А что вообще нравится девушкам?

avatar Дарт Реван

4151

154

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

spellux99 сказал(а):

1. На самом деле сама внешность не настолько важна, главное опрятно выглядеть, следить за гигиеной и.т.д

2. Это важно, пользуйся духами, но в меру

3. Для начала пойми, что харизма - это не врождённое качество, ей можно научиться. Юмор, сообразительность, инициатива, лидерство - признаки наличия харизмы

4. Самое главное - никогда не связывайся с девушками-задротами, это самое худшее, что может быть. После первого свидания ты уже должен быть в курсе, что у вас общего. У меня это: литература, фильмы, медицина, некоторые жизненные ситуации, астрономия

Нажмите, чтобы раскрыть...

3. ну по этим критериям у меня разве что юмор хромает.

4. ты иеешь ввиду девушек игровых задротов? 

YASON666

Пользователь

Регистрация: 08.01.2021

Сообщения: 90

Рейтинг: 100

YASON666

Регистрация: 08.01.2021

Сообщения: 90

Рейтинг: 100

img 3210

Начнем с того, что у людей существует иерархия по так называемой объективной значимости, у девушек в том числе, и внешка это только один из параметров. Для начала уясни, что девушку ты можешь искать только своего уровня/уровней ниже, иначе рано или поздно даже если получится сойтись кому-то станет некомфортно. Для средней девушки в общем и 7-8/10 по внешке тебе будет достаточно иметь уверенность в себе (знаешь свои достоинства и нравишься себе) и иметь какое-то дело, в котором ты имеешь цели и идешь к ним. Офк будешь нравиться не всем, но тут важно понять что и тебе не все будут нравиться. Ну и офк должен быть по внешке  без дефектов и нормально одеваться (одежда чистая и опрятная), иначе придется компенсировать, условно если низкий рост - как пример иметь спортивное телосложение. Хочешь девушку 9-10 по внешке, либо амбициозную, супер интересную и тд - тут уже придется и самому соответствовать, прокачивать внешку и навыки, прогрессировать как личность, становиться более успешным в работе, больше зарабатывать, не думаю что тут можно что-то одно выделить, в идеале стремиться развиваться во всем, разве что известность в широких кругах может очень сильно поднять твою значимость без других качеств, но это далеко не всем подходит и нужно.

spellux99

Пользователь

Регистрация: 16.02.2020

Сообщения: 320

Рейтинг: 155

spellux99

Регистрация: 16.02.2020

Сообщения: 320

Рейтинг: 155

Дарт Реван сказал(а):

3. ну по этим критериям у меня разве что юмор хромает.

4. ты иеешь ввиду девушек игровых задротов? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, девушки-задроты это ужасно. Кроме любимой игры с ними не о чём поговорить, в семейной жизни/в быту с ними очень сложно.

Emily Fields

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

Emily Fields

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

ПОИСК ИГРЫ сказал(а):

 

 

о, так ты супер самоуверенный, ясен пень ты ей голову вскружил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну кстати да, мне это нередко говорят. Но я так не считаю. Просто в голове есть установка, что это моя жизнь, следственно - я в ней главный герой и единственная что-то решающая сила. Отсюда и вытекает.

spellux99 сказал(а):

1. На самом деле сама внешность не настолько важна, главное опрятно выглядеть, следить за гигиеной и.т.д

2. Это важно, пользуйся духами, но в меру

3. Для начала пойми, что харизма - это не врождённое качество, ей можно научиться. Юмор, сообразительность, инициатива, лидерство - признаки наличия харизмы

4. Самое главное - никогда не связывайся с девушками-задротами, это самое худшее, что может быть. После первого свидания ты уже должен быть в курсе, что у вас общего. У меня это: литература, фильмы, медицина, некоторые жизненные ситуации, астрономия

Нажмите, чтобы раскрыть...

Топик можно клозать, полезнее не будет. Любой, кто прочитал и принял это к сведению уже получил всю нужную информацию. Добавлю лишь, что нужно активно использовать друзей, что бы понять, как много парфюма юзать, что бы было заметно, приятно, но не приторно и агрессивно.

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Дарт Реван сказал(а):

Так что им вообще нравится, я так и не понял до конца?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Внешность - любая более-менее смотрибельная. 

2. Запаха мужчины - чтоб не вонял на всю комнату.

3. Харизма (что значит харизма, какие именно характеристики, харизма очень растяжимое понятие). 

Это совокупность манер, поведения, стиля речи/одежды/и тд, создающая некий запоминающийся образ. Это выделяет тебя из "серой массы".

4. Интересы: на какие темы они вообще любят говорить, чем их можно завлечь. Какой тип тем должен быть примерно.

