SirActionSlacks не согласился с критикой личности Anti-Mage

Ведущий киберспортивных турниров Джейк 'SirActionSlacks' Каннер высказался по поводу критики в сторону новой личности для Anti-Mage в своем Twitter.

Джейк 'SirActionSlacks' Каннер

Джейк 'SirActionSlacks' Каннер

То же сообщество, которое сплотилось, чтобы уничтожить сет The Alpine Stalker на Ursa Ursa, теперь снова объединяется против милой и обычной девушки, ненавидящей магию. Зайдите в Team Fortress 2, если хотите узнать, до чего доведет ваша жажда к частицам.

Вообще-то говоря, потратьте 10 минут и нарисуйте какие-нибудь иконки для заклинаний.

Ранее разработчики выпустили обновление, которое добавило новую личность для Anti-Mage Anti-Mage — Disciple’s Path. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну конечно, если будет критиковать, АМша напишет в твиттер что он её изнасиловал, и всё пока карьера

Аватар пользователя

"Мужскую модель Антимага удалили из игры за домогательства к Вей"

Аватар пользователя

А почему по этому поводу молчат трансгендеры, негры и прочая шушера? И где мнение Лила?

Аватар пользователя

чего еще ожидать от шестерки габена... нарисуйте сами ахахаххахаха

Аватар пользователя

внатуре заплатите 10к рублей за продукт который на скриншотах, получите совсем другое, так еще и рисуйте сами клоуны

Аватар пользователя

это в какой игре ролики и арты соответствуют игровым моделькам? В том же лоле этого нет

Аватар пользователя

Ну с мужским лицом на бойбабе можно было и не обсираться, все ждали сексуальную стройняшу. По сути сделать формы более женственными и лицо подправить, в идеале что-то с клинками сделать (если перерисовывать впадлу, то можно эффект какой прикольный добавить).

Аватар пользователя

Да там анимации просто халтура, стандартные АМ анимации и то лучше, могли бы сделать что бы клинки не в одном положении были во время удара, а вперед выкручивались, а не назад смотрели. Но вольво есть вольво, походу они после квопы только преступили к этой модели, слишком халтурно

Аватар пользователя

Ну они сделали тебе другие анимации, пожалуйста.
Вообще, она теперь как Дарк Леди из Хона.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кстати, об Амун ра (то есть я хотел сказать РАААААААА!!!). В доте не хватает такого героя-суицидника. Может я покажусь старым пердуном, но мне концепты героев в хоне нравились больше, может это просто настольгия. Но пару десятков героев я бы хотел видеть и в доте, хотя хон и игрался по другому. Он кстати ещё дышит, так задыхается, тёжело вздыхает, практически на ивл, но всё же жив.

Аватар пользователя

Сервера пока работают, но вроде в конце 2020 отключат, я не помню...
Последняя обнова вышла в январе 2019 года вроде как.

Аватар пользователя

Чекнул гемпедию написано в апреле 2020 последний патч. "но вроде в конце 2020 отключат" как ножом по сердцу, уже давно не играю но это целая эпоха для меня. По крайней мере на гарене было инетерснее играть чем в доту2 на русских серверах. Ребята были постоянно на позитиве. Да и в доте поначалу было так. А сейчас все ровняются на про сцену, даже нормал скилл анранкт.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это тот клоунич, что Тоби поливал говном? Ну да, готовы выслушать его авторитетное мнение :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел скатился ещё с ситуацей Тоби, щас бы варежку открывать, считая своё мнение хоть чего-то стоящимHaha.gif

Аватар пользователя

"милой и обычной девушки" vgolos.png
Может для поехавших сжв шизов это и является обычным( roflancontent.png ) и милым( :roflanPominki: ), но для любого адекватного чела, новая персона это - отработавший смену грузчик валера :SMOrc:

Аватар пользователя

Да пофиг на эффекты. У беби вокера не было проблем со сменой шмота, потому что у него не было никакого оружия. А тут проблема выкристализовалась, показав нам, что если разрабы налажают в персоне со шмотом, то это уже не исправить.
И да, лицо грузчицы Жанны я бы все же подправил. 1 минуту в блендере потратить, чтобы чутка сузить ей лицо и подправить скулы. За 7к с носа по всему миру можно и пошевелить пальцами пару минут.

