Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 31 октября

Автор: ,

Накануне вечером разработчики добавили The Dueling Fates в основной клиент игры. Кроме того, были исправлены первые недоработки патча, проявившие себя в тестовом клиенте.

Список изменений:

  • Добавлено описание к зарядам Leap Mirana Mirana.
  • Добавлены подсказки к способностям Wraith King WK.
  • Исправлена опечатка в описании способности Morphling Morphling Attribute Shift.
  • Обновлено описание Toss.
  • Добавлены подсказки к Strafe. Описание способности также было обновлено.
  • Изменено описание Spin Web Broodmother Broodmother.
  • Изменена опечатка Ogre Club в описании некоторых предметов.
  • Обновлено описание Replicate.
  • Добавлен текст к таланту «Сопротивление магии».
  • Обновлено описание Diffusal Blade.
  • Добавлено описание для предмета Kaye.
  • Исправлена ошибка, когда количество раундов в Ability Draft отображалось некорректно.
  • Опция в чате "Обновите курьера" удалена.
  • Обновлены реплики у героя Dark Willow.

Размер обновления: 1.8 GB (с Workshop Tools).

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Ноя 2017 в 03:30
-2
ясно
01 Ноя 2017 в 10:52
2
а вот и патч на лигу штормов подехал заценил оценил+
01 Ноя 2017 в 03:30
-3
Вы не поверите, но это и есть весь патч... А то было хелуинской шуткой.
01 Ноя 2017 в 07:50
0
если бы на самом деле
01 Ноя 2017 в 03:31
0
Ну че, пацаны, дота три?
01 Ноя 2017 в 08:21
3
Дота 3 была в прошлом году, а это дота 4.
01 Ноя 2017 в 03:34
-1
Мега руин игр.
Покупаете курьера и ждете начало матча, за пару сек до начала продате его, иначе он сам активируется в начале игры. Как только догрузитесь быстро покупаете куру и разбиваете. Тима без курьера на всю игру LUL (это просто нечто, как же все горят)

Надеюсь это пофиксят, ведь одну игру мне уже так заруинили.
01 Ноя 2017 в 03:41
3
Ток ради этого завтра доту запущу, хех.
01 Ноя 2017 в 05:28
-6
тоже захожу только лохам заруинить )))
01 Ноя 2017 в 03:44
-1
Типа если в твоей тиме руинер, больше он не найдёт способов заруинить игру, только сломав куру.
01 Ноя 2017 в 06:37
-1
Если в вашей катке руинер, то это уже 100% проигрыш потому, что он найдет в любом случае как заруинить. Если же он не хочет руинить, а играть, то он не будет делать такой хрени.
01 Ноя 2017 в 07:51
0
вот из-за таких людей и пропадает желание играть.
01 Ноя 2017 в 03:56
0
Ну чо, пофиксили бесконечную иллюзию ШД???
01 Ноя 2017 в 04:36
0
Этот панголин как-то криво катается в ульте, какие-то дугообразные маршруты ((
01 Ноя 2017 в 06:27
8
Сход-развал не отрегулирован просто
01 Ноя 2017 в 07:48
1
Слишком сложжный гирой нипанимайуууу
01 Ноя 2017 в 08:48
0
Ну извините за мой холопский.Но ведь реально он как-то рандомно закатывается, прожимаешь ульт, нажимаешь на героя противника(в направлении героя)он катится по одному маршруту, нажимаешь еще раз - по другому+ если ты вдруг оказываешься в каком нибудь узком промежутке карты, где есть две возвышенности(любой участок карты на который нельзя пешком+деревья), а тебе нужно прокатится между них на врага, он может просто начать биться об эти препятствия. Хз, мб я довн но при тесте в демо это можно отчётливо увидеть если выставить пару героев не по прямой линии и попытаться повернуть в таком месте во время ульта(суть именно в том, что он непроизвольно меняет направление)
01 Ноя 2017 в 05:40
0
Вальве, где мой компендиум, уроды?
01 Ноя 2017 в 06:22
0
Обновите курьера лол
01 Ноя 2017 в 07:18
0
Найс обнова, спасибо айсфрогу
01 Ноя 2017 в 07:22
0
исправьте kaye на kaya
01 Ноя 2017 в 07:29
0
Судя по всему, очень даже весело. Пожалуй зайду
01 Ноя 2017 в 09:39
0
Где-то плачет один Артстайл
01 Ноя 2017 в 10:36
0
Айсфраут впихнул тебе 5 тангусов по цене 2 запуленных, чтобы ТЫ нагибал в харду. Но соре!
Энивей челики, пикают на ФП новых персов и руинят тебе игру, кидая страх играя за Dark Willow, на героев противника, когда ты врываешься с ворованным Black Hole у Энигмы..
01 Ноя 2017 в 15:14
0
А когда будет компендиум , а? а? а?
02 Ноя 2017 в 00:50
0
Обновлены реплики Dark Willow. Локализацию или новые реплики прямо на ходу допиливают что ли?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 46
46
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 74
817
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 126
3414

Мемы

Flash_227
27

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?