слоте сидит, он обычно как говорят комментаторы "спэйс" создает, фидя всем подряд. Так что не надо говорить что тут Миракл победил, Миракл выкладывался, но без хорошей команды на про сцене он ничто.
13 Авг 2017 в 16:08
-12
скорее без мираклИ "хорошая" команда ничто...
14 Авг 2017 в 04:55
-2
Угу-угу, правда он половину игр Ликвидам в соляного залил при просранном драфте или всраным линиям его тиммейтами.
Самый простой пример 2-ая карта с Нуби на Алхимике или 3-я с Вп на Ам.
14 Авг 2017 в 19:52
0
"Всраные линии"(команда после лайн стадии максимально спейсила алхимику,обеспечивая спокойный фарм,ибо понимали,что он - ключевой герой)
13 Авг 2017 в 16:15
8
Аргументирую тебе без всякого рейджа,почему ты не прав:
1) ты видел что у ньюби была некая паника в рядах? они пикали всякую ересь и не знали что делать.Ты не спрашивал себя почему??? Да потому что у их капитана не было плана на игру,если капитан сдаёт позиции,то сдаёт и вся команда,тк они не знают что делать. А Куро знал что он будет пикать и делать по игре.
2) Ты говоришь он фидит?? Ты понимаешь,что они играли в гранд финале,там нервы просто зашкаливают,и высока вероятность что ты ошибёшься,тк повторю,волнение и человеческий фактор. В некоторых моментах своей смертью он спасал от ганга своих коров.А это очень хорошо. 3)Почему ты замечаешь только фейлы Куро??? Там и GH ошибался,давал стан а затем блинк, матумба загуливал, и тд. Я не обвиняю их,я просто пытаюсь понять,почему такое предвзятое отношение к куро?

Ты говоришь лучше бы соло взял и тд. Единственная причина по которой я бы не хотел чтоб взяли ВП,это только потому что,если бы они выиграли инт,их ЧСВ бы возросло до небес. Ты замечал что ни одна команда не отзывается так о других командах как ВП. "Мы их разваливали на изи" и всё в этом духе. Noone, он и так ЧСВ в пабе, а если бы выиграл инт,тыкал бы всем что "я выиграл а вы все ******" мб я и ошибаюсь, но я всего лишь предположил,видя как он общается в пабе.
13 Авг 2017 в 18:09
-12
1) Почему у ликвидов лучше драфт?! - потому что у МираклИ пул обширный... И да, пикать то, чем катают твои тиммейты весь инт и что вы готовили - прям блин гарантированный показатель сверх разума... Скорее всего китайцы думали чем пофиксить пул миракля, и из-за его обширности опадливились - ибо бан не 100 героев...
2) Я не обсуждаю исключительно финал с ньюби, для меня показательной является игра против LFY; и показательной не в фейлах тиммейтов МираклИ, а в игре самой МираклИ... Замени допустим МК или Матмумбу на того же Бульдога из 2к13-ого(у него пул к слову такой же как у этих двух) думаешь исход инта был бы другой? Думаешь Бульдог отыграл бы хуже и МираклЯ с ним бы не выиграл? Или поменяй турка на любого игрока 5-ой позиции из топ 12 команд инта? Думаешь замена куро на пуппея столь кардинально бы сказалась на результате? Или замена матумбы на абеда? или на мидвана? или на Артизи? или на резоля? А если теперь поменять МираклЮ на того же Артизи или на Нутеллу или на Абеда? или на другого 10к барьер плеера?? Как мне кажется такая замена как минимум больше бы сказалась на вероятности повторения идентичного исхода инта, нежели замена любой другой роли на эквивалентного игрока этого же класса и скилла. Я к чему клоню то: игра ликвидов "посредственна", в смысле они заменимы по отношению к МираклЕ, а МираклЯ же по отношению к ним - НЕТ... Я вот допустим не вижу победы ликвидов с артизи вместо мираклИ, я вижу отлёт ликвидов от LFY в финале лузеров и сотню раз перегоревшего за три игры артизи, но я также могу себе представить победу артизи в одной команде с мираклЕЙ, ведь МираклЯ всегда играет "до конца", на энтузиазме и инициативе.. "до конца" это не просто слова, ведь я уже предрекаю как вы кукарекаете, что все в плей оффе, а уж тем более в матче за вылет, а уж тем более в финале инта, играют до конца.. под этими словами я имею ввиду то, что мираклЯ не проседает когда тима лузает по игре, а становится "жорсче", более концентрированным.. и это б***ь никак не заслуга турка... В общем, поэтому я и утверждаю, что мираклЯ соло вин - ибо тиммейты вокруг него вполне заменяемы, а он мало вероятно. Причина по которой турок заслужил аегис - это его наличие в одной команде с МЮраклЕЙ.., вот и всё...
