А почему low птс игроки нашли проблему в смурферах?

avatar Keenqx

5202

114

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Вот темка тса https://dota2.ru/forum/threads/sorvalsja.1403557/

А вот цитата тса оттуда : "Я захожу в игру и жду того что люди играющие со мной на моей авг будут играть так же, а вместо этого я вижу 30yo алкаша или девочку-врочку которая с управлением даже на андаинге не справится."

Проведя расследование , я выяснил что тс - д!!!!!б. Ответ дан, тему клоз.

P.S. если вдруг решит отмазываться что он горит с плохих игроков в команде, а не хороших - то возвращайте его к вот этой части его цитаты "...играющие со мной на моей авг будут играть так же...". Не благодарите

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Keenqx сказал(а):

Что значит нет физической возможности, лол.

Ты всегда можешь подумать головой, заколить команду на определенные действия.

 Я тебе приведу мемный пример которые был у меня недавно с другом.

Мы сидели в дискорде, он играл на своем акиче, соло, он диван 5-имортал без цифр, он всегда играет на поз 5 и никогда не играет на корах.

Я ему предложил по рофлу взять керри виспа, спросил героев, сказал че купить и плюс минус че делать, играл он сам и что по итогу.( Всю эту инфу можно получить с одного реплея на протрекере) Смекаешь к чему я веду ?

Он выиграл, с нормальным счетом, а энеми ему писали что у него матуха умрет от cancer и он смурфак хотя это не так BrainCosmic.png, чел просто взял мету, купил норм вещи, все. Хотя человек вообще на корах не играет.

 

Ты считаешь себя инвалидом и ребенком ? У тя ранг в профиле, самооценки вообще нет? NotLikeThis.png?1616514695

В школе били ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю что я и мои уважаемые лоуранг коллеги могли бы больше стараться, родиться более одаренными и иметь более высокий ранг. Но мы имеем что имеем. За тем и нужна система рейтинга чтобы люди играли с равными себе. А могли бы мы играть лучше или не могли это тут вообще не при чем

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

img

Помню как-то против меня (или за меня) на 5.5к в бородатых 15-16ых годах залетел ILTW на смурфе за QOP, с тех пор в 90% игр пользуюсь билдом через фаст маелсторм, который увидел от него в той игре.  Так что от смурфов иногда бывает польза, просто не все хотят ее извлекать TehePelo.png?1616514229

Qgenkai

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

Qgenkai

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

img
Keenqx сказал(а):

Я не понимаю, а почему лоу-птс игроки решили что смурферы это проблема? Эти самые смурферы такие же обычные люди как и вы, столько же рук и пальцев.

 Я когда фанился с друзьями на лоу птс 4-5к часто замечал что люди банально не думают головой, даже мои друг у которого лоу птс, когда я ему задавал вопрос, а зачем ты это купил отвечал просто - я не знаю ::))

 т.е реально индивиды, покупаю какую-ту дичь, не знают что им делать в игре от слова совсем, аиными словами играют без бошки, а потом винят смурферов ?

Так и причем тут тогда условный смурфер в вашей игре если вы зашли в дотку, пикнули рандом героя, купили рандом вещи или то что сказано в каком-то гайде хотя шмотка тут не нужна, пошли куда-то где не надо играть сдохли, а после этого виноват смурфак во вражеской команде, да ?

 Приведу пример, есть люди которые до сих пор покупают кучку бендов, нулей, брейсеров когда эти шмотки в хлам занерфленные и ничего не дают, а люди продолжают их без бошки покупать, хотя сейчас уже конец патча а до некоторых еще не дошло roflanLico.png?1616515069

 А если вам впадлу думать, погуглить инфу, посмотреть в конце концов тот же протрекер, посмотреть реплеи, вся инфа в открытом доступе, а если вы этого не делайте то это уже ваша проблема, ваша вина, а не какого-то там смурфика которые пинает лоу птс делая просто базис в игре против вас roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что челам всегда нужно поныть 

если они лузают, то они пытаются найти оправдание своей бездарности руинери/смурферы

все кто поставил дизы в этой теме, те самые нытики, мб здесь они пишут умными фразочками, но когда запускают доту и лузают ноют и пытаются оправдаться там смурфер и тд 

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Я недавно создавал тему, в которой обширно раскрыл проблематику данного вопроса.

https://dota2.ru/forum/threads/smurfing-kajf.1425693/

Но комьюнити данного форума не готово к диалогуtohruShrug.png

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Absolutly_haram сказал(а):

Вот темка тса https://dota2.ru/forum/threads/sorvalsja.1403557/

А вот цитата тса оттуда : "Я захожу в игру и жду того что люди играющие со мной на моей авг будут играть так же, а вместо этого я вижу 30yo алкаша или девочку-врочку которая с управлением даже на андаинге не справится."

