AD

Личность для Anti-Mage добавлена в Dota 2

В ночь на 11 июля в Dota 2 вышло обновление, добавившее личность Anti-Mage — Disciple’s Path.


Обзор предмета

Из пепла павших верований

Настала пора узреть, как восстаёт новое наследие. Антимаг принял Вэй в последователи, обучил её забытым премудростям своего народа, и теперь отправляет девушку на последнее испытание. Вэй должна покинуть границы храма, чтобы отбросить ужасы прошлого и узнать, воистину ли она готова столкнуться с миром магии и поставить вездесущих колдунов на их гнусные колени.

Особенности предмета:

Новая модель

Эта личность заменяет оригинальную модель и персонажа Антимага на его юную ученицу Вэй, которая начинает свой путь по очищению мира от магии.

Новые анимации

Предпросмотр анимаций

Вэй — преданная ученица, но свой путь она должна проложить сама. Совершенно новый набор анимаций поможет показать потворщикам магии, что их время в этом мире подходит к концу.

Особые элементы

 

Новые портрет героя, изображение для верхней панели и иконка мини-карты.


Disciple’s Path — награда за достижение 305-го уровня Battle Pass 2020. Из других пока недоступных предметов — новая личность для Pudge Pudge и Arcana-предмет для Windranger Windranger.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
156
11 Июл 2020 в 04:18


Нас н******, расходимся
10
11 Июл 2020 в 07:35
Ну раз уж на то пошло, пора и яйца их сравнивать
-3
11 Июл 2020 в 07:38
Кокушата можно
4
11 Июл 2020 в 09:04
Я конечно дико извиняюсь но это тупа какой-то
1
13 Июл 2020 в 10:12
Этот какой-то и то красивее
0
11 Июл 2020 в 13:54
Древние предки знали о пришествии Путина
-2
11 Июл 2020 в 10:40
Кушать подано хомячки
донатьте ещё больше
-13
11 Июл 2020 в 12:35
хомячек Стёпа умер кстати
твои шутки неуместны
2
11 Июл 2020 в 14:07
Ну не знаю, а мне понравилось.
0
11 Июл 2020 в 15:26
Чекайте. 1 Предмет в виде иммортала на альтернативную личность будут именно клинки на АнтиЖенщину.
33
11 Июл 2020 в 04:32
Я конечно не на что не намекаю, но выглядит как будто опять фемки постарались.. Надеюсь хотя бы вр будет получше
19
11 Июл 2020 в 04:44
Да ничего они не постарались, просто арт анимешный, а в игре лицо у девочки скуластенькое.
10
11 Июл 2020 в 07:20
просто она моргенштерна переслушала
6
11 Июл 2020 в 07:25
Черт с ним с лицом, можно много говорить. Но что у неё с клинками? Джозеф выше скинул сравнение. Как с этим можно было обосраться. А если вы не можете это сделать, зачем соблазнять покупателей артом с совершенно другими клинками? Ну все как всегда, компед это прям как предварительный заказ игр, обещает одно, а получится может какаха.
-1
11 Июл 2020 в 06:27
У неё морда квадратная, это уже не дота, а майнкрафт.
1
11 Июл 2020 в 06:28
Она просто скуластенькая
2
11 Июл 2020 в 10:09
Она щекастая, будто не воюет, а пряники пожирает
0
11 Июл 2020 в 06:37
Скулы это кости в которых глаза сидят. А тут совсем другая форма лица, это уже крылья челюсти прокачали
0
11 Июл 2020 в 18:52
Да, но именно то, как они посажены, определяет форму лица.
2
11 Июл 2020 в 06:36
С забинтованными ногами будет изображать инвалида, в соответствии с новыми стандартами
0
11 Июл 2020 в 19:40
При чём тут фемки? Нормальная подтянутая девушка. Она воин, даже не спортсменка и тем более не модель и не участница конкурса красоты. Голос абсолютно женский, пропорции — тоже. А всё остальное — субъективные ощущения. Согласен только с негативной реакцией на странные клинки.
-1
11 Июл 2020 в 09:55
будет рофл если вр сделают опять плоскую и с жирными ляхами,
5
11 Июл 2020 в 11:13
Не жирные, а мускулистые - чтоб быстро бегать
0
13 Июл 2020 в 02:14
Ээ) ты мне давай тут не это, я че зря Гейбу бабки дал? Пожалуйста(
5
11 Июл 2020 в 05:35
Вальв как всегда держит марку - сносный Арт и фемонасекомое вместо модели с рыжими усиками как у муравья
0
11 Июл 2020 в 11:00
Тебе тоже она тёлку вивера напоминает ? Хм..
2
11 Июл 2020 в 05:57
разочарована.
жду аркану на вр, что бы пожалеть о своих рублях, влитых в компендиум и удалить доту навсегда.
лучше уж в лол играть, где герои новые красивые выходят и скины бомбические, чем в это..
-7
11 Июл 2020 в 11:45
Пока пока, удачи в лоле, скучать по тебе никто не будет
2
11 Июл 2020 в 06:25
Вылитая лезба, с моей работы
2
11 Июл 2020 в 09:03
что то в голосину))))))
1
11 Июл 2020 в 08:57
Ну набрала парочку кг на карантине, с кем не бывает
лооол. Такое ощущение что арт делал чел понимающий в пропорциях лица игровых персонажей, а моделер под руководством фемки-начальницы делал...
0
11 Июл 2020 в 10:39
Копченый пацан
0
11 Июл 2020 в 12:23
Ам персона с Aliexpress
0
12 Июл 2020 в 20:03
Теперь ты засветился на кибер.спортс.ру