3) Про ливанца я уже писал в темку здесь, я не отрицаю, шо он тоже помоечка... Вот его замена, турка и матумбы на любого равного игрока из топ 12-ти команд инта крайне мало вероятно повлияла бы на результат, ничуть не хуже бы отыграли, а мейби и лучше.. ну б***ь, посредственность бы точно такую же обеспечили это факт. МК и МАТУМБА не первый день в про доте и на просцене, всегда скептически относились к их игре, не феномены так скажем, а захайпились лишь после чего?! после попадания в одну команду с кем?! С МЮраклЕЙ.!.!.!.
4) ЧСВ.. про ЛИЛа наверно; Угу.. щас бы не понимать, что лила орга VP сподвигает быть медийный ROFLANlicom от организации, дабы быть у всех на слуху, привлекать внимание, в частности и спонсоров(пусть и вызывая при этом не всегда однозначные, спорные чувства; а почему нет, если таким образом это легче всего сделать). А байтиться и агриться на самый простой способ привлечения внимания это уж вообще.. удел лоумОзгов. По крайней мере, это выглядит более достойно чем клоунада циркача из скоро уже республики Польши...
5) А насчет соло: он рили потеет, старается, видны его усилия, выдаваемый им импакт в реализацию его цели..; а не то как он из игры в игру проезжает на спине нуна или рамзеса, как всадник на конине МюраклЕ...
13 Авг 2017 в 18:54
3
1) Ты говоришь что у Миракля пулл обширный,и поэтому он завёз соляру? Ну,отвечу тебе так: безусловно пулл героев решает,тк всех не перебанишь,но вопрос! Что мешало Ньюби или тем же ВП,тренировать такой пулл героев?

2) "Замени допустим МК или Матмумбу на того же Бульдога из 2к13-ого(у него пул к слову такой же как у этих двух) думаешь исход инта был бы другой? "
Ответ: Замена игроков очень решает, если брать не только скилл,но и темперамент,стиль игры,языковой барьер и тд.
Ты говоришь что игроки около миракла заменимы,а вот миракл -нет. Вопрос: Почему же OG с мираклом в 2016 отлетели от MVP? А я тебе скаду почему.Да потому что в той игре координация и плана на игру у Fly не было. Было видно как они метаються то сюда то обратно,координации не было. Как бы миракл не старался,они проиграли тогда. Личный скилл в КОМАНДНОЙ игре ДОТА 2 стоит далеко не на 1м месте.

3) Захайпились только тогда когда пришёл Миракл? Куро и до этого был известен к примеру. GH- примкнул к Ликвид относительно недавно. Даже комментаторы отмечали что до прихода к Ликвид GH уже успел отличится и засветиться,его заметили. Матумба известен ещё с 1й доты (если не ошибаюсь) Про МК ничего сказать не могу. И не то бы они захайпились, засветилась сама команда,когда стала показывать хорошую игру.

4) "Про ЛиЛа наверно" Я тебе скажу так что да,такие высказывания привлекают внимание,безусловно. Но вот красиво ли так поступать? Это уже вопрос другой. Лучше бы они своей игрой привлекли внимание,а не топ 5-6 инта,как в прошлом году. Ты мне можешь ответить что: они топ 1 команда и тд. НО! ВП, топ команда СНГ! Это не мало важно. То что они от Европы и от Китая отлетают,это все прекрасно видят.
Такое отношение к к др командам,даже спортивным назвать нельзя.

5) "А насчет соло: он рили потеет, старается, видны его усилия, выдаваемый им импакт в реализацию его цели."
А как будто не видно стараний от того же Куро,Пуппея,не видны импакта их в игру?
