Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

NaVi.Lil: Такого я от RAMZES666 не ожидал

Автор: ,

Вчера вечером новичок «рожденных побеждать Илья Ильюк провел стрим, в котором ответил на некоторые вопросы фанатов и раскрыл подробности причин своего трансфера.

О VP.RodjER:

По поводу того, что  RodjER лучше играет... Я не знаю, с чего люди вообще взяли, что он нормально играет, ну ладно. Это мнение я оставлю при себе, это мое мнение.

Он играет более-менее, средне. Это не «вау» или «ух ты ж е» или что-то такое, это просто средняя стабильная игра. Все. Ни больше, ни меньше.

O VP.N[o]one:

Я бы вообще не доверял... не слушал бы Вову после того, как он на Shadow Fiend SF жмет BKB до Aegis, потом умирает и байбекается, все такое. Или как Sniper Sniper в BladeMail убивается, или еще что-то. Поэтому про уровень игры я бы вообще молчал. Но почему-то люди говорят. И не про себя.

Ты можешь суперофигенно играть, сделаешь пару плохих тимфайтов, а потом у тебя Sniper Sniper убьется о BladeMail. Проигрывает команда, выигрывает команда.

Всегда, когда я попадаюсь в пабе против  N[o]one, я иду душить его в миде, и он рейджит, ливает и разбивает шмотки. Поэтому я думаю на ESL будет тоже самое.

Вова очень хотел меня набрить, что не так? Почему он должен хорошо высказываться в мою сторону?

О VP.RAMZES666:

Я в Роме разочаровался очень сильно. Такого я от него не ожидал. Не могу всего рассказать. Но в любом случае, я ему желаю счастья.

Так же Илья отметил, что планирует поддерживать общение с Лешей  Solo и «немного с  9pasha», а также высказался об одном из игроков бывшей команды.

То что я и говорил: когда люди глубоко в чем-то убеждены, они будут видеть это во всем. Просто мне понравилось, было весьма смешно слышать «ты мало тренируешься» — это говорит человек, который сидит и в PUBG играет. Ну ок, чо.


Со своей стороны на трансляциях высказались также  RAMZES666 и менеджмент  Virtus.pro.

RAMZES666 о кике Lil:

Разве это «резкий» кик? Ладно, я молчу..

Почему так произошло? Были на одном уровне, никак не развивались. Нужна была свежая кровь.

Генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин о высказываниях Lil на стриме:

