Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

WESG: Тим Раша в финале!

Автор: ,

Закончился предпоследний игровой день турнира национальных сборных World Electronic Sports Games 2017. Сегодня были сыграны все четвертьфиналы и полуфиналы плей-офф. В гонке остались лишь 4 команды, среди которых и Team Russia.

В верхней части сетки плей-офф все матчи были очень напряженными, сухих счетов не было. Сильнее всех оказались бразильцы из  paiN Gaming, которые завтра в Гранд-Финале встретятся с  Team Russia. У последних, к слову, проблем с выходом в финал не было. В первом раунде они без проблем одолели другую бразильскую команду  SG e-sports, а после разобрались с обидчиками своих соотечественников —  Team Hellas Ultima_Thule проиграли грекам в четвертьфинале со счетом 1:2 и заняли 5-8 место. 

 Team Hellas, так же как и  Rock.Y (проигравшие в полуфинале против  paiN Gaming), с турниром не прощаются. Завтра команды встретятся в очном противостоянии в матче за третье место. Данные команды на WESG еще не играли друг с другом, чего не скажешь про  Team Russia и  paiN Gaming. Последние сражались за выход в плей-офф, матч закончился ничьей.

С подробной информацией по турниру вы можете ознакомится в нашем киберспортивном разделе.

Расписание матчей на 18 марта:

  • 18:00 —  paiN Gaming vs  Team Russia (Гранд-Финал);
  • 18:00 —  Rock.Y vs  Team Hellas (матч за третье место).
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Мар 2018 в 19:52
3
а как они на выборы пойдут, если игры на 18 число поставили??
17 Мар 2018 в 20:09
0
20!8 тссссссс
17 Мар 2018 в 21:03
-2
раша - чемпион мира по доте бугага
17 Мар 2018 в 21:24
-1
пыня - президент мира
17 Мар 2018 в 19:57
7
А путин не перенесёт матчи из-за выборов? или проголосовать можно будет прямо в доте?
17 Мар 2018 в 21:13
0
За тебя и так проголосуют, не переживай.
18 Мар 2018 в 00:32
0
Вроде надо просто кивнуть в монитор и голос уже засчитают.
17 Мар 2018 в 20:00
4
Чет изи бабулесы для Илтв
17 Мар 2018 в 22:01
0
там деньги не настоящие, а выдуманные же
17 Мар 2018 в 20:15
0
Это вообще адекватно проводить игру за топ-3 после гранд финала?
17 Мар 2018 в 20:33
0
одновременно же
17 Мар 2018 в 20:38
0
Обновили время в посте. До этого было: гранд-финал в 10:30, за топ-3 в 13:30.
17 Мар 2018 в 20:22
0
это вообще адекватно иметь призовой фонд примерно как три мажора?
17 Мар 2018 в 20:33
0
законом не запрещенно
17 Мар 2018 в 20:55
0
А че нет? Китайцы думали, что они всех дрюкнут, а они даже в финал не попали.
17 Мар 2018 в 20:54
0
Да, Игорек бабулесов подымет. Рад за него.
17 Мар 2018 в 21:13
0
поч у турика с 1.5кк рофлотима в финале?
17 Мар 2018 в 21:34
0
RAMZES, iLTW, 9pasha, RodjER, Solo = рофлотима?
17 Мар 2018 в 21:42
0
iLTW и paiN Gaming
17 Мар 2018 в 21:44
0
paiN - команда из Бразилии. Они выступают этим составом уже довольно продолжительное время, поэтому имеют преимущество над национальными "сборными". А iLTW не так плох, хотя, как я понимаю (могу ошибаться), Team Russia вполне могли взять и No[o]ne, главное иметь троих игроков (минимум) из одной страны.
17 Мар 2018 в 22:47
0
Approx. Total Earnings:$27,414 у илтв, как стать миллионером за 2 недели
17 Мар 2018 в 22:56
0
Да я не думаю, что у него в Спиритах сильно меньше зп была. Пару тыс. в месяц минимум.
18 Мар 2018 в 01:23
0
Нет. На этом турнире все игроки в команде должны иметь одинаковый флаг. Никаких исключений не допускается. А ИЛТВ да, вроде неплох. Видно, конечно, что команде непривычно играть с ним, а ему с командой, но для данного турнира им должно хватить и просто личного скила чтобы затащить. А вообще я рад за ИЛТВ, он сейчас без команды, и такой "подгон" будет ему весьма к месту. Благо китайские орги, хоть и со скрипом и огромными задержками, но все таки выполняют свои обязательства по призовым.
18 Мар 2018 в 01:31
0
Окей, не знал.
17 Мар 2018 в 23:21
0
Просто изейший рофлотурик для России. Соперники не представляют из себя ничего вообще, даже с илтв в миде одной рукой можно переиграть.
17 Мар 2018 в 23:25
0
Вдумайтесь, Pain!! в финале турнира на 1,5 млн долларов. И считай что виртус про!!! играют против этих нулей в финале. Это будет реально смешно. Я не понимаю почему нет китайских топ команд на турнире, могли бы изи в финал или четвертьфинал выйти. Нет же турниров сейчас важных никаких, почему бы не сыграть.
17 Мар 2018 в 23:29
0
Турнир не дает квалификационных очков, скорее всего в этом причина. На дистанции эти 300,000$ за второе место ничего не решат.
18 Мар 2018 в 02:55
0
Всмысле на дистанции ничего не решат? Просто получить 300 тыс., какая разница есть очки или нет. Рамзес и ко же играют. Могли бы какие-нибудь VG, IG сыграть. И потренились бы против виртусов, пусть и без мидера. Всёравно не играют на турнирах они нигде сейчас. Или им какие-то тренировки обычные важнее турнира с призовым и там такие же тренировки на самом турнире. Для меня это выглядит как бред. Неужели зажрались так что лень...
18 Мар 2018 в 14:43
0
Ну этот турнир идет не в онлайне и далеко не два дня, а это очень выматывающе. Усилия, затрачиваемые на подготовку и игру (там не получится просто на скилле всех раздавить, во всяком случае в плэй-оффе) не окупаются, потому что ты не получаешь очки. А если ты еще и не первое место занял, то считай вообще мог не ехать и время было потрачено, равно как и силы, впустую. Приоритет у всех - нафармить эти очки чтобы получить приглашение на инт, ведь там ты получишь куда больше денег, сыграв гораздо хуже. А у ВП уже есть гарантированный инвайт, поэтому могут себе позволить.
Я так вижу эту ситуацию.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 77
154
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 95
568
За месяц
Всего мемов: 53
KDA: 80
4255

Мемы

dotadebil
149

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?