13 Авг 2017 в 20:11
-9
1) им мешало угадай что?!? Правильно, отсутствие мираклИ в команде... очевидно же... они начали потом пикать ориентируясь онли на контру оппонента, в результате чего ушли от своих наигранных страт, а быстроусвояемого исполнителя новых у них не было...
2) ты считаешь адм. бульдога агротоксиком?! Думаешь он бы не вписался в команду из-за скверного характера?! Сам то веришь? Стиль игры у него такой же, потому что его герои в идентичном с МК и Матмумбой пулом специфической направленности(фура, лон друид, бруда), скорее это повторение его стиля игры позволило МК внести хоть какой то импакт в победу в bo3 с LFY...
Почему проиграли с ОГ?! Да так же как чуть не проиграли сикретам... Так же как и ОГ в прошлом инте отлетели от китайцев в 1/4 финале виннеров..; могло в полне повториться тоже самое, но только тогда миракль этого не ожидал(отлет от каких то там TnC), а в этот раз морально был готов и не допустил этого выдав фулл концентрейшн после фаст луза в первой игре против сикретов. Точно так же мог выигрывать и прошлый, если бы не нежданчик от ноунейм малазийцев; чистая случайность... К слову в группе за мусорных ОГ в 16-ом он отыграл так же как и в 17-ом на топ1 группы. Просто случайность.. исключение(рандом TnC, отлетевшее в след же раунде на ti6) не взятое в расчёт. А исключения подтверждают правило.. моё правило..; о том, что вокруг мираклИ можно решафлить по кд и всей среде просцены в доте набить по аеге...
3) я не говорил про куроки, я упомянул МК и травести на морячке, но раз ты ища аргументы, начинаешь утрировать мной написанное, то я скажу и про него... Захайплен он чем был? Тем что в На'Ви был взят в своё время!? В монополистическую в плане медиа киберспорта оргу в СНГ?! Когда по запросу "дота 2" в поисковике тебя по первой же ссыле на странице кидало на сайт НАВИ??! ты об этом что ли? Ты не знаешь?! Ну так до сих пор детище их труда с мида прогнать не можем... Ну или мейби по нескольким мувикам из DoTa 5.78 мы знакомы с этим турком?! Ну они и повсплывали после его прихода в Вантусы так то...
Лично для меня ливанец отличился лишь тем, что разлив на миде лужу под себя за слардара продал тем самым МираклЮ захваченного в лосико.. А потом с понтом: "ой сори, Амер, ты ж видел я пытался задоджить лосо на тебе, но мне просто не дали это сделать..." прыгнул на дагере с кд на лужице прямо в контроль под станы и тут же оподливился... Как будто школьник, который накурил на веранде и попытался вывести запах, раскручивая мокрое полотенце.. ей богу..
Я это и имел в виду, что такие как Матмумба известны уже давно, постоянно в решафлах, трансферах, ну как обычные посредственные стабильные среднечки, которых можно всегда поменять на любого другого такого же обычного посредственного стабильного среднечка...
Ежу понятно, что с половины фанбазы в ликвид перетащила на себе МираклЯ, вторая половина осталась в ОГ, а теперь нет)
4) Это найс рофл от лила... О чём ты?! Я всегда понимаю, что это он с долей иронии говорит.. прикольно ведь как по мне.. Врятли кто-то на него из про команд на это обижается(разве что только Даунил мейби, но то такое). А то что он говорит именно про командный плей различных тим, в частности и СНГешных, так это так оно и есть, шо конкретно чистой сыгранности, прям моментальной реакции на ганк тиммейта от твоих саппорт, необдуманные действия неординарные оригинальные или ситуационные варды и т.д. так этого рили нет в большинстве СНГ команд, офк кроме VP... По-крайней мере они более ли менее соответствуют тому что заявляют. Лучше уж так чем то, что было до этого в СНГ доте... Говоришь повторили результат прошлого ТИ.. Только разница лишь в том, что тогда это было достижение и победа над сикрет была чем то невероятным; а сейчас такой же результат вызывает у нас разочарование.. и победа над теми же сикретами считается как должность... Разницу чуээшь, пёс?! Прогресс на лицо... уже можно и поболеть за такую снг команду, за тех вп топили не в серьёз, а по факту одного с ними гражданства.. Раися ж типо..