Проведя расследование , я выяснил что тс - д!!!!!б. Ответ дан, тему клоз.

P.S. если вдруг решит отмазываться что он горит с плохих игроков в команде, а не хороших - то возвращайте его к вот этой части его цитаты "...играющие со мной на моей авг будут играть так же...". Не благодарите

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так разве речь о горении и плохих игроках? Бтв я зачилился и апнул еще больше ez Ye.gif?1542825806

Tartem6667 сказал(а):

Я понимаю что я и мои уважаемые лоуранг коллеги могли бы больше стараться, родиться более одаренными и иметь более высокий ранг. Но мы имеем что имеем. За тем и нужна система рейтинга чтобы люди играли с равными себе. А могли бы мы играть лучше или не могли это тут вообще не при чем

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле не причем? Ты же понимаешь что вся инфа для того что бы апнуть птсы есть в открытом доступе, вот буквально все инструменты для апа, офк есть всякие ментальные траблы но они исправимы временем, зачилишься и все ок.

Тема же о том почему люди винят смурфаков и всяких бустерков в лузах когда они сами даже не хотят импрувится, тупо впадлу =) но вот повайнить на систему 50%, смурфаков и т.д это они всегда готовы.

SageArt сказал(а):

Я недавно создавал тему, в которой обширно раскрыл проблематику данного вопроса.

https://dota2.ru/forum/threads/smurfing-kajf.1425693/

Но комьюнити данного форума не готово к диалогуtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не только данного форума на самом деле, реддит такой же.

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Keenqx сказал(а):

Так разве речь о горении и плохих игроках? Бтв я зачилился и апнул еще больше ez Ye.gif?1542825806

 

В смысле не причем? Ты же понимаешь что вся инфа для того что бы апнуть птсы есть в открытом доступе, вот буквально все инструменты для апа, офк есть всякие ментальные траблы но они исправимы временем, зачилишься и все ок.

Тема же о том почему люди винят смурфаков и всяких бустерков в лузах когда они сами даже не хотят импрувится, тупо впадлу =) но вот повайнить на систему 50%, смурфаков и т.д это они всегда готовы.

 

Не только данного форума на самом деле, реддит такой же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы друг друга не понимаем. Смотри, ты говоришь что они (мы) винят смурферов в лузах. Ну если я проиграл матч смурферу конечно я проиграл ему и игру мне испортил он. Но это не значит что я смурферов виню в том что я отдыхаю в 3к санатории. Ну фигово играю кто ж виноват. А в конкретных играх да, злюсь на смурферов.

Jojik

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 272

Jojik

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 272

Надуманная проблема на самом деле,бустеры это да,зло,а то что я на смурфе поиграл на рандом герое никому явно ничего не испортит,я даже мид на смурфе проигрываю не редко задротам на легендычах ,тк я сапорт всю жизнь

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21003

Рейтинг: 6916

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21003

Рейтинг: 6916

Нарушения: 60

Keenqx сказал(а):

Я не понимаю, а почему лоу-птс игроки решили что смурферы это проблема? Эти самые смурферы такие же обычные люди как и вы, столько же рук и пальцев.

 Я когда фанился с друзьями на лоу птс 4-5к часто замечал что люди банально не думают головой, даже мои друг у которого лоу птс, когда я ему задавал вопрос, а зачем ты это купил отвечал просто - я не знаю ::))

 т.е реально индивиды, покупаю какую-ту дичь, не знают что им делать в игре от слова совсем, аиными словами играют без бошки, а потом винят смурферов ?

Так и причем тут тогда условный смурфер в вашей игре если вы зашли в дотку, пикнули рандом героя, купили рандом вещи или то что сказано в каком-то гайде хотя шмотка тут не нужна, пошли куда-то где не надо играть сдохли, а после этого виноват смурфак во вражеской команде, да ?