https://m.cyber.sports.ru/tribuna/blogs/dailyoracle/2803453.html
Как это быть популярным?
-2
11 Июл 2020 в 12:40
Ну, арт это арт, не будет 100% копия в игре, просто концепт такой)
-9
11 Июл 2020 в 04:30
Справа видна лысина на арте
13
11 Июл 2020 в 04:36
У неё подбородок в два раза больше, опять фемкам лижут. Сверху секси девка, а снизу подросток-косплеер наруто.
0
11 Июл 2020 в 04:45
Ты точно верх и низ правильно определяешь?
-1
11 Июл 2020 в 04:40
Ага фемкам лижут, а ниче что она под антимагом (мясной палкой) ходит?? Он её на последнее испытание отправил и она должна ему доказать что готова.
-2
11 Июл 2020 в 11:50
только Вэй в комиксе бунтует... ух я хочу на сражение и Ам под нее прогибается
0
11 Июл 2020 в 18:54
Никуда он там не прогибается.
Он изначально собирался ее туда отправить, читай внимательнее.
-1
11 Июл 2020 в 13:57
Какая связь между феминизмом и мужековатым лицом
0
11 Июл 2020 в 17:59
Понятие сексуальной объективации и особенно объективации женщин — важная составляющая феминистской теории и психологических теорий, опирающихся на феминизм[3][4]. Многие феминистки осуждают объективацию и считают, что она играет важную роль в поддержании гендерного неравенства.

В их головах, если делать красивую женщину (модельку в игре), то это объективация женщин. Мол женщины разные есть, а вы только моделей изображаете, поэтому больше страшных баб пихайте в игры (фильмы и т.д.)
1
11 Июл 2020 в 18:03
Я не пойму зачем нужна мужиковатая баба. Хотите прогнуться под фемок, наденьте на нее штаны, короткую прическу, но зачем квадратная челюсть? Суть фемок не подражать мужчине, а борьба за равные права. Мне кажется у них лица создаются в редакторе моровинда, и когда хотели сделать челюсть покрепче то бегунок сильно скользнул, а макака сказала так сойдёт.
0
11 Июл 2020 в 18:13
Я же привёл цитату с Википедии. Ты пытаешься вообще логику найти у фемок? Да ладно штаны, если девушка выглядит хоть немного сексуально, то все значит она рассматривается как объект.
Да и то лично я, вообще больше внимание уделил клинкам, велвам настолько по*** что они выпустили на 20% другую личность. Ведь все равно клиники одна из вещей которые ты будешь чаще всего видеть.