5)От пуппея видно.., но у него нету мираклИ.. А от турка.. ну.. ну на прям чемпионскую игру откровенно не тянет...
14 Авг 2017 в 10:52
-1
Замени любого из нынешнего состава Liquid, и они будут отлетать от любой китайской команды. И никакой миракл, который играет до конца не спасет эту команду. Потому-что если один игрок не доигрывает, не доигрывает вся команда. И как бы круто миракл не играл, даун который не может нажать свои кнопки как нужно тянет команду на дно. В доказательство тебе момент где миракла увозят на лассо, а GH ошибается и не нажимает кнопки как нужно, вместо этого он дает стан в землю, и только потом прыгает. Миракл тут же отлетел первым и ничего не сделал в файте. Так вот еще раз повторюсь, если у миракла как вы говорите, будут тиммейты 2к челики, то миракл бы даже не попал на инт лул. OG вроде как брали мажоры, но с мираклом они отлетели, а там же челики которые брали мажоры, но они отлетели с МИРАКЛОМ, так где же его индивидуальный скилл был тогда ало?
13 Авг 2017 в 18:19
-10
**я стадо накидало минусов...
13 Авг 2017 в 18:54
2
Не, ну дядя порсто эксперт, ни дать ни взять. Срочно пишем петицию, чтобы у kyro отобрать титул и бабло и отдать их вот этому вот эксперту диванному с форума. Смешно просто.
13 Авг 2017 в 21:05
0
хэх, челик думает, что быть капитаном это просто, бегаешь на 5 фидишь и кидаешь чайники, хороша логика то.
13 Авг 2017 в 21:18
-7
я не говорю, что это легко.. я просто говорю что как капитан он помойка.., а мираклЯ выиграла бы инт с любым капитаном так и так
13 Авг 2017 в 22:59
0
Почему же он не выиграл инт с одним из лучших кэпов - Fly ?
15 Авг 2017 в 17:54
-1
я описал уже прошлогоднюю ситуацию с ОГ..; в этом году с ликвидами могло случиться абсолютно зеркальное повторение прошлого года с ОДЖИ... Этому помешали колоссальные импакт и энтузиазм МираклИ!
14 Авг 2017 в 06:16
1
Тебе уже пора завалиться. Щас бы реально сказануть что Куро фидер... Как можно быть с Iq 0 в 2017 году то?
13 Авг 2017 в 21:32
0
Ты понимаешь, что Куро 50% победы Ликвидов обеспечил одними своими пиками?! А также капитан, отыгрывая пятую позицию, руководит всеми действиями команды и принимает ключевые решения. Если бы у Ликвидов не было отлично поставленной командной игры под руководством Куро, то никакой Миракл в соляного не вытащил бы.
13 Авг 2017 в 21:51
-8
ахахахахаха боже.. щас бы не признавать того что на месте турка мог быть любой другой из про доты...
13 Авг 2017 в 22:01
2
Куро помойка?)))
14 Авг 2017 в 05:02
-3
Половину игр вытянул Миракл именно в соляного на Инте. Ты там глазами смотрел хоть?
Для Алешки даже перечислю на ком и против кого..
2 и 3 карта против Секрет на Алхимике и Тролле.
2 против Империи на Хускаре.
3 против Вп на Ам.
1 против Лгд на Морфе.
2 и 3 против Лгд.Фу на Алхимике и Тб
2 против Нуби на Алхимике.

Там тупо чистая солярка
14 Авг 2017 в 07:14
1
щас бы в играх с фурионом говорить что миракл в соляного тащил NotLikeThis. Да и вообще в командной игре так говорить....невежа прост.
14 Авг 2017 в 01:51
0
Эм,я вижу ты глупый челик.Начнем.Кто пикал?Кто координировал?Кто командовал?Кто говорил,что нужно делать?
14 Авг 2017 в 15:19
-3
ахахахахахахахахахахахахахахахахахах боже... ахахах... И что же турок говорил?!? Амер, затащи мне эту.. затащи мне ту карты?!? Это он говорил?!?))))ROFLANlico
Кто пикал?!? ахаха... Амер, на ком их раз***шь?!?: и пошло перечисление героев... МираклЯ такая: "во стоп.., гоу на хусике поплею... мне так же еще фрост армор потреба, так шо давай на личике побегай пофидонька малясика как ты умеешь..."