Тут важно, чтоб интерес был именно интересом, а не "дабы время убить" или "потому что так принято". 

Интерес - это то, во что ты вкладываешь определенные ресурсы (время, силы, эмоции и тд), при этом делаешь это в первую очередь для души. Можешь конечно получать за это бабок/профит и тд - но это уже второстепенно.

Когда к чему-то есть интерес, появляется некая "искра в глазах", и вот эта штука является привлекательной. При этом сам интерес может быть хоть дотой, хоть великами, хоть парикмахерским искусством, под каждый кто-то может найтись.

 

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13769

Рейтинг: 3583

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13769

Рейтинг: 3583

Дарт Реван сказал(а):

Вот не понимаю я современных российских девушек. Что им вообще нравится? Прежде всего что им вообще нравится в парнях? Какие критерии в нас они рассматривают прежде всего. Все время я читаю здесь сообщения, в которым прямым или косвенным образом касается тема интересов девушек. 

Так что им вообще нравится, я так и не понял до конца? 

1. Внешность

2. Запаха мужчины

3. Харизма (что значит харизма, какие именно характеристики, харизма очень растяжимое понятие). 

4. Интересы: на какие темы они вообще любят говорить, чем их можно завлечь. Какой тип тем должен быть примерно.

Так что им вообще нравится? Альфачи, омежки и куколды поделитесь своим опытом пожалуйста. Спасибо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напишу на основании собственного анализа и общения с одной из представительниц

I) понимание красоты у всех +- одинаковое, всё не касается лица ты и сам можешь оценить в плане внешности парня

// есть отдельный класс который любит "пышных" (и я сейчас не про "мясистов" даже) людей, но таких не много

II) Запахи всяких Аксов, которые я люблю объединять словами "запах УАЗика", им действительно нравятся, но рискну предположить что далеко не всем и далеко не на постоянной основе

III) 1) Человек с которым можно выходить в люди

2) Общая эрудиция (но выражающаяся не в том, что вечно что-то невпопад говоришь)

3) Нажно балансировать чтобы не скатиться ни в тотальный контроль за девушкой, ни в полную апатию в отношение её жизни (девушки понимают что у тебя есть кто-то на стороне из полного отсутствия эмоциональных порывов)

4) Нажно иметь какие-то черты, которые будут выгодно выделять тебя для пассии; со скучным человеком высокий риск быстро охладеть

IV) Интересы зависят сугубо от каждой конкретной девушки, спект абсолютно такой же как и у парней, но с разной плотностью

melroys

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 124

melroys

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 124

рассказываю что для меня

 

1. Внешность очень мало имеет значение, изначально цепляют совсем другие вещи что-то из 3 или 4 пункта в общем. Есть какие-то небольшие моменты по внешке конечно, главное чтобы чел бы не ниже меня ростом, я так не смогу просто морально себя чувствовать девушкой. Так же мне нравятся красивые руки (кисти).

2. Запах играет большую роль, не вонь как от собаки, какой-то приятный аромат, духи и тд, на самом деле это действительно важный фактор. Есть такие ароматы, от которых на вас просто будут кидаться (знакомиться).

3. Так называемая харизма, это топ 1 черта. Под харизмой я подразумеваю некоторые параметры (чувство юмора (чтобы именно мне оно подходило, ведь чувство юмора тоже понятие растяжимое), умение вести себя в обществе, быть мужчиной в обществе, иметь возможность защитить девушку (я говорю не о каких-то нападениях на улице из сериалов), а вообще от разных факторов жизни, умение слушать, заботиться (не в плане дай деняк, я про заботливое отношение в общении)

4. Интересы соответственно у всех разные, девушка - это такой же человек, и у всех свои интересы, тут нужно конкретно общаться с каждой и узнавать человека, но зачастую да, поговорить с дефолтной девушкой о чем-то, непросто, так как темы очень узки, и ограничиваются всякими женскими приколами, которые  понять лишь нам. Поэтому если дама не разделяет заведомо ваших общих интересов, вряд ли вам найдется о чем поболтать.

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

spellux99 сказал(а):

Да, девушки-задроты это ужасно. Кроме любимой игры с ними не о чём поговорить, в семейной жизни/в быту с ними очень сложно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну чисто для временной развлекаловки наверное хватит 

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img

варёная кукуруза

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Дарт Реван сказал(а):

уверенность это быть собой или все же принуждать себя к тому чтобы быть "спокойным или вольным"? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

От человека зависит, а если точнее от его самооценки. Но если человек не может быть уверенным, то ему очевидно нужно работать над собой. Тут два вариант, либо тупо пытаться быть уверенным или же увеличивать другие свои показатели (Достаток, внешку и так далее) оно само собой поднимет уверенность. 

