Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,709,509

Team Secret приглашена на DAC 2018

Автор: ,

Выдан последний инвайт на Major-турнир в Шанхае. Шестым участником Dota 2 Asia Championships 2018  становится пятёрка под названием Team Secret.

С 30 марта по 7 апреля в Китае состоится DAC 2018. Чемпионат станет третьим ивентом серии DAC и на этот раз пройдёт под эгидой Valve. Призовой фонд составит $1 000 000, к тому же на кон будут поставлены 1500 квалификационных очков. За награду сразятся шестнадцать команд. Шести из них не придётся отвоёвывать квоту в региональных отборочных - организаторы уже распределили между своими фаворитами прямые инвайты.

Первых пяти приглашений удостоились действующие чемпионы DAC 2017  Invictus Gaming, финалисты The International 2017  Team Liquid и  Newbee, а также  Vici Gaming и  Virtus.pro. Последний же инвайт отошёл  Team Secret - лидерам рейтинга Dota Pro Circuit.

Так, компания Perfect World анонсировала все приглашения на LAN-турнир. Осталось лишь объявить даты проведения квалификаций, в ходе которых определятся оставшиеся десять претендентов на титул чемпионов DAC 2018

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Янв 2018 в 14:03
6
изи для гарри поттера (ace)
16 Янв 2018 в 14:04
-1
я бы етих анонимов не приглашал
16 Янв 2018 в 14:07
6
Ну вот этот турнир можно называть мажором. Предыдущие очень хорошо получались, да и сами команды там возились серьезно. Эх ещеб компендосик подъехал, было бы идеально.
16 Янв 2018 в 15:22
-1
Зачем ты написал адекватный коммент?
Это же д2ру, ты смотри больше так не делай! У нас тут все комменты по феншую и адекватным тут не место!!!
16 Янв 2018 в 16:21
2
хаха смотри лесенка дураков
З.Ы.: баланс проверяй
17 Янв 2018 в 21:10
0
о, баланс появился.
17 Янв 2018 в 21:09
1
Ну в смыслееее, любая неадекватность теряет смысл на одногнойности! Надо же пластинку менять хоть иногда! Так что это во добро!
17 Янв 2018 в 21:46
-1
Слишком сложнааа!!!!
ТЫ имеешь в виду , что неадекватность в общей куче неадекватности перестаёт таковой быть(незаметна) и приходится иногда вбрасывать умные вещи?
Я правильно понял?
П.С. ты опять такую умную вещь написал что у меня мозг чуть не сломался ! Kappa
16 Янв 2018 в 14:14
1
Так долго ждать
16 Янв 2018 в 14:21
0
Invictus Gaming дали Инвайт за то что когда то они могли.
Newbee дали Инвайт за то что могут и даже после Инта они МОГУТ!
Vici Gaming дали Инвайт за то что смогут и стараются делать все для того чтобы смогти.
Team Liquid дали Инвайт потому что Намбе 1 и они не только могут а просто берут все что им положено.
Virtus.pro дали Инвайт за то что могут и порой ожидаешь что все реально сейчас смогут но преградой как всегда встают Намбе 1.
Team Secret дали Инвайт за то что большим трудом взяли свое СМОГЛИ и держут его в своих руках.
16 Янв 2018 в 14:24
0
ИГ прошлый дак выиграли, вроде финал с ОГ был
16 Янв 2018 в 15:18
0
Team Secret на изичах прошлись по Намбе 1;
Virtus.pro vs Намбе 1 = 50:50;
16 Янв 2018 в 16:14
0
Ну а ВП легко сливают Сикретов. У всех свои слабые стороны
16 Янв 2018 в 14:23
-1
МидВан такой милый
16 Янв 2018 в 14:31
0
Надеюсь, хоть на этот турнир выйдет компендиум.
16 Янв 2018 в 14:47
1
найс фотография)
16 Янв 2018 в 14:56
0
Когда Миракл успел перейти в Тим Сикрет??
16 Янв 2018 в 15:31
0
Эти сикреты что-то сильно начали катать Надеюсь мои Ликвидосы покажут силу величайшего
16 Янв 2018 в 16:03
0
по росту стоят только пи..
16 Янв 2018 в 19:34
0
Как в школке на уроке физ-ры. Кек.
16 Янв 2018 в 16:17
0
Красава Брюс Ли, покажи свое лучшее карате на этом турнире
16 Янв 2018 в 17:14
0
найс!
16 Янв 2018 в 18:47
0
Кажется, а это самая высокая про-команда

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 48
96
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 87
1041
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 79
1335

Мемы

Flash_227
66

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?