Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Secret потеряли двоих игроков

Автор: ,

Только кончился TI7, а команды уже поспешили внедрить изменения в свои составы. Вот и  Team Secret коснулся ветер перемен.

На прошедшем The International 2017 коллектив не добился громкого успеха — ребята заняли 9 место и получили 370,000 $. И возможно, именно этим вызваны изменения, которые произошли в составе команды.  Team Secret покинули два игрока —  Морис 'KheZu' Гутман и  Пио 'MP' Ной. Пока что их дальнейшая судьба неизвестна, однако в грядущих решафлах они точно найдут коллективы, которые их примут.  Team Secret же пока останутся в составе трех игроков, но обещают, что в ближайшие пару недель сообщество узнает о двух новых членах их игровой "семьи".

Текущий состав  Team Secret:

  •  Най Чжэн 'MidOne' Йек;
  •  Язид 'YapzOr' Жадарат;
  •  Клемент 'Puppey' Иванов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Авг 2017 в 12:50
1
"семья"
14 Авг 2017 в 13:15
7
все нормально, рукоприкладство в русской семье теперь официально разрешено. Пупан говорит на русском, он у них копетан, так что все сходится.
14 Авг 2017 в 14:05
4
MP реально как-то странно играл, и Кезу в том числе. Например Лосо в мёртвых героев... Или MP на СК какую-то дичь творил...
14 Авг 2017 в 16:13
5
Для начала надо вспомнить, какую дичь Пупей пикает своему керри. То Абаддона, то Пит Лорда, то СК и это для керри. Да МР все игры в самом конце как по нетворсу, так и по импапкту сидел.
14 Авг 2017 в 17:51
0
Тут всё скорее от исполнения зависит, чем от того, что пикал Пупей.
14 Авг 2017 в 18:23
0
В прошлом году в одной из игр Мираклу Флай пикнул керри СК, так Миракл насосал так, как никогда до этого. С тех пор Флай пикал ему норм героев.
14 Авг 2017 в 18:51
0
Из за одного момента на СК нельзя винить полностью МР,в игре Сикретов было отсутствие внятного тимплея,не говоря о драфтах. Как показали Ликвиды и ЕГ 15года саппорты 4ой позиции очень сильно решают
14 Авг 2017 в 12:51
-1
Юниверс+Резоль (скриньте)
14 Авг 2017 в 12:52
-1
+zai если че
14 Авг 2017 в 14:02
-2
ага 3 саппа
14 Авг 2017 в 14:24
-1
прежде чем оставлять такие комментарии, иди чекать ютубчик состав Secret образца 2015
14 Авг 2017 в 13:42
0
Артизи ващет
15 Авг 2017 в 03:52
0
У пупея на резоля денег не хватит.
14 Авг 2017 в 12:52
18
мидван главное остался , самый топ
14 Авг 2017 в 15:20
0
а япзор как будто не топ)
14 Авг 2017 в 12:55
0
Оууу еееее
Питекантропа кикнули,остались самые адекватные.
14 Авг 2017 в 12:56
28
Ну что Artezzy. Твой выход.
14 Авг 2017 в 16:09
0
Студанал несколько дней назад говорил, что в сикритах будут артизи и юниверс. Или это рофл?
14 Авг 2017 в 12:56
9
Артизи + Зай - инфа 100
14 Авг 2017 в 12:58
5
Резолюшн будет не плохим вариантом для Керри в Сикрет, а вот оффлейнера придётся поискать.
А так остались довольно таки сильные игроки, Мидван и Япзор отличную игру показывали, Сикрет сможет держаться в топе как мне кажется.
14 Авг 2017 в 13:41
0
Они и были бы в топе (не топ 1,хотя кто знает,но гораздо выше), да вот кое кто им пиками игру руинит.
14 Авг 2017 в 13:43
-1
На мидвана обычно играет тима, поэтому резоль не так и хорош
14 Авг 2017 в 13:47
-1
На Резоля играет тима это когда ам фармит всю игру в соло, или когда у Мираны фна нетворс больше Свена?
14 Авг 2017 в 13:43
