Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 6 декабря

Автор: ,

Сегодня разработчики выпустили патч, в котором обновили дизайн всех медалей рангов, добавили несколько консольных команд, а также внесил ряд других изменений.

Официальный список изменений:

  • Теперь режим Ability Draft использует некоторые игровые механики, которые задействованы в Turbo моде;
  • Обновлены все иконки рангов. Превью;
  • Режимы Tutorial и Custom Game Mode получили новые теги;
  • Теперь название игрового режима проходящего матча показано над статистикой K/D/A;
  • В режиме Ability Draft игроки получили возможность отправлять сообщение *Игрок* хочет выбрать способность *название способности*, кликнув по иконке желаемой способности.

Прочие изменения:

  • Рошан получил новогоднюю шапочку;
  • Всплывающие подсказки для способностей Tricks of Trade, Assassinate, Mirror Image обновлены;
  • Изменен текст следующих оповещений:
  1. Ping -> Pinged;
  2. Heading to -> On my way;
  3. Retreat from -> Retreat;
  4. Enemy has vision - > Enemy Has Vision;
  5. We should ward - > We need vision.
  • Обновлены визуальные эффекты следующих способностей: Firefly, Flamebreak и Demonic Purge;
  • Добавлены консольные команды dota_turbo_matches_played, r_gpu_driver_high и r_gpu_driver_low;
  • Удалены консольные команды, связанные с OpenGL.

Размер обновления: 63,8 MB (с Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Дек 2017 в 16:12
-25
Ну вы поняли Имбошмторма нерфить не будут,удалил доту удачи.
06 Дек 2017 в 17:08
7
Удачи. Нам будет тяжело без вас в доте, но мы как нибудь справимся..
06 Дек 2017 в 17:14
-5
канешно справитесь 3-4к памоичи
07 Дек 2017 в 13:31
0
Cорян, но теперь 3-4к помоичи не прокатит, надо говорить Стражи, Властители.
06 Дек 2017 в 17:51
-19
я так понял эта шляпа для роши и есть холодрыжество то самое?
ну гг вп. удалил доту!
06 Дек 2017 в 22:51
2
держи в курсе, все очень переживают за тебя
06 Дек 2017 в 18:36
0
Да как-то пох!
07 Дек 2017 в 08:36
2
Тот момент когда задизлойсал на автомате по аватарке пинчи, а это фейк =_=
07 Дек 2017 в 10:39
0
сколько раз уже удаляешь доту?
08 Дек 2017 в 09:38
0
Раз 80 точно удалял.
07 Дек 2017 в 13:11
0
войд, сало, дизрпатор.
06 Дек 2017 в 16:19
-1
Ранги в доте могли и не переводить вообще, зачем они лезут в это + сами картинки не отображают название кроме девайна частично.
06 Дек 2017 в 16:20
-1
Здравствуйте, Ньюс, я ваш фанат. Как же вовремя пришла к нам эта новость! Шапка на Рошана... класс
06 Дек 2017 в 17:39
1
Неблагодарная скотинка
06 Дек 2017 в 16:20
10
Enemy has vision > Enemy Has vision
Изменения,которые мы заслуживаем
07 Дек 2017 в 00:40
2
Enemy Has Vision*
06 Дек 2017 в 16:24
24
Надеюсь шапочка рошана поможет увеличению онлайна
06 Дек 2017 в 18:19
-10
она кстати разных цветов еще
у меня почему то голубая у роши. карта пустыня
06 Дек 2017 в 19:24
2
шапочка вряд ли, а вот новый дизайн медалей точно должен помочь
08 Дек 2017 в 11:00
0
вот это обнова люди наверно столько труда приложили чтобы все это изменить офигеть, сто лямов с инта сразу видно на заралату работникам идут
06 Дек 2017 в 16:24
0
медальку геральда наложили на тангус и... рекрут!
06 Дек 2017 в 16:25
0
Рошу нерфанули, теперь его видно
06 Дек 2017 в 16:39
1
Как быстро подъехала обнова! (Это обнова выйдет в основной клиент завтра)...
06 Дек 2017 в 17:17
1
Вышла вчера, но и за трудностей перевода опубликована с запозданием. :)
06 Дек 2017 в 17:02
0
Великие лингвисты, переводчики и прочие знатоки великого и могучего английского, объясните, пожалуйста, почему в "Enemy Has Vision" каждая первая буква должна быть заглавной, а в "We need vision" — нет.
07 Дек 2017 в 14:59
0
Не все сразу, апдейты сами себя не придумают
06 Дек 2017 в 17:12
0
Рошан с шапочкой, ура :3 Теперь наступление праздника чувствуется особенно остро
06 Дек 2017 в 17:12
3
ждал шапку рошана больше, чем обновление матчмейкинга
06 Дек 2017 в 18:26
5
Если бы ее получал герой убивший Рошана, было бы лампово, как в первой доте.
06 Дек 2017 в 17:22
0
Оперативно
06 Дек 2017 в 17:51
0
Сижу с лицом :thinking: и думаю, что больше меняет баланс, новый рейтинг или шапка на рошана?
06 Дек 2017 в 17:53
0
Шапки, наканец та
а не рано ли?
06 Дек 2017 в 17:56
-1
когда уже добавят хардкор мод супер крипс.
зачем нам турбом мод для шкалаты:??7
07 Дек 2017 в 11:12
0
Да, эти пуши с гидрами по миду и файт за застхит крипа)) но эта тема слишком много рандома дает, в плане пуша.
06 Дек 2017 в 18:26
0
Картинки обновили и названия рангов? Сразу видно ТОП программисты и издатель игры ААА класса.

Шапку добавили Рошану, а снег не добавили? Ему же жарко будет. С НГ блин!
06 Дек 2017 в 19:29
0
столп = властелин, PEREVODCHIK
06 Дек 2017 в 20:02
0
r_gpu_driver_high и r_gpu_driver_low это что ?
06 Дек 2017 в 21:28
0
Вот теперь-то я с новыми иконками как апну себе рейтинг...
06 Дек 2017 в 21:40
0
"Теперь режим Ability Draft использует некоторые игровые механики, которые задействованы в Turbo моде" Можно подробней? Типа голды и опыта больше стали получать или что?
06 Дек 2017 в 22:19
0
привет шапочка из доты 1
06 Дек 2017 в 23:36
0
Шапочка )
07 Дек 2017 в 09:02
0
ждал целый год шапку на рошу. Спс гейб! теперь могу нормально играть
07 Дек 2017 в 11:11
1
Да уж, самое приятное в обнове, как всегда, косметика. Шапочка рошана и более красивые рангичи. Мэх.
Ну ок, если в абилити ещё персональных кур ввели, то нормас.

Я один всё жду обнову, в которой бы вольво извинились, что забыли дату дня дурака, и ввели бы нормальный мм, говоря о нынешнем, что это была несвоевременная шутка?

ИТС ТАЙМ ТУ СТАП. Вы так реально доту убьёте, ноющих об этом всё больше, и они становятся правыми.
08 Дек 2017 в 08:23
1
Чет рошана слишком апнули...