Аватар пользователя

челик на приколе говорит сами нарисуйте))) с такими успехами пусть весь контент делает сообщество как с кк и мы будем голосовать а этот жирнич будет бабки под подушку складывать? давайте сообществу бабос и мы сами сделаем что будет нравится нам а не вот это все...

Аватар пользователя

Так сейчас почти весь контент делает сообщество (берут из воркшопа сетв и т.д.). Вальве только решают какое г впихнуть, а остальное само комунити делает. И вроде какой то процент они за это получают (создатели), но это не точно.

Аватар пользователя

По персоне: моделька хорошая, качественно сделана, не припоминаю более детализированных персонажей в дотке. И тут же вскрывается проблема: надел персону- все, дальнейшая кастомизация закрыта, ни плечики накинуть, ни плащик, ни оружие с цветастыми свистоперделками, а я уверен, что я не единственный игрок, перебирающий шмоточки в инвентаре и устраивающий модный приговор на всех чаров.
Будут ли отрисовывать весь выпущеный на героя шмот заново, дабы сидел на персоне как раз? Думаю, ответ очевиден, работы явно не меньше, чем лупануть еще одну аркану, а это легендарка, к тому же, которая будет далеко не у всех.
Отсутствие новых иконок на скиллах: данный момент считаю главной халтурой, так как для профессионального художника это действительно работа на 10 минут.
Меня больше всего расстраивает тот момент, что в новый контент, будь то аркана, личность, или сундук с сетами, завозят более-менее вменяемое качество, а на старые вещи, состоящие из полутора квадратов и стольких же цветов, попросту забивают, посмотрите на Рики ту же СашуЯшу, вы поймете, о чем я. Будут ли наваливать полигонов на вещи, валяющиеся на торговой за полкопейки? Вероятно, нет, как бы они не резали глаз.

Аватар пользователя

На самом деле ты не совсем прав про старые шмотки. вальве постоянно (делаем поправочку на вальве в слове "постоянно") обновляют кол-во полигонов на героях. и все такое. Другой уже вопрос, что это повлияет только на шмотки надеваемые, а не на голого героя. Ну и героев иногда реворкают, правда я уже слабо помню, кого переделывали последним

Аватар пользователя

Я подразумевал старые скинчики, которые и по сей день (если не заходить на тп) стоят приличных денег, и, что важно, их бесконечно суют в качестве наград за все подряд, будь то колесо Рилайки, всевозможные ивенты, и лавка d+.
По изменению стандартных моделек (и стандартных шмоток)я в курсе, правда на памяти в последний раз слардара с войдом меняли, и цм чууууть-чуть лицо подправили, и если присмотреться, полигонов не хватает у доброй половины персонажей. Касательно старого шмота: полистай сеты на того же акса или джаггернаутв, вот прям до самого конца, поймешь, о чем я)

Аватар пользователя

В общем он прав. Все ожидали от личности что-то похожее на Аркану, с новыми иконками, визуальными частицами, кучей блесток, лавы вываливающаяся со всех щелей... а должны были ждать что-то вроде инвокера, у которого (кроме его сферок) был изменен возраст, не более. Многие сравнивают новую модель с концепт артом и негодуют с отличий... концепт арт на то и концепт арт, что он может меняться, и вообще, кроме, наверное, клинков, которые немного отличаются, сам персонаж один в один.

Аватар пользователя

Не пукай, менялись эффекты атак от комбинации сфер, менялся форж, анимации каста скилов, иконка инвиза другая

Аватар пользователя

И что? Тут тоже поменяли анимации, кучу реплик озвучили, поменяны иконки.

Аватар пользователя

плевать на всё, сделайте норм клинки, и ЛИЦО ЖЕНСКОЕ

Аватар пользователя

Моделька персоны самая прорисованная в игре, офк, есть квопа и будет вр, но все же на данный момент нет в доте лучше лица, чем у вэй

Аватар пользователя

Лучше прорисованного? Но не красивей!!
Понимаешь, это как китайский айфон, наружность проработана, но по производительности говно.
То есть самые лучшие технологии в распоряжении, и не смогли сделать за 100 лямов КРАСИВОЕ лицо, а не феменистку?

Аватар пользователя

лицо женское, чем тебе не нравится? говори внятнее что не так, а то у тебя лицо тоже не шибко хорошее, но тебя же терпят?