-1
У них 4+1 на Мидвана, Резоль не сможет Нотейлом стать, он фармить больше всех привык.
14 Авг 2017 в 13:49
-1
Игроки такого уровня должны уметь играть на разных позициях и подстраиваться под игру команды, попробывать всё равно стоит, хотя мне кажется его уже Нави заманили жирным контрактом.
14 Авг 2017 в 14:01
-2
Хз. У Резоля уже бог знает сколько лет еще с империи амплуа лютофармящего кери, может быть, кто знает. Насчет СНГ, я что то не припоминаю людей (вообще в жизни) которые бы свалили из СНГ, а потом вернулись xD Нави однозначно нет, его давно туда звали, он всегда отвечал однозначно, у них сейчас одна надежда на молодняк. Из СНГ только Империя может его привлечь: мидер рукастый (может самый рукастый в СНГ) и в целом команда на уровне сейчас + уже сыгрались,EG вынесли и срубили вместе по 100к зелёных на лицо.
14 Авг 2017 в 14:23
0
Люди что свалили из СНГ а потом вернулись - God, Mag, Arc.
14 Авг 2017 в 16:03
-2
Ладно я сам виноват-неправильно выразился: те у кого там все получилось не возвращались. Мага пригласил Муши, не вышло, домой. G походу там бывал во времена, когда если ты не выигрываешь что то, то на жизнь надо было зарабатывать проституцией и он не выигрывал. Кто такой Арк я вообще хз, но видимо тоже не пошло у него. Резоль же там заработал не кисло денег и показал себя качественным игроком, показал что может в игру с нерусскоязычными и может побеждать тир1 команды.
14 Авг 2017 в 18:20
0
Дизлайкать обязательно было?
15 Авг 2017 в 03:55
0
Да. Они же тут так важны.
15 Авг 2017 в 05:54
0
Я тебя не дизлайкал, но если тебе так важны лойсы , приду домой поставлю, если не забуду. С телефона не ставит почему то
14 Авг 2017 в 13:03
0
Жду Resolut1on или Artezzy, а в хард zai или MoonMeander в Team Secret
14 Авг 2017 в 13:09
18
Ну наканецта началась вторая любимая часть после инта - дизбанды, трансферы, шок, расследования, интриги.
Пока что у сикрет можно было предвидеть такой исход, самых слабых набрили.
14 Авг 2017 в 13:25
3
Начались игры престолов))
14 Авг 2017 в 14:12
-1
А как же "Пупей верни призовые"? :D
14 Авг 2017 в 22:37
0
хоть бы денди остался в нави
14 Авг 2017 в 13:10
-1
Пока пуппей играет в сикрет вряд ли они чего-то добьются, ведь он будет отдавать командам их суперсигнатурок
14 Авг 2017 в 14:24
0
Пуппей совладелец сикретов, пока он не покончит с дотой, с сикретов он не уйдет.
14 Авг 2017 в 14:25
-1
Знаю, что совладелец, поэтому и вангую топ-16 для секретных
14 Авг 2017 в 15:23
-1
ну сам пуппей неплохую игру показывает, хотя и не выдающуюся. думаю, пройдет немного времени, и он уйдет на пост тренера в сикретах. вот тогда команда пойдет вверх
14 Авг 2017 в 13:11
11
Ждем новость "EG потеряли керри и оффлейнера"
14 Авг 2017 в 13:11
8
разве МП вообще возьмут в какую-нибудь команду после его легендарного бкб на хаосе
14 Авг 2017 в 13:49
8
в нави
14 Авг 2017 в 16:08
-2
"Легендарного" для зрителей Артаса, разве что. Остальные скажут: "Ну, все ошибаются".
14 Авг 2017 в 18:57
0
он от шрайна до базы 15 сек бежал с пассивным бкб
ОР с твоего коммента
14 Авг 2017 в 19:43
0
Да откуда ты знаешь, что там было? Может ему Пуппей в этот момент в ухо кричал "не включай БкБ, мы тебя засейвим!"
14 Авг 2017 в 20:45
0
Проскакивал инсайд, что все 5 корейцев возвращаются обратно в семью (MVP) и будут разваливать, набравшись опыта других регионов