Координация: Так короче, МираклЯ байтит - в него разряжают всё китайцы, а потом мы по станчику скидываемся в гущу замеса и наблюдаем как коняка на МираклЕ везёт нас в грандфинал...
ИНСАЙД инфа!
14 Авг 2017 в 15:19
0
Его дело не кнопки нажимать а руководить командой! Он сделал это на 10 с плюсом!!!! Он показал, что отлично драфтит, круто координирует и выбирает наилучшую тактику для того или иного момента!
14 Авг 2017 в 15:38
-3
ахахаха боже.. Как ты это понял?! Что он гений драфта?! Он гений драфта потому что пикал сигнатурок МираклИ?!? По результатам чего МираклЯ ему и выиграла..
Круто координирует?! Каждый второй файт - бессовестная продажа МираклИ, в ожидании врыва от его слоупок тиммейтов... Жирные ливанцы, которые на доверии с МираклЕЙ разливают лужи под себя за слардара и потом впрыгивают с дагера прямиком под вражеский контроль, чтобы якобы не смочь дать стан(который у них в кд), дабы никто не увидел их опадливливания под себя секунду ранее...
14 Авг 2017 в 16:57
0
Какой смысл всего этого поноса, что ты тут выдал, оскорбляя игроков, коверкая их имена. На твои если бы да какбы всем по....р. Никто из них не взял эти деньги на халяву и тем более Куро.
14 Авг 2017 в 18:04
-3
а кто их оскорблял?! Или "турок" для тебя уже оскорбление?! ну тогда поздравляю друг.. - ты расист.. рили поздравляю тебя с этим!!))) я говорю со стороны зрителя и эксперта любительских 6к+; импакт "турецкой курочки" не соотносится с его профитом от этого импакта, кэшбеком.., в результате чего эффект от победы бездарного турка на инте диссонирует относительно скилла эквивалентных ему игроков той же роли... вот и все...
13 Авг 2017 в 15:51
0
Где Куро 700 бачей заработал, помимо доты?
13 Авг 2017 в 17:01
0
дота раз, видимо.
14 Авг 2017 в 20:26
0
Как много больших комментариев, все пролестал даже читать не стал)
15 Авг 2017 в 17:49
-1
Зря.., ты много теряешь...
13 Авг 2017 в 13:12
0
Всегда подозревал, что Факер кореец
13 Авг 2017 в 14:48
12
легендарный игрок в LoL Иван Faker Демкин, эхх, шо не сделаешь чтобы не спалиться, даже тату Альянс, но от зорких ньюсмейкеров д2ру не скрыться нигде
13 Авг 2017 в 13:14
73
Факер аналитиком работает в дота2, и при этом один из лучших игроков в ЛОЛ, респект таким разносторонним ребятам.
13 Авг 2017 в 13:29
4
Ведущим*
13 Авг 2017 в 14:29
18
Ещё и в идеале русский выучил, хотя сам - кореец
13 Авг 2017 в 14:44
9
и пластическую операцию по расширению глаз за*****ил, и даже сдержался чтобы не съесть ту милую собачку на инте
13 Авг 2017 в 16:11
2
Факер вообще красавчик - везде успевает ;<
13 Авг 2017 в 16:52
-9
вы рофлите? это не тот факер
13 Авг 2017 в 17:10
10
Че правда не тот?
13 Авг 2017 в 18:26
3
Тот конечно! Это ты не понимаешь как ему сложно на 2 жизни жить
13 Авг 2017 в 13:18
0
4 игрока из ликвид в топ 5. Хех, здарова.
13 Авг 2017 в 13:19
-5
Почему шадоу получил на сто баксов меньше, чем феитбиан? Статистика лажа.
13 Авг 2017 в 13:22
15
В декабре 2015 года он занял третье место на ProDotA Cup Americas #1, и на команду они получили 500 баксов. А Shadow там не играл.