Аватар пользователя

Не сравний с Инвокером.
Тот малыш нормальным получился

Аватар пользователя

концепт арт использовался для продвижения продукта, лол, вам показали красивую обертку, вас забайтили, вы купили, но и в итоге получили не то, вас обманули, теперь вы успокаиваете душу мол дескать, нам ведь никто не обязан то за наши бабки давать тот продукт, который нам обещали :CMAyAyAy:

Аватар пользователя

Концепт арт не используется для продвижения продукта, он используется для изображения общего видения, в данном случае, персонажа. Он может быть изменен как угодно в конечном итоге. Внешний вид персонажа остался таким, как и был в концепте, слегка поменяли клинки, что бы они были менее похожи на стандартные АМовские.

Аватар пользователя

зачем ты поясняешь клоунчелам что-то, для них ивенты не ивенты, если там нет дропа шмоток по 10 баксов тоннами, как было когда то.

Аватар пользователя

Ожидала только пара клоунов.
И Слакс, если что, обращается далеко не к большинству, а весьма небольшому проценту челиков, которым персона не зашла.

Аватар пользователя

Персона не зашла большинству,, даже на форуме в голосования около 75 процентів оценок ниже 5/10

Аватар пользователя

Большинству кого?
Реддиту зашла. У нас на форуме половина оценок сразу 0, если вообще хоть что-то не нравится.
Вот сейчас чел создал темку про внешность Вэй, его лайками засыпали.

Аватар пользователя

Реддит где постоянно трут неугодные коменты? Ты об этом ресурсе? Где сидит большинство леволиберальных куколдистов? Я же говорю я не против чтоб эту модель оставили, но дайте второй стиль с моделькой точь в точь такой как на арте, а не эту Эбби из тлоу с розовым хвостиком.

Аватар пользователя

Она совершенно не похожа на Эбби, поэтому-то мне и нравится.
Ну никакая не лесбуха от слова совсем.

Аватар пользователя

Я не хочу спорить, но ваш вкус на девушек, я сказал что пусть делают второй стиль, ибо эту личность одобрили процентов 20 комьюнити максимум.

Аватар пользователя

Почему визуал героя должен соответствовать вашему вкусу на девушек. Давайте у девушек спросим,нравится ли им внешность зевса или кунки, как обьекта сексуального влечения?

Аватар пользователя

Пусть даже не соответствует, но тогда пусть сделают сходимость с потом на 100 процентів, с також же талией, бедрами, грудями, лицом , прической , оружием , одеяние. Або показать одно а дать другое не простительно для такой компании. Инвокер совпадал со своим артом на 100%, почему здесь мы видим обман?

Аватар пользователя

Сильное заявление, проверять я его, конечно, не буду (проверил при выходе).

Аватар пользователя

реддит? это ж вообще не авторитетно, что бы как аргумент приводить

Аватар пользователя

Зато д2ру является мощнейшей силой, к которой прислушивается Валв Pepega
Кто у тебя там авторитет-то тогда? PepeKek.png

Аватар пользователя

И после альпин сталкера были сеты, которые стилистически не подходили к доте, но их не запретили. Пусть варежку закроет FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Так он вообще это по-клоунски приплел - на того же Урсу в том году добавили насмешку с одноколесным велосипедом, и что-то ничего - молчал Слакс тогда в тряпочку.

Аватар пользователя

Кто-то этого челика воспринимает всерьез? :roflanLico: Он же карманный микрочел Габена :roflanBuldiga:

Аватар пользователя

Еще бы он написал, что она хреновая, сразу бы дропнули чела

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну да конечно. Сначала влей кучу денег в БП, затем сам нарисуй и будет тебе новая личность на ама

Аватар пользователя

Потратить 10 минут, чтобы нарисовать иконку скила...LOL
А зачем мне это делать, мне кто-то заплатит? Или он говорит о какой-то бедной монашке, которая рисует героев в доте за хлеб и ночь под крышей на соломе?
Мы потребители и если нам что-то не нравится, то мы вправе высказывать своё мнение, ибо мы не будем покупать данный продукт, вот и всё.
А какой-то чел нам будет рассказывать, что чёрное это белое, что антогонист из Last of Us 2 это просто "милая девушка", заглотни себастьянца, спасибо, сами разберёмся :BhCoolCat:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да пофиг на иконки, почему ам не такая, как на арте, вот в чем главная проблема.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне лень искать тот арт где она красивая и сравнивать с той шляпой которая вышла, но магина в сравнении с ней топчик