 Приведу пример, есть люди которые до сих пор покупают кучку бендов, нулей, брейсеров когда эти шмотки в хлам занерфленные и ничего не дают, а люди продолжают их без бошки покупать, хотя сейчас уже конец патча а до некоторых еще не дошло roflanLico.png?1616515069

 А если вам впадлу думать, погуглить инфу, посмотреть в конце концов тот же протрекер, посмотреть реплеи, вся инфа в открытом доступе, а если вы этого не делайте то это уже ваша проблема, ваша вина, а не какого-то там смурфика которые пинает лоу птс делая просто базис в игре против вас roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо же как то оправдать свою ничтожность 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

img
Tartem6667 сказал(а):

Приходишь ты такой на первую тренировку по боксу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новичков нет в доте, вообще-то.Тут ток нубы, которые за 1-20к часов не поняли даже основ игры)

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

в 2021 году надо обьяснять людям, почему заходить боксеру в детсад и избивать там детей это плохо и не честная битва roflanFacepalm.png?1616515145

люди которые слабо играют сами виноваты в том что ты умышленно приходишь бить слабых игроков FeelsClownMan.png?1592047348

ведь цель игры в доте это апать скил а не играть в удовольствиеFeelsClownMan.png?1592047348

ведь в этом и есть смысл апать скилл что бы потом идти и играть в не честную игру FeelsClownMan.png?1592047348

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

img
SageArt сказал(а):

Я недавно создавал тему, в которой обширно раскрыл проблематику данного вопроса.

https://dota2.ru/forum/threads/smurfing-kajf.1425693/

Но комьюнити данного форума не готово к диалогуtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не диалог, а троллинг был, как по мне))

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

Keenqx сказал(а):

Я не понимаю, а почему лоу-птс игроки решили что смурферы это проблема? Эти самые смурферы такие же обычные люди как и вы, столько же рук и пальцев.

 Я когда фанился с друзьями на лоу птс 4-5к часто замечал что люди банально не думают головой, даже мои друг у которого лоу птс, когда я ему задавал вопрос, а зачем ты это купил отвечал просто - я не знаю ::))

 т.е реально индивиды, покупаю какую-ту дичь, не знают что им делать в игре от слова совсем, аиными словами играют без бошки, а потом винят смурферов ?

Так и причем тут тогда условный смурфер в вашей игре если вы зашли в дотку, пикнули рандом героя, купили рандом вещи или то что сказано в каком-то гайде хотя шмотка тут не нужна, пошли куда-то где не надо играть сдохли, а после этого виноват смурфак во вражеской команде, да ?

 Приведу пример, есть люди которые до сих пор покупают кучку бендов, нулей, брейсеров когда эти шмотки в хлам занерфленные и ничего не дают, а люди продолжают их без бошки покупать, хотя сейчас уже конец патча а до некоторых еще не дошло roflanLico.png?1616515069

 А если вам впадлу думать, погуглить инфу, посмотреть в конце концов тот же протрекер, посмотреть реплеи, вся инфа в открытом доступе, а если вы этого не делайте то это уже ваша проблема, ваша вина, а не какого-то там смурфика которые пинает лоу птс делая просто базис в игре против вас roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе даже больше скажу, играть против смурфера, ощутить на себе игрока посильнее  и ощутить его действия со стороны и возможно самому стать чуточку успешнее! Я вот сегодня катку начал в КС:Го, у меня было 3 звезды, летим уже 8-0, у меня 8 киллов, у моих пацанов по 2,3. Закончили мы игру 16-2, я был 15-16, за мной 10-16 и ниже... наши орали что там читаки и нереально играть... потом открывают ранги.... за меня было 2 суприма и чувак с 2 калашами, 5-ый ливнул(сдаться не подтверждали)... а у врагов 3 лема, 1 биг стар, и просто орёл мастер....и тут я понял, что там они ещё больше клоуны чем на моих 3-ёх звёздах 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Tartem6667 сказал(а):

не значит что я смурферов виню в том что я отдыхаю в 3к санатории. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

правильно, смысла апать скилл и рейтинг абсолютно 0, если ты не школьник дединсайд мечта которого это увидеть циферку в профиле. не важно какой у тебя скил, суть рейтинга в том что будешь играть всегда с равным по скилу противником, игра всегда будет равной тогда в чем смысл апать скилл кроме как свой комплекс неполноценности душить медалькой в профиле на форуме по дroflancontent.png?1616515103те

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

The Strongest сказал(а):

Новичков нет в доте, вообще-то.Тут ток нубы, которые за 1-20к часов не поняли даже основ игры)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а в чем понт заходить на их рейтинг и быть недовольным их уровнем игры. Ну да у них рейтинг ниже твоего - они играют хуже. Чё тут странного?

lohhh сказал(а):

правильно, смысла апать скилл и рейтинг абсолютно 0, если ты не школьник дединсайд мечта которого это увидеть циферку в профиле. не важно какой у тебя скил, суть рейтинга в том что будешь играть всегда с равным по скилу противником, игра всегда будет равной тогда в чем смысл апать скилл кроме как свой комплекс неполноценности душить медалькой в профиле на форуме по дroflancontent.png?1616515103те

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл есть во всем во что ты его вложишь.

