TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Это все к лучшему, быстрей бы уже акции кампании упали и Активижен начнет продавать Близзард. Кто первый встанет на очередь по покупки близзард, Китайцы само собой у них армия фанатов БлиззардweSmart.png. Вон Китайцы купили автоконцерн Вольва, заливают туда тонны бабла и не мешают работать инженерам, так же будет и с Близзард, если дойдет до того что Активижен начнет избавляться от Близзард. Вот только если Китайцы купят Близзард, это сильно ударит по доте 2, так как ее начнут вытиснять из региона, так как там и так главенствует ЛоЛ, раз Гейб решил провести инт в Китай, что бы популизировать игру, то для доты это будет последний и окончательный гвоздь в крышку гробаgachiGASM.png.

 

P.S. хорошие новости, быстрей бы уже был крах Активижн-БлиззардBlessRNG.png  

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7444

Рейтинг: 3248

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7444

Рейтинг: 3248

Ха рабы к новым хозяевам сбежали.Дестени 2 худшая покупка в этом году для меня.Это первая онлайн игра в которую я и неделю не поиграл . Сделали хреновую игру и стрелки на издателя перевели .Уверен что их следующая игра будет такой же унылой и ничего не изменится.

 

Активижен мб и жадные но продажи колды из года в год только растут.Они и без дестени проживут.

 

TRA999 сказал(а):

Вот только если Китайцы купят Близзард, это сильно ударит по доте 2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким образом это ударит по доте 2?Да и кто их будет покупать?Даже со всеми ресурсами что у них были они 10 лет ни одной стоящей игры не выпустили.Да и зачем если и так хавают.Одни аддоны для вов каждый хуже предыдущего,хотс и овер?Это типа норм игры? Цирк уехал еще в 2010 году а клоуны остались.Близард изжили себя как разработчики и все светилы которые основали и поднимали компанию сбежали.А вы все еще на них молитесь.Шедевра уже не будет.Если их купят китайцы уверен они ударятся в разработку каких нибудь игр для мобильного вроде дьябло имортал или вообще исчезнут.

 

zeder

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 2400

Рейтинг: 1666

zeder

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 2400

Рейтинг: 1666

img

Кроме вова и картонок ничего хорошего за последние 10 лет не выпускали, а только сосали деньги. Если вк3 рефорж не взлетит, то земля им пухом.

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Lenex сказал(а):

Ха рабы к новым хозяевам сбежали.Дестени 2 худшая покупка в этом году для меня.Это первая онлайн игра в которую я и неделю не поиграл . Сделали хреновую игру и стрелки на издателя перевели .Уверен что их следующая игра будет такой же унылой и ничего не изменится.

 

Активижен мб и жадные но продажи колды из года в год только растут.Они и без дестени проживут.

 

Каким образом это ударит по доте 2?Да и кто их будет покупать?Даже со всеми ресурсами что у них были они 10 лет ни одной стоящей игры не выпустили.Да и зачем если и так хавают.Одни аддоны для вов каждый хуже предыдущего,хотс и овер?Это типа норм игры? Цирк уехал еще в 2010 году а клоуны остались.Близард изжили себя как разработчики и все светилы которые основали и поднимали компанию сбежали.А вы все еще на них молитесь.Шедевра уже не будет.Если их купят китайцы уверен они ударятся в разработку каких нибудь игр для мобильного вроде дьябло имортал или вообще исчезнут.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кажется объяснил, молится на Близзард и уважать Близзард, это разные вещи, я их уважаю за многие игры, в том числе и за доту, так как не было бы редактора карт, не было бы не доты не мобы как жанр. Я привел пример, как инвестиции влияют на компанию, кем была Вольво и как сейчас развивается и какие планы строит. Если начать вливать деньги в Близзард и не мешать им, многие разработчики вернутся. Как это ударит по доте? серьезно тебе сколько лет?. Китайцы патриоты еще те, Близзард начнет больше работать на Китайски рынок, выпустит игру больше ориентированную под них, начнут устраивать турниры в Китае, денег у них хватить, дота просто не сможет там конкурировать, а если Китай перестанет играть в доту, это ударит по ней. Только не надо говорить что нет, если бы Гейбу было пофиг на Китай, он бы там инт не устраивалBuba.gif и не давал бы на инт столько слотов именно Китаю.  

zeder сказал(а):

Кроме вова и картонок ничего хорошего за последние 10 лет не выпускали, а только сосали деньги. Если вк3 рефорж не взлетит, то земля им пухом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошее это чисто субъективное мнение, я например с удовольствием поиграл в старкрафт 2 и Диабло 3, хотя раньше не когда не игра в предыдущие игры этих серий, в хотс тоже игра достаточно и мне нравилось, в Вов, картонки и Овер не играл, тут не чего не могу сказать. А теперь назови мне крупную компанию, которая не сосала деньги и работа ради свой аудитории и радовала постоянно качественными играмиWaitWhat.png  