Когда мы объявляли о трансфере Ильи, я поблагодарил его за профессионализм как в игровом, так и в медийном аспекте нашей совместной работы в эти полтора года. Сложно сказать, что двигало Ильёй, когда он решил изменить этот подход и начать выносить сор из избы. Для нас его слова сейчас только подтверждают правильность принятого решения.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Фев 2018 в 14:13
-7
Да , рамзес ребенок ему можно простить.
03 Фев 2018 в 14:28
3
чёт плевать на етого нонейма
03 Фев 2018 в 16:31
1
Поставь старую аву,а не этот зашквар
03 Фев 2018 в 15:15
2
согласен, поц с пеленок в дотку сутками рубит, развитие на нуле. Что манагер скажет ему, то и правда
03 Фев 2018 в 16:21
-1
интересно, а когда ему будет лет 25, эта отмазка тоже будет канать?
03 Фев 2018 в 16:23
18
Самый рофл в том, что в итоге всех рассорил PUBG. Я так и знал что игра помойка
03 Фев 2018 в 17:05
-2
Не затащил в команде со сковородкой - кик
03 Фев 2018 в 17:25
1
Ему 18 лет, он уже не ребёнок, за поступки как минимум должен отвечать
04 Фев 2018 в 01:01
0
Он всего-то на 2 года младше нуна,
03 Фев 2018 в 14:16
-8
что тут сказать, щирий українець!
03 Фев 2018 в 14:16
-33
Кикнули - прими это достойно. Зачем в такой ситуации ныть на стриме? Не понимаю.
Ведёт себя как обиженный ребёнок.
03 Фев 2018 в 15:07
46
если высказывание своего мнения приравнивается к нытью, тогда зачем ты тут завываешь в комментах.
03 Фев 2018 в 16:58
13
Как бы его аватарка все объясняет
03 Фев 2018 в 19:14
1
Я смотрю вы разбираетесь в породах анимшеников ? Не подскажите как вытравить соседа сверху, он анимешник, включает свой ЯОЙ среди ночи на полную громкость и мешает спать этим японскими завываниями, если встретить его на лестничной клетке, он обязательно исполнить какое-то "ДЗЮЦО"????. Короче, что посоветуете, как его вытравить, убивать жалко, он ведь как животное не разумный, просто выселить бы как-то.
03 Фев 2018 в 19:43
0
поговори не поймет переламай ему ноги ... в свободном мире живем же
03 Фев 2018 в 20:23
0
он же заяву напишет, мб есть легальные способы, без травмирования?
03 Фев 2018 в 20:49
0
Скажи, что ты порвешь ему разенган своим шиноби, если он не прекратит
04 Фев 2018 в 02:49
0
Только истинные задроты аниме могут отличить яой по звуку среди ночи. Мб тебе с ним подружиться и смотреть яой вместе по ночам? А то ты уж слишком ему завидуешь.
04 Фев 2018 в 11:46
0
Сори, но яой это единственный жанр аниме, который я врубаю, может что-то другое смотрит, яой - предположительно.
03 Фев 2018 в 14:29
-14
Del
03 Фев 2018 в 15:05
-9
Какая команда, такого игрока и пригласили! Они достойны друг друга. Теперь у Днави 2 медийных скота. Продажа кЕтайских толстовок вырастет на процентов 20 я думаю.
03 Фев 2018 в 15:41
0
у Империи денег не хватило бы на переход, да и у Нави были очки для участия на инте, так что выбор очевиден
03 Фев 2018 в 14:33
31
Пока что Лил душил Нунчика на своем тусике, правда они были в одной команде :dankPepe:
03 Фев 2018 в 17:08
5
Жиза
Чет вспомнил: "А х**и ты на тускаре 0-7-0 играешь?"
Выходит, что тусик ломает команды
03 Фев 2018 в 14:33
-1
жалко лила говорит так как будто расплачится вот вот
03 Фев 2018 в 14:35
-14
Неожиданно, Я считал его мужиком, не боящимся стоять на своем, а не обиженным ребенком
04 Фев 2018 в 23:46
0
Моё мнение тоже о нём изменилось, если ты молчишь после того как тебя сделали козлом отпущения в поражениях (в которых он кстати не так уж и плохо играл) то грош цена такому человеку. P.S. Лил красава пусть говорит всё что думает об этой "сплочённой семье"
03 Фев 2018 в 14:35
3
в голос про шмотки и ЕСЛ
03 Фев 2018 в 14:35
70
Хех, зауважал лела, правильно, нужно выносить соры из хаты что бы я порофлил.
03 Фев 2018 в 16:54
5
В очередной раз убедился что дворкин и вся эта канторка редкого качества помоечка.
03 Фев 2018 в 16:56
0
Согласен, кикать лучшую четверку просто так.
03 Фев 2018 в 14:35
-5
Просто обоссали и выкинули, как ненужную тряпку
03 Фев 2018 в 14:37
8
Что мне нравится в этой ситуации, так это то, что и менеджер VP почему-то не остался в стороне.
"Мы поблагодарили его за профессионализм, а он... <...> Ну и коли он так поступил, то и мы профессионально поступать не будем, и откровенно порадуемся, что набрили этого неблагодарного ублюдка".

Любит СНГ драмы, ничего с этим не поделать.

