Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Empire.StrangeR: изменения в составе скорее будут, чем нет

Автор: ,

Спортивный директор команды Team Empire Александр 'StrangeR' Соломонов сегодня прокомментировал провальное выступление коллектива на квалификациях мейджоров ESL One Katowice и The Bucharest Major. Александр, в частности, подчеркнул, что в зимнее трансферное окно возможны изменения в стане коллектива:

Как Вы знаете, квалификации на мэйджоры в Катовице и Бухаресте сложились для нас неудачно. Я уже рассказывал об обстоятельствах, которые возникли в команде после возвращения из Вашингтона, и, так как после первого поражения у нас был всего один день, мы не успели полностью исправить возникшие проблемы, хоть и делали всё, что могли.

Мы не воспринимаем эти результаты, как нечто непреодолимое. В истории команды были гораздо более сложные периоды, из которых мы выходили с честью. У менеджмента большой опыт в решении подобных вопросов. Я думаю, что игра наладится и результаты появятся уже в ближайшее время.

Главное — извлекать выгоду даже из таких ситуаций: в нашем случае это время и понимание возникших трудностей. Проблемы, с которыми мы столкнулись, теперь понятны и решаемы.

Гораздо лучше столкнуться с этим сейчас, когда открыто трансферное окно, и до The International 2018 остаётся ещё более полугода, чем обнаружить их весной. Как показывает статистика прошлых лет, период осень-зима всегда был сложным для Team Empire, а значительный рост в результатах начинался всегда ближе к весне. Не сомневаюсь, что так будет и в этот раз.

Многих беспокоит вопрос, будут ли изменения в составе. На данный момент могу сказать, что скорее да, чем нет. Поскольку с закрытием трансферного окна 5 февраля составы будут закреплены до конца The International 2018, мы отнесемся к этому выбору очень внимательно. Могу сказать, что есть игроки, в которых я уверен, и есть те, в которых сомневаюсь. В команде пять игроков и на каждом лежит огромная ответственность: даже одно изменение может значительно повлиять на игру и коммуникацию. Если будет необходимо, мы готовы рискнуть.

Напомним, в рамках закрытых квалификаций ESL One Katowice Team Empire сенсационно проиграли в 1/4 финала команде Mega-Lada E-Sports, которая попала в закрытые отборочные через open quals. Двумя днями позже ситуация повторилась вновь: на этот раз «имперцев» в полуфинале обыграл другой коллектив, прошедший в закрытые квалификации через открытые отборочные, - Suicide Team.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Янв 2018 в 17:50
12
Лол, эмпайер прогнали лучших своих исполнителей и теперь говорят что к изменению состава надо подходить ответственно.
15 Янв 2018 в 17:54
-5
надеюсь нави также поступят
15 Янв 2018 в 23:52
0
а кто денди тащить будет?
15 Янв 2018 в 17:50
0
Cпойлер: не будет
15 Янв 2018 в 18:01
-2
Что? Зачем? Топ-2 команда СНГ не должна делать замены, ведь они просто так дают шансы пройти Нави на все турниры, так сказать не палят страты (перед дизбандом).
15 Янв 2018 в 20:41
2
Сейчас бы назвать Империю топ-2, когда они до кика Ванскора с горем пополам обыгрывали Нави, а после кика даже от тир-3 поотлетали.
15 Янв 2018 в 21:08
-1
Если читаешь статьи "тру" аналитиков д2ру, то они все называют империю топ-2. Конкретно тут был сарказм
15 Янв 2018 в 21:11
1
Ну это навихейтеры скорее. Да, Империя была сильна в 2017, топ-3 занимала точно или максимум делила с Нави топ-2, но она точно не играла лучше желто-черных.
15 Янв 2018 в 22:51
0
я думал топ 2 снг м19 а топ 1 суицайд тим,нави топ мира алло,ну а вп
15 Янв 2018 в 18:01
-1
"изменения в составе скорее будут, чем нет" что?
15 Янв 2018 в 18:05
0
ФН в нави место не проигрывающего?
15 Янв 2018 в 18:23
0
Тусуются одних и тех х же игроков туда-сюда, сколько можно.
15 Янв 2018 в 18:37
1
Сайлента кикнут, он слабее всех отыгрывает
15 Янв 2018 в 19:33
0
Сайлента не кикают, он просто уходит лечиться
15 Янв 2018 в 18:56
0
африканские бетономешальщики вечно будут тир 100500 командой где ростер будут менять как модеров на этом форуме - пока не соберут стабильный состав , вечно будут пред последеней снг командой после нави
15 Янв 2018 в 19:07
0
В голос орал когда они сайлента подписывали - в мире разве все керри вымерли?
15 Янв 2018 в 19:16
0
Они (имперцы) мне кого-то напоминают но только в режиме 8х Ищут свою Новую Еру но чтобы не выглядело банально, скорее всего ищут свой победный поход.
15 Янв 2018 в 20:21
0
СПОЙЛЕР! Empire.Yamich
15 Янв 2018 в 20:42
-1
"Как показывает статистика прошлых лет, период осень-зима всегда был сложным для Team Empire, а значительный рост в результатах начинался всегда ближе к весне. Не сомневаюсь, что так будет и в этот раз."

Аххаха, просто в голос) Луна может не в той позиции, поэтому Империя не выигрывает? Вы там прочекайте статистику фаз луны, может, в этом проблема.
15 Янв 2018 в 21:01
-1
что то в этом есть ,прошлый сезон империя сосала с заглотом ,а когда наступили квалы на инт они взяли изи слот и на инте выступили мягко скажем хорошо .для тимы которая сосала весь сезон .
и такая история повторяется из года в год в плане что они начинают играть ближе к инту .
15 Янв 2018 в 21:10
-1
Может, потому что они по кд меняют состав? На инте так-то у них вообще полу-игрока на керри заменил тир-1 плеер.
16 Янв 2018 в 00:07
-1
так я не говорил про смену состава ,я про сам факт вменяемой игры только под конец сезона ,который по мне довольно забавен
16 Янв 2018 в 02:39
-1
Так причина игры под конец сезона не в "лунных фактах", а в смене состава.
16 Янв 2018 в 04:20
0
Да уж про прогнившую империю стало ясно когда якобы "чапи не выдавали визу", а резолюшон случайно оказался там где нужно, иначе эта виза бы нашлась сама собой благодаря "успешному взаимодействию менеджмента империи и Минспорту РФ".
17 Янв 2018 в 00:09
0
Типичная снг команда. Делаем 100500 замен раз в месяц, а потом жалуемся, что игроки ничего не выигрывают. Сложно понять наверное, что синергия между игроками вырабатывается гораздо дольше, чем существуют их составы.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 164
164
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 186
1116
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 159
2866

Мемы

malomen
-6

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?