SharF1k_WoW

Пользователь

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2045

SharF1k_WoW

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2045

img

Жаль близов

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Крах в том что дерьмо не от близард отвалилась от активижн? Кеееек EleGiggle.png

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Конечно про год и развал бред полный, сами хоть верите? Но вот один вопрос, а как активижин относится к близард? Близард никогда не сотрудничала с дестени, кроме как распространение их игры в их клиенте. Да и у близард есть свои игры, которые приносят им прибыль, а главная это вов. Да и не понимаю, при чем тут близард, близард и батл.нэт одно и тоже, но вот активижин какое к этому отношение имеет???... Как была дестени в батл.нэт, так и осталась, а то что они порвали с активижн - это классно конечно, еще бы близы отцепили этот пиявочный финансовы отдел от себя, в виде активижн, чтоб их игры дышать стали и будет вообще ТОП!!!

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

too high сказал(а):

чел в вов играют 2 мульта людей, при том что бы начать надо купить дополнения, а это около 3к+подписка каждый месяц 500р + каждый год новое дополнение по 2.5к рублей. О чем ты ? какие нах активижн ? ахахах

Нажмите, чтобы раскрыть...

а раньше играло 10 миллионов, алло, вов будет умирать, единственная надежда на классик

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Возможно Майки купят Банжи и выпусят Хало Инфинити. Ибо без спонсора Банжи даже Дестини 3 не сделают. 

furze

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2977

Рейтинг: 1183

furze

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2977

Рейтинг: 1183

Жду новую Halo от них, вдруг майкрософты одумаются. Последняя от них была шедевральной (Reach)

too high

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

too high

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

img
imbaept сказал(а):

а раньше играло 10 миллионов, алло, вов будет умирать, единственная надежда на классик

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

никогда не понимал эту одержимость классиком. Какой смысл хотеть играть в контент которому уже херова туча лет+ты уже прошел через это все. Я думаю это такие же челы которые когда вышла дота 2 еще год сидели на гарене и играли просто в мертвую игру в итоге кста они все равно перешли на доту 2, ведь что то новое всегда лучше чем старье, хоть и в новой обертке? Или я не прав?

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Ну, поживем увидим... сейчас практически в любую компанию ткни и можно закрывать 

Valding

Пользователь

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 274

Рейтинг: 205

Valding

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 274

Рейтинг: 205

Близзард спасёт лишь новый world of warcraft,именно эта игра и эта вселенная и есть настоящие близзард.Все остальные франшизы их и близко не стояли.Новый вов,на новом движке,потому что сейчас на него уже больно смотреть в некоторых моментах.

furze

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2977

Рейтинг: 1183

furze

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2977

Рейтинг: 1183

World of Starcraft

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

FonAlexDan сказал(а):

https://m.igromania.ru/news/79846/MOLNIYa_Bungie_rasstalas_s_Activision_i_zabrala_s_soboy_Destiny.html

 

Одна из самых основных деньгоприносилок для Близзард+Активижн - ушла. Я думал они будут медленно разваливаться, а от них отпадают огромные куски. Напомню что до этого было серьезное сокращение штаба. В какой-то темке я писал что они будут ещё барахтаться лет 5, но походу до конца года ничего не останется. Активижн пойдет в вольное плаванье, а Близзард или полностью распуститься, или, по сути, пересоберется с нуля. Быть может оно и к лучшему.

 

УПД. https://dtf.ru/36298 ещё новостей подвезли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну короче F

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

too high сказал(а):

 

никогда не понимал эту одержимость классиком. Какой смысл хотеть играть в контент которому уже херова туча лет+ты уже прошел через это все. Я думаю это такие же челы которые когда вышла дота 2 еще год сидели на гарене и играли просто в мертвую игру в итоге кста они все равно перешли на доту 2, ведь что то новое всегда лучше чем старье, хоть и в новой обертке? Или я не прав?

Нажмите, чтобы раскрыть...