13 Авг 2017 в 13:20
-4
Самые богатые дотеры арабы? Я в шоке
13 Авг 2017 в 15:46
5
Арабы (Ivan Ivanov)
13 Авг 2017 в 13:20
0
сорри но денди на рекламе уже стал первым в мире киберспортивным миллиардером
13 Авг 2017 в 13:25
-6
денди уже нахер ни кому не нужен, не так уж и много получает как раньше
13 Авг 2017 в 15:53
4
Ну да, Денди так "уже нахер ни кому не нужен" что валве ради 10 минутного шоу пригласили его на инт, а 15тысячная арена просто так взорвалась криками когда вышел денди.
13 Авг 2017 в 18:32
3
он давно уже некий шут на инте, вот толпа и взорвалась
13 Авг 2017 в 18:51
2
это не отменяет того факта, что он нужен валве и тем же зрителям, даже в качестве шута.
13 Авг 2017 в 14:46
0
Тоже думаю за счёт спонсорских контрактов Денди может быть в 10ке, возможно и Солыч тоже со своими 322 =)) (но это всё не учитывается здесь)
13 Авг 2017 в 13:22
7
> Solo с обновленным показателем $474,420 переместился на 111 место и стал самым богатым российским киберспортсменом.

Бабки не проблема.
13 Авг 2017 в 13:26
4
Ждем ставку в 400 тысяч у.е. на игру против тир-3 тимы и слив
13 Авг 2017 в 15:15
0
Тут ошибка, у него вроде 322 к бачей.
13 Авг 2017 в 15:28
0
Тут ошибка, у него $474,642 заработанных
13 Авг 2017 в 16:50
-2
>заработанных
Распечатку его выработки на заводе покажешь?
13 Авг 2017 в 21:40
1
Сначала хотел заагриться, типо ты не смог прибавить 420+322, а потом вспомнил, что 322 выигрыш - 100 ставка = 222 чистых бачей. Сморк
13 Авг 2017 в 13:27
2
Тонко, типа лолеры увидят призовые, придут играть в доту и все остальный инты возьмут корейцы
13 Авг 2017 в 13:34
3
Интересно как будут рассчитываться с чаппи и резолем.
13 Авг 2017 в 19:31
0
Игроки сами решат. Резоль получт 1/5 призовых Имерии напрямую от Вэлв.
13 Авг 2017 в 13:37
3
Куро красавчик))
13 Авг 2017 в 13:39
-10
Давно минд контроль из рашки?
13 Авг 2017 в 13:53
9
Это флаг Болгарии
13 Авг 2017 в 13:56
0
Это не Россия...
13 Авг 2017 в 14:42
-1
Там в центре зеленный цвет, а не синний
13 Авг 2017 в 14:44
0
Цвета не различаешь? =))
13 Авг 2017 в 14:04
9
Эх, и зачем я тратил 10 лет на два высших образования? Стока мне за всю жизнь не заработать!
13 Авг 2017 в 14:06
-1
ууу фиши фиши, лил отстает от денди на четыре тыщи
13 Авг 2017 в 14:16
1
легендарный игрок в LoL Faker
чет орнул
13 Авг 2017 в 14:16
1
Самый богатый киберспортсмен это соло
13 Авг 2017 в 14:17
7
Молодец Куро! Потом ресторанчик откроет на берегу моря и будет жить долго и счастливо, ни о чем не думая)))
13 Авг 2017 в 21:10
-3
Ничего.. парни с торчащими белыми колпаками расскажут ему про турецкие рестораны на берегу моря.. там он между прочем и опадливится.. на месте..
14 Авг 2017 в 23:38
0
Ты походу реально как хлебушек по интеллекту, не зря тебе все парни сверху это в один голос сказали. Или зависть, или тупость, третьего не дано.
13 Авг 2017 в 14:36
2
Faker. Втихую после аналитики в Лол поигрывает.
13 Авг 2017 в 15:13
0
у соло должно быть $474,742, вольво не просчитали
13 Авг 2017 в 15:38
-4
Ну в этой "официальной статистике" не особо много смысла.
Все знают, что обычно в таких финалах призовые на 1 и 2 места заранее делят между собой менеджеры команд, т.е. игроки сражаются только за статус чемпиона, а деньги все получают одинакого. Так всем спокойнее. Между прочим, инсайд инфа от киберспортсменов.
