Beyond the Summit проведут online турнир 12-16 декабря

Студия Beyond the Summit не стала полностью отказываться от планов проведения традиционного декабрьского турнира: вместо ранее отмененного DOTA Summit 10 BTS организуют онлайн турнир I Can’t Believe It’s Not Summit! с 12 по 16 декабря.

Состав участников и формат проведения турнира пока остаются неизвестными. Освещать соревнование будут Zyori, Dakotaсox, Kyle, GranDGranT.

Ранее юбилейный турнир серии SummitDota Summit 10 — перенесли с середины декабря нынешнего года на 2019 год из-за организационных проблем. В частности, организаторы не сумели найти замену командам, которые отказались принять участие в в лос-анджелеском ивенте в середине декабря.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

для тир 5 тим норм турик, возможно даже нави в финале будут, если не отлетят конечно от аниме 123

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в хохляшке, лул
а чей ты не в военкомате, воен диванный?

Аватар пользователя

не удивлюсь если сам ваш, поджаро/с_мытой_головой, сервилат появится на финалочке навей, в той ваш военной украшке... лул

Аватар пользователя

пердачело так горит? рили турик же рекламная помойка, пупею с куро настолько взападло было приехать, что он степану в интервью на прямую матом отвечает "нам было пох" ахахах

Аватар пользователя

Норм исусик с синяками под глазами, видать начинает уже отмечать свое рождество потихоньку

Аватар пользователя
Комментарии
Форум