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Ferum сказал(а):

Хм) Когда с тянками все свои способы потестишь и отчаешься, приходи сюда, я помогу тебе Брат)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да мне не нужно как бы заниматься этим бредом, у меня есть девушка, встречаемся со средней школы еще

 

пруфов кстати не будет, так что можешь обзывать врунишкой и идти с приподнятым чсв, разрешаю

master1533

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 291

Рейтинг: 52

master1533

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 291

Рейтинг: 52

Не важно о чём ты говоришь с девушкой, важно как 

 

Проще говоря, если ты умеешь красиво п*3д*ть и у тебя есть чувство юмора, то можно изи цеплять самочек

 

vendetta003

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1362

Рейтинг: 378

vendetta003

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1362

Рейтинг: 378

после прочитанных страниц, у меня чувство что тс никогда не выходил из дома и с людьми не общался, потому что такие вопросы задавать это шок, будто полностью социальный интеллект отсутствует и понимание людей 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

master1533 сказал(а):

Не важно о чём ты говоришь с девушкой, важно как 

 

Проще говоря, если ты умеешь красиво п*3д*ть и у тебя есть чувство юмора, то можно изи цеплять самочек

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 а тембр голоса влияет на то, как ты доносишь информацию? 

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Дарт Реван сказал(а):

повезло. 

кстати из-за этого потом серьезные проблемы у многих именно что студентов, потому что девушки занимаются со средней школы  

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты о каких проблемах? 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

ты о каких проблемах? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

о том что многие девушки со школьной скамьи уже заняты парнями, из-за чего труднее их брать тем у кого в школе никого не было и тот кто только в вузе/колледже решил переходить к отношениям. 

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Дарт Реван сказал(а):

о том что многие девушки со школьной скамьи уже заняты парнями, из-за чего труднее их брать тем у кого в школе никого не было и тот кто только в вузе/колледже решил переходить к отношениям. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а, ну мейби, но ведь не со всеми так. 

vendetta003

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1362

Рейтинг: 378

vendetta003

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1362

Рейтинг: 378

Дарт Реван сказал(а):

ну из дома я выхожу ввиду того что учусь, с людьми очень даже контактирую, так что не надо тут клеветать. да бытовые темы мне порой скучны, да в тематике о девушках у меня мало информации. вот такой я феномен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ля, проблема что ты комми-ботан который всех заябывает этим, ищи со схожими взглядами тян и заябывайте друг друга, тням твои истории про социалочку не нужны

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

vendetta003 сказал(а):

ну ля, проблема что ты комми-ботан который всех заябывает этим, ищи со схожими взглядами тян и заябывайте друг друга, тням твои истории про социалочку не нужны

Нажмите, чтобы раскрыть...

не нужны истории про социалочку. ну и пусть потом не удивляются что их мужик-алкаш либо избивает, либо кидает вместе с пузом, либо делает тебя зависимой ш*****, пусть потом не удивляются что женщинам платят меньше мужчин, или что их мужа уволят с работы из "оптимизации". сами ныть потом будут 

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Дарт Реван сказал(а):

1. Внешность

Нажмите, чтобы раскрыть...

В первую очередь внешка.

И когда их опускают т.к по своей природе они сабмисивы. Важно чтоб их опускал тот кто выше их по уровню.

Всё остальное выброси из головы.

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

VeryEasybreezy сказал(а):

В первую очередь внешка.

И когда их опускают т.к по своей природе они сабмисивы. Важно чтоб их опускал тот кто выше их по уровню.

Всё остальное выброси из головы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну судя по вышеперечисленным комментариям у них свои тараканы тоже насчет внешки 

vendetta003

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1362

Рейтинг: 378

vendetta003

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1362

Рейтинг: 378

Дарт Реван сказал(а):

ну судя по вышеперечисленным комментариям у них свои тараканы тоже насчет внешки 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у женщин довольно усредненные вкусы во внешке

ты вообще как себя оцениваешь? смотрел то видео что я кидал

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

vendetta003 сказал(а):

в крайности кидаешься, вполне возможны нормальные аполитичные отношения 

 

у женщин довольно усредненные вкусы во внешке

ты вообще как себя оцениваешь? смотрел то видео что я кидал

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не чэд это точно, подбородок у меня не квадратный, но и не вогнутый. по остальным параметрам подхожу 

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Дарт Реван сказал(а):

ну судя по вышеперечисленным комментариям у них свои тараканы тоже насчет внешки 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ты этому веришь?

Когда тянки говорят что у них разные вкусы они имеют ввиду что им нравятся разные куны но важно чтобы были красивыми и привлекательными а потом уже высерают другие требования.

Не пытайся понять селекционеров инкубаторов. Это машина.