Аватар пользователя

Нет никакого арта, даже в анонсе была та же фея:PuckHmmm:

Аватар пользователя
Аватар пользователя


Вот тут она совсем другая чем в игре, и был арт шикарный похожий на эту, но чёт не найду.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну как говорится у каждого восприятие реальности свое. Если тебе нравится это насекомое с синдромом Лары Крофт и эффектом зловещей долины, то поздравляю. А я ждал покрасивее ченибудь

Аватар пользователя

В анонсе модель подрендерена:CoolStoryBob:
Она с вещами cc19 выглядит окей. Не вижу смысла было ожидать что-то дрочибельное от героя с непонятным происхождение, то ли дерево, то ли насекомое:ISSOU:
Единственный изъян-шиза о побеге и преследовании. Я думал будут фразочки более рофельные

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потом короче закину что было и что стало, покеда занят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это страх человека к образам которые близки к человеческим но недостаточно. Клоуны, обезьяны, монстры, зомби, призраки

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боже.... Чел не сравнивай красивую обёртку(арт) и готовый продукт (содержимое обертки)

Аватар пользователя

Ого, чел из западного коммьюнити не стал критиковать такую внешку Вэй? Как неожиданно :HAhaa:

Аватар пользователя

я конечно не особо энштейн, но мне кажется, что он обращается к валвам нарисовать иконки к скиллам, а не к работягам. Хз чё вы тут разводите

Аватар пользователя

какой-то нонейм куколд попукал в твитер , сразу видно вездесущую руку запада :CoolNut:

Аватар пользователя

Кому может не нравиться АМша?)) Лучшее что случилось с дотой за последние 3 года))

PS. Игроки которые играют(руинят) на АМ это уже другой вопрос.

Аватар пользователя

Особенно желтое, как у индейца и очень нереалистиное лицо. Даже пангольер больше вписывается в рисовку доты, чем АМша. Ну просто поставь в ряд со всеми женскими персонажами. И не обязательно гуманоидами

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Антимаг изнасиловал свою ученицу. Комьюнити- если я увижу антимага в своей тиме, я сразу ливну, я больше не смогу играть с ним в одной тиме.

Аватар пользователя

Ахахаха, а вот и Слакс подъехал с вылизыванием Вольво. Сейчас бы из одного из самых скучных героев в доте сделать героя еще скучнее :roflanLico:

Такой-то лормастер как он как раз должен возмущаться по поводу вообще существования этой личности :HAhaa:

Про потратить 10 минут тоже ору, чего тогда Вольво эти 10 минут не потратили?

Аватар пользователя

все сравнивают личность АМ с личностью инвокера) если бы не личность инвокера, то в принципе прошлогодний БП был бы очень скудным. Так как, в этом бп 3 арканы, то это сказалось на качестве личностей. Конечно на вальве сейчас навалится хейт и Модельку АМши возможно дополнят. Но мне кажется и так сойдет.
Сам я тонну бабла не вваливал из за его отсутствия. но даже если бы бабло и было то апать бп не стал бы. так как не играю ни за одного из этих героев. Особенно те кто на старте купил 500+ уровней поступили очень глупо. Если вам позволяют финансы покупать уровни, то не лучше ли сначала подождаиь весь контент бп, а потом разом всë прикупить, если понравится.
p.s. это обычное мнение простого продавца-консультанта за 25к деревянных в месяц.

Аватар пользователя

Качество не должно идти в ущерб количеству. Если они показали красивую девушку- то пусть делают красивую девушку. Просто представь что до свадьбы у тебя одна девушка а после другая, хуже по всем параметрам, не на много но хуже.

Аватар пользователя

ну так в жизни почти всегда так бывает. Поэтому всегда лучше сначала дождаться, увидеть а потом уже платить. как говорится поспешишь людей насмешишь.
Уверен модель будут исправлять 100%

Аватар пользователя

Я на это надеюсь, просто это один из моих любимых персов , не хочу чтоб на него было такое говно. Я когда арт увидел влюбился в эту персону, она была идеальной, а сейчас нам выкатывают бой бабу, даже лега с доспехами не столь широкая как эта монахиня.

Комментарии
Форум