О чём действительно жаль, так это то, что один из самых стабильных стаков тоже в конечном счёте не выдержал перед соблазном решафла, но коль Нун и Рамзес с Лилом играть не хотели, то делать ему в ВП, в конечном счёте, всё равно нечего было. Либо он, либо они, и тут уже перевес не на стороне лучшей четвёрки СНГ.
03 Фев 2018 в 14:37
29
Чет я зауважал ЛИЛА после этого. Не стал отмалчиватся и сказал как есть про конченных ноувана и школьника. Удачи в Нави топ 1 снг тиме !
03 Фев 2018 в 14:38
0
следующая команда лила будет dota2 female roster
03 Фев 2018 в 14:50
5
Всегда знал что у них только Лил нормальный
03 Фев 2018 в 14:53
15
Где здесь нытье, он просто отвечал на вопросы с донатов, даже на не самые удобные
03 Фев 2018 в 14:55
3
Тоже, когда смотрел стримы Лила, понимал что он супер адекватный человек (не забываем, что он, в добавок, высокообразованный). Хотя и не без недостатков, все вот это "душить или пустить", конечно так себе.
03 Фев 2018 в 15:37
0
высокообразованный лол XD
чел двух слов связать не может без бесконечного "ЭЭЭ", "ааааа", "нууууу"
когда смотрел как он комментировал тру сайт чуть не блеванул. такое чувство что у него макака в бубен стучит в голове и выбивает рандомные фразы
03 Фев 2018 в 16:08
5
Это уде от недостатка живого общения. Ты можешь быть супер умным, но если ты не общаешься с людьми, то твоя речь деградирует, а играть в доту и общаться с людьми на разные темы анриал. Я в жизни не поверю, что с нуном или рамзесом можно книги пообсуждать или развитие медицины.
03 Фев 2018 в 16:10
0
а ты, я вижу, хорошо связываешь слова
03 Фев 2018 в 19:38
0
конечно
чай не задрот-мутант, сидящий перед монитором 90% своей жизни
03 Фев 2018 в 20:33
0
Эканья, и правда, от недостатка опыта. Я научился фильтровать свою речь от тавтологий и повторений только когда долго поработал лектором. А так то всех, кого послушай, у всех 1) тупо скудный ассортимент слов 2) повторения, всяких ну,чё,э, бе ме)
03 Фев 2018 в 14:59
-1
Кикнули потому что нужна была свежая кровь, новые идеи. Так все прокоманды делают.
А не потому, что уже не лучшая 4ка на просцене
03 Фев 2018 в 15:12
12
я тебя умоляю, вся тима держалась на мувах паши и лила. У ноувана от каждого недобитого крипа взрывался его заплывший жиром пукан, соло вообще в падлу играть, он посередине сезона к мамочке уехал, а рамзес тупо ребенок
03 Фев 2018 в 18:14
0
паша+роджер не хуже заиграют
03 Фев 2018 в 20:46
-1
Роджер нойнеум без единого достижения. Лил, как и в игровом плане был неплох, так и всю медийку делал для вп, а где спустя столько времени в команде заменили на бомжа с которым пару раз сыграли. Я посмотрю, что там теперь будет делать нун, сгорающий и ноющий 24/7, и остальные
03 Фев 2018 в 15:09
5
Дота всех рассудит
03 Фев 2018 в 15:34
14
Парень просто дает народу зрелищ. Недавно все спорили по поводу того как поступает Нун в пабликах ломая шмотки... Вот вам мнение человека, который с ним играл. Что это далеко не единичные случаи.
Менеджмент в этой ситуации хуже всех выглядит. Хотели выпедрится, в результате обоср...ись.
С одной стороны Лилу, конечно ничего не нужного было говорить по этому поводу, с другой... Все таки же интересно, че там и как Как бы там не было, все это пойдет только в кассу. Т.к. теперь, противостояние Нави и ВП станут как никогда интересны(я надеюсь).
03 Фев 2018 в 18:40
0
Самый прикол в том, что они говорили всегда "паблики - это паблики, нун очень уравновешенный человек", а Лил теперь говорит "да если его придушить на ЕСЛе, будет ныть точно так же, как и в пабликах", то есть просто ссали в глаза коммьюнити рассказами про уравновешенного Нуна, семью (это вообще рофл был изначально, 4 чсв-брата, ага) и т.д.
03 Фев 2018 в 19:22
0
Да конечно. Если человек психует в тех.играх, с чего бы ему не психовать в других?
Что-то мне подсказывает, Лил то как раз таки попробует это сделать на след.встрече. Будет очень любопытно понаблюдать.
03 Фев 2018 в 15:35
0
чисто пусть говорят в реалиях доточки... или дом-2 (дота-2)
03 Фев 2018 в 15:37
8
это тупа вин для нави, у них теперь 2 самых медийных челика СНГ
03 Фев 2018 в 18:41
-2
Если судить по количеству зрителей, Нун и Рамзик сейчас в топе. Как минимум, не хуже Денди.
03 Фев 2018 в 19:17
4
щас бы етих водорослей с королем винницы сравнить
03 Фев 2018 в 15:41
-1
Надеюсь в нави он будет вести себя более сдержано
03 Фев 2018 в 19:01
0
У НаВи медийка по-другому строится. Ему просто не разрешат постить все, что он хочет в Твиттер. В лучшем случае будут цензурировть.
03 Фев 2018 в 15:43
0
Обидно, может быть, но лил может разладить хороший коллектив НАВИ сейчас...
03 Фев 2018 в 20:42
-1
Хороший коллектив это роджер, которых жаждал играть в вп, и недодрафтер-недокапитан, плейбой, филантроп и просто любитель эчпочмаков ссанейко? Желаю нави достичь высоких результатов, а вп наоборот отправится в помойку.
03 Фев 2018 в 15:45
0
Sniper в BladeMail убивается
Satanic и BladeMail убивается.
03 Фев 2018 в 15:47
11
Что вы ноете в коменты, он что запустил стрим как фаник и начал всё рассказывать.