Такое чувство что моделер пару раз мельком в начале увидел арт, а остальное уже по памяти делал.
30
11 Июл 2020 в 04:19
Чёт такое. Даже армлет не поабузить
30
11 Июл 2020 в 04:30
что это такое
арт был бомбическим
а вышло... это...
мне страшно за аркану на врку
37
11 Июл 2020 в 05:34
Они могут сделать Мужскую личность для ВР, тупо запилят Леголаса из Властелина Колец и прицепом на снайпера модельку новую в виде Гимли, будет стрелять из топора
Сделают новы ивент "Битва за Средиземье", Абадон на Вайпере против Котла на заставке
Изикеш для Габика
5
11 Июл 2020 в 08:32
годно придумано.
2
11 Июл 2020 в 08:35
Спасибо, жаль не написали ещё книги по лору доты, а потом бы сняли сериал, на подобие ламповых "Мортал Комбат", где Джони Кейдж отбивает яйца Горро в шпагате
3
11 Июл 2020 в 07:36
Пипича с его бидончиками
-4
11 Июл 2020 в 06:37
так точь в точь с арта же...
28
11 Июл 2020 в 05:07
Valve не перестают удивлять. И ведь в разумном мире за это можно было бы попросить возврат средств, за обманутое ожидание.
- Где клинки?
- Где волосы нормальные?
- Где лицо бабы, а не трансгендера?
- Где адекватные анимации? Ее будто плющит под наркотой.
-2
11 Июл 2020 в 12:45
Когда это было, чтобы с арта сделали 100% копия в игре? Я увидел какие будут новые личности и акраны в арте, то представил примерно так будут выглядит в игре.
3
11 Июл 2020 в 12:56
Ну не знаю, например... У всех остальных личностей и аркан!?
Даже ластовая квопа почти не отличается от арта.
-1
11 Июл 2020 в 13:07
Да, бывает, что уже готовая квопа, а потом ей сделали арт с арканы.
А, тут наоборот, моё мнение.
3
11 Июл 2020 в 14:10
Да никто так не делает, не выдумывай, коли не разбираешься. В любой игровой студии художник рисует арт для рефов, а моделлер по нему уже моделит. Скорее всего было так: нарисовали первый арт, добавили его в компендос. А потом криворукий моделлер приходит к художнику и начинает ему втирать: ну и как мне такую копну волос делать, это будет слишком много полигонов, а как мне красивое лицо сделать, я еще только на первом курсе художки, что за клинки у нее непонятные, светящееся нечто, давай переделывай и т.д. и т.п.
Вот так мы и получили вырубленную топором грузчицу, которую пытаются выдать за монаха шаолиня.
-1
11 Июл 2020 в 14:41
Ну, как никто? Есть такой вариант, что у них есть арт, который вам не показали, а они сделали с этого арта, а после того как получилось аркана квопы, решили сделать новый арт для компендиума, который уже выглядит на 100%. Такой вариант возможно. Ты не докажешь))

Тем более, уверен, что даже есть аркана на вр, есть личность пуджа. Просто они выпускают их по расписанию.

Помню, что в коллекторе сет на сталкера 2018 года, у него в арте изначально было один глаз. Это придумали люди из мастерской. А, в итоге разбработчики ему переделали.