классик хотят потому что там живой мир, везде пвп, везде люди, с людьми приходитя кооперироваться очень часто, договариваться и так далее, все это делает игру живой и социальной. 

lMississippil

Пользователь

Регистрация: 22.08.2017

Сообщения: 1705

Рейтинг: 382

lMississippil

Регистрация: 22.08.2017

Сообщения: 1705

Рейтинг: 382

В этот скучный мусор все равно никто не играет. 

too high

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

too high

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

img
imbaept сказал(а):

классик хотят потому что там живой мир, везде пвп, везде люди, с людьми приходитя кооперироваться очень часто, договариваться и так далее, все это делает игру живой и социальной. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ты в вов то давно играл? я ща на офе катаю и что бы пойти в какой нибудь рейд пве или пвп ты тоже кооперируешься и договариваешься)

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

too high сказал(а):

 

ты в вов то давно играл? я ща на офе катаю и что бы пойти в какой нибудь рейд пве или пвп ты тоже кооперируешься и договариваешься)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты нажимаешь поиск и все, а там буквально с первых лвло тебе нужно взаиомедействовать с людьми, к тому же игра по максимуму отдает тебе за затраченное время и усилия, превознося тебя над другими игроками

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Valding сказал(а):

Близзард спасёт лишь новый world of warcraft,именно эта игра и эта вселенная и есть настоящие близзард.Все остальные франшизы их и близко не стояли.Новый вов,на новом движке,потому что сейчас на него уже больно смотреть в некоторых моментах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ММОРПГ уже никогда не будут настолько популярны. А денег нужно потратить кучу. Ещё и на новый движок, лол.

lMississippil сказал(а):

В этот скучный мусор все равно никто не играет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не в игре, а в деньгах. Да и игра +- ок. 

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

076 сказал(а):

Овервочеры ноют о том что игра умирает.

Хотс закрыли.

Бфа из самого ожидаемого аддона в истории вова стал не просто самым разочаровывающим но и самым худшим.

Ск2...ахаха какой ск2 2019 год,проснись,в обоих лобби героев 3 больше людей чем в ск2.

Только карточки (как и мобильные игры,нинтендо и прочий контент для умственно отсталых) бессмертны.

 

Близзард срочно нужен релиз. Прям очень.

 

Хотя да,"пацаны у вас чо мобилок нет" же скоро для китая выйдет. Мб они на этом всплывут(хотя близзард имхо не тонет потому что говно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты перед тем как что-то говорить, зайди в ск2 и регни рейтинг на любом рейте. У тебя игру найдет в течении 40 секунд это само дольше.

 

imbaept сказал(а):

а раньше играло 10 миллионов, алло, вов будет умирать, единственная надежда на классик

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ты вот играл в классик? Только честно

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Battleduck сказал(а):

ты вот играл в классик только честно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на оффе - нет, на элизиуме апнул 11 ранг в соло, потом китайцы + премейды оленей задушили, а желания в премейде играть не было, так как нужно было соблюдать график и нон стоп играть бг, хотя я и так иногда по 16-18 часов пвпшился

Battleduck сказал(а):

У тебя игру найдет в течении 40 секунд это само дольше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это потому что нет параметров подбора + игры 1 на 1

KapitanLis

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1754

Рейтинг: 339

KapitanLis

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1754

Рейтинг: 339

AgraiL-Pirat сказал(а):

ща близбои начнут кукарекать шо так и надо, тип лишний баласт для близард/аквивижн и прочее прочее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и надо,лишний баласт для близзард/активижн

А если серьезно,играю в дустан и если это поможет игре стать еще лучше,это будет замечательно.

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

imbaept сказал(а):

на оффе - нет, на элизиуме апнул 11 ранг в соло, потом китайцы + премейды оленей задушили, а желания в премейде играть не было, так как нужно было соблюдать график и нон стоп играть бг, хотя я и так иногда по 16-18 часов пвпшился

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Классик не взлетит по той же причине из-за которой не взлетел бфа (дренор 2.0 ). Никому не нужна в 2019 игра которая будет как 2 работа. А классик ей был + порог вхождения несравненно больше чем есть сейчас. Когда можно было выгрести буквально от всего: сагрил 2 мобов=умер, напал в баренсах на страуса=умер, божественные квесты которые посылали тебя с одного материка на другой где ты умирал триллион раз пока сбегал. Мб вернется часть фанатов которые играли тогда, но люди быстро поймут что на 8 часовый гринд и рейды на 40 человек это слишком много времени. - наличие ачивок, - арены+ конечный контент тоже не скажутся в +. Ведь они же не собираются потом переходить вроде как на бк-лича и тд. Чисто мое мнение, никому его не навязываю и не принуждаю со мной соглашаться.

2 girls 1 cup

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

2 girls 1 cup

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

TRA999 сказал(а):

выпустит игру больше ориентированную под них, начнут устраивать турниры в Китае, денег у них хватить, дота просто не сможет там конкурировать, а если Китай перестанет играть в доту, это ударит по ней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХПХПХХАХАХАХА

Ты подпивас или что-то потяжелее юзаешь?)