Ему задавали вопросы, он на них отвечал, если нормально посмотрите, то были моменты где он говорил "это говорить нельзя" что доказывает что он не выносит сору из исбы
03 Фев 2018 в 15:49
1
Походу Лил кого-то явно задушит из ВП
03 Фев 2018 в 15:51
0
Про дотка все больше превращается в шоу
03 Фев 2018 в 15:58
-1
Найс копируем статьи!!!
03 Фев 2018 в 16:07
0
Теперь буду подтапливать за ВП. И не расстраиваться за поражения Навей(ведь там луДшая 4 планеты).
03 Фев 2018 в 16:14
0
Бож, челики довольно скромно высказались друг о друге, даже никакой толком драмы типа "Файт ми" (а жаль) не выдали, но народ пытается чето раздуть.
03 Фев 2018 в 17:01
5
Манагер ВП: "Лучшая четвёрка снова у нас в составе!" - Ну и крыса же ты.
03 Фев 2018 в 17:40
4
найс манагер вп переобулся
мол когда лил лил(ору кстати) дерьмо на всех - то это норма
а как перестал быть частью тимы - так сразу сор из избы
так бы и сказал - мы не могли его контролировать и сейчас он ставит нас раком особенно нунчика в миде
03 Фев 2018 в 18:40
1
черт, какая грязь всё это
03 Фев 2018 в 19:47
0
Так они нуна по сути и не кикнут , как бы зашел в вп 90 кг , ну а сейчас сами понимаете уже не выйдет
03 Фев 2018 в 20:00
0
дворянкин и тима - редкая помойка, и гнилые люди. сейчас все вернуться глорить за Навей! Лил всё правильно сделал. Нави дави! (души!)
04 Фев 2018 в 00:41
-1
глорят за команды которые в топе ,вбей в гугле что такое "глор",а потом пиши что либо
04 Фев 2018 в 03:54
0
я аж полюбила Лила!знала всегда ,что Рамзес сплетник убогий!вспомните ,что о нем Гоблачело говорил
07 Фев 2018 в 10:07
0
Просто решили , что с роджером будут лучше играть, ничего такого не вижу плохого . Типо Рамзес решил за всю команду исход лила=))) , это бред .

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 111
111
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 138
688
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2815

Мемы

Hellsky228
42

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?