Klokl

Пользователь

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 230

Рейтинг: 76

Klokl

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 230

Рейтинг: 76

По мнению ТСа ниже 5к новички?

Либо это ну очень толстый троллинг, либо человек не понял суть рейтинга. 

Я 3к плеер - мне норм. Последний год даже патчноуты не читаю. Пикаю "потому что хочу". И играю с такими же.

Ты хочешь потеть? ну играй на своих 6к+, а на 3к получай репорт за смурфа.

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Del

Maybeokay

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

Maybeokay

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

img
Keenqx сказал(а):

Так не, одно дело когда человек реально зашел первый раз в дотку, а другое дело когда чел имеет пару тысяч матчей и лоу птс, при этом ноет про смурферов, 50% и т.д, хотя сам является просто не обучаемым ленивым клоуном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про клоунов которые пытаются вылезти и их душат бустеры/смурферы прям жиза. Они реально убер бездари которые просто ищут опродвание.

Истиным лоу птс всеравно, мы заходим понажимать кнопочки, как зачем и почему нам все равно. Это компьютерная игрулька.

Я не хочу апаться. Зачем, что мне это даст? Что бы играть вс людей которые потеют? Я захожу расслабится предварительно заюзав TangoShared.png?1593501331. Если бы я захотел апнуться, я бы апнулся очень быстро. Мне хорошо в моем 2-3к болоте в которое время от времени залетают смурферы, бустеры и отлетают или выносят в салат. Это игра и не надо строить из этого не чего больше. Она создана для развлечения, отдыха. Это уже потом это стало спортом.

К примеру футбол для меня не спорт, это игра.

Вы в детстве играли в футбол во дворе? Ради чего вы играли? Ради забитых голов? Ради победы? Нет, вы играли что бы играть.

В этом весь смысл. 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

ну типикал поведение людишек, нечему удивляться.

в жизни они работают охранниками пятёрочки за 15500, потому что виновата власть/путин/байден/начальник-урод/клиенты/не повезло

в доте у них 2 тыщи ммр, потому что виноват гейб/смурфы/бустеры/раки душат/система и т.д.

ничего обычного, типикал снг быдлоroflanBuldiga.png?1616515169

kryptos_uk

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 302

kryptos_uk

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 302

Когда выйдет тема почему хай птс игроки нашли проблему в акк байерах? 

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Maybeokay сказал(а):

Про клоунов которые пытаются вылезти и их душат бустеры/смурферы прям жиза. Они реально убер бездари которые просто ищут опродвание.

Истиным лоу птс всеравно, мы заходим понажимать кнопочки, как зачем и почему нам все равно. Это компьютерная игрулька.

Я не хочу апаться. Зачем, что мне это даст? Что бы играть вс людей которые потеют? Я захожу расслабится предварительно заюзав TangoShared.png?1593501331. Если бы я захотел апнуться, я бы апнулся очень быстро. Мне хорошо в моем 2-3к болоте в которое время от времени залетают смурферы, бустеры и отлетают или выносят в салат. Это игра и не надо строить из этого не чего больше. Она создана для развлечения, отдыха. Это уже потом это стало спортом.

К примеру футбол для меня не спорт, это игра.

Вы в детстве играли в футбол во дворе? Ради чего вы играли? Ради забитых голов? Ради победы? Нет, вы играли что бы играть.

В этом весь смысл. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Респект! Снимаю шляпу.

P1rokar

Пользователь

Регистрация: 18.02.2021

Сообщения: 2082

Рейтинг: 3790

Нарушения: 80

P1rokar

Регистрация: 18.02.2021

Сообщения: 2082

Рейтинг: 3790

Нарушения: 80

Я в пятницу захожу под пивко на свои 2к, проиграть с такими же подпивасами как и я сам, ну так чисто пообщаться. И тут вылазит ZXC чудовище которое опережает всю карту на 10лвлов и горит с каждого мува, а после высерает- "Вы бездари, зачем вы заходите в рейт, вы разве не хотите апнуться". После этих слов, мы (2к боги) не мутим этот мусор, мы его слушаем, и угараем с того что у него нету личной жизни и с его бомбящей жепыPepeKek.png?1598626085

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3188

Рейтинг: 1408

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3188

Рейтинг: 1408

img
Shprot_ сказал(а):