0
11 Июл 2020 в 15:23
Мне и не надо ничего доказывать, я просто знаю как делается 3д графика для игр, ибо работал по этому направлению. Самое смешное, что ты сам пишешь, что разрабы переделывают то, что было на артах, а потом сам же с собой споришь, лол. Учись прислушиваться к более опытным людям и будет тебе счастье.
-1
11 Июл 2020 в 15:30
А, я не утверждал, что ты не прав. Просто рассуждал, что такой вариант возможен.
Да нет, имел в виду, что все таки разработчики могут делать по-своему, а не как в арте.
Зачем прислушиваться, если я тебя не знаю? Может тебе всего 20 лет? А мне 29?
25
11 Июл 2020 в 03:58
Я так вдохновился инвокером
Думал такой класс будет
Но нет
Валве как всегда держат планку говна
34
11 Июл 2020 в 06:11
Так если ты вдохновился инвокером, почему ты говоришь, что валв держат планку говна, ты вдохновляешься говном
5
11 Июл 2020 в 08:40
а родители его знают, чем он увлекается?
ТС ответит следующее: Гавно тоже бывает со вкусом!
4
11 Июл 2020 в 07:33
*идёт донатить на это говно *
-4
11 Июл 2020 в 04:12
Да Инвокер лютейшее говно, которым месяцок поигрались.
И то ему повезло, что он Инвокер, т.е. там априори разные свистоперделки просочатся (фановые сферы сделали). Другие герои такой уникальностью похвастаться не могут.
При этом Вэй разумеется значительно круче Пуджа должна быть, я вообще хз, чем там Вольво руководствуются, добавляя героя в виде плюшевой игрушки (?)
-3
11 Июл 2020 в 04:19
Это не оправдывает этот провал
-2
11 Июл 2020 в 04:21
Для Валв это не провал.
17
11 Июл 2020 в 03:57
Это уже не дота, это какой-то Валорант получается
2
11 Июл 2020 в 04:06
чисто билли джин в кувшин насрал
17
11 Июл 2020 в 04:21
Типо на превью были оч красивые распущенные волосы и клинки
Но не
Мы получаем лысую лгбт представительницу со старой модельной ама
-4
11 Июл 2020 в 04:23
Но радует привлекательный фейс канеш
1
11 Июл 2020 в 04:23
Похожа на мою бывшую
0
11 Июл 2020 в 05:12
Елена Исинбаева это, додичи. вухахахузахвзхазвхазха :D
-13
11 Июл 2020 в 06:39
где там на превью распущенные волосы? присмотрись, там все волосы в пучке, и клинки такие же, и татухи такие же и все один в один
3
11 Июл 2020 в 11:46
Какие клинки такие же? Вытри глаза они разные, ниже сравнения, удали просто свои комменты и не позорься
14
11 Июл 2020 в 10:44
Ну спасибо габен, это как купить ламбу а по итогу приехала шкода с литвы разбитая
предикт на аркану вр, скриньте
13
11 Июл 2020 в 04:40
чисто обычная моделька антимага с уродливым лицом, понитейлом и ногами) обычный антимаг с 2 голден башерами и повязкой бернинга намного лучше смотрится, а эту даже кастомизировать нельзя
13
11 Июл 2020 в 06:19
Антимаг принял Вэй в последователи, обучил её забытым премудростям своего народа
Как сделать Фаст БФ на 20й минуте
-2
11 Июл 2020 в 13:59
Слово Фаст означает не тайминг, а именно что это будет первый слот
0
11 Июл 2020 в 20:11
Слово фаст означает имено быстрей а не первый ты че даун не стыдно?пукать
1
11 Июл 2020 в 20:25
А я удивляюсь че дизлайкуют, забыл что тут ребята с двузначным айкью обитают
12
11 Июл 2020 в 04:06
Я думал, задумка разрабов будет с упором на сексуальность и визуальные эффекты альтернативной личности АМ'а, но в итоге вышла просто феминистическая какаха, удачи вам с апом лвла ради этой какахи ^_^
1
11 Июл 2020 в 14:41
Уже жалею что апнул. Вернулся в доту и купил батл пасс как раз когда увидел в нем арт этой Вэй!
0
12 Июл 2020 в 00:24
Тупо жиза. Уже рад что бандл не успел купить
0
11 Июл 2020 в 04:09
при чем тут ап лвл ?
10
11 Июл 2020 в 05:02
выпустили такую дичь, то, что было на арте и получилось в итоге, это небо и земля. Надо бунт поднимать, товарищи, а то такими темпами вр будет еще хуже
2
11 Июл 2020 в 07:45
В доте мало негров, надо что то с этим делать.
-1
11 Июл 2020 в 08:04
Снежок, эмиссар блэков?
9
11 Июл 2020 в 03:59
Количество АМов на последующие 7 дней увеличилось в 50 раз!
12