14 Авг 2017 в 13:13
-4
Надеюсь universe прыгнет в пуппею. Просто в EG сейчас делать нечего, пока не кикнут дауна на Cr1te.
14 Авг 2017 в 14:25
1
Крита и кикнут.
14 Авг 2017 в 15:54
-1
Как по мне ему лучше играть в американском регионе.И мне кажется он снова не пойдёт в сикрет.EG хорошая команда и я надеюсь в ней сильных изменений не будет.
14 Авг 2017 в 13:13
-1
Кезу зря кикнули, имхо, он показывал хорошую игру. Наверняка он сам ушёл.
Ну а мп мусор, хз как его вообще можно было так долго держать на керри слоте.
14 Авг 2017 в 13:23
0
Когда новость о мизери в ег уже появится ?
14 Авг 2017 в 13:24
-1
Вполне очевидные кики, по крайней мере MP уж точно 100% отлетал
14 Авг 2017 в 13:26
-2
Мда, щас бы кикнуть Кхезу, который делал 33% для победы(остальное япзор и мидоне)
Проблемы в сикретах не в игроках(хотя мп худший мусор), а в капитане, который уже полтора года не способен побежать.
14 Авг 2017 в 22:26
0
ну далековато ему до гоблака
14 Авг 2017 в 23:37
0
отличное сравнение, молодец
тонко так, вау
14 Авг 2017 в 13:43
-1
Главное остались япзор и миджуан
14 Авг 2017 в 13:46
1
То есть, Сикреты только от этого выиграли, лол
14 Авг 2017 в 13:53
-1
Точно Резолька в Сикрет.
14 Авг 2017 в 14:03
-1
Мне кажется, что пуппей их насильно заставил
14 Авг 2017 в 14:05
-1
Я думаю врядли стоит резоля в сикрет ждать, с 90% вероятностью его заберут нави. А вот кого в сикрет это загадка
14 Авг 2017 в 14:11
-1
А как они так посчитали, что 9ое место заняли? Почему не 12?
14 Авг 2017 в 14:51
0
Молодец, Пупей, кого надо кикнул (руинера на МП). А вот в Нави до сих пор не могут догадаться, кого надо убрать, чтобы возродить былое величие.
14 Авг 2017 в 14:58
-1
Ну пупан всех уже перепробовал - СНГ, Азия, Европа, Америка, остаётся набрать игроков из Китая только.
14 Авг 2017 в 15:19
-1
Неужели чудо MP кикнули.... Как по мне, вообще не вписывался в их игру ни героями, ни стилем...
14 Авг 2017 в 15:47
0
Согласен.У него другой стиль игры.Игрок хороший,но ему надо в какую-то азиатскую команду как по мне.А может и MVP соберутся.
14 Авг 2017 в 15:20
-1
Артизи + Крит/муун.
Или
Резоль + мизери
14 Авг 2017 в 15:52
-1
Команде Secret надо взять игроков из европейского региона.Я много игр смотрел и я заметил что большая синергия между EU игроками.
14 Авг 2017 в 16:04
-1
Ну и правильно MP худший керри которого я видел, а вот на счёт Кхезу даже не знаю(
14 Авг 2017 в 16:24
-1
Кезу тоже не отыгрывает на высоком уровне так как надо, в Ескейпах на фоне остальных игроков он смотрелся а перешел в сикреты где ставят совсем другие цели он ватный.
14 Авг 2017 в 16:25
0
Ты паштета или хвоста не видел что ли ?
14 Авг 2017 в 16:44
0
мп в минески вроде перешел
14 Авг 2017 в 16:54
0
Хао и зай
14 Авг 2017 в 16:54
0
Инфа почти 100%

Ждите завтра
14 Авг 2017 в 18:42
0
Ну в принципе набрать 2 норм игроков и сильный состав будет.
14 Авг 2017 в 18:47
0
Мадара или Резоля бы в керри,хочется виху вернуть в сикреты топ игрок просто.
14 Авг 2017 в 18:53
0
Сикреты так и будут отлетать по кд на всех турнирах вне зависимости от состава, пока даун на пупее не начнет норм драфтить.
14 Авг 2017 в 18:57
0
МР Мусор
14 Авг 2017 в 19:14
0
пупан файт ми
14 Авг 2017 в 20:36
0
Вот они, первые инсайды о решафлах в комментах дота2-ру! Всем спасибо за инфу поцаны!