Потому что смурф не будет пикать рандом героя и покупать на него рандом вещи (будет играть не на уровне того рейтинга на котором он играет). Anyway быть смурфом = быть безруким инвалидом который не может достичь хоть чего-то даже в игре.tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, играют глиной+ потеют - говноеды лоу скильные,а не смурферы roflanLico.png?1616515069 Которые не способные фанится и выигрывать ногой,вот и потеют tohruShrug.png Даже для бустера 2к45 - стыдно высирать аля брудку/ликана и бустить ими 1-4к условно - СТЫД ПРОСТО СТЫД NotLikeThis.png?1616514695

Так что тут ты не прав в этом смысле weSmart.png?1616514285 Сильные мужики (я) - на драфте сижу думаю - ЧЕМ ЖЕ МНЕ ПОРОФЛИТЬ И СОБРАТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ ДЕРЬМО ХММММ HAhaa.png?1616514247 потом такой О, давно не играл фантомкой через фаст ЕТЕРИАЛ  и поехали roflanzdarova.png?1616515107

oLd_sUbHuMaN

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 241

Рейтинг: 403

oLd_sUbHuMaN

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 241

Рейтинг: 403

img
Keenqx сказал(а):

Я не понимаю, а почему лоу-птс игроки решили что смурферы это проблема? Эти самые смурферы такие же обычные люди как и вы, столько же рук и пальцев.

 Я когда фанился с друзьями на лоу птс 4-5к часто замечал что люди банально не думают головой, даже мои друг у которого лоу птс, когда я ему задавал вопрос, а зачем ты это купил отвечал просто - я не знаю ::))

 т.е реально индивиды, покупаю какую-ту дичь, не знают что им делать в игре от слова совсем, аиными словами играют без бошки, а потом винят смурферов ?

Так и причем тут тогда условный смурфер в вашей игре если вы зашли в дотку, пикнули рандом героя, купили рандом вещи или то что сказано в каком-то гайде хотя шмотка тут не нужна, пошли куда-то где не надо играть сдохли, а после этого виноват смурфак во вражеской команде, да ?

 Приведу пример, есть люди которые до сих пор покупают кучку бендов, нулей, брейсеров когда эти шмотки в хлам занерфленные и ничего не дают, а люди продолжают их без бошки покупать, хотя сейчас уже конец патча а до некоторых еще не дошло roflanLico.png?1616515069

 А если вам впадлу думать, погуглить инфу, посмотреть в конце концов тот же протрекер, посмотреть реплеи, вся инфа в открытом доступе, а если вы этого не делайте то это уже ваша проблема, ваша вина, а не какого-то там смурфика которые пинает лоу птс делая просто базис в игре против вас roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что наличие смурферов противоречит всей сути рейтинговой игры. Если ты играешь на уровне допустим 6000 птс, ты должен играть с такими же по рейтингу, как и ты сам. Выигрываешь - апаешься. Лузаешь - падаешь. Но зато это 100% честно и заслуженно.

А смурфер в игре равносилен тому, что Месси приедет играть в российский футбольный пердив и не оставит шансам пацанам на ап.

Adolfeg

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 736

Рейтинг: 478

Adolfeg

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 736

Рейтинг: 478

img
Qgenkai сказал(а):

потому что челам всегда нужно поныть 

если они лузают, то они пытаются найти оправдание своей бездарности руинери/смурферы

все кто поставил дизы в этой теме, те самые нытики, мб здесь они пишут умными фразочками, но когда запускают доту и лузают ноют и пытаются оправдаться там смурфер и тд 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один вопрос. Причём тут "оправдание" к "факту"? 

Тема обсуждение - присутствие смурферов на лоурейтах. Очевидный для любого адекватного человека факт - енеми смурфера лузанёт в 90% случае. Хммм, почему же бездари "оправдываются" смурферами и руинерами? Может потому что они не оправдываются? 

Какое вообще имеет отношение лоурейт чуваки и то как они играют/заканчивают/обсуждают игру к ПРИСУТСТВИЮ СМУРФЕРА В ИГРЕ? 

lohhh сказал(а):

в 2021 году надо обьяснять людям, почему заходить боксеру в детсад и избивать там детей это плохо и не честная битва roflanFacepalm.png?1616515145

люди которые слабо играют сами виноваты в том что ты умышленно приходишь бить слабых игроков FeelsClownMan.png?1592047348

ведь цель игры в доте это апать скил а не играть в удовольствиеFeelsClownMan.png?1592047348

ведь в этом и есть смысл апать скилл что бы потом идти и играть в не честную игру FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

два чаю этому господину