11 Июл 2020 в 07:34
Врубил стрим, забанил антимага - получил бан от феминисток
4
11 Июл 2020 в 04:22
А количество Техасов станет меньше! Valve гении!
-4
11 Июл 2020 в 04:13
Да ничего не увеличится, мало кто будет надевать персону, кроме проигроков на стримах.
7
11 Июл 2020 в 04:31
кто то открыл уже бомбежь на реддите?
пора призвать Габена к ответственности
4
11 Июл 2020 в 06:23
Там сайбои, они едят любое дерьмо под соевым соусом
7
11 Июл 2020 в 04:55
Оружие непрактичное какое-то. Чтобы она могла ударить нормально, ей нужно от локтя бить
0
11 Июл 2020 в 06:19
ты щас серьезно?
-1
11 Июл 2020 в 08:17
Ахаха... проорал, спасибо
7
11 Июл 2020 в 05:56
надеюсь на реддите заноют и вольво прокачает модельку, иначе это гг, в пекло её
6
11 Июл 2020 в 04:02
ну так себе анимация героя. Ожидал большего
6
11 Июл 2020 в 14:22
Уже писали что на концепт арте - это она в инсте. А в доте - это она в жизни?
0
11 Июл 2020 в 15:20
ты первый.
4
11 Июл 2020 в 04:17
полное г,тот самы герой но с други лицом,жирнич габен опять всех обманул,хавайте братишшшки я вам покушать принес
0
11 Июл 2020 в 06:22
ну так это же личность, чего ты ожидал? Инвок тоже мелкий засранец стем же лицом и в том же балахоне
0
11 Июл 2020 в 12:47
Но, меня не обманули же. Такая личность, как я хотел
3
11 Июл 2020 в 03:59
наконец то Гейб соизволил с барского плеча подкинуть контента
3
11 Июл 2020 в 04:30
А теперь сравните количество полигонов Вей и Морфлинга
3
11 Июл 2020 в 04:58
ну и гавно из жопы еще и антрейдбл. а кто то уже успел задонить или потеть из кожи вон ради этого гавна из жопы
3
11 Июл 2020 в 05:55
Вот оно последствие после смены пола, лучше быть собой чем трапом!
3
11 Июл 2020 в 08:26
походу магина украл шмотки у ученицы и это есть весь ремоделинг
3
11 Июл 2020 в 14:06
Дефолт ам в хорошем сете в 100000 раз лучше но хомо
2
11 Июл 2020 в 04:13
Не впечатлило. Несите бучинского и сундук #2.
2
11 Июл 2020 в 04:54
это может получит 10/10 только в категории кал
2
11 Июл 2020 в 07:33
как же всрато... надеюсь Вольво когда нибудь наймет нормальных дизайнеров\аниматоров у Риотов или Близов, а то это какой то позор двух с половиной калек
2
11 Июл 2020 в 08:11
Сделайте ей прическу как на арте уроды... Да и лицо по мягче сделайте, а то какое то оно легоподобное(сделали бы как у дроу было бы топ)
2
11 Июл 2020 в 09:52
Спасибо не дрочил
2
11 Июл 2020 в 09:56
Уродина лесби не сисек ни жопы, найс чисто для лесбух моделька, альфачам тут ловить нечего, да и сама анимация и модель, антимаг намного приятней.
1
12 Июл 2020 в 20:10
Есть лесбухи и с сиськами норм, и с жопой норм. Чего это ты вдруг их приплел, лолъ. Скорее уж фемка.
1
12 Июл 2020 в 21:49
Иди пилотку лэкай
2
11 Июл 2020 в 10:24
А ничо шо когда она сжигает ману, исходят мужские стоны
2
11 Июл 2020 в 12:38
Слабенько. Ам без персоны лучше выглядит, чем это. Все кто донатил на эти лвла
Вэлв пригласили на озвучивание персоны актрису, которая озвучивала Эбби из Last Of us 2.
0
11 Июл 2020 в 17:42
надо было еще ее внешность перенести
1
11 Июл 2020 в 04:03
антимаг зажал пиструн между ног и примкнул к модному движению трапов
угадайте, кто за него будут играть? вот именно
2
11 Июл 2020 в 04:37
Те же кто и до этого
0
11 Июл 2020 в 05:16
За Исинбаеву - с розовыми волосами..
1
11 Июл 2020 в 04:27
Дота 2 это когда новая модель в 50 раз больше похожа на оригинал чем тот же перс в комонках по 2 копейки и уж тем более имортал сет гей расцветки
1
11 Июл 2020 в 05:07
Он в женском облике на мужика больше похож, чем в своём обычном
1
11 Июл 2020 в 05:34
На картинке так красиво было, а вышло и как-то особо не радует. С инвокером поинтереснее выглядело
-4
11 Июл 2020 в 06:33
да ладно? один в один с картинкой вышло, но не так.... это как?
0
11 Июл 2020 в 08:02
Выше в комментах сравнение есть, да и в самом промо ролике выглядит симпатично. В игре, когда смотришь на персонажа сверху, этого не замечаешь. Просто ожидание/реальность не совпали
1
11 Июл 2020 в 05:47
Ммммм в каждой катке с этим говном играть
1
11 Июл 2020 в 07:55
Вальв одна из немногих компаний не поддержавших BLM, а сейчас почему то прогнулись под фемок.
1
11 Июл 2020 в 08:06
эротичнее бы сетик, а то если хотели прогнуться, можно было и негритянкой её сделать(
1
11 Июл 2020 в 08:23
Помню на форуме такие: "Ну я хочу апнуть лвл только до Магины и все, больше мне не надо"
Я хочу посмотреть на их лица после этого)))
6
11 Июл 2020 в 08:56
Я один из них. И сказать что я в ах*е это ничего не сказать
1
11 Июл 2020 в 13:38
Я один из тех, кто задонатил только до магины и всё. Я более чем доволен контентом, в игре персонаж выглядит охренительно, плюс новые фразы очень сасные.
1
11 Июл 2020 в 08:38
ужасно, отвратительно, если они так же залажают с ВР я больше никогда не буду покупать компендиум и апать его.. пошли они все н***й с таким отношением
1
11 Июл 2020 в 08:52
рили с артом не совпадает, а это плохо.. посмотри на комплекцию ее фигуры, на стрижку и некоторые черты лица. Аа еще как оружие держит. Короче, обман
1
11 Июл 2020 в 08:59
Какие же широкие бёдра, рожала?
1
11 Июл 2020 в 10:08
Ребята новая личность на АНТИМАГА это обидевшийся косплеэрша после АФТЕПАТИ!
1
11 Июл 2020 в 10:20
Какой-то downgrade
Вр заменят Робингудом)
1
11 Июл 2020 в 10:28
шо, дотеры опять всем недовольны?
1
11 Июл 2020 в 10:49
Ну и калич нужно переделывать
1
11 Июл 2020 в 10:51
«..гнусные колени»
1
11 Июл 2020 в 11:32
Личность на Анти-мага особо не сильно волновала, как и на пуджа. В основном, хотел залутать все арканы, которые, в принципе, неплохие. Но настолько ужасной личности точно не ожидал. Она никакая. Просто. Просто баба - и все. Вещи на нее надевать нельзя (чего уже хватило бы для идеального вида). Кто захочет менять своего АМа с голден башерами, накидкой и пр. на эту феменистскую нечисть? 2\10 максимум.
1
11 Июл 2020 в 12:57
Пацаны, я понял, это многоходовочка от Вольво. Типа в след году в след компенде будет новая новая личность АМ, типа эта баба выросла и стала той вон с арта.
1
11 Июл 2020 в 13:01
Самое обидное что на неё даже маску и ни единый шмот не нацепишь.
0
11 Июл 2020 в 04:04
Объявляется неделя анти магов. На этой неделе количество пиков и банов кери анти магов увеличивается вдвое.
0
11 Июл 2020 в 06:57
ха керри, главное чтоб на сяпиков не пикали. а с керри амом и раньше играли норм
0
11 Июл 2020 в 07:00
ам на фп в сложную, дороу
0
11 Июл 2020 в 04:39
В некст патче на пугне поиграю
0
11 Июл 2020 в 05:07
Радунхагейду...
0
11 Июл 2020 в 05:08
Так с Квопой зашло на ура всё. С личностью на ама не очень.
Надеюсь они поймут на кого надо равняться и допилят врку как квопу
-2
11 Июл 2020 в 06:18
так аркана и личность - разные вещи, вон инвокер тоже убогонький в плане наряда и прочих эффектов...
-3
11 Июл 2020 в 11:51
я думал хуже арканы чем на квопу быть не может, даже эта личность не такое говно
0
11 Июл 2020 в 06:04
С Тини так же было, арт и то что выпустили это уг.
-2
11 Июл 2020 в 06:16
Тини еще не было, так что тут только ты уг
0
11 Июл 2020 в 06:21
Сравни арт Тини и саму модельку за прошлый год. Отличия есть как и с АМ.
-4
11 Июл 2020 в 06:24
ты еще вспомни аркану на Лину и сравни с арканой на Квопу и ной сиди...
1
11 Июл 2020 в 06:29
Чего? Что ты несешь?
-6
11 Июл 2020 в 06:32
а ты? тини еще не выпустили, а ты что-то вспоминаешь с прошлого года...
0
11 Июл 2020 в 06:11
Она в превью уже на мозги капает!?
0
11 Июл 2020 в 06:24
И где новые анимации и эффекты? Чот не вижу
-3
11 Июл 2020 в 06:35
глазами смотри, а не полыхающей частью
0
11 Июл 2020 в 06:27
Че феменизм, пацаны?
0
11 Июл 2020 в 07:19
Какое же это говно
0
11 Июл 2020 в 07:24
А я все в ожидании 2 сундучка
0
11 Июл 2020 в 07:24
чет выглядит слишком анимешно(в плохом смысле), будто из лола вырезали очередного героя(многие из них супер худые и их не видно толком)