13 Авг 2017 в 15:51
4
представитель рентв подъехал
13 Авг 2017 в 19:16
3
Вольво перечисляет призовые на личный счёт игроков, владельцы команды не получают ничего. Был скандал в Китае с призовыми Ньюби, Габен нагнул Китай и игроки получили всё.
13 Авг 2017 в 15:39
1
"Так, первым миллионером региона готов стать Resolut1on, если получит хотя бы часть призовых Team Empire"
Это есть вариант что резолю вообше денег с призовых не дадут? Выиграл им 613 000 американских рублей- спасибо и проваливай?)
13 Авг 2017 в 19:33
0
Нет варината. Он получит приз от Велв.
14 Авг 2017 в 16:43
-1
сейчас Валве выплачивает деньги напрямую игроку, но хз что там по договору Резоль должен отдать, но не думаю что много
13 Авг 2017 в 16:04
2
куро заслуженые деньги , перепикал всех за 8 матчей , просто красавчек и его команда , все играли очень слаженно , гранд финал - это просто нечто как и финал лузеров , мои эмоции были на пике т.к. с самого начала инта топил за коней имперцев и ог , но как играли кони последние три матча просто не передать это настолько было захватывающе , кончено же были ошибки НО !!!! положительных моментов было больше и потому они чемпионы НАКАНЕЦТО
начал за них болеть ещё 2-3 года назад потом было затишье и вот кони снова вернулись и как вернулись ............
13 Авг 2017 в 16:37
0
Честно,задрали этим Мираклом.Видел от него всего несколько хороших моментов за весь плей офф.Всю игру где то фармит,пока остальная тима дает ему пространство ,потом выходит и опять таки все на него.А он просто стоит и бьет по вышкам.Не,ну серьезно,этот инт выиграл оффлейнер и саппорт.Но школьники видят одно-кто больше киллов сделал.Менталитет,блин...
14 Авг 2017 в 17:11
1
Фишка Миракла в том, что у него огромный пул героев, на которых он может отыграть как в миде, так и на мейн кор роли, причем отыграть на высшем уровне. Это в свою очередь развязывает руки на драфте. Он потому и бил вышки нафармив на спейсе, потому что Куро драфт выигрывал, во многом благодаря Мираклу. И задача в матчах такого уровня не хайлайты тебе выписывать как в паблике, а стабильно выфармливать, не подыхая, что в разы сложнее чем в матчах из видосиков ютуба про 10к богов
13 Авг 2017 в 19:20
0
Жаль соло не топ 1 :(
13 Авг 2017 в 19:34
0
Иван Иванов 8Бориславов)
13 Авг 2017 в 19:46
1
Всё потому что дред из риал черепаха
13 Авг 2017 в 20:07
0
а когда-то с соло все рофлили с 322$... кто красавчик? соло красавчик
13 Авг 2017 в 20:32
-2
C призовых 30% сша забирает и еще менеджерам деньги так что с приза 2лямов где 1,3 осталось
13 Авг 2017 в 21:14
-2
меньше в пределах полуляма
13 Авг 2017 в 23:50
2
Вальв вроде как эти проценты сами оплачивают, то есть игрокам идёт вся сумма
14 Авг 2017 в 06:02
0
И снова, кроме как о деньгах, в соревновательной доте говорить больше не о чем. Не можем похвастаться количеством зрителей - будем хвастаться количеством денег.
14 Авг 2017 в 11:23
0
лол в некст инте другой миллионер будет топ 1
14 Авг 2017 в 13:16
0
оценивать топ только лишь по призовым - такое себе. Зарплаты в доте 2 явно меньше, чем в других дисциплинах
14 Авг 2017 в 17:38
0
Он же не стримит - точно не самый богатый.
14 Авг 2017 в 19:27
0
Интересно, а если он 5-ти телкам телкам предложение сделает, то они согласятся пожить шведской семьей?(ответ я думаю все уже знают). Конечно будут говорить что они согласились исключительно из-за того, что он такой милый и слово "Черепаха" смешно выговаривает, но мы то знаем правду)
15 Авг 2017 в 06:20
0
Я не понял, дак минд контрол болгарец или всё же русский?
15 Авг 2017 в 16:10
0
Грац Куро.