тоже самое и тут слишком маленькая и тонкая моделька героя выглядит странно в сравнении с другими героями доты
0
11 Июл 2020 в 08:18
Оружие чем-то смахивает на сикера...
0
11 Июл 2020 в 08:21
На рисунке няшная ам, а в этогу сделали бабу мужика , разачарован...
0
11 Июл 2020 в 08:27
Охохо Ой Вэй! мы таки сколько донатим на наш общий гешефт, а кушаем только раз в пару недель
0
11 Июл 2020 в 08:41
Эбби, что ты тут забыла? После плена и люлей от Эльки подалась в другую игру?
0
11 Июл 2020 в 09:08
Не парьтесь. На реддите поднимут шум и модельку поправят.
0
11 Июл 2020 в 10:12
надеюсь, на реддите наедут на валв, ибо эта личность ну такое. совсем все плохо..
0
11 Июл 2020 в 10:14
опять аниме
0
11 Июл 2020 в 10:53
Говна подвезли
0
11 Июл 2020 в 11:14
Это же моделька бх
0
11 Июл 2020 в 11:24
Анимация атаки как у БСа понимаю!!!!
0
11 Июл 2020 в 11:44
Напомнила мне Кору из аватара, та тоже всегда напоминала бабу - мужика, я вообще думал весь сериал что она лезби
0
11 Июл 2020 в 13:14
Эмм, она в итоге стала лезби.Сорре за спойлер.
0
11 Июл 2020 в 12:35
Попробуйте на неё шмотки надеть.
0
11 Июл 2020 в 18:57
Молодые, а на реддите там полыхающие уже есть? Если кто там обитает можете ссыль дать?
0
11 Июл 2020 в 20:51
Сзади на Рики похожа
0
12 Июл 2020 в 15:24
Понравились забавные фразы во вступлении когда она сидит и "медитирует"
0
12 Июл 2020 в 16:25
Мда, ради этого я покупал компед. Теперь получается, что играть за бесплатного антимага в 5 раз приятнее.
Почему у нее такие убогие клинки, и она плоская и пластмассовая как крип?
-1
11 Июл 2020 в 03:58
Только выключил комп и обнова. Зашёл посмотреть как выглядит, а ньюс спит.
3
11 Июл 2020 в 04:04
Спс дождался, но лучше бы лёг спать, гейб опять нас кормит г..... Б
-1
11 Июл 2020 в 04:07
шикарная моделька, анимации, голос. оч хочу сыграть ею но оч спать охота, хз че делать
-1
11 Июл 2020 в 06:27
Вижу многие ожидали большего... ну хз откуда они это ожидали, учитывая предварительный арт, на котором ничего нестандартного не было, кроме нового пола героя. Это не аркана, где куча нового переосмысления, анимации, эффекты, радужные шмотки и прочее, это тот же стандартный герой, только в новом амплуа, не более.
1
11 Июл 2020 в 08:04
Ну ожидали они анимешную тян, на которую будут придёт переключать, а по итогу получили что-то среднее между аниме и обычным антимагом
0
11 Июл 2020 в 13:25
а как можно ожидать анимешную тян, если это дота, а не лол, видать игрой немного ошиблись
1
11 Июл 2020 в 08:20
Тогда как минимум нужно разрешить шмотки перекидывать на нее... иначе ваще ниочем
-2
11 Июл 2020 в 13:26
тогда какой смысл в батлпасе, если можно купить или выменять?
0
13 Июл 2020 в 08:27
Причем тут покупка... я про возможность переодевать ее... саму личность ты нигле не возьмешь кроме как в БП.
-1
11 Июл 2020 в 09:46
Худшая аркана. На арте было круто, а моделька шлак
0
11 Июл 2020 в 11:35
Это не аркана
-2
11 Июл 2020 в 04:02
Ничего не буду писать
3
11 Июл 2020 в 04:16
Зачем вообще справлять нужду в комментах?
B L A Σ E I T | 4 2 0
74
AD
Открыта вакансия автора статей
Фанаты Дахака угрожают семье Травомана и сливают данные
219
Фанаты Дахака угрожают семье Травомана и сливают данные
Автор: Ne Fine
Киберспорт: общие обсуждения
Вообщем , такая ситуация : Травоман пару часов назад выпустил Видос : "Он вам не Дахак" , где половина видоса рассказывал о своей жизненной ситуации ... Ситуация такая : Ему на почту написали некии люди...
кто больший лицемер?
106
кто больший лицемер?
Автор: whiner
Общие вопросы и обсуждения
травоман или его глупенькая фанбаза?первым же и самым важным аргументом в защиту тимурчика они всегда высирают что-то по типу "ну вот в доте есть герой минер да значит его можно пикать да игрой не запрещено"...
Это все меняет если все сказанное правда
80
Это все меняет если все сказанное правда
Автор: sh_katakuri
Игроки и команды
Если все что озвучил Травоман в ролике правда, мое отношение к дахаку и ему подобным  поменялось в худшее направление. Как  можно из за какой то игры сливать данные человека и его родственников и близких? ...
Опрос: кто прав? (Daxak VS Травоман)
66
Опрос: кто прав? (Daxak VS Травоман)
Автор: Tомас
Общие вопросы и обсуждения
Прочитал я все темки, связанные с этим конфликтом, и все обсуждают конкретно какой-то аспект: угрозы, лицемерие, контент и прочее. Хотел бы это все объединить в одну кучу и все мы можем глянуть общественное...
Дахак виновен, травоман прав
7
Дахак виновен, травоман прав
Автор: nandenas
Киберспорт: общие обсуждения
Касательно травомана. Этот герой есть в доте.  Владельцы прав на игру и серверов сделали так что этот герой есть в доте.  Тоесть на нем можно играть.  Касательно ютуба и твича. Валвам выгодно чтобы их...
Вся правда про сдачу однушек
101
Вся правда про сдачу однушек
Автор: Serg121
Таверна
Всем привет   Нашел очень хороший материал про сдачу однушек. Делюсь с вами.   Как я сдавал “однушки”Расскажу о своем опыте и объясню, почему не стоит сдавать однокомнатные квартиры.   Почему “однушки”...
Дахак против травы в закреп
5
Дахак против травы в закреп
Автор: SWeRhRaZooM
Развитие портала
Олну из этих тем закрепите, остальные закройте и всех туда перенаправьте. А то одни плодят сущностей, другие кричат остановите это Спойлер: Да да еще один тред Нааример вот этот https://dota2.ru/forum/threads/opros-kto-prav-daxak-vs-travoman.1383289/...
Боюсь своего возраста. Пожилые врывы в айти
1
Боюсь своего возраста. Пожилые врывы в айти
Автор: VisockiyNYC
Программирование
Вообщем хочу стать частью IT мира. Готов работать над этим часами/сутками/годами. Конкретно чем пока не знаю, лишь бы было что-то творческое и сложное. Но вот очень боюсь